Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
7,88€ / kg

JosiCat Paté 32x100g

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

JosiCat Paté 32x100g

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
UVP 23,18€ - UVP 23,18€
UVP 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Aktueller Preis 23,18€
8,84€ / kg

JosiCat rich in in Sauce 28x85g

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 23,18€ - UVP 23,18€
UVP 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Aktueller Preis 23,18€
UVP 53,99€
UVP 53,99€ - UVP 53,99€
UVP 53,99€
Aktueller Preis 51,29€
51,29€ - 51,29€
Aktueller Preis 51,29€
2,83€ / kg

JosiCat Sterilised Classic 15 +

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

JosiCat Sterilised Classic 15 +

UVP 53,99€
UVP 53,99€ - UVP 53,99€
UVP 53,99€
Aktueller Preis 51,29€
51,29€ - 51,29€
Aktueller Preis 51,29€
Spare 5% Spare %
UVP 23,18€ - UVP 23,18€
UVP 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Aktueller Preis 23,18€
8,84€ / kg

JosiCat with Codfish in Sauce

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 23,18€ - UVP 23,18€
UVP 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Aktueller Preis 23,18€
UVP 23,18€ - UVP 23,18€
UVP 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Aktueller Preis 23,18€
8,84€ / kg

JosiCat with Salmon in Sauce

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 23,18€ - UVP 23,18€
UVP 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Aktueller Preis 23,18€
UVP 7,19€ - UVP 7,19€
UVP 7,19€
7,19€
7,19€ - 7,19€
Aktueller Preis 7,19€
2,66€ / kg

JosiDog Economy

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde

UVP 7,19€ - UVP 7,19€
UVP 7,19€
7,19€
7,19€ - 7,19€
Aktueller Preis 7,19€
UVP 29,99€ - UVP 29,99€
UVP 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
1,64€ / kg

JosiDog Economy 15 + 3kg

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

JosiDog Economy 15 + 3kg

UVP 29,99€ - UVP 29,99€
UVP 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
UVP 1,55€ - UVP 1,55€
UVP 1,55€
1,67€
1,67€ - 1,67€
Aktueller Preis 1,67€
33,40€ / kg

JosiDog Meat Sticks 33g

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

JosiDog Meat Sticks 20x33g

UVP 1,55€ - UVP 1,55€
UVP 1,55€
1,67€
1,67€ - 1,67€
Aktueller Preis 1,67€
UVP 9,59€ - UVP 9,59€
UVP 9,59€
10,79€
10,79€ - 10,79€
Aktueller Preis 10,79€
3,99€ / kg

JosiDog Regular

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde

UVP 9,59€ - UVP 9,59€
UVP 9,59€
10,79€
10,79€ - 10,79€
Aktueller Preis 10,79€
UVP 27,74€ - UVP 27,74€
UVP 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Aktueller Preis 27,74€
43,34€ / kg

JR Apfel-Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Apfel-Chips

UVP 27,74€ - UVP 27,74€
UVP 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Aktueller Preis 27,74€
UVP 1,38€
UVP 1,38€ - UVP 1,38€
UVP 1,38€
Aktueller Preis 1,31€
1,31€ - 1,31€
Aktueller Preis 1,31€
43,66€ / kg

JR BirdAusterngrit Wel-Kan 30g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Austerngrit ist ein natürliches Mineralprodukt aus den Schalen von Nordseeaustern. Mit einem totalen Calciumgehalt von 38% trägt JR Birds ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 1,38€
UVP 1,38€ - UVP 1,38€
UVP 1,38€
Aktueller Preis 1,31€
1,31€ - 1,31€
Aktueller Preis 1,31€
Spare 5% Spare %
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
6,59€
6,59€ - 6,59€
Aktueller Preis 6,59€
6,59€ / kg

JR Birds Classic Exoten 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR BIRDS CLASSIC ist ein artgerechtes, vollwertiges Erhaltungsfutter, entwickelt mit Experten und hergestellt aus hochwertigen, regelmäßig von eine...

Vollständige Details anzeigen
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
6,59€
6,59€ - 6,59€
Aktueller Preis 6,59€
UVP 5,99€
UVP 5,99€ - UVP 5,99€
UVP 5,99€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ / kg

JR Birds Classic Großsittich 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Classic Großsittich 1kg

UVP 5,99€
UVP 5,99€ - UVP 5,99€
UVP 5,99€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
Spare 8% Spare %
UVP 6,59€
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
Aktueller Preis 6,11€
6,11€ - 6,11€
Aktueller Preis 6,11€
6,11€ / kg

JR Birds Classic Kanarien 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Classic Kanarien 1kg

