Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
0,20€ / kg

JR Kraut-Sonblustiele

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Kraut-Sonblustiele

UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
UVP 11,63€ - UVP 11,63€
UVP
11,63€
11,63€ - 11,63€
Aktueller Preis 11,63€
29,07€ / kg

JR Kräuter-Raufe 400g

JR Farm
Ausverkauft

Die Kräuter-Raufe ist bereits mit aromatischem Bergwiesenheu gefüllt, und kann jederzeitwieder mit Heu oder Kräutern aufgefült werden.

UVP 11,63€ - UVP 11,63€
UVP
11,63€
11,63€ - 11,63€
Aktueller Preis 11,63€
Ausverkauft
UVP 24,24€ - UVP 24,24€
UVP
24,24€
24,24€ - 24,24€
Aktueller Preis 24,24€
12,12€ / kg

JR Kräuter-Spezial

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Kräuter-Spezial

UVP 24,24€ - UVP 24,24€
UVP
24,24€
24,24€ - 24,24€
Aktueller Preis 24,24€
UVP 20,81€ - UVP 20,81€
UVP
20,81€
20,81€ - 20,81€
Aktueller Preis 20,81€
34,68€ / kg

JR Kräutergarten

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Kräutergarten

UVP 20,81€ - UVP 20,81€
UVP
20,81€
20,81€ - 20,81€
Aktueller Preis 20,81€
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP
11,63€ - 22,68€
11,63€ - 22,68€
Aktueller Preis 11,63€
37,80€ / kg

JR Löwenzahn

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn

UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP
11,63€ - 22,68€
11,63€ - 22,68€
Aktueller Preis 11,63€
UVP 31,58€ - UVP 31,58€
UVP
31,58€
31,58€ - 31,58€
Aktueller Preis 31,58€
78,95€ / kg

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

UVP 31,58€ - UVP 31,58€
UVP
31,58€
31,58€ - 31,58€
Aktueller Preis 31,58€
UVP 7,19€ - UVP 7,19€
UVP
7,19€
7,19€ - 7,19€
Aktueller Preis 7,19€
4,79€ / kg

JR Löwenzahnwiese 1,5kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahnwiese 1,5kg

UVP 7,19€ - UVP 7,19€
UVP
7,19€
7,19€ - 7,19€
Aktueller Preis 7,19€
UVP 3,35€ - UVP 3,35€
UVP
3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
16,75€ / kg

JR Mais-Kolben 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Mais-Kolben 200g

UVP 3,35€ - UVP 3,35€
UVP
3,35€
3,35€ - 3,35€
Aktueller Preis 3,35€
UVP 5,75€ - UVP 11,39€
UVP
5,75€ - 11,39€
5,75€ - 11,39€
Aktueller Preis 5,75€
4,79€ / kg

JR Meerschweinchen-Schmaus

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Meerschweinchen-Schmaus

UVP 5,75€ - UVP 11,39€
UVP
5,75€ - 11,39€
5,75€ - 11,39€
Aktueller Preis 5,75€
UVP 26,94€ - UVP 26,94€
UVP
26,94€
26,94€ - 26,94€
Aktueller Preis 26,94€
384,85€ / kg

JR Mehlwürmer Dose 70g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Diese leckeren Mehlwürmer sind der eiweißreiche Snack für alle kleinen Nager. Ein hoherAnteil an wichtigem tierischem Rohprotein ergänzt den Speise...

Vollständige Details anzeigen
UVP 26,94€ - UVP 26,94€
UVP
26,94€
26,94€ - 26,94€
Aktueller Preis 26,94€
UVP 2,39€ - UVP 2,39€
UVP
2,39€
2,39€ - 2,39€
Aktueller Preis 2,39€
11,95€ / kg

JR Möhrchen 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Möhrchen 200g

UVP 2,39€ - UVP 2,39€
UVP
2,39€
2,39€ - 2,39€
Aktueller Preis 2,39€
UVP 6,59€
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
275,50€ / kg

JR Mr. Woodfield Mini Weiden-Spielball 3 Stück 20g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Natürliche Weide zum Spielen, Knabbern und Jagen. So kommt keine Langeweile auf.

