Zu Inhalt springen

Futter für Kleintiere

UVP 23,47€ - UVP 23,47€
UVP
23,47€
23,47€ - 23,47€
Aktueller Preis 23,47€
4,88€ / kg

JR Roll n Fun

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Roll n Fun

UVP 23,47€ - UVP 23,47€
UVP
23,47€
23,47€ - 23,47€
Aktueller Preis 23,47€
UVP 11,52€ - UVP 11,52€
UVP
11,52€
11,52€ - 11,52€
Aktueller Preis 11,52€
15,36€ / kg

Complete Ferret 750g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ohne Getreide, aber mit 40% tierischem Eiweiß.

UVP 11,52€ - UVP 11,52€
UVP
11,52€
11,52€ - 11,52€
Aktueller Preis 11,52€
UVP 5,46€ - UVP 5,46€
UVP
5,46€
5,46€ - 5,46€
Aktueller Preis 5,46€
39,00€ / kg

Crispy Mega Sticks Kaninchen-Meerschweinchen "Grüne Weide" 2 Stück 140g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Zwei extra große ofengebackene Knabbersticks für Kaninchen und Meerschweinchen mit u. a. Löwenzahn und Blattgemüse. Dieser Leckerbissen am Stiel we...

Vollständige Details anzeigen
UVP 5,46€ - UVP 5,46€
UVP
5,46€
5,46€ - 5,46€
Aktueller Preis 5,46€
UVP 5,46€ - UVP 5,46€
UVP
5,46€
5,46€ - 5,46€
Aktueller Preis 5,46€
39,00€ / kg

Crispy Mega Sticks Kaninchen-Chinchillas "Bergtal" 2 Stück 140g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ein herrlicher extra großer Snack mit u. a. Reis und Anissamen - Ofengebackene Stange, mit dem Clip einfach im Käfig zu befestigen.

UVP 5,46€ - UVP 5,46€
UVP
5,46€
5,46€ - 5,46€
Aktueller Preis 5,46€
UVP 3,23€ - UVP 3,23€
UVP
3,23€
3,23€ - 3,23€
Aktueller Preis 3,23€
32,30€ / kg

JR Degu-Snack 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Degu-Snack 100g

UVP 3,23€ - UVP 3,23€
UVP
3,23€
3,23€ - 3,23€
Aktueller Preis 3,23€
UVP 10,86€ - UVP 10,86€
UVP
10,86€
10,86€ - 10,86€
Aktueller Preis 10,86€
135,75€ / kg

JR B2I Kräuter-Nagewurzel 80g

JR Farm
Ausverkauft

JR B2I Kräuter-Nagewurzel 80g

UVP 10,86€ - UVP 10,86€
UVP
10,86€
10,86€ - 10,86€
Aktueller Preis 10,86€
Ausverkauft
UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
31,60€ / kg

JR Heu-Schlemmertunnel 125g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Heu-Schlemmertunnel 125g

UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
UVP 7,38€ - UVP 7,38€
UVP
7,38€
7,38€ - 7,38€
Aktueller Preis 7,38€
73,80€ / kg

JR Knabber-Holzrolle Petersilie 100g

JR Farm
Ausverkauft

Spiel und Knabberei in Einem! Mit extra viel Vitamin C!

UVP 7,38€ - UVP 7,38€
UVP
7,38€
7,38€ - 7,38€
Aktueller Preis 7,38€
Ausverkauft
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP
28,73€
28,73€ - 28,73€
Aktueller Preis 28,73€
47,88€ / kg

JR Farm Ratten-Schmaus 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ratten-Schmaus ist eine natürliche und artgerechnete Alleinfuttermischung für alle Ratten. Die vielfältige Rezeptur ohne Pellets und mit viel tieri...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP
28,73€
28,73€ - 28,73€
Aktueller Preis 28,73€
UVP 4,14€ - UVP 4,14€
UVP
4,14€
4,14€ - 4,14€
Aktueller Preis 4,14€
25,87€ / kg

Crispy Sticks Allesfresser Triple Variety Pack 160g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Drei leckere Snacks. Mit dem Clip einfach im Käfig zu befestigen.

UVP 4,14€ - UVP 4,14€
UVP
4,14€
4,14€ - 4,14€
Aktueller Preis 4,14€
UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
8,38€ / kg

JR Grün-Rollers 500g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grün-Rollers 500g

UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP
3,47€
3,47€ - 3,47€
Aktueller Preis 3,47€
34,70€ / kg

JR Blütenwiese 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Blütenwiese 100g

UVP 3,47€ - UVP 3,47€
UVP
3,47€
3,47€ - 3,47€
Aktueller Preis 3,47€
UVP 5,70€ - UVP 5,70€
UVP
5,70€
5,70€ - 5,70€
Aktueller Preis 5,70€
14,25€ / kg

VL Nature Mouse 400g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit Mehlwürmern als tierische Rohproteine für eine ausgewogene Ernährung. Komposition aus Obst und Gemüse bringt Abwechslung und allen essenziellen...

Vollständige Details anzeigen
UVP 5,70€ - UVP 5,70€
UVP
5,70€
5,70€ - 5,70€
Aktueller Preis 5,70€
UVP 5,99€ - UVP 5,99€
UVP
5,99€
5,99€ - 5,99€
Aktueller Preis 5,99€
119,80€ / kg

Chipsi Nesting Active 50g

Chipsi
Ausverkauft

Breite Pflanzenfaser-Löckchen zum Spielen, Nagen und Nestbau! Ideal für Nager, Hasen und andere Kleintiere. Beschäftigt langanhaltend und beugt Zah...

