Skip to content

top brands

Filters

Original price 14,33€
Original price 14,33€ - Original price 14,33€
Original price 14,33€
Current price 13,91€
13,91€ - 13,91€
Current price 13,91€
11,59€ / kg

LuckyLou Cat - SuperMono² Dose 6x200g

Lucky Lou
Low stock

LuckyLou Cat - SuperMono² Dose 6x200g

Original price 14,33€
Original price 14,33€ - Original price 14,33€
Original price 14,33€
Current price 13,91€
13,91€ - 13,91€
Current price 13,91€
Save 3% Save %
Original price 18,35€
Original price 18,35€ - Original price 18,35€
Original price 18,35€
Current price 15,35€
15,35€ - 15,35€
Current price 15,35€
76,75€ / kg

JBL ProClean Aqua Ex 10-35

JBL
In stock

Bodengrundreiniger

Original price 18,35€
Original price 18,35€ - Original price 18,35€
Original price 18,35€
Current price 15,35€
15,35€ - 15,35€
Current price 15,35€
Save 16% Save %
Original price 11,15€ - Original price 28,79€
Original price 11,15€ - Original price 28,79€
Original price 11,15€
11,75€ - 26,63€
11,75€ - 26,63€
Current price 11,75€
3,13€ / kg

JBL TerraBasis

JBL
In stock

Bodengrund für Terrarien

Original price 11,15€ - Original price 28,79€
Original price 11,15€ - Original price 28,79€
Original price 11,15€
11,75€ - 26,63€
11,75€ - 26,63€
Current price 11,75€
Save up to 8% Save %
Original price 50,94€
Original price 50,94€ - Original price 50,94€
Original price 50,94€
Current price 38,75€
38,75€ - 38,75€
Current price 38,75€
9,78€ / kg

JBL ProClean Aqua In-Out Extension

JBL
In stock

Verlängerungsschlauch

Original price 50,94€
Original price 50,94€ - Original price 50,94€
Original price 50,94€
Current price 38,75€
38,75€ - 38,75€
Current price 38,75€
Save 24% Save %
Original price 6,90€ - Original price 6,90€
Original price 6,90€
7,91€
7,91€ - 7,91€
Current price 7,91€
46,52€ / kg

JBL Aquaschlauch GR‹N 9/12

JBL
In stock

Original price 6,90€ - Original price 6,90€
Original price 6,90€
7,91€
7,91€ - 7,91€
Current price 7,91€
Original price 14,39€
Original price 14,39€ - Original price 14,39€
Original price 14,39€
Current price 14,15€
14,15€ - 14,15€
Current price 14,15€
5,05€ / kg

Pfiffikus Meisenknöd Insekt

Pfiffikus
In stock

Pfiffikus Meisenknöd Insekt

Original price 14,39€
Original price 14,39€ - Original price 14,39€
Original price 14,39€
Current price 14,15€
14,15€ - 14,15€
Current price 14,15€
Save 2% Save %
Original price 26,34€
Original price 26,34€ - Original price 26,34€
Original price 26,34€
Current price 23,94€
23,94€ - 23,94€
Current price 23,94€

Mikro-Pumpe USB mit Adapter

Lucky-Kitty
In stock

NEU: Verbesserte Mikro-Pumpe inkl. USB-Adapter - mit integriertem Vorfilter. Noch leiser und einfacher zu reinigen! Entdecken Sie die neueste Inn...

View full details
Original price 26,34€
Original price 26,34€ - Original price 26,34€
Original price 26,34€
Current price 23,94€
23,94€ - 23,94€
Current price 23,94€
Save 9% Save %
Original price 659,99€
Original price 659,99€ - Original price 659,99€
Original price 659,99€
Current price 479,99€
479,99€ - 479,99€
Current price 479,99€

Jupiter Pro - XXL Selbstreinigende Katzentoilette

AstroPet Shop
In stock

Nie wieder Katzenstreu schaufeln✓Reduziert Gerüche in 3 Minuten.✓Perfekt für Katzen bis 12.5 kg.✓App und Taste Steuerung.