UVP 6,59€
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
Aktueller Preis 5,51€
5,51€ - 5,51€
Aktueller Preis 5,51€
Spare 16% Spare %
UVP 6,83€ - UVP 6,83€
UVP
6,83€
6,83€ - 6,83€
Aktueller Preis 6,83€
45,53€ / kg

JR Nager-Spielplatz 150g

JR Farm
Ausverkauft

Spiel und Spaß mit dem Nager-Spielplatz: So kommt garantiert keine Langeweile im Nagerheim auf. Mit knusprig gebackenen Keksen und naturbelassenen ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 6,83€ - UVP 6,83€
UVP
6,83€
6,83€ - 6,83€
Aktueller Preis 6,83€
Ausverkauft
UVP 5,75€
UVP 5,75€ - UVP 5,75€
UVP 5,75€
Aktueller Preis 4,55€
4,55€ - 4,55€
Aktueller Preis 4,55€
22,75€ / kg

JR Nager-Toastis 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Nager-Toastis 200g

UVP 5,75€
UVP 5,75€ - UVP 5,75€
UVP 5,75€
Aktueller Preis 4,55€
4,55€ - 4,55€
Aktueller Preis 4,55€
Spare 21% Spare %
UVP 2,87€ - UVP 2,87€
UVP
2,87€
2,87€ - 2,87€
Aktueller Preis 2,87€
14,35€ / kg

JR Nager-Traum 200g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Nager-Traum 200g

UVP 2,87€ - UVP 2,87€
UVP
2,87€
2,87€ - 2,87€
Aktueller Preis 2,87€
UVP 24,86€ - UVP 24,86€
UVP
24,86€
24,86€ - 24,86€
Aktueller Preis 24,86€
15,53€ / kg

JR Obst-Salat

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Obst-Salat

UVP 24,86€ - UVP 24,86€
UVP
24,86€
24,86€ - 24,86€
Aktueller Preis 24,86€
UVP 2,87€ - UVP 2,87€
UVP
2,87€
2,87€ - 2,87€
Aktueller Preis 2,87€
22,96€ / kg

JR Pastinaken-Würfel 125g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Schonend getrocknete Pastinakenwürfel mit viel Rohfaser. Gesundes Wurzelgemüse für alle Nager für eine Ernährung wie in freier Natur.

UVP 2,87€ - UVP 2,87€
UVP
2,87€
2,87€ - 2,87€
Aktueller Preis 2,87€
UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP
3,47€
3,47€ - 3,47€
Aktueller Preis 3,47€
23,13€ / kg

JR Petersilienstiele 150g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Petersilienstiele 150g

UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP
3,47€
3,47€ - 3,47€
Aktueller Preis 3,47€
UVP 48,64€ - UVP 48,64€
UVP
48,64€
48,64€ - 48,64€
Aktueller Preis 48,64€
347,42€ / kg

JR Pure Erdbeeren

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Pure Erdbeeren

UVP 48,64€ - UVP 48,64€
UVP
48,64€
48,64€ - 48,64€
Aktueller Preis 48,64€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP
4,79€
4,79€ - 4,79€
Aktueller Preis 4,79€
38,32€ / kg

JR Pure Kürbiskerne 125g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Pure Kürbiskerne 125g

UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP
4,79€
4,79€ - 4,79€
Aktueller Preis 4,79€
UVP 3,78€ - UVP 3,78€
UVP
3,78€
3,78€ - 3,78€
Aktueller Preis 3,78€
12,60€ / kg

JR Quad-Bits Petersilie 300g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die JR Farm Quad-Bits eignen sich für alle Nager und Zwergkaninchen und sind in zwei Varianten gehalten, hergestellt aus 100% Karotten oder 100% Pe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 3,78€ - UVP 3,78€
UVP
3,78€
3,78€ - 3,78€
Aktueller Preis 3,78€
UVP 14,39€ - UVP 14,39€
UVP
14,39€
14,39€ - 14,39€
Aktueller Preis 14,39€
5,75€ / kg

JR Ratten-Schmaus 2,5kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Ratten-Schmaus 2,5kg

UVP 14,39€ - UVP 14,39€
UVP
14,39€
14,39€ - 14,39€
Aktueller Preis 14,39€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP
4,79€
4,79€ - 4,79€
Aktueller Preis 4,79€
7,98€ / kg

JR Rennmäuse-Schmaus 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Rennmäuse-Schmaus 600g

UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP
4,79€
4,79€ - 4,79€
Aktueller Preis 4,79€
UVP 23,47€ - UVP 23,47€
UVP
23,47€
23,47€ - 23,47€
Aktueller Preis 23,47€
4,88€ / kg

JR Roll n Fun

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Roll n Fun

UVP 23,47€ - UVP 23,47€
UVP
23,47€
23,47€ - 23,47€
Aktueller Preis 23,47€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.