Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 59,29€ - UVP 61,45€
UVP 59,29€ - UVP 61,45€
UVP 59,29€
52,55€ - 61,45€
52,55€ - 61,45€
Aktueller Preis 52,55€
23,35€ / kg

Rinti - Extra Chicko Vorratspack 9x250g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Vorratspack 9x250g

UVP 59,29€ - UVP 61,45€
UVP 59,29€ - UVP 61,45€
UVP 59,29€
52,55€ - 61,45€
52,55€ - 61,45€
Aktueller Preis 52,55€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
5,87€ - 34,74€
5,87€ - 34,74€
Aktueller Preis 5,87€
14,67€ / kg

Kattovit - Feline Diet Urinary Huhn

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Urinary Huhn

UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
5,87€ - 34,74€
5,87€ - 34,74€
Aktueller Preis 5,87€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Aktueller Preis 31,54€
52,56€ / kg

Rinti - Chicko Dent Small

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Chicko Dent Small

UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Aktueller Preis 31,54€
UVP 32,98€
UVP 32,98€ - UVP 32,98€
UVP 32,98€
29,03€ - 34,31€
29,03€ - 34,31€
Aktueller Preis 29,03€
80,63€ / kg

Miamor - Sensible Snack 12x30g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Sensible Snack 12x30g

UVP 32,98€
UVP 32,98€ - UVP 32,98€
UVP 32,98€
29,03€ - 34,31€
29,03€ - 34,31€
Aktueller Preis 29,03€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 11,94€ - UVP 34,74€
UVP 11,94€ - UVP 34,74€
UVP 11,94€
10,91€ - 34,74€
10,91€ - 34,74€
Aktueller Preis 10,91€
8,72€ / kg

Kattovit - Feline Diet Urinary Thunfisch

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Urinary Thunfisch

UVP 11,94€ - UVP 34,74€
UVP 11,94€ - UVP 34,74€
UVP 11,94€
10,91€ - 34,74€
10,91€ - 34,74€
Aktueller Preis 10,91€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 45,89€
UVP 45,89€ - UVP 45,89€
UVP 45,89€
Aktueller Preis 41,63€
41,63€ - 41,63€
Aktueller Preis 41,63€
32,52€ / kg

Rinti - Bitties Senior 16x75g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Bitties Senior 16x75g

UVP 45,89€
UVP 45,89€ - UVP 45,89€
UVP 45,89€
Aktueller Preis 41,63€
41,63€ - 41,63€
Aktueller Preis 41,63€
Spare 9% Spare %
UVP 27,29€
UVP 27,29€ - UVP 27,29€
UVP 27,29€
24,95€ - 26,99€
24,95€ - 26,99€
Aktueller Preis 24,95€
5,62€ / kg

Rinti - Canine Intestinal 6x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Canine Intestinal 6x800g

UVP 27,29€
UVP 27,29€ - UVP 27,29€
UVP 27,29€
24,95€ - 26,99€
24,95€ - 26,99€
Aktueller Preis 24,95€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 8,34€ - UVP 71,88€
UVP 8,34€ - UVP 71,88€
UVP 8,34€
7,79€ - 66,71€
7,79€ - 66,71€
Aktueller Preis 7,79€
7,79€ / kg

Rinti - Canine Niere/Renal

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Canine Niere/Renal

UVP 8,34€ - UVP 71,88€
UVP 8,34€ - UVP 71,88€
UVP 8,34€
7,79€ - 66,71€
7,79€ - 66,71€
Aktueller Preis 7,79€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 32,98€ - UVP 65,94€
UVP 32,98€ - UVP 65,94€
UVP 32,98€
25,67€ - 53,75€
25,67€ - 53,75€
Aktueller Preis 25,67€
21,50€ / kg

Rinti - Chicko Entenstreifen

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Chicko Entenstreifen

UVP 32,98€ - UVP 65,94€
UVP 32,98€ - UVP 65,94€
UVP 32,98€
25,67€ - 53,75€
25,67€ - 53,75€
Aktueller Preis 25,67€
Spare bis zu 18% Spare %
UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Aktueller Preis 31,54€
38,75€ / kg

Rinti - Chicko Kaninchenstreifen

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Chicko Kaninchenstreifen

UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Aktueller Preis 31,54€
UVP 27,29€ - UVP 27,29€
UVP 27,29€
27,35€ - 28,79€
27,35€ - 28,79€
Aktueller Preis 27,35€
5,99€ / kg

Rinti - Sensible 6x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 27,29€ - UVP 27,29€
UVP 27,29€
27,35€ - 28,79€
27,35€ - 28,79€
Aktueller Preis 27,35€
UVP 28,51€
UVP 28,51€ - UVP 28,51€
UVP 28,51€
26,51€ - 28,79€
26,51€ - 28,79€
Aktueller Preis 26,51€
11,99€ / kg

