Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 8,99€ - UVP 29,40€
UVP 8,99€ - UVP 29,40€
UVP 8,99€
8,63€ - 26,15€
8,63€ - 26,15€
Aktueller Preis 8,63€
8,63€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Mini Adult Huhn

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-Mum Mini Adult Huhn

UVP 8,99€ - UVP 29,40€
UVP 8,99€ - UVP 29,40€
UVP 8,99€
8,63€ - 26,15€
8,63€ - 26,15€
Aktueller Preis 8,63€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 40,18€
UVP 40,18€ - UVP 40,18€
UVP 40,18€
38,51€ - 40,18€
38,51€ - 40,18€
Aktueller Preis 38,51€
4,18€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x800g

UVP 40,18€
UVP 40,18€ - UVP 40,18€
UVP 40,18€
38,51€ - 40,18€
38,51€ - 40,18€
Aktueller Preis 38,51€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 59,29€
UVP 59,29€ - UVP 59,29€
UVP 59,29€
47,15€ - 48,35€
47,15€ - 48,35€
Aktueller Preis 47,15€
34,92€ / kg

Rinti - Extra Snack Chicko Dent Medium 9x150g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Snack Chicko Dent Medium 9x150g

UVP 59,29€
UVP 59,29€ - UVP 59,29€
UVP 59,29€
47,15€ - 48,35€
47,15€ - 48,35€
Aktueller Preis 47,15€
Spare bis zu 20% Spare %
UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
Aktueller Preis 19,91€
19,91€ - 19,91€
Aktueller Preis 19,91€
8,73€ / kg

Kattovit - Feline Diet Diabetes/Gewicht 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Diabetes/Gewicht 12x185g

UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
Aktueller Preis 19,91€
19,91€ - 19,91€
Aktueller Preis 19,91€
Spare 1% Spare %
UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
20,99€ - 23,39€
20,99€ - 23,39€
Aktueller Preis 20,99€
10,82€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Diabetes/Gewicht 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Diabetes/Gewicht 24x85g

UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
20,99€ - 23,39€
20,99€ - 23,39€
Aktueller Preis 20,99€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
4,43€ - 34,74€
4,43€ - 34,74€
Aktueller Preis 4,43€
14,76€ / kg

Kattovit - Feline Diet Gastro

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Gastro

UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
4,43€ - 34,74€
4,43€ - 34,74€
Aktueller Preis 4,43€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
17,63€ - 18,47€
17,63€ - 18,47€
Aktueller Preis 17,63€
8,10€ / kg

Kattovit - Feline Diet Gastro 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Gastro 12x185g

UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
17,63€ - 18,47€
17,63€ - 18,47€
Aktueller Preis 17,63€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
19,43€ - 22,91€
19,43€ - 22,91€
Aktueller Preis 19,43€
9,82€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro 24x85g

UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
19,43€ - 22,91€
19,43€ - 22,91€
Aktueller Preis 19,43€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 53,94€
UVP 53,94€ - UVP 53,94€
UVP 53,94€
Aktueller Preis 46,79€
46,79€ - 46,79€
Aktueller Preis 46,79€
9,17€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro Multipack 12x85g (5er Pack)

UVP 53,94€
UVP 53,94€ - UVP 53,94€
UVP 53,94€
Aktueller Preis 46,79€
46,79€ - 46,79€
Aktueller Preis 46,79€
Spare 13% Spare %
UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
19,26€ - 22,07€
19,26€ - 22,07€
Aktueller Preis 19,26€
10,21€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
19,26€ - 22,07€
19,26€ - 22,07€
Aktueller Preis 19,26€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 30,23€ - UVP 30,23€
UVP 30,23€
30,23€
30,23€ - 30,23€
Aktueller Preis 30,23€
30,53€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Niere/Renal 6x15g (11er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Niere/Renal 6x15g (11er Pack)

UVP 30,23€ - UVP 30,23€
UVP 30,23€
30,23€
30,23€ - 30,23€
Aktueller Preis 30,23€
UVP 30,23€
UVP 30,23€ - UVP 30,23€
UVP 30,23€
Aktueller Preis 28,19€
28,19€ - 28,19€
Aktueller Preis 28,19€
28,47€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Urinary 6x15g (11er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Urinary 6x15g (11er Pack)

UVP 30,23€
UVP 30,23€ - UVP 30,23€
UVP 30,23€
Aktueller Preis 28,19€
28,19€ - 28,19€
Aktueller Preis 28,19€
Spare 7% Spare %
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
4,79€ - 34,74€
4,79€ - 34,74€
Aktueller Preis 4,79€
11,97€ / kg