Vollständige Details anzeigen
UVP 5,99€ - UVP 5,99€
UVP
5,99€
5,99€ - 5,99€
Aktueller Preis 5,99€
Ausverkauft
UVP 26,28€ - UVP 26,28€
UVP
26,28€
26,28€ - 26,28€
Aktueller Preis 26,28€
1,31€ / kg

Classic Zero 20kg

Versele
Ausverkauft

Preisgünstige Mischung - Tipp: Diese Mischung braucht eine Anreicherung von Mineralien und Vitaminen.

UVP 26,28€ - UVP 26,28€
UVP
26,28€
26,28€ - 26,28€
Aktueller Preis 26,28€
Ausverkauft
UVP 4,86€ - UVP 4,86€
UVP
4,86€
4,86€ - 4,86€
Aktueller Preis 4,86€
60,75€ / kg

JR ESN Wildgräser-Ernte 80g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ein Nagerleben wie in freier Natur mit gesunden Wildgräsern in ihrer ursprünglichsten Form. Je nach Erntezeit packen wir die saisonalen Gräser fris...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,86€ - UVP 4,86€
UVP
4,86€
4,86€ - 4,86€
Aktueller Preis 4,86€
UVP 8,15€ - UVP 8,15€
UVP
8,15€
8,15€ - 8,15€
Aktueller Preis 8,15€
8,15€ / kg

JR Farm Grainless Complete Junior Kaninchen 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Grainless Complete für Zwergkaninchen ist ein gesundes und schmackhaftes Alleinfuttermittel für Kaninchen, ganz ohne Getreide und Getreidenebenprod...

Vollständige Details anzeigen
UVP 8,15€ - UVP 8,15€
UVP
8,15€
8,15€ - 8,15€
Aktueller Preis 8,15€
UVP 16,79€ - UVP 16,79€
UVP
16,79€
16,79€ - 16,79€
Aktueller Preis 16,79€
16,79€ / kg

Hugro Nagerfloor Jumbo 1 Stück

Hugro
Ausverkauft

Nager ziehen es vor sich auf NAGERFLOOR auszuruhen oder als Schlafunterlage zu benutzen. Zur Förderung der Beschäftigung des Heimtieres und des nat...

Vollständige Details anzeigen
UVP 16,79€ - UVP 16,79€
UVP
16,79€
16,79€ - 16,79€
Aktueller Preis 16,79€
Ausverkauft
UVP 6,83€ - UVP 6,83€
UVP
6,83€
6,83€ - 6,83€
Aktueller Preis 6,83€
45,53€ / kg

JR Nager-Spielplatz 150g

JR Farm
Ausverkauft

Spiel und Spaß mit dem Nager-Spielplatz: So kommt garantiert keine Langeweile im Nagerheim auf. Mit knusprig gebackenen Keksen und naturbelassenen ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 6,83€ - UVP 6,83€
UVP
6,83€
6,83€ - 6,83€
Aktueller Preis 6,83€
Ausverkauft
UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
26,33€ / kg

JR Farm Topinamburkraut 150g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für alle Nager. Gesundes Raufuttermittel für jeden Tag. Topinambur ist für ihre vielfältigen Wirkungen seit langem in der Me...

Vollständige Details anzeigen
UVP 3,95€ - UVP 3,95€
UVP
3,95€
3,95€ - 3,95€
Aktueller Preis 3,95€
UVP 4,86€ - UVP 4,86€
UVP
4,86€
4,86€ - 4,86€
Aktueller Preis 4,86€
32,40€ / kg

Frühlings-Rolle klein 150g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der Frühling ist da! Hamster und andere Nager werden es lieben sich in dieser mit Blüten und Kräutern umhüllten Bergwiesenheurolle zu verstecken un...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,86€ - UVP 4,86€
UVP
4,86€
4,86€ - 4,86€
Aktueller Preis 4,86€
UVP 3,59€ - UVP 3,59€
UVP
3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
35,90€ / kg

JR Farm Hafer-Ecken 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARM Hafer-Ecken sind der leckere Knabberspaß für alle Nager. Denn diese luftig-locker gebackenen Haferkissen werden von allen Nagern mit Begeis...

Vollständige Details anzeigen
UVP 3,59€ - UVP 3,59€
UVP
3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
UVP 25,56€ - UVP 25,56€
UVP
25,56€
25,56€ - 25,56€
Aktueller Preis 25,56€
9,29€ / kg

VL Nature Fibrefood Chinchi. 2,75kg

Versele
Ausverkauft

Abwechslungsreiche, faserreiche Mischung für empfindliche Chinchillas. Sehr faserreiche Mischung mit nur den am besten verdaulichen Zutaten, wie Ti...

Vollständige Details anzeigen
UVP 25,56€ - UVP 25,56€
UVP
25,56€
25,56€ - 25,56€
Aktueller Preis 25,56€
Ausverkauft
UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€
41,90€ / kg

JR Garden Igel-Snack 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit diesem leckeren, eiweißreichem Snack unterstützen Sie die Gewichtszunahme untergewichtiger und kranker Igel und bereiten Sie so auf den Winter ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,19€ - UVP 4,19€
UVP
4,19€
4,19€ - 4,19€
Aktueller Preis 4,19€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.