Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€
7,55€ - 81,48€
7,55€ - 81,48€
Aktueller Preis 7,55€
7,16€ / kg

Rinti - Max-i-mum Pansen

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€ - UVP 81,48€
UVP 8,99€
7,55€ - 81,48€
7,55€ - 81,48€
Aktueller Preis 7,55€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
26,27€ - 29,99€
26,27€ - 29,99€
Aktueller Preis 26,27€
27,36€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini 12x80g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Mini 12x80g

UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
26,27€ - 29,99€
26,27€ - 29,99€
Aktueller Preis 26,27€
Spare bis zu 17% Spare %
UVP 18,58€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
17,99€ - 18,35€
17,99€ - 18,35€
Aktueller Preis 17,99€
7,89€ / kg

Rinti - Sensible 12x185g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Sensible 12x185g

UVP 18,58€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
17,99€ - 18,35€
17,99€ - 18,35€
Aktueller Preis 17,99€
Spare bis zu 3% Spare %
UVP 48,67€
UVP 48,67€ - UVP 48,67€
UVP 48,67€
45,35€ - 64,67€
45,35€ - 64,67€
Aktueller Preis 45,35€
4,86€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 24x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch 24x400g

UVP 48,67€
UVP 48,67€ - UVP 48,67€
UVP 48,67€
45,35€ - 64,67€
45,35€ - 64,67€
Aktueller Preis 45,35€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 86,35€
UVP 86,35€ - UVP 86,35€
UVP 86,35€
Aktueller Preis 68,03€
68,03€ - 68,03€
Aktueller Preis 68,03€
18,89€ / kg

Rinti - Chicko Slim Knusprige Entenstripes XXL-Pack

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Chicko Slim Knusprige Entenstripes XXL-Pack

UVP 86,35€
UVP 86,35€ - UVP 86,35€
UVP 86,35€
Aktueller Preis 68,03€
68,03€ - 68,03€
Aktueller Preis 68,03€
Spare 21% Spare %
UVP 86,35€ - UVP 86,35€
UVP 86,35€
86,35€
86,35€ - 86,35€
Aktueller Preis 86,35€
30,83€ / kg

Rinti - Chicko Sortenvielfalt 4x700g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Chicko Sortenvielfalt 4x700g

UVP 86,35€ - UVP 86,35€
UVP 86,35€
86,35€
86,35€ - 86,35€
Aktueller Preis 86,35€
UVP 8,99€ - UVP 77,88€
UVP 8,99€ - UVP 77,88€
UVP 8,99€
8,51€ - 74,27€
8,51€ - 74,27€
Aktueller Preis 8,51€
8,51€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Junior Huhn

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-Mum Junior Huhn

UVP 8,99€ - UVP 77,88€
UVP 8,99€ - UVP 77,88€
UVP 8,99€
8,51€ - 74,27€
8,51€ - 74,27€
Aktueller Preis 8,51€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 23,94€ - UVP 63,48€
UVP 23,94€ - UVP 63,48€
UVP 23,94€
23,39€ - 58,32€
23,39€ - 58,32€
Aktueller Preis 23,39€
5,84€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Large Breed Huhn

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-Mum Large Breed Huhn

UVP 23,94€ - UVP 63,48€
UVP 23,94€ - UVP 63,48€
UVP 23,94€
23,39€ - 58,32€
23,39€ - 58,32€
Aktueller Preis 23,39€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
29,39€ - 31,54€
29,39€ - 31,54€
Aktueller Preis 29,39€
24,49€ / kg

Rinti - Extra Snack Bitties 12x100g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
29,39€ - 31,54€
29,39€ - 31,54€
Aktueller Preis 29,39€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 24,34€
UVP 24,34€ - UVP 24,34€
UVP 24,34€
22,07€ - 22,79€
22,07€ - 22,79€
Aktueller Preis 22,07€
4,74€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x400g

UVP 24,34€
UVP 24,34€ - UVP 24,34€
UVP 24,34€
22,07€ - 22,79€
22,07€ - 22,79€
Aktueller Preis 22,07€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 40,18€
UVP 40,18€ - UVP 40,18€
UVP 40,18€
39,71€ - 39,95€
39,71€ - 39,95€
Aktueller Preis 39,71€
4,16€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x800g

