Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 12,83€ - UVP 12,83€
UVP 12,83€
13,31€
13,31€ - 13,31€
Aktueller Preis 13,31€
26,62€ / kg

JR Heu-Haus groß 420g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Heu-Haus groß 420g

UVP 12,83€ - UVP 12,83€
UVP 12,83€
13,31€
13,31€ - 13,31€
Aktueller Preis 13,31€
UVP 4,79€ - UVP 14,15€
UVP 4,79€
8,27€ - 21,47€
8,27€ - 21,47€
Aktueller Preis 8,27€
33,03€ / kg

JR Heu-Haus Karotte

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 4,79€ - UVP 14,15€
UVP 4,79€
8,27€ - 21,47€
8,27€ - 21,47€
Aktueller Preis 8,27€
UVP 16,75€
UVP 16,75€ - UVP 16,75€
UVP 16,75€
Aktueller Preis 16,19€
16,19€ - 16,19€
Aktueller Preis 16,19€
40,47€ / kg

JR Heu-Haus klein

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Heu-Haus klein

UVP 16,75€
UVP 16,75€ - UVP 16,75€
UVP 16,75€
Aktueller Preis 16,19€
16,19€ - 16,19€
Aktueller Preis 16,19€
Spare 3% Spare %
UVP 8,75€ - UVP 8,75€
UVP 8,75€
8,75€
8,75€ - 8,75€
Aktueller Preis 8,75€
23,02€ / kg

JR Heu-Haus mittel 380g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Heu-Haus mittel 380g

UVP 8,75€ - UVP 8,75€
UVP 8,75€
8,75€
8,75€ - 8,75€
Aktueller Preis 8,75€
UVP 4,55€ - UVP 11,99€
UVP 4,55€
6,11€ - 12,71€
6,11€ - 12,71€
Aktueller Preis 6,11€
16,94€ / kg

JR Heu-Tunnel

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 4,55€ - UVP 11,99€
UVP 4,55€
6,11€ - 12,71€
6,11€ - 12,71€
Aktueller Preis 6,11€
UVP 22,74€ - UVP 22,74€
UVP 22,74€
22,74€
22,74€ - 22,74€
Aktueller Preis 22,74€
36,67€ / kg

JR Heuglocke Löwenzahn 125g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Heuglocke Löwenzahn 125g

UVP 22,74€ - UVP 22,74€
UVP 22,74€
22,74€
22,74€ - 22,74€
Aktueller Preis 22,74€
UVP 27,74€
UVP 27,74€ - UVP 27,74€
UVP 27,74€
Aktueller Preis 25,91€
25,91€ - 25,91€
Aktueller Preis 25,91€
32,38€ / kg

JR Knabber-Hölzer Haselnuss

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Knabber-Hölzer Haselnuss

UVP 27,74€
UVP 27,74€ - UVP 27,74€
UVP 27,74€
Aktueller Preis 25,91€
25,91€ - 25,91€
Aktueller Preis 25,91€
Spare 7% Spare %
UVP 36,90€ - UVP 36,90€
UVP 36,90€
36,90€
36,90€ - 36,90€
Aktueller Preis 36,90€
36,90€ / kg

JR Knabber-Holzrolle Karotte

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

JR Knabber-Holzrolle Karotte

UVP 36,90€ - UVP 36,90€
UVP 36,90€
36,90€
36,90€ - 36,90€
Aktueller Preis 36,90€
UVP 7,38€
UVP 7,38€ - UVP 7,38€
UVP 7,38€
Aktueller Preis 7,07€
7,07€ - 7,07€
Aktueller Preis 7,07€
70,70€ / kg

JR Knabber-Holzrolle Petersilie 100g

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

Spiel und Knabberei in Einem! Mit extra viel Vitamin C!

UVP 7,38€
UVP 7,38€ - UVP 7,38€
UVP 7,38€
Aktueller Preis 7,07€
7,07€ - 7,07€
Aktueller Preis 7,07€
Spare 4% Spare %
UVP 24,24€
UVP 24,24€ - UVP 24,24€
UVP 24,24€
Aktueller Preis 19,91€
19,91€ - 19,91€
Aktueller Preis 19,91€
9,95€ / kg

JR Kräuter-Spezial

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Kräuter-Spezial

UVP 24,24€
UVP 24,24€ - UVP 24,24€
UVP 24,24€
Aktueller Preis 19,91€
19,91€ - 19,91€
Aktueller Preis 19,91€
Spare 18% Spare %
UVP 20,81€
UVP 20,81€ - UVP 20,81€
UVP 20,81€
Aktueller Preis 20,51€
20,51€ - 20,51€
Aktueller Preis 20,51€
5,69€ / kg

JR Kräutergarten

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Kräutergarten

UVP 20,81€
UVP 20,81€ - UVP 20,81€
UVP 20,81€
Aktueller Preis 20,51€
20,51€ - 20,51€
Aktueller Preis 20,51€
Spare 1% Spare %
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€
11,27€ - 22,68€
11,27€ - 22,68€
Aktueller Preis 11,27€
37,80€ / kg

