Skip to content

Novelties in the shop

Filters

Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Current price 24,71€
13,21€ / kg

Sheba Schale Selection Sauce 22x85g

Mars
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Current price 24,71€
Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
21,65€
21,65€ - 21,65€
Current price 21,65€
11,57€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection in herzhafter Sauce 22x85g

Mars
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
21,65€
21,65€ - 21,65€
Current price 21,65€
Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
33,23€
33,23€ - 33,23€
Current price 33,23€
17,77€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection in heller Sauce 22x85g

Mars
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
33,23€
33,23€ - 33,23€
Current price 33,23€
Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
36,47€
36,47€ - 36,47€
Current price 36,47€
19,50€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection Frikassee 22x85g

Mars
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

Original price 21,65€ - Original price 21,65€
Original price 21,65€
36,47€
36,47€ - 36,47€
Current price 36,47€
Original price 37,08€ - Original price 37,08€
Original price 37,08€
37,08€
37,08€ - 37,08€
Current price 37,08€
23,17€ / kg

Sheba Portionsbeutel Multipack Soup 4x40g (10 Stück)

Mars
In stock

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Original price 37,08€ - Original price 37,08€
Original price 37,08€
37,08€
37,08€ - 37,08€
Current price 37,08€
Original price 20,28€
Original price 20,28€ - Original price 20,28€
Original price 20,28€
Current price 20,27€
20,27€ - 20,27€
Current price 20,27€
13,51€ / kg

Royal Canin Shih Tzu Adult

Royal Canin
In stock

Speziell für den ausgewachsenen Shih Tzu ab 10 Monate

Original price 20,28€
Original price 20,28€ - Original price 20,28€
Original price 20,28€
Current price 20,27€
20,27€ - 20,27€
Current price 20,27€
Save 0% Save %
Original price 76,68€ - Original price 76,68€
Original price 76,68€
76,68€
76,68€ - 76,68€
Current price 76,68€
5,11€ / kg

Royal Canin Adult CC 1

Royal Canin
In stock

Kroketten für ausgewachsene, normal aktive Hunde

Original price 76,68€ - Original price 76,68€
Original price 76,68€
76,68€
76,68€ - 76,68€
Current price 76,68€
Original price 18,71€ - Original price 18,71€
Original price 18,71€
23,03€
23,03€ - 23,03€
Current price 23,03€
1,91€ / kg

High Classic Katzenstreu Silver Edition

Classic Cat
In stock

Ultra-Klumpstreu mit Babypuderduft aus Kanada

Original price 18,71€ - Original price 18,71€
Original price 18,71€
23,03€
23,03€ - 23,03€
Current price 23,03€
Original price 20,39€
Original price 20,39€ - Original price 20,39€
Original price 20,39€
Current price 18,11€
18,11€ - 18,11€
Current price 18,11€
1,29€ / kg

Golden grey White Katzenstreu mit Lavendelduft

pet-earth
In stock

Sehr feine, klumpenbildende Katzenstreu mit lavendelduft

Original price 20,39€
Original price 20,39€ - Original price 20,39€
Original price 20,39€
Current price 18,11€
18,11€ - 18,11€
Current price 18,11€
Save 11% Save %
Original price 21,59€
Original price 21,59€ - Original price 21,59€
Original price 21,59€
Current price 21,11€
21,11€ - 21,11€
Current price 21,11€
1,50€ / kg

Golden grey odour Katzenstreu

pet-earth
In stock

Staubfreie und geruchsneutrale Katzenstreu

Original price 21,59€
Original price 21,59€ - Original price 21,59€
Original price 21,59€
Current price 21,11€
21,11€ - 21,11€
Current price 21,11€
Save 2% Save %
Original price 34,19€ - Original price 34,19€
Original price 34,19€
36,95€
36,95€ - 36,95€
Current price 36,95€
1,23€ / kg

Eggersmann EMH F-Müsli

Eggersmann
In stock

Ergänzungsfuttermittel für Pferde und Ponys

Original price 34,19€ - Original price 34,19€
Original price 34,19€
36,95€
36,95€ - 36,95€
Current price 36,95€
Original price 72,47€ - Original price 72,47€
Original price 72,47€
72,47€
72,47€ - 72,47€
Current price 72,47€
38,75€ / kg

Dokas Dog Hühnerbrust getrocknet

Dokas
In stock

Nahrungsergänzungsmittel für Hunde

Original price 72,47€ - Original price 72,47€
Original price 72,47€
72,47€
72,47€ - 72,47€
Current price 72,47€
Original price 14,39€ - Original price 14,39€
Original price 14,39€
19,31€
19,31€ - 19,31€
Current price 19,31€
19,31€ / kg

Classic Dog Snack Rindernackensehnen

Classic Dog
In stock

Mit Rindernackensehnen belohnen Sie Ihren Hund auf gesunde, natürliche Weise. Die leckeren Fleischsnacks regen zum Kauen an und unterstützen glei...