UVP 40,18€
UVP 40,18€ - UVP 40,18€
UVP 40,18€
39,71€ - 39,95€
39,71€ - 39,95€
Aktueller Preis 39,71€
Spare bis zu 1% Spare %
UVP 24,34€
UVP 24,34€ - UVP 24,34€
UVP 24,34€
23,15€ - 24,34€
23,15€ - 24,34€
Aktueller Preis 23,15€
4,82€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x400g

UVP 24,34€
UVP 24,34€ - UVP 24,34€
UVP 24,34€
23,15€ - 24,34€
23,15€ - 24,34€
Aktueller Preis 23,15€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
Aktueller Preis 19,31€
19,31€ - 19,31€
Aktueller Preis 19,31€
8,46€ / kg

Kattovit - Feline Diet Aufbaukur/Recovery 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Aufbaukur/Recovery 12x185g

UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
Aktueller Preis 19,31€
19,31€ - 19,31€
Aktueller Preis 19,31€
Spare 4% Spare %
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
23,15€
23,15€ - 23,15€
Aktueller Preis 23,15€
10,71€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Aufbaukur/Recovery 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Aufbaukur/Recovery 24x85g

UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
23,15€
23,15€ - 23,15€
Aktueller Preis 23,15€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
4,55€ - 34,74€
4,55€ - 34,74€
Aktueller Preis 4,55€
11,37€ / kg

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal

UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€ - UVP 34,74€
UVP 4,55€
4,55€ - 34,74€
4,55€ - 34,74€
Aktueller Preis 4,55€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
18,11€ - 18,71€
18,11€ - 18,71€
Aktueller Preis 18,11€
8,20€ / kg

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal 12x185g

UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
18,11€ - 18,71€
18,11€ - 18,71€
Aktueller Preis 18,11€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 53,94€
UVP 53,94€ - UVP 53,94€
UVP 53,94€
Aktueller Preis 46,19€
46,19€ - 46,19€
Aktueller Preis 46,19€
9,05€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal Multipack 12x85g (5er Pack)

UVP 53,94€
UVP 53,94€ - UVP 53,94€
UVP 53,94€
Aktueller Preis 46,19€
46,19€ - 46,19€
Aktueller Preis 46,19€
Spare 14% Spare %
UVP 30,23€
UVP 30,23€ - UVP 30,23€
UVP 30,23€
Aktueller Preis 28,91€
28,91€ - 28,91€
Aktueller Preis 28,91€
29,20€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Gastro 6x15g (11er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Gastro 6x15g (11er Pack)

UVP 30,23€
UVP 30,23€ - UVP 30,23€
UVP 30,23€
Aktueller Preis 28,91€
28,91€ - 28,91€
Aktueller Preis 28,91€
Spare 4% Spare %
UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
18,35€ - 18,59€
18,35€ - 18,59€
Aktueller Preis 18,35€
8,04€ / kg

Kattovit - Feline Diet Sensitive 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Sensitive 12x185g

UVP 20,02€
UVP 20,02€ - UVP 20,02€
UVP 20,02€
18,35€ - 18,59€
18,35€ - 18,59€
Aktueller Preis 18,35€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
20,51€ - 23,75€
20,51€ - 23,75€
Aktueller Preis 20,51€
10,99€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Sensitive 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Sensitive 24x85g

UVP 22,75€
UVP 22,75€ - UVP 22,75€
UVP 22,75€
20,51€ - 23,75€
20,51€ - 23,75€
Aktueller Preis 20,51€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 53,94€
UVP 53,94€ - UVP 53,94€
UVP 53,94€
Aktueller Preis 46,79€
46,79€ - 46,79€
Aktueller Preis 46,79€
9,17€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary Multipack 12x85g (5er Pack)

UVP 53,94€
UVP 53,94€ - UVP 53,94€
UVP 53,94€
Aktueller Preis 46,79€
46,79€ - 46,79€
Aktueller Preis 46,79€
Spare 13% Spare %
UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
9,99€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Anti-Hairball 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

KATTOVIT Vital Care Anti Hairball - Kann Haarballenbildung dank des Zusatzes von Malz reduzieren und ist mit schmackhaftem Lachs angereichert.

UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
Spare 0% Spare %
UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
9,43€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Digestive 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Vital Care Digestive 24x85g

UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
Spare 6% Spare %
UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,35€
21,35€ - 21,35€
Aktueller Preis 21,35€
9,88€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Hair & Skin 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Vital Care Hair & Skin 24x85g

UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,35€
21,35€ - 21,35€
Aktueller Preis 21,35€
Spare 1% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.