Original price 659,99€
Original price 659,99€ - Original price 659,99€
Original price 659,99€
Current price 479,99€
479,99€ - 479,99€
Current price 479,99€
Save 27% Save %
Original price 9,59€
Original price 9,59€ - Original price 9,59€
Original price 9,59€
Current price 7,43€
7,43€ - 7,43€
Current price 7,43€

Trixie H-Geschirr Premium XS-S 30-40cm/10mm

TRIXIE
In stock

Hunde Zubehör

Original price 9,59€
Original price 9,59€ - Original price 9,59€
Original price 9,59€
Current price 7,43€
7,43€ - 7,43€
Current price 7,43€
Save 23% Save %
Original price 11,99€
Original price 11,99€ - Original price 11,99€
Original price 11,99€
Current price 9,11€
9,11€ - 9,11€
Current price 9,11€
91,10€ / kg

Trixie Schaf, langbeinig, Plüsch

Trixie
In stock

Original price 11,99€
Original price 11,99€ - Original price 11,99€
Original price 11,99€
Current price 9,11€
9,11€ - 9,11€
Current price 9,11€
Save 24% Save %
Original price 23,99€
Original price 23,99€ - Original price 23,99€
Original price 23,99€
Current price 18,11€
18,11€ - 18,11€
Current price 18,11€

Trixie Activity Turn Around

TRIXIE
In stock

Hunde Beschäftigungsspielzeug

Original price 23,99€
Original price 23,99€ - Original price 23,99€
Original price 23,99€
Current price 18,11€
18,11€ - 18,11€
Current price 18,11€
Save 25% Save %
Original price 28,66€
Original price 28,66€ - Original price 28,66€
Original price 28,66€
25,07€ - 27,59€
25,07€ - 27,59€
Current price 25,07€
16,07€ / kg

WOW CAT - SENIOR Pouchbeutel 12x125

WOW
In stock

WOW CAT - SENIOR Pouchbeutel 12x125

Original price 28,66€
Original price 28,66€ - Original price 28,66€
Original price 28,66€
25,07€ - 27,59€
25,07€ - 27,59€
Current price 25,07€
Save up to 13% Save %
Original price 2,75€ - Original price 2,75€
Original price 2,75€
3,11€
3,11€ - 3,11€
Current price 3,11€
34,55€ / kg

Vitakraft Cat Liquid 6 x 15 g

Vitakraft
In stock

Ein absolutes Highlight für Ihre Katze:

Original price 2,75€ - Original price 2,75€
Original price 2,75€
3,11€
3,11€ - 3,11€
Current price 3,11€
Original price 26,54€ - Original price 27,55€
Original price 26,54€
26,54€ - 27,55€
26,54€ - 27,55€
Current price 26,54€
344,37€ / kg

Sheba PB Natures Collection in Sauce 28x85g

Mars
Low stock

Sheba PB Natures Collection in Sauce 28x85g

Original price 26,54€ - Original price 27,55€
Original price 26,54€
26,54€ - 27,55€
26,54€ - 27,55€
Current price 26,54€
Original price 18,67€ - Original price 18,67€
Original price 18,67€
19,07€
19,07€ - 19,07€
Current price 19,07€
26,48€ / kg

Dreamies Cat mit Thunfisch 4 x 180g Mega Pack

Dreamies
Low stock

Dreamies Cat mit Thunfisch 4 x 180g Mega Pack

Original price 18,67€ - Original price 18,67€
Original price 18,67€
19,07€
19,07€ - 19,07€
Current price 19,07€
Original price 25,79€ - Original price 25,79€
Original price 25,79€
45,47€
45,47€ - 45,47€
Current price 45,47€
4,54€ / kg

Whistle Sunflowers 10kg

Pfiffikus
In stock

The healthy single feed for wild birds.

