Skip to content

top brands

Filters

Original price 34,79€
Original price 34,79€ - Original price 34,79€
Original price 34,79€
Current price 32,63€
32,63€ - 32,63€
Current price 32,63€
3,40€ / kg

Pfiffikus Meisenknödel mit Netz im Eimer

Pfiffikus
Low stock

Ergänzungsfuttermittel für freilebende Vögel

Original price 34,79€
Original price 34,79€ - Original price 34,79€
Original price 34,79€
Current price 32,63€
32,63€ - 32,63€
Current price 32,63€
Save 6% Save %
Original price 38,40€
Original price 38,40€ - Original price 38,40€
Original price 38,40€
Current price 36,23€
36,23€ - 36,23€
Current price 36,23€

Classic Bird Meisenknödel lose ohne Netz & ohne Folie

Classic Bird
In stock

echte Spitzenqualität für alle freilebenden Vögel

Original price 38,40€
Original price 38,40€ - Original price 38,40€
Original price 38,40€
Current price 36,23€
36,23€ - 36,23€
Current price 36,23€
Save 6% Save %
Original price 32,11€ - Original price 32,11€
Original price 32,11€
35,39€
35,39€ - 35,39€
Current price 35,39€
16,08€ / kg

DentaStix Care kleiner Hund

Pedigree
In stock

DentaStix Care kleiner Hund

Original price 32,11€ - Original price 32,11€
Original price 32,11€
35,39€
35,39€ - 35,39€
Current price 35,39€
Original price 3,59€
Original price 3,59€ - Original price 3,59€
Original price 3,59€
Current price 3,11€
3,11€ - 3,11€
Current price 3,11€
15,55€ / kg

Chewies Lammknöchelchen 200g

Chewies
In stock

Trainingsleckerlis für Hunde - zuckerfrei

Original price 3,59€
Original price 3,59€ - Original price 3,59€
Original price 3,59€
Current price 3,11€
3,11€ - 3,11€
Current price 3,11€
Save 13% Save %
Original price 4,19€
Original price 4,19€ - Original price 4,19€
Original price 4,19€
Current price 3,95€
3,95€ - 3,95€
Current price 3,95€
17,17€ / kg

Trixie Keramiknapf, Meerschweinchen

Trixie
In stock

Original price 4,19€
Original price 4,19€ - Original price 4,19€
Original price 4,19€
Current price 3,95€
3,95€ - 3,95€
Current price 3,95€
Save 6% Save %
Original price 17,94€ - Original price 17,94€
Original price 17,94€
17,94€
17,94€ - 17,94€
Current price 17,94€
3,41€ / kg

Classic Bird exotic food 1kg

Classic Birds
Low stock

Classic Bird exotic food - optimal nutrition for exotic animals Classic Bird exotic food is ideal for everyone who wants to offer their exotic ani...

View full details
Original price 17,94€ - Original price 17,94€
Original price 17,94€
17,94€
17,94€ - 17,94€
Current price 17,94€
Original price 31,56€
Original price 31,56€ - Original price 31,56€
Original price 31,56€
Current price 30,35€
30,35€ - 30,35€
Current price 30,35€
30,35€ / kg

Stiefel Wurmkräuter

Stiefel
In stock

Stiefel Wurmkräuter100% naturbelassenMit Bitter- und ScharfstoffenUnangenehm für WürmerStiefel Wurmkräuter, eine ausgewählte Kräutermischung zur Re...

View full details
Original price 31,56€
Original price 31,56€ - Original price 31,56€
Original price 31,56€
Current price 30,35€
30,35€ - 30,35€
Current price 30,35€
Save 4% Save %
Original price 25,56€ - Original price 25,56€
Original price 25,56€
25,91€
25,91€ - 25,91€
Current price 25,91€
110,25€ / L

Keralit Undercover

Keralit
In stock

Keralit UndercoverDer Hufschutz unter Eisen, Platte, Silikon.Keralit Undercover ist eine gut anhaftende, feste Hufpflegepaste, bestehend aus pflanz...

