Skip to content

Novelties in the shop

Filters

Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Senior 32x85g

Animonda
In stock

Alleinfuttermittel für ältere Katzen (ab 7 Jahren)

Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Kitten 32x85g

Animonda
In stock

Alleinfuttermittel für wachsende Katzen (bis 1 Jahr)

Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Adult 32x85g

Animonda
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
331,25€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Jelly Adult 32x85g

Animonda
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten Adult Pâté 32x85g

Animonda
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

Original price 26,50€ - Original price 26,50€
Original price 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Current price 26,50€
Original price 26,27€ - Original price 26,27€
Original price 26,27€
26,27€
26,27€ - 26,27€
Current price 26,27€
291,88€ / kg

Animonda Cat Carny Creamy Adult 6x16g

Animonda
In stock

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Original price 26,27€ - Original price 26,27€
Original price 26,27€
26,27€
26,27€ - 26,27€
Current price 26,27€
Original price 38,02€ - Original price 38,02€
Original price 38,02€
38,02€
38,02€ - 38,02€
Current price 38,02€
475,25€ / kg

Animonda Cat Carny Adult 32x85g

Animonda
In stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Original price 38,02€ - Original price 38,02€
Original price 38,02€
38,02€
38,02€ - 38,02€
Current price 38,02€
Original price 85,14€ - Original price 85,14€
Original price 85,14€
85,14€
85,14€ - 85,14€
Current price 85,14€
8,51€ / kg

Allco Dog Premium Hundekuchen Lamm & Apfel Midi Knochen

Allco
In stock

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde

Original price 85,14€ - Original price 85,14€
Original price 85,14€
85,14€
85,14€ - 85,14€
Current price 85,14€
Original price 35,76€ - Original price 35,76€
Original price 35,76€
35,76€
35,76€ - 35,76€
Current price 35,76€
44,70€ / kg

Sanabelle Juicy 20x40g

Sanabelle
In stock

Sanabelle Juicy ist eine genussvolle Vollnahrung zur bedarfsgerechten Ernährung ausgewachsener Katzen. Die ausgewogene Rezeptur mit frischer Land-E...

View full details
Original price 35,76€ - Original price 35,76€
Original price 35,76€
35,76€
35,76€ - 35,76€
Current price 35,76€
Original price 70,80€ - Original price 118,80€
Original price
70,80€ - 118,80€
70,80€ - 118,80€
Current price 70,80€

Bestickung

FLUM Manufaktur
In stock

Mit einer individuellen Bestickung wird dein FLUM einzigartig. Ergänze es mit einem Namen, mehreren Namen oder einem Logo. Auch Logos sind möglich ...

View full details
Original price 70,80€ - Original price 118,80€
Original price
70,80€ - 118,80€
70,80€ - 118,80€
Current price 70,80€
Original price 132,00€ - Original price 324,00€
Original price
132,00€ - 324,00€
132,00€ - 324,00€
Current price 132,00€

FLUM Pocket - Cord

FLUM Manufaktur
In stock

Weicher braun / beiger Cord trifft auf die gemütliche Pocket-Form mit flexibler Kuschelhöhle. Das wasserabweisende Füllkissen und der vielseitige Ü...

View full details
Original price 132,00€ - Original price 324,00€
Original price
132,00€ - 324,00€
132,00€ - 324,00€
Current price 132,00€
Original price 0,00€ - Original price 0,00€
Original price 0,00€
106,80€
106,80€ - 106,80€
Current price 106,80€

Hundegeschirr FORM – Premium

FlyingDog
In stock

FLYING DOG Hundegeschirr FORM verbindet minimalistisches Design mit maximalem Komfort. Dieses ergonomische Premium Geschirr wurde speziell für den ...

View full details
Original price 0,00€ - Original price 0,00€
Original price 0,00€
106,80€
106,80€ - 106,80€
Current price 106,80€
Original price 94,80€ - Original price 94,80€
Original price
94,80€
94,80€ - 94,80€
Current price 94,80€

Hundeleine FORM – Premium

FlyingDog
In stock

FLYING DOG · FORM Hundeleine Weniger ist mehr. Die FLYING DOG · FORM Leine vereint zeitloses Design mit angenehmem Komfort im Alltag. Das hochwerti...

