Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 4,31€
UVP 4,31€ - UVP 4,31€
UVP 4,31€
Aktueller Preis 3,23€
3,23€ - 3,23€
Aktueller Preis 3,23€
53,83€ / kg

JR Farm Zähne Kräuter-Ballen 60g

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

Der JR FARM Kräuter-Ballen ist eine leckere Mischung von verschiedenen Kräutern und Gemüsen in handlicher Form. Unterstützt Zahnabrieb und Langzeit...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,31€
UVP 4,31€ - UVP 4,31€
UVP 4,31€
Aktueller Preis 3,23€
3,23€ - 3,23€
Aktueller Preis 3,23€
Spare 25% Spare %
UVP 28,70€
UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
Aktueller Preis 26,63€
26,63€ - 26,63€
Aktueller Preis 26,63€
20,80€ / kg

JR FARMY´s Löwenzahn

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARMY´s Löwenzahn

UVP 28,70€
UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
Aktueller Preis 26,63€
26,63€ - 26,63€
Aktueller Preis 26,63€
Spare 7% Spare %
UVP 22,68€
UVP 22,68€ - UVP 22,68€
UVP 22,68€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
16,99€ / kg

JR Feldkräuter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Feldkräuter

UVP 22,68€
UVP 22,68€ - UVP 22,68€
UVP 22,68€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
Spare 10% Spare %
UVP 2,58€ - UVP 2,58€
UVP 2,58€
2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
13,15€ / kg

JR Früchte-Traum 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Früchte-Traum 200g

UVP 2,58€ - UVP 2,58€
UVP 2,58€
2,63€
2,63€ - 2,63€
Aktueller Preis 2,63€
UVP 4,67€
UVP 4,67€ - UVP 4,67€
UVP 4,67€
Aktueller Preis 3,71€
3,71€ - 3,71€
Aktueller Preis 3,71€
10,60€ / kg

JR Garden Erdnussbut. Holunder 350g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das "lange" Pickvergnügen für alle Wildvögel mit fruchtigen Holunderbeeren! Die JR FARM Erdnussbutter wurde speziell für die Fütterung von Wildvöge...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,67€
UVP 4,67€ - UVP 4,67€
UVP 4,67€
Aktueller Preis 3,71€
3,71€ - 3,71€
Aktueller Preis 3,71€
Spare 21% Spare %
UVP 4,31€
UVP 4,31€ - UVP 4,31€
UVP 4,31€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
10,25€ / kg

JR Garden Erdnussbut. Nüsse 350g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das "lange" Pickvergnügen für alle Wildvögel mit energiereichen ganzen Nüssen! Die JR FARM Erdnussbutter wurde speziell für die Fütterung von Wildv...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,31€
UVP 4,31€ - UVP 4,31€
UVP 4,31€
Aktueller Preis 3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
Spare 17% Spare %
UVP 50,33€
UVP 50,33€ - UVP 50,33€
UVP 50,33€
Aktueller Preis 44,39€
44,39€ - 44,39€
Aktueller Preis 44,39€
5,48€ / kg

JR Grainless Complete Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Complete Meerschweinchen

UVP 50,33€
UVP 50,33€ - UVP 50,33€
UVP 50,33€
Aktueller Preis 44,39€
44,39€ - 44,39€
Aktueller Preis 44,39€
Spare 12% Spare %
UVP 50,33€
UVP 50,33€ - UVP 50,33€
UVP 50,33€
Aktueller Preis 47,63€
47,63€ - 47,63€
Aktueller Preis 47,63€
5,88€ / kg

JR Grainless Complete Zwergkaninchen

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

JR Grainless Complete Zwergkaninchen

UVP 50,33€
UVP 50,33€ - UVP 50,33€
UVP 50,33€
Aktueller Preis 47,63€
47,63€ - 47,63€
Aktueller Preis 47,63€
Spare 5% Spare %
UVP 21,98€
UVP 21,98€ - UVP 21,98€
UVP 21,98€
16,91€ - 21,98€
16,91€ - 21,98€
Aktueller Preis 16,91€
15,09€ / kg

JR Grainless Drops 8x140g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Drops 8x140g

UVP 21,98€
UVP 21,98€ - UVP 21,98€
UVP 21,98€
16,91€ - 21,98€
16,91€ - 21,98€
Aktueller Preis 16,91€
Spare bis zu 23% Spare %
UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Aktueller Preis 28,70€
205,00€ / kg

JR Grainless FARMYs Ringelblume-Malve 8x140g

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

JR Grainless FARMYs Ringelblume-Malve 8x140g

UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Aktueller Preis 28,70€
UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Aktueller Preis 28,70€
25,62€ / kg

JR Grainless FARMYs Sonnenblume-Kamille

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

JR Grainless FARMYs Sonnenblume-Kamille

UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Aktueller Preis 28,70€
UVP 33,55€ - UVP 33,55€
UVP 33,55€
33,55€
33,55€ - 33,55€
Aktueller Preis 33,55€
18,63€ / kg