Kattovit - Feline Diet Sensitive

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Sensitive

UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
4,79€ - 34,74€
4,79€ - 34,74€
Aktueller Preis 4,79€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
18,59€ - 19,79€
18,59€ - 19,79€
Aktueller Preis 18,59€
8,15€ / kg

Kattovit - Feline Diet Urinary 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Urinary 12x185g

UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
18,59€ - 19,79€
18,59€ - 19,79€
Aktueller Preis 18,59€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
20,39€ - 22,07€
20,39€ - 22,07€
Aktueller Preis 20,39€
9,60€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary 24x85g

UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
20,39€ - 22,07€
20,39€ - 22,07€
Aktueller Preis 20,39€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,35€
21,35€ - 21,35€
Aktueller Preis 21,35€
9,88€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Indoor 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Vital Care Indoor 24x85g

UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,35€
21,35€ - 21,35€
Aktueller Preis 21,35€
Spare 1% Spare %
UVP 28,66€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
27,47€ - 28,43€
27,47€ - 28,43€
Aktueller Preis 27,47€
5,72€ / kg

Miamor - Feine Beute Dose Kitten 12x400g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Feine Beute Dose Kitten 12x400g

UVP 28,66€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
27,47€ - 28,43€
27,47€ - 28,43€
Aktueller Preis 27,47€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 26,27€
UVP 26,27€ - UVP 26,27€
UVP 26,27€
21,11€ - 26,27€
21,11€ - 26,27€
Aktueller Preis 21,11€
23,38€ / kg

Miamor - Cream Snack 6x15g (11er Pack)

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 26,27€
UVP 26,27€ - UVP 26,27€
UVP 26,27€
21,11€ - 26,27€
21,11€ - 26,27€
Aktueller Preis 21,11€
Spare bis zu 20% Spare %
UVP 35,95€ - UVP 35,95€
UVP 35,95€
43,07€
43,07€ - 43,07€
Aktueller Preis 43,07€
29,90€ / kg

Miamor - Snack Multipack 24x15g (4er Pack)

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Snack Multipack 24x15g (4er Pack)

UVP 35,95€ - UVP 35,95€
UVP 35,95€
43,07€
43,07€ - 43,07€
Aktueller Preis 43,07€
UVP 27,22€
UVP 27,22€ - UVP 27,22€
UVP 27,22€
24,23€ - 25,19€
24,23€ - 25,19€
Aktueller Preis 24,23€
12,80€ / kg

Miamor - Feine Filets Naturell Dose 12x156g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 27,22€
UVP 27,22€ - UVP 27,22€
UVP 27,22€
24,23€ - 25,19€
24,23€ - 25,19€
Aktueller Preis 24,23€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 28,75€ - UVP 28,75€
UVP 28,75€
28,75€
28,75€ - 28,75€
Aktueller Preis 28,75€
5,98€ / kg

Schmusy - Ragout Pouch 12x100g

Schmusy
Auf Lager, bereit zum Versand!

Schmusy - Ragout Pouch 12x100g

UVP 28,75€ - UVP 28,75€
UVP 28,75€
28,75€
28,75€ - 28,75€
Aktueller Preis 28,75€
UVP 54,62€
UVP 54,62€ - UVP 54,62€
UVP 54,62€
Aktueller Preis 45,23€
45,23€ - 45,23€
Aktueller Preis 45,23€
18,84€ / kg

Rinti - Bitties 300g Multipack mit 3 verschiedenen Sorten (8er pack)

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Bitties 300g Multipack mit 3 verschiedenen Sorten (8er pack)

UVP 54,62€
UVP 54,62€ - UVP 54,62€
UVP 54,62€
Aktueller Preis 45,23€
45,23€ - 45,23€
Aktueller Preis 45,23€
Spare 17% Spare %
UVP 30,10€
UVP 30,10€ - UVP 30,10€
UVP 30,10€
Aktueller Preis 28,91€
28,91€ - 28,91€
Aktueller Preis 28,91€
6,02€ / kg

Rinti - Cani Niere/Renal 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Cani Niere/Renal 12x400g

UVP 30,10€
UVP 30,10€ - UVP 30,10€
UVP 30,10€
Aktueller Preis 28,91€
28,91€ - 28,91€
Aktueller Preis 28,91€
Spare 4% Spare %
UVP 30,10€ - UVP 30,10€
UVP 30,10€
33,59€
33,59€ - 33,59€
Aktueller Preis 33,59€
6,99€ / kg

Rinti - Canine Diabetes 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Canine Diabetes 12x400g

UVP 30,10€ - UVP 30,10€
UVP 30,10€
33,59€
33,59€ - 33,59€
Aktueller Preis 33,59€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.