View full details
Original price 94,80€ - Original price 94,80€
Original price
94,80€
94,80€ - 94,80€
Current price 94,80€
Original price 41,99€ - Original price 41,99€
Original price
41,99€
41,99€ - 41,99€
Current price 41,99€

Ersatzfilter für Air Klyna S Luftreiniger

Klyqa
In stock

Dein Air Klyna braucht Nachschub? Dann bist du hier genau richtig! Der patentierte HEPA H13-Filter mit waschbarem Ultra-HD-Vorfilter ist im Handumd...

View full details
Original price 41,99€ - Original price 41,99€
Original price
41,99€
41,99€ - 41,99€
Current price 41,99€
Original price 221,98€
Original price 221,98€ - Original price 221,98€
Original price 221,98€
Current price 199,79€
199,79€ - 199,79€
Current price 199,79€

Air Klyna S + Ersatzfilter

Klyqa
In stock

Mehr für weniger: Mit dem Compact Kit hast du gleich noch Nachschub für deinen Air Klyna dabei! Dein Air Klyna setzt neue Maßstäbe in der Luftreini...

View full details
Original price 221,98€
Original price 221,98€ - Original price 221,98€
Original price 221,98€
Current price 199,79€
199,79€ - 199,79€
Current price 199,79€
Save 10% Save %
Original price 41,99€ - Original price 41,99€
Original price 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Current price 41,99€

Welly Ersatzfilter

Klyqa
In stock

Klein, aber stark: Der Ersatzfilter hilft dir, die Lebensdauer deines Wellys zu verlängern! Dieser ultrafeiner Filter (0,01 µm) sorgt f...

View full details
Original price 41,99€ - Original price 41,99€
Original price 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Current price 41,99€
Original price 155,99€ - Original price 167,99€
Original price 155,99€
155,99€ - 167,99€
155,99€ - 167,99€
Current price 155,99€

Welly – Smarter Katzen Trinkbrunnen

Klyqa
In stock

Trinkbrunnen mit Zwei-Tank-Innovation: Für Katzen, die auf sauberes und frisches Wasser stehen. Der neue smarte Trinkbrunnen Welly kümmert sich gan...

View full details
Original price 155,99€ - Original price 167,99€
Original price 155,99€
155,99€ - 167,99€
155,99€ - 167,99€
Current price 155,99€
Original price 179,99€ - Original price 179,99€
Original price 179,99€
179,99€
179,99€ - 179,99€
Current price 179,99€

Air Klyna S Luftreiniger

Klyqa
In stock

Das ist ne saubere Sache: Der neue smarte Luftreiniger sorgt für frischen Wind in deinem Zuhause! Stark gegen Gerüche, Pollen und Tierhaare, indivi...

View full details
Original price 179,99€ - Original price 179,99€
Original price 179,99€
179,99€
179,99€ - 179,99€
Current price 179,99€
Original price 83,99€ - Original price 107,99€
Original price
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Current price 83,99€

Wechselbezug Teddy

Caruso Conscious Pet Supply
In stock

Original price 83,99€ - Original price 107,99€
Original price
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Current price 83,99€
Original price 83,99€ - Original price 155,99€
Original price
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Current price 83,99€

Decke Caruso Dogs

Caruso Conscious Pet Supply
In stock

Original price 83,99€ - Original price 155,99€
Original price
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Current price 83,99€
Original price 143,99€ - Original price 167,99€
Original price
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Current price 143,99€

Hundebett Teddy

Caruso Conscious Pet Supply
In stock

Original price 143,99€ - Original price 167,99€
Original price
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Current price 143,99€
Original price 83,99€ - Original price 107,99€
Original price
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Current price 83,99€

Wechselbezug Clean

Caruso Conscious Pet Supply
In stock

Original price 83,99€ - Original price 107,99€
Original price
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Current price 83,99€
Original price 143,99€ - Original price 167,99€
Original price
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Current price 143,99€

Hundebett Clean

Caruso Conscious Pet Supply
In stock

Original price 143,99€ - Original price 167,99€
Original price
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Current price 143,99€
Original price 83,99€ - Original price 155,99€
Original price
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Current price 83,99€

Decke Caruso Forrest

Caruso Conscious Pet Supply
In stock

Original price 83,99€ - Original price 155,99€
Original price
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Current price 83,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.