View full details
Original price 14,39€ - Original price 14,39€
Original price 14,39€
19,31€
19,31€ - 19,31€
Current price 19,31€
Original price 63,59€ - Original price 63,59€
Original price 63,59€
72,59€
72,59€ - 72,59€
Current price 72,59€
2,90€ / kg

Classic Bird Waldvogelfutter

Classic Bird
In stock

Ideal für Vögel, die im Wald leben und Unterstützung in ihrer Nahrungssuche brauchen, gerade in den kälteren Monaten

Original price 63,59€ - Original price 63,59€
Original price 63,59€
72,59€
72,59€ - 72,59€
Current price 72,59€
Original price 25,26€ - Original price 25,26€
Original price 25,26€
28,55€
28,55€ - 28,55€
Current price 28,55€
4,60€ / kg

Classic Bird Riesenknödel

Classic Bird
In stock

super langer Vogelspass

Original price 25,26€ - Original price 25,26€
Original price 25,26€
28,55€
28,55€ - 28,55€
Current price 28,55€
Original price 53,99€ - Original price 53,99€
Original price 53,99€
53,99€
53,99€ - 53,99€
Current price 53,99€
2,15€ / kg

Classic Bird Papageienfutter

Classic Bird
In stock

Unwiderstehliches Futter, dem Ihr Papagei nicht widerstehen wird

Original price 53,99€ - Original price 53,99€
Original price 53,99€
53,99€
53,99€ - 53,99€
Current price 53,99€
Original price 45,36€
Original price 45,36€ - Original price 45,36€
Original price 45,36€
Current price 43,07€
43,07€ - 43,07€
Current price 43,07€
7,17€ / kg

Classic Bird Maxi Meisenringe 250g

Classic Bird
In stock

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

Original price 45,36€
Original price 45,36€ - Original price 45,36€
Original price 45,36€
Current price 43,07€
43,07€ - 43,07€
Current price 43,07€
Save 5% Save %
Original price 44,28€ - Original price 44,28€
Original price 44,28€
44,28€
44,28€ - 44,28€
Current price 44,28€
4,02€ / kg

Classic Bird Maxi Meisenknödel

Classic Bird
In stock

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

Original price 44,28€ - Original price 44,28€
Original price 44,28€
44,28€
44,28€ - 44,28€
Current price 44,28€
Original price 63,59€
Original price 63,59€ - Original price 63,59€
Original price 63,59€
Current price 62,51€
62,51€ - 62,51€
Current price 62,51€
2,50€ / kg

Classic Bird Kanarienvogelfutter ohne Rübsen

Classic Bird
In stock

Gesundes Kanarienvogelfutter mit leckeren Zutaten, ohne Rübsen

Original price 63,59€
Original price 63,59€ - Original price 63,59€
Original price 63,59€
Current price 62,51€
62,51€ - 62,51€
Current price 62,51€
Save 2% Save %
Original price 59,99€ - Original price 59,99€
Original price 59,99€
62,75€
62,75€ - 62,75€
Current price 62,75€
2,51€ / kg

Classic Bird Kanarienvogelfutter

Classic Bird
In stock

Gesundes Kanarienvogelfutter mit leckeren Zutaten

Original price 59,99€ - Original price 59,99€
Original price 59,99€
62,75€
62,75€ - 62,75€
Current price 62,75€
Original price 44,39€ - Original price 44,39€
Original price 44,39€
52,19€
52,19€ - 52,19€
Current price 52,19€
5,21€ / kg

Classic Bird Gartenvogelfutter mit Insekten

Classic Bird
In stock

Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle Gartenvögel

Original price 44,39€ - Original price 44,39€
Original price 44,39€
52,19€
52,19€ - 52,19€
Current price 52,19€
Original price 32,34€
Original price 32,34€ - Original price 32,34€
Original price 32,34€
Current price 27,59€
27,59€ - 27,59€
Current price 27,59€
6,89€ / kg

Christopherus Vegetarian Erbse, Tapioka mit Kürbis

Christopherus
In stock

Vegetarisches Alleinfuttermittel für Hunde

Original price 32,34€
Original price 32,34€ - Original price 32,34€
Original price 32,34€
Current price 27,59€
27,59€ - 27,59€
Current price 27,59€
Save 15% Save %
Original price 21,23€
Original price 21,23€ - Original price 21,23€
Original price 21,23€
Current price 19,19€
19,19€ - 19,19€
Current price 19,19€
1,27€ / kg

CHIPSI Heimtierstreu SUPER

Rettenmeier
In stock

Super saugfähig, extra geruchsbindend, staub- und keimfrei

Original price 21,23€
Original price 21,23€ - Original price 21,23€
Original price 21,23€
Current price 19,19€
19,19€ - 19,19€
Current price 19,19€
Save 10% Save %
Original price 66,95€ - Original price 66,95€
Original price 66,95€
66,95€
66,95€ - 66,95€
Current price 66,95€
167,37€ / kg

Canina Velox Gelenkenergie 400g

Canina Pharma
In stock

100% Grünlipp-Muschelfleischmehl (Perna canaliculus)

Original price 66,95€ - Original price 66,95€
Original price 66,95€
66,95€
66,95€ - 66,95€
Current price 66,95€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.