Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP 3,95€
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
39,50€ / kg

JR Sommerfeld 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Sommerfeld 100g

UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP 3,95€
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP 3,47€
3,71€
3,71€ - 3,71€
Aktueller Preis 3,71€
37,10€ / kg

JR Spitzwegerich 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Spitzwegerich 100g

UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP 3,47€
3,71€
3,71€ - 3,71€
Aktueller Preis 3,71€
UVP 5,51€ - UVP 20,87€
UVP 5,51€ - UVP 20,87€
UVP 5,51€
5,39€ - 21,35€
5,39€ - 21,35€
Aktueller Preis 5,39€
5,39€ / kg

JR Super-Nagerfutter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Super-Nagerfutter

UVP 5,51€ - UVP 20,87€
UVP 5,51€ - UVP 20,87€
UVP 5,51€
5,39€ - 21,35€
5,39€ - 21,35€
Aktueller Preis 5,39€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 36,36€
UVP 36,36€ - UVP 36,36€
UVP 36,36€
Aktueller Preis 34,07€
34,07€ - 34,07€
Aktueller Preis 34,07€
9,46€ / kg

JR Wellness Gemüse 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Wellness Gemüse 600g

UVP 36,36€
UVP 36,36€ - UVP 36,36€
UVP 36,36€
Aktueller Preis 34,07€
34,07€ - 34,07€
Aktueller Preis 34,07€
Spare 6% Spare %
UVP 25,85€
UVP 25,85€ - UVP 25,85€
UVP 25,85€
Aktueller Preis 25,31€
25,31€ - 25,31€
Aktueller Preis 25,31€
28,12€ / kg

JR Wiesenkräuter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Wiesenkräuter

UVP 25,85€
UVP 25,85€ - UVP 25,85€
UVP 25,85€
Aktueller Preis 25,31€
25,31€ - 25,31€
Aktueller Preis 25,31€
Spare 2% Spare %
UVP 9,35€ - UVP 9,35€
UVP 9,35€
9,35€
9,35€ - 9,35€
Aktueller Preis 9,35€

JR Woodfield WeidenHeuball

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Woodfield WeidenHeuball

UVP 9,35€ - UVP 9,35€
UVP 9,35€
9,35€
9,35€ - 9,35€
Aktueller Preis 9,35€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
5,39€
5,39€ - 5,39€
Aktueller Preis 5,39€
8,98€ / kg

JR Zwerghamster-Schmaus 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Zwerghamster-Schmaus 600g

UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
5,39€
5,39€ - 5,39€
Aktueller Preis 5,39€
UVP 11,27€ - UVP 33,77€
UVP 11,27€
11,27€ - 33,77€
11,27€ - 33,77€
Aktueller Preis 11,27€
4,69€ / kg

JR Zwergkaninchen-Schmaus

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Zwergkaninchen-Schmaus

UVP 11,27€ - UVP 33,77€
UVP 11,27€
11,27€ - 33,77€
11,27€ - 33,77€
Aktueller Preis 11,27€
UVP 29,99€ - UVP 29,99€
UVP 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€

Julius-K9 Powergeschirr, Baby, rot

Trixie
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 29,99€ - UVP 29,99€
UVP 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
UVP 659,99€
UVP 659,99€ - UVP 659,99€
UVP 659,99€
Aktueller Preis 479,99€
479,99€ - 479,99€
Aktueller Preis 479,99€

Jupiter Pro - XXL Selbstreinigende Katzentoilette

AstroPet Shop
Auf Lager, bereit zum Versand!

Nie wieder Katzenstreu schaufeln✓Reduziert Gerüche in 3 Minuten.✓Perfekt für Katzen bis 12.5 kg.✓App und Taste Steuerung.

UVP 659,99€
UVP 659,99€ - UVP 659,99€
UVP 659,99€
Aktueller Preis 479,99€
479,99€ - 479,99€
Aktueller Preis 479,99€
Spare 27% Spare %
UVP 5,88€ - UVP 5,88€
UVP 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Aktueller Preis 5,88€

Juwel Filterschwamm fein für Bioflow 3.0 Super/Compact

Juwel
Auf Lager, bereit zum Versand!

Filtermaterial

UVP 5,88€ - UVP 5,88€
UVP 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Aktueller Preis 5,88€
UVP 5,88€ - UVP 5,88€
UVP 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Aktueller Preis 5,88€

Juwel Filterschwamm grob für Bioflow 3.0 Super/Compact

Juwel
Auf Lager, bereit zum Versand!

Filtermaterial

UVP 5,88€ - UVP 5,88€
UVP 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Aktueller Preis 5,88€
UVP 21,59€ - UVP 21,59€
UVP 21,59€
21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€

JW PET SILLYSOUNDS SPIRAL BONE large

JW Pet
Ausverkauft

Das Allround-Beschäftigungsspielzeug in diversen Farben für den Hund.

UVP 21,59€ - UVP 21,59€
UVP 21,59€
21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
Ausverkauft
UVP 5,75€ - UVP 34,49€
UVP
5,75€ - 34,49€
5,75€ - 34,49€
Aktueller Preis 5,75€
14,37€ / kg

Känguru PUR

Escapure Marketplace
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hochwertiges Muskelfleisch und ausgesuchte Innereien gewährleisten ein ausgewogenes Calcium-Phosphor-Verhältnis. Durch die hochwertige Eiweißqualit...