View full details
Original price 25,56€ - Original price 25,56€
Original price 25,56€
25,91€
25,91€ - 25,91€
Current price 25,91€
Original price 40,80€ - Original price 40,80€
Original price 40,80€
44,27€
44,27€ - 44,27€
Current price 44,27€
2,21€ / kg

Brandon xp

St. Hippolyt
In stock

Brandon xp

Original price 40,80€ - Original price 40,80€
Original price 40,80€
44,27€
44,27€ - 44,27€
Current price 44,27€
Original price 41,40€ - Original price 41,40€
Original price 41,40€
41,40€
41,40€ - 41,40€
Current price 41,40€
41,40€ / kg

St. Hippolyt Makor Liquid

St. Hippolyt
Low stock

St. Hippolyt Makor Liquid

Original price 41,40€ - Original price 41,40€
Original price 41,40€
41,40€
41,40€ - 41,40€
Current price 41,40€
Original price 11,87€
Original price 11,87€ - Original price 11,87€
Original price 11,87€
Current price 10,07€
10,07€ - 10,07€
Current price 10,07€

KONG Cat ZoomGroom

KONG
In stock

Liegt gut in der Hand und ist flexibel und sanft

Original price 11,87€
Original price 11,87€ - Original price 11,87€
Original price 11,87€
Current price 10,07€
10,07€ - 10,07€
Current price 10,07€
Save 15% Save %
Original price 9,59€ - Original price 45,54€
Original price 9,59€
9,59€ - 45,54€
9,59€ - 45,54€
Current price 9,59€
19,19€ / kg

ALKOTE All Season 3mm

ALKOTE
In stock

ALKOTE ALL SEASON ist ein hochwertiges Hauptfutter für Koi zum Einsatz während der gesamten Fütterungsperiode.

Original price 9,59€ - Original price 45,54€
Original price 9,59€
9,59€ - 45,54€
9,59€ - 45,54€
Current price 9,59€
Original price 30,24€ - Original price 30,24€
Original price 30,24€
30,24€
30,24€ - 30,24€
Current price 30,24€
120,96€ / kg

Cavalor Dry Feet Natural

Versele-Laga
In stock

Cavalor Dry Feet Natural 250mlDie neue, natürliche Formel von Cavalor Dry Feet auf Basis von Prä- und Probiotika versorgt die Hufsohle und den Stra...

View full details
Original price 30,24€ - Original price 30,24€
Original price 30,24€
30,24€
30,24€ - 30,24€
Current price 30,24€
Original price 36,60€ - Original price 36,60€
Original price 36,60€
39,35€
39,35€ - 39,35€
Current price 39,35€
26,23€ / kg

Stiefel Brennessel, geschnitten

Stiefel
In stock

Stiefel Brennnessel geschnittenGeschnittene KräuterWirkt harntreibendAls natürliches MineralfutterStiefel Brennnessel kann sich bei fütterungsbedin...

View full details
Original price 36,60€ - Original price 36,60€
Original price 36,60€
39,35€
39,35€ - 39,35€
Current price 39,35€
Original price 24,96€ - Original price 24,96€
Original price 24,96€
25,79€
25,79€ - 25,79€
Current price 25,79€
25,79€ / kg

Eggersm. PROFI Elektrolyte

Eggersmann
Low stock

Eggersmann Profi ElektrolyteErgänzungsfuttermittel für PferdeStarke Schweißverluste in der warmen Jahreszeit, in schweren Trainingseinheiten und be...

View full details
Original price 24,96€ - Original price 24,96€
Original price 24,96€
25,79€
25,79€ - 25,79€
Current price 25,79€
Original price 38,74€ - Original price 38,74€
Original price 38,74€
43,91€
43,91€ - 43,91€
Current price 43,91€
4,57€ / kg

Pedigree Dose Cuisine in Sauce Rind, Nudeln & Karotten

Mars
Low stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde - Tiernahrung.

Original price 38,74€ - Original price 38,74€
Original price 38,74€
43,91€
43,91€ - 43,91€
Current price 43,91€
Original price 44,27€ - Original price 44,27€
Original price 44,27€
44,27€
44,27€ - 44,27€
Current price 44,27€
2,95€ / kg

Mühldorfer Low Glycaemic Prebiotic

Mühldorfer
In stock

Mühldorfer Low Glycaemic PrebioticVollwertiges Kraftfutter mit äußerst niedrigem Getreidestärkegehalt zur Versorgung von Pferden mit Getreideunvert...