UVP 6,59€
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
Aktueller Preis 6,11€
6,11€ - 6,11€
Aktueller Preis 6,11€
Spare 7% Spare %
UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP 3,95€
4,91€
4,91€ - 4,91€
Aktueller Preis 4,91€

JR Birds Dari-Kolben

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Dari-Kolben

UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP 3,95€
4,91€
4,91€ - 4,91€
Aktueller Preis 4,91€
UVP 3,78€ - UVP 3,78€
UVP 3,78€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Aktueller Preis 5,87€

JR Birds Flachs

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Flachs

UVP 3,78€ - UVP 3,78€
UVP 3,78€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Aktueller Preis 5,87€
UVP 8,27€
UVP 8,27€ - UVP 8,27€
UVP 8,27€
Aktueller Preis 7,31€
7,31€ - 7,31€
Aktueller Preis 7,31€
7,31€ / kg

JR Birds Individual Agapornide 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Individual Agapornide 1kg

UVP 8,27€
UVP 8,27€ - UVP 8,27€
UVP 8,27€
Aktueller Preis 7,31€
7,31€ - 7,31€
Aktueller Preis 7,31€
Spare 12% Spare %
UVP 8,39€
UVP 8,39€ - UVP 8,39€
UVP 8,39€
Aktueller Preis 7,79€
7,79€ - 7,79€
Aktueller Preis 7,79€
7,79€ / kg

JR Birds Individual Wellensittich 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Individual Wellensittich 1kg

UVP 8,39€
UVP 8,39€ - UVP 8,39€
UVP 8,39€
Aktueller Preis 7,79€
7,79€ - 7,79€
Aktueller Preis 7,79€
Spare 7% Spare %
UVP 8,28€ - UVP 8,28€
UVP 8,28€
8,28€
8,28€ - 8,28€
Aktueller Preis 8,28€
276,00€ / kg

JR Birds Mauserhilfe Wellensittich & Kanarien

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Mauserhilfe Wellensittich & Kanarien

UVP 8,28€ - UVP 8,28€
UVP 8,28€
8,28€
8,28€ - 8,28€
Aktueller Preis 8,28€
UVP 2,75€
UVP 2,75€ - UVP 2,75€
UVP 2,75€
Aktueller Preis 2,51€
2,51€ - 2,51€
Aktueller Preis 2,51€
100,40€ / kg

JR Birds Mehlwürmer 25g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mehlwürmer sind eine perfekte Quelle, um den Bedarf anwichtigen tierischen Eiweißen von Ziervögeln während des Wachstums oder bei Aufzucht zudecken.

UVP 2,75€
UVP 2,75€ - UVP 2,75€
UVP 2,75€
Aktueller Preis 2,51€
2,51€ - 2,51€
Aktueller Preis 2,51€
Spare 9% Spare %
UVP 7,79€
UVP 7,79€ - UVP 7,79€
UVP 7,79€
Aktueller Preis 7,19€
7,19€ - 7,19€
Aktueller Preis 7,19€
71,90€ / kg

JR Birds Natur-Schlemmer-Kette groß 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Natur-Schlemmer-Kette groß 100g

UVP 7,79€
UVP 7,79€ - UVP 7,79€
UVP 7,79€
Aktueller Preis 7,19€
7,19€ - 7,19€
Aktueller Preis 7,19€
Spare 8% Spare %
UVP 7,79€ - UVP 7,79€
UVP 7,79€
11,15€
11,15€ - 11,15€
Aktueller Preis 11,15€
55,75€ / kg

JR Birds Pick Ampel 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Freie Fahrt für ein natürliches und dekoratives Pickvergnügen.

UVP 7,79€ - UVP 7,79€
UVP 7,79€
11,15€
11,15€ - 11,15€
Aktueller Preis 11,15€
UVP 4,86€
UVP 4,86€ - UVP 4,86€
UVP 4,86€
Aktueller Preis 4,67€
4,67€ - 4,67€
Aktueller Preis 4,67€
31,13€ / kg

JR Birds Pick-Glocke für Wellensittich & Kanarien 150g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Pick-Glocke ist eine natürliche Nahrungsergänzung mit leckeren, sonnengereiften Saaten, Kräutern und Gemüse. Langzeitbeschäftigung und Spi...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,86€
UVP 4,86€ - UVP 4,86€
UVP 4,86€
Aktueller Preis 4,67€
4,67€ - 4,67€
Aktueller Preis 4,67€
Spare 4% Spare %
UVP 5,39€ - UVP 5,39€
UVP 5,39€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Aktueller Preis 5,87€
78,26€ / kg

JR Birds Schlem-Mohnköpf. 75g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Lecker gefüllte Mohnkapsel für einen langen Pickspaß!

UVP 5,39€ - UVP 5,39€
UVP 5,39€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Aktueller Preis 5,87€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.