Vollständige Details anzeigen
UVP 5,75€ - UVP 34,49€
UVP
5,75€ - 34,49€
5,75€ - 34,49€
Aktueller Preis 5,75€
UVP 10,19€ - UVP 10,19€
UVP
10,19€
10,19€ - 10,19€
Aktueller Preis 10,19€
Liquid error (snippets/product-grid-item line 432): divided by 0 / kg

Känguru Snack

Escapure Marketplace
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 10,19€ - UVP 10,19€
UVP
10,19€
10,19€ - 10,19€
Aktueller Preis 10,19€
UVP 3,54€ - UVP 14,34€
UVP 3,54€ - UVP 14,34€
UVP 3,54€
1,98€ - 9,54€
1,98€ - 9,54€
Aktueller Preis 1,98€
8,01€ / kg

Kaninchen + Huhn Nassfutter für Katze

ALPHAZOO
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das alphazoo Duoprotein Kaninchen + Huhn ist ein besonders schmackhaftes, getreidefreies Nassfutter für Katzen, das natürliche Zutaten und ausgewog...

Vollständige Details anzeigen
UVP 3,54€ - UVP 14,34€
UVP 3,54€ - UVP 14,34€
UVP 3,54€
1,98€ - 9,54€
1,98€ - 9,54€
Aktueller Preis 1,98€
Spare bis zu 33% Spare %
UVP 4,74€ - UVP 22,74€
UVP 4,74€ - UVP 22,74€
UVP 4,74€
3,18€ - 15,54€
3,18€ - 15,54€
Aktueller Preis 3,18€
5,69€ / kg

Kaninchen + Kalb Nassfutter für Senior Hunde

ALPHAZOO
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das alphazoo Senior Kalb mit Kaninchen ist ein hochwertiges, getreidefreies Nassfutter für ältere Hunde, das speziell auf die Ernährungsbedürfnisse...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,74€ - UVP 22,74€
UVP 4,74€ - UVP 22,74€
UVP 4,74€
3,18€ - 15,54€
3,18€ - 15,54€
Aktueller Preis 3,18€
Spare bis zu 32% Spare %
UVP 4,79€ - UVP 57,46€
UVP 4,79€ - UVP 57,46€
UVP 4,79€
4,43€ - 52,79€
4,43€ - 52,79€
Aktueller Preis 4,43€

Kaninchen mit Pastinake, Spinat und Buchweizen

Uncle Rusty's | Premium Hundenahrung
Ausverkauft

Uncle Rusty's Kaninchenmenü Der sensitive Happen für Allergiker mit hohem Fleischanteil, Pastinake, Spinat & Buchweizen. Leicht, gut verträgl...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,79€ - UVP 57,46€
UVP 4,79€ - UVP 57,46€
UVP 4,79€
4,43€ - 52,79€
4,43€ - 52,79€
Aktueller Preis 4,43€
Ausverkauft
UVP 30,11€ - UVP 139,55€
UVP 30,11€
30,11€ - 140,27€
30,11€ - 140,27€
Aktueller Preis 30,11€
5,61€ / kg

Kanne Energiebarren

Kanne
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kanne Energiebarren

UVP 30,11€ - UVP 139,55€
UVP 30,11€
30,11€ - 140,27€
30,11€ - 140,27€
Aktueller Preis 30,11€
UVP 9,54€ - UVP 13,14€
UVP
9,54€ - 13,14€
9,54€ - 13,14€
Aktueller Preis 9,54€
48,30€ / kg

Karotten-Karate

ALPHAZOO
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die Karotten-Karate von alphazoo sind vegetarische Snacks für Hunde, die mit einer klaren, pflanzlichen Rezeptur überzeugen. Sie bieten eine einfac...

Vollständige Details anzeigen
UVP 9,54€ - UVP 13,14€
UVP
9,54€ - 13,14€
9,54€ - 13,14€
Aktueller Preis 9,54€
UVP 41,99€ - UVP 41,99€
UVP 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Aktueller Preis 41,99€
2,09€ / kg

Karpfen-Fit 26/6-3

Fisch-Fit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Fisch-Fit Karpfen 26/06Fischfutter Fisch-Fit Karpfen ist ein schwimmfähiges Karpfenfutter.Das Karpfen-fit 26/06 extrudiert ist ein schwimmendes Fut...

Vollständige Details anzeigen
UVP 41,99€ - UVP 41,99€
UVP 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Aktueller Preis 41,99€
UVP 2,58€
UVP 2,58€ - UVP 2,58€
UVP 2,58€
2,51€ - 2,75€
2,51€ - 2,75€
Aktueller Preis 2,51€
17,20€ / kg

Kartoffel-Bonties 150g

Bonties

UVP 2,58€
UVP 2,58€ - UVP 2,58€
UVP 2,58€
2,51€ - 2,75€
2,51€ - 2,75€
Aktueller Preis 2,51€
Ausverkauft
UVP 7,19€
UVP 7,19€ - UVP 7,19€
UVP 7,19€
6,71€ - 12,35€
6,71€ - 12,35€
Aktueller Preis 6,71€
15,58€ / kg

Kartoffel-Bonties 500g

Bonties

Kartoffel-Bonties 500g

UVP 7,19€
UVP 7,19€ - UVP 7,19€
UVP 7,19€
6,71€ - 12,35€
6,71€ - 12,35€
Aktueller Preis 6,71€
Ausverkauft
UVP 2,58€ - UVP 2,58€
UVP 2,58€
2,58€
2,58€ - 2,58€
Aktueller Preis 2,58€
17,20€ / kg

Kartoffel-Bonties MIX

BONT

Kartoffel-Bonties MIX

UVP 2,58€ - UVP 2,58€
UVP 2,58€
2,58€
2,58€ - 2,58€
Aktueller Preis 2,58€
Ausverkauft

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.