View full details
Original price 44,27€ - Original price 44,27€
Original price 44,27€
44,27€
44,27€ - 44,27€
Current price 44,27€
Original price 17,93€
Original price 17,93€ - Original price 17,93€
Original price 17,93€
Current price 15,35€
15,35€ - 15,35€
Current price 15,35€
6,39€ / kg

WOW DOG - SENIOR 6x400g

WOW
In stock

WOW SENIOR 6x400g

Original price 17,93€
Original price 17,93€ - Original price 17,93€
Original price 17,93€
Current price 15,35€
15,35€ - 15,35€
Current price 15,35€
Save 14% Save %
Original price 18,60€
Original price 18,60€ - Original price 18,60€
Original price 18,60€
Current price 17,99€
17,99€ - 17,99€
Current price 17,99€
17,99€ / L

Stiefel Elektrolyt liquid

Stiefel
In stock

Stiefel Elektrolyt LiquidEnthält Natrium, Kalium, Calcium und MagnesiumZum Ausgleich von ElektrolytverlustenDiätergänzungsfuttermittelStiefel Elekt...

View full details
Original price 18,60€
Original price 18,60€ - Original price 18,60€
Original price 18,60€
Current price 17,99€
17,99€ - 17,99€
Current price 17,99€
Save 3% Save %
Original price 22,75€
Original price 22,75€ - Original price 22,75€
Original price 22,75€
21,71€ - 22,19€
21,71€ - 22,19€
Current price 21,71€
10,87€ / kg

Integra Protect Sensitive 24x85g

Animonda
In stock

Integra Protect Sensitive 24x85g

Original price 22,75€
Original price 22,75€ - Original price 22,75€
Original price 22,75€
21,71€ - 22,19€
21,71€ - 22,19€
Current price 21,71€
Save up to 5% Save %
Original price 5,39€ - Original price 5,39€
Original price 5,39€
5,39€
5,39€ - 5,39€
Current price 5,39€
26,95€ / kg

Canius Lamb Lung 200g

Canius

The tasty chewing pleasure for your dog is not only delicious, but also suitable for dogs with allergies and dogs with a sensitive digestive system.

Original price 5,39€ - Original price 5,39€
Original price 5,39€
5,39€
5,39€ - 5,39€
Current price 5,39€
Sold out
Original price 15,54€
Original price 15,54€ - Original price 15,54€
Original price 15,54€
Current price 14,34€
14,34€ - 14,34€
Current price 14,34€

Maus Pur Probierset (2x100g) + Filet-Creme

Lucky-Kitty
In stock

Probier' die Maus! Nun gibt es unser exklusives Katzenfutter Maus pur endlich auch im kleinen Spar-Probeset: 2 x 100g Maus pur Welt-Exklusiv plus e...

View full details
Original price 15,54€
Original price 15,54€ - Original price 15,54€
Original price 15,54€
Current price 14,34€
14,34€ - 14,34€
Current price 14,34€
Save 8% Save %
Original price 43,79€ - Original price 43,79€
Original price 43,79€
43,79€
43,79€ - 43,79€
Current price 43,79€
2,43€ / kg

Höveler KräuterBriXX

Höveler
Low stock

Höveler KräuterBriXX

Original price 43,79€ - Original price 43,79€
Original price 43,79€
43,79€
43,79€ - 43,79€
Current price 43,79€
Original price 4,19€ - Original price 5,39€
Original price 4,19€ - Original price 5,39€
Original price 4,19€
3,47€ - 4,19€
3,47€ - 4,19€
Current price 3,47€
25,89€ / kg

Trixie Edelstahlnapf

Trixie
In stock

Original price 4,19€ - Original price 5,39€
Original price 4,19€ - Original price 5,39€
Original price 4,19€
3,47€ - 4,19€
3,47€ - 4,19€
Current price 3,47€
Save up to 22% Save %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.