Original price 25,79€ - Original price 25,79€
Original price 25,79€
45,47€
45,47€ - 45,47€
Current price 45,47€
Original price 41,18€ - Original price 41,18€
Original price 41,18€
41,18€
41,18€ - 41,18€
Current price 41,18€
22,87€ / kg

Sheba Perfect Portions 6x37,5g (8 Stück)

Mars
Low stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Original price 41,18€ - Original price 41,18€
Original price 41,18€
41,18€
41,18€ - 41,18€
Current price 41,18€
Original price 85,14€
Original price 85,14€ - Original price 85,14€
Original price 85,14€
Current price 85,07€
85,07€ - 85,07€
Current price 85,07€
8,50€ / kg

Allco Dog Premium Hundekuchen Rindhappen in Kleeblattform

Allco
In stock

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde

Original price 85,14€
Original price 85,14€ - Original price 85,14€
Original price 85,14€
Current price 85,07€
85,07€ - 85,07€
Current price 85,07€
Save 0% Save %
Original price 11,99€
Original price 11,99€ - Original price 11,99€
Original price 11,99€
Current price 9,71€
9,71€ - 9,71€
Current price 9,71€

Trixie Activity Flip Board

TRIXIE
In stock

Hundespielzeug auch für kleine Hunde

Original price 11,99€
Original price 11,99€ - Original price 11,99€
Original price 11,99€
Current price 9,71€
9,71€ - 9,71€
Current price 9,71€
Save 19% Save %
Original price 16,79€
Original price 16,79€ - Original price 16,79€
Original price 16,79€
Current price 16,31€
16,31€ - 16,31€
Current price 16,31€
40,77€ / kg

Trixie Natural Living Spielburg Matti

Trixie
In stock

Original price 16,79€
Original price 16,79€ - Original price 16,79€
Original price 16,79€
Current price 16,31€
16,31€ - 16,31€
Current price 16,31€
Save 3% Save %
Original price 119,99€ - Original price 119,99€
Original price 119,99€
120,47€
120,47€ - 120,47€
Current price 120,47€
40,15€ / kg

Pavo Mobility

PAVO
Low stock

Pavo MobilityGesunde Gelenke sind für einen optimalen Bewegungsablauf essentiell. Die Funktion und der Zustand des Knorpels, der Gelenkflüssigkeit ...

View full details
Original price 119,99€ - Original price 119,99€
Original price 119,99€
120,47€
120,47€ - 120,47€
Current price 120,47€
Original price 87,48€ - Original price 87,48€
Original price 87,48€
87,83€
87,83€ - 87,83€
Current price 87,83€
29,27€ / kg

Marstall Vitamin E & Selen (ehem Allergo)

marstall
Low stock

Marstall Vitamin E & Selen (ehem Allergo)

Original price 87,48€ - Original price 87,48€
Original price 87,48€
87,83€
87,83€ - 87,83€
Current price 87,83€
Original price 32,10€ - Original price 32,10€
Original price 32,10€
34,55€
34,55€ - 34,55€
Current price 34,55€
1,72€ / kg

Cavalor Sport - Superforce

Versele-Laga
Low stock

Cavalor SuperforceCavalor Superforce ist ein hochaufgeschlossenes Müslifutter, speziell geeignet für aktive Sportpferde, mit kurzen explosiven Leis...

View full details
Original price 32,10€ - Original price 32,10€
Original price 32,10€
34,55€
34,55€ - 34,55€
Current price 34,55€
Original price 17,98€ - Original price 17,98€
Original price 17,98€
17,98€
17,98€ - 17,98€
Current price 17,98€
22,47€ / kg

Sanabelle Juicy 800g

Sanabelle
In stock

Sanabelle Juicy ist eine genussvolle Vollnahrung zur bedarfsgerechten Ernährung ausgewachsener Katzen. Die ausgewogene Rezeptur mit frischer Land-E...

View full details
Original price 17,98€ - Original price 17,98€
Original price 17,98€
17,98€
17,98€ - 17,98€
Current price 17,98€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.