Rinti - Filetto Pouchbeutel Jelly 24x100g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Filetto Pouchbeutel Jelly 24x100g

UVP 28,51€
UVP 28,51€ - UVP 28,51€
UVP 28,51€
26,51€ - 28,79€
26,51€ - 28,79€
Aktueller Preis 26,51€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€
7,31€ - 71,52€
7,31€ - 71,52€
Aktueller Preis 7,31€
7,31€ / kg

Rinti - Max-i-mum Senior

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-mum Senior

UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€
7,31€ - 71,52€
7,31€ - 71,52€
Aktueller Preis 7,31€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 24,34€ - UVP 24,34€
UVP 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Aktueller Preis 24,34€
5,07€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

UVP 24,34€ - UVP 24,34€
UVP 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Aktueller Preis 24,34€
UVP 17,14€
UVP 17,14€ - UVP 17,14€
UVP 17,14€
15,83€ - 18,83€
15,83€ - 18,83€
Aktueller Preis 15,83€
8,25€ / kg

Rinti - Gold 12x185g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Gold 12x185g

UVP 17,14€
UVP 17,14€ - UVP 17,14€
UVP 17,14€
15,83€ - 18,83€
15,83€ - 18,83€
Aktueller Preis 15,83€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€
10,07€ - 68,28€
10,07€ - 68,28€
Aktueller Preis 10,07€
6,19€ / kg

Rinti - Max-i-mum Huhn

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-mum Huhn

UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€ - UVP 75,48€
UVP 8,99€
10,07€ - 68,28€
10,07€ - 68,28€
Aktueller Preis 10,07€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€
8,03€ - 74,39€
8,03€ - 74,39€
Aktueller Preis 8,03€
8,03€ / kg

Rinti - Max-i-mum Rind

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-mum Rind

UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€
8,03€ - 74,39€
8,03€ - 74,39€
Aktueller Preis 8,03€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 59,29€
UVP 59,29€ - UVP 59,29€
UVP 59,29€
48,11€ - 50,15€
48,11€ - 50,15€
Aktueller Preis 48,11€
24,22€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini 9x225g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Mini 9x225g

UVP 59,29€
UVP 59,29€ - UVP 59,29€
UVP 59,29€
48,11€ - 50,15€
48,11€ - 50,15€
Aktueller Preis 48,11€
Spare bis zu 19% Spare %
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
31,54€
31,54€ - 31,54€
Aktueller Preis 31,54€
32,85€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini XS 12x80g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Mini XS 12x80g

UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
31,54€
31,54€ - 31,54€
Aktueller Preis 31,54€
UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
28,19€ - 31,54€
28,19€ - 31,54€
Aktueller Preis 28,19€
30,36€ / kg

Rinti - Extra Chicko Plus 12x80g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Plus 12x80g

UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
28,19€ - 31,54€
28,19€ - 31,54€
Aktueller Preis 28,19€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 48,67€
UVP 48,67€ - UVP 48,67€
UVP 48,67€
42,83€ - 45,47€
42,83€ - 45,47€
Aktueller Preis 42,83€
4,48€ / kg

Rinti - Pur Kennerfleisch 24x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Pur Kennerfleisch 24x400g

UVP 48,67€
UVP 48,67€ - UVP 48,67€
UVP 48,67€
42,83€ - 45,47€
42,83€ - 45,47€
Aktueller Preis 42,83€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 40,18€
UVP 40,18€ - UVP 40,18€
UVP 40,18€
39,59€ - 40,07€
39,59€ - 40,07€
Aktueller Preis 39,59€
4,12€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch 12x800g

UVP 40,18€
UVP 40,18€ - UVP 40,18€
UVP 40,18€
39,59€ - 40,07€
39,59€ - 40,07€
Aktueller Preis 39,59€
Spare bis zu 1% Spare %
UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€
29,88€ - 59,29€
29,88€ - 59,29€
Aktueller Preis 29,88€
38,75€ / kg

Rinti - Chicko Rindstreifen

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€ - UVP 59,29€
UVP 31,54€
29,88€ - 59,29€
29,88€ - 59,29€
Aktueller Preis 29,88€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 23,69€ - UVP 35,93€
UVP 23,69€ - UVP 35,93€
UVP 23,69€
21,47€ - 35,93€
21,47€ - 35,93€
Aktueller Preis 21,47€
5,47€ / kg

Rinti - Singlefleisch 6x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Singlefleisch 6x800g

UVP 23,69€ - UVP 35,93€
UVP 23,69€ - UVP 35,93€
UVP 23,69€
21,47€ - 35,93€
21,47€ - 35,93€
Aktueller Preis 21,47€
Spare bis zu 9% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.