JR Grainless FARMYs XXL

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless FARMYs XXL

UVP 33,55€ - UVP 33,55€
UVP 33,55€
33,55€
33,55€ - 33,55€
Aktueller Preis 33,55€
UVP 27,74€ - UVP 27,74€
UVP 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Aktueller Preis 27,74€
231,16€ / kg

JR Grainless Glücks-Möhrchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Glücks-Möhrchen

UVP 27,74€ - UVP 27,74€
UVP 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Aktueller Preis 27,74€
UVP 37,08€ - UVP 56,39€
UVP 37,08€ - UVP 56,39€
UVP 37,08€
37,08€ - 47,03€
37,08€ - 47,03€
Aktueller Preis 37,08€
88,28€ / kg

JR Grainless Herbs Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Herbs Meerschweinchen

UVP 37,08€ - UVP 56,39€
UVP 37,08€ - UVP 56,39€
UVP 37,08€
37,08€ - 47,03€
37,08€ - 47,03€
Aktueller Preis 37,08€
Spare bis zu 17% Spare %
UVP 38,09€ - UVP 56,39€
UVP 38,09€
38,09€ - 56,39€
38,09€ - 56,39€
Aktueller Preis 38,09€
15,87€ / kg

JR Grainless Herbs Zwergkaninchen

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

JR Grainless Herbs Zwergkaninchen

UVP 38,09€ - UVP 56,39€
UVP 38,09€
38,09€ - 56,39€
38,09€ - 56,39€
Aktueller Preis 38,09€
UVP 27,54€ - UVP 27,54€
UVP 27,54€
27,54€
27,54€ - 27,54€
Aktueller Preis 27,54€
229,50€ / kg

JR Grainless Heu-Glocke Hibiskus

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Heu-Glocke Hibiskus

UVP 27,54€ - UVP 27,54€
UVP 27,54€
27,54€
27,54€ - 27,54€
Aktueller Preis 27,54€
UVP 18,67€
UVP 18,67€ - UVP 18,67€
UVP 18,67€
Aktueller Preis 15,35€
15,35€ - 15,35€
Aktueller Preis 15,35€
27,41€ / kg

JR Grainless Kräut-Rad Karotte

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Kräut-Rad Karotte

UVP 18,67€
UVP 18,67€ - UVP 18,67€
UVP 18,67€
Aktueller Preis 15,35€
15,35€ - 15,35€
Aktueller Preis 15,35€
Spare 18% Spare %
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
28,48€
28,48€ - 28,48€
Aktueller Preis 28,48€
406,85€ / kg

JR Grainless Kräuter-Ball 3x75g (7er Pack)

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Getreidefreie Kräuter-Bälle zum Spielen und Knabbern. Mit viel Rohfaser und besonders calciumarm.

UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
28,48€
28,48€ - 28,48€
Aktueller Preis 28,48€
UVP 35,93€
UVP 35,93€ - UVP 35,93€
UVP 35,93€
Aktueller Preis 33,83€
33,83€ - 33,83€
Aktueller Preis 33,83€
8,67€ / kg

JR Grainless Mix Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Mix Meerschweinchen

UVP 35,93€
UVP 35,93€ - UVP 35,93€
UVP 35,93€
Aktueller Preis 33,83€
33,83€ - 33,83€
Aktueller Preis 33,83€
Spare 6% Spare %
UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€
21,83€ - 32,99€
21,83€ - 32,99€
Aktueller Preis 21,83€
49,23€ / kg

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€
21,83€ - 32,99€
21,83€ - 32,99€
Aktueller Preis 21,83€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Aktueller Preis 28,73€
47,88€ / kg

JR Grainless Plus 6x100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Plus 6x100g

UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Aktueller Preis 28,73€
UVP 21,98€
UVP 21,98€ - UVP 21,98€
UVP 21,98€
Aktueller Preis 20,99€
20,99€ - 20,99€
Aktueller Preis 20,99€
26,23€ / kg

JR Grainless Rote Beete-Ringe

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Absolut getreidefreie Ringe aus 100% Gemüse bilden die ideale Ergänzung für eine artgerechte Ernährung.

UVP 21,98€
UVP 21,98€ - UVP 21,98€
UVP 21,98€
Aktueller Preis 20,99€
20,99€ - 20,99€
Aktueller Preis 20,99€
Spare 5% Spare %
UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP 4,19€
4,67€
4,67€ - 4,67€
Aktueller Preis 4,67€
9,34€ / kg

JR Grün-Rollers 500g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grün-Rollers 500g

UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP 4,19€
4,67€
4,67€ - 4,67€
Aktueller Preis 4,67€
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Aktueller Preis 28,73€
7,98€ / kg

JR Hamster-Schmaus

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

JR Hamster-Schmaus

UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Aktueller Preis 28,73€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.