JR Löwenzahn

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn

UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€
11,27€ - 22,68€
11,27€ - 22,68€
Aktueller Preis 11,27€
Spare bis zu 3% Spare %
UVP 31,58€
UVP 31,58€ - UVP 31,58€
UVP 31,58€
Aktueller Preis 28,67€
28,67€ - 28,67€
Aktueller Preis 28,67€
71,67€ / kg

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

UVP 31,58€
UVP 31,58€ - UVP 31,58€
UVP 31,58€
Aktueller Preis 28,67€
28,67€ - 28,67€
Aktueller Preis 28,67€
Spare 9% Spare %
UVP 3,35€ - UVP 3,35€
UVP 3,35€
3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
16,75€ / kg

JR Mais-Kolben 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Mais-Kolben 200g

UVP 3,35€ - UVP 3,35€
UVP 3,35€
3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
UVP 26,94€ - UVP 26,94€
UVP 26,94€
26,94€
26,94€ - 26,94€
Aktueller Preis 26,94€
76,97€ / kg

JR Mehlwürmer Dose 70g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Diese leckeren Mehlwürmer sind der eiweißreiche Snack für alle kleinen Nager. Ein hoherAnteil an wichtigem tierischem Rohprotein ergänzt den Speise...

Vollständige Details anzeigen
UVP 26,94€ - UVP 26,94€
UVP 26,94€
26,94€
26,94€ - 26,94€
Aktueller Preis 26,94€
UVP 2,39€ - UVP 2,39€
UVP 2,39€
2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
14,95€ / kg

JR Möhrchen 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Möhrchen 200g

UVP 2,39€ - UVP 2,39€
UVP 2,39€
2,99€
2,99€ - 2,99€
Aktueller Preis 2,99€
UVP 6,59€
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
Aktueller Preis 6,11€
6,11€ - 6,11€
Aktueller Preis 6,11€
305,50€ / kg

JR Mr. Woodfield Mini Weiden-Spielball 3 Stück 20g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Natürliche Weide zum Spielen, Knabbern und Jagen. So kommt keine Langeweile auf.

UVP 6,59€
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
Aktueller Preis 6,11€
6,11€ - 6,11€
Aktueller Preis 6,11€
Spare 7% Spare %
UVP 24,86€ - UVP 24,86€
UVP 24,86€
24,86€
24,86€ - 24,86€
Aktueller Preis 24,86€
15,53€ / kg

JR Obst-Salat

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Obst-Salat

UVP 24,86€ - UVP 24,86€
UVP 24,86€
24,86€
24,86€ - 24,86€
Aktueller Preis 24,86€
UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP 3,47€
3,47€
3,47€ - 3,47€
Aktueller Preis 3,47€
23,13€ / kg

JR Petersilienstiele 150g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Petersilienstiele 150g

UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP 3,47€
3,47€
3,47€ - 3,47€
Aktueller Preis 3,47€
UVP 48,64€ - UVP 48,64€
UVP 48,64€
48,64€
48,64€ - 48,64€
Aktueller Preis 48,64€
347,42€ / kg

JR Pure Erdbeeren

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Pure Erdbeeren

UVP 48,64€ - UVP 48,64€
UVP 48,64€
48,64€
48,64€ - 48,64€
Aktueller Preis 48,64€
UVP 4,79€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
Aktueller Preis 4,43€
4,43€ - 4,43€
Aktueller Preis 4,43€
35,44€ / kg

JR Pure Kürbiskerne 125g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Pure Kürbiskerne 125g

UVP 4,79€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
Aktueller Preis 4,43€
4,43€ - 4,43€
Aktueller Preis 4,43€
Spare 8% Spare %
UVP 14,39€ - UVP 14,39€
UVP 14,39€
14,39€
14,39€ - 14,39€
Aktueller Preis 14,39€
5,75€ / kg

JR Ratten-Schmaus 2,5kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Ratten-Schmaus 2,5kg

UVP 14,39€ - UVP 14,39€
UVP 14,39€
14,39€
14,39€ - 14,39€
Aktueller Preis 14,39€
UVP 4,79€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
Aktueller Preis 4,55€
4,55€ - 4,55€
Aktueller Preis 4,55€
7,58€ / kg

JR Rennmäuse-Schmaus 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Rennmäuse-Schmaus 600g

UVP 4,79€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
Aktueller Preis 4,55€
4,55€ - 4,55€
Aktueller Preis 4,55€
Spare 5% Spare %
UVP 23,47€ - UVP 23,47€
UVP 23,47€
23,47€
23,47€ - 23,47€
Aktueller Preis 23,47€
4,88€ / kg

JR Roll n Fun

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Roll n Fun

UVP 23,47€ - UVP 23,47€
UVP 23,47€
23,47€
23,47€ - 23,47€
Aktueller Preis 23,47€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.