Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
9,99€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Sterilised 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Vital Care Sterilised 24x85g

UVP 21,60€
UVP 21,60€ - UVP 21,60€
UVP 21,60€
Aktueller Preis 21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
Spare 0% Spare %
UVP 31,39€
UVP 31,39€ - UVP 31,39€
UVP 31,39€
27,95€ - 30,59€
27,95€ - 30,59€
Aktueller Preis 27,95€
12,54€ / kg

Miamor - Feine Filets Pouch 24x100g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Feine Filets Pouch 24x100g

UVP 31,39€
UVP 31,39€ - UVP 31,39€
UVP 31,39€
27,95€ - 30,59€
27,95€ - 30,59€
Aktueller Preis 27,95€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 18,58€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
17,39€ - 21,83€
17,39€ - 21,83€
Aktueller Preis 17,39€
9,57€ / kg

Miamor - Feine Beute Dose 12x185g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Feine Beute Dose 12x185g

UVP 18,58€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
17,39€ - 21,83€
17,39€ - 21,83€
Aktueller Preis 17,39€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 28,66€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
26,75€ - 28,43€
26,75€ - 28,43€
Aktueller Preis 26,75€
5,74€ / kg

Miamor - Feine Beute Dose 12x400g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Feine Beute Dose 12x400g

UVP 28,66€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
26,75€ - 28,43€
26,75€ - 28,43€
Aktueller Preis 26,75€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 27,22€
UVP 27,22€ - UVP 27,22€
UVP 27,22€
24,11€ - 26,63€
24,11€ - 26,63€
Aktueller Preis 24,11€
10,94€ / kg

Miamor - Feine Filets Dose 12x185g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 27,22€
UVP 27,22€ - UVP 27,22€
UVP 27,22€
24,11€ - 26,63€
24,11€ - 26,63€
Aktueller Preis 24,11€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 31,39€
UVP 31,39€ - UVP 31,39€
UVP 31,39€
27,92€ - 33,35€
27,92€ - 33,35€
Aktueller Preis 27,92€
12,24€ / kg

Miamor - Feine Filets Dose 24x100g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 31,39€
UVP 31,39€ - UVP 31,39€
UVP 31,39€
27,92€ - 33,35€
27,92€ - 33,35€
Aktueller Preis 27,92€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 31,15€ - UVP 38,94€
UVP 31,15€ - UVP 38,94€
UVP 31,15€
29,27€ - 38,94€
29,27€ - 38,94€
Aktueller Preis 29,27€
6,48€ / kg

Miamor - Ragout Royale Pouch Multipack 48x100g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 31,15€ - UVP 38,94€
UVP 31,15€ - UVP 38,94€
UVP 31,15€
29,27€ - 38,94€
29,27€ - 38,94€
Aktueller Preis 29,27€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 27,31€ - UVP 27,31€
UVP 27,31€
27,31€ - 29,03€
27,31€ - 29,03€
Aktueller Preis 27,31€
8,95€ / l

Miamor - Trinkfein Vitaldrink Multipack 24x135ml

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Trinkfein Vitaldrink Multipack 24x135ml

UVP 27,31€ - UVP 27,31€
UVP 27,31€
27,31€ - 29,03€
27,31€ - 29,03€
Aktueller Preis 27,31€
UVP 59,29€
UVP 59,29€ - UVP 59,29€
UVP 59,29€
50,63€ - 51,47€
50,63€ - 51,47€
Aktueller Preis 50,63€
38,12€ / kg

Rinti - Chicko Kaustange Small 9x150g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Chicko Kaustange Small 9x150g

UVP 59,29€
UVP 59,29€ - UVP 59,29€
UVP 59,29€
50,63€ - 51,47€
50,63€ - 51,47€
Aktueller Preis 50,63€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
19,43€ - 20,75€
19,43€ - 20,75€
Aktueller Preis 19,43€
4,85€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Pouch 10x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
19,43€ - 20,75€
19,43€ - 20,75€
Aktueller Preis 19,43€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
28,43€ - 31,32€
28,43€ - 31,32€
Aktueller Preis 28,43€
52,20€ / kg

Rinti - Sensible Snack 12x50g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Sensible Snack 12x50g

UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
28,43€ - 31,32€
28,43€ - 31,32€
Aktueller Preis 28,43€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 22,68€
UVP 22,68€ - UVP 22,68€
UVP 22,68€
20,03€ - 24,47€
20,03€ - 24,47€
Aktueller Preis 20,03€
5,48€ / kg

Rinti - Leichte Beute 10x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Leichte Beute 10x400g

UVP 22,68€
UVP 22,68€ - UVP 22,68€
UVP 22,68€
20,03€ - 24,47€
20,03€ - 24,47€
Aktueller Preis 20,03€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
Aktueller Preis 25,67€
25,67€ - 25,67€
Aktueller Preis 25,67€
35,65€ / kg

Rinti Chicko Mini Snack 12x60g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti Chicko Mini Snack 12x60g

UVP 31,54€
UVP 31,54€ - UVP 31,54€
UVP 31,54€
Aktueller Preis 25,67€
25,67€ - 25,67€
Aktueller Preis 25,67€
Spare 19% Spare %
UVP 22,08€
UVP 22,08€ - UVP 22,08€
UVP 22,08€
20,03€ - 22,79€
20,03€ - 22,79€
Aktueller Preis 20,03€
12,51€ / kg

MAC's CAT - Schale 16x100g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

MAC's CAT - Schale 16x100g

UVP 22,08€
UVP 22,08€ - UVP 22,08€
UVP 22,08€
20,03€ - 22,79€
20,03€ - 22,79€
Aktueller Preis 20,03€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 25,13€ - UVP 27,29€
UVP 25,13€ - UVP 27,29€
UVP 25,13€
24,59€ - 27,29€
24,59€ - 27,29€
Aktueller Preis 24,59€
5,68€ / kg

MAC's DOG - Puppy Dose 6x800g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

MAC's DOG - Puppy Dose 6x800g

UVP 25,13€ - UVP 27,29€
UVP 25,13€ - UVP 27,29€
UVP 25,13€
24,59€ - 27,29€
24,59€ - 27,29€
Aktueller Preis 24,59€
Spare bis zu 2% Spare %
UVP 18,58€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
18,11€ - 29,39€
18,11€ - 29,39€
Aktueller Preis 18,11€
15,48€ / kg

MAC's CAT - Pouch 12x100g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 18,58€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
18,11€ - 29,39€
18,11€ - 29,39€
Aktueller Preis 18,11€
Spare bis zu 3% Spare %
UVP 16,20€ - UVP 16,20€
UVP 16,20€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Aktueller Preis 24,71€
10,29€ / kg

MAC's CAT - Pur Dose 6x400g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

MAC's CAT - Pur Dose 6x400g

UVP 16,20€ - UVP 16,20€
UVP 16,20€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Aktueller Preis 24,71€
UVP 14,33€ - UVP 17,93€
UVP 14,33€ - UVP 17,93€
UVP 14,33€
14,39€ - 25,67€
14,39€ - 25,67€
Aktueller Preis 14,39€
7,05€ / kg

MAC's DOG - Dose 6x400g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

MAC's DOG - Dose 6x400g

UVP 14,33€ - UVP 17,93€
UVP 14,33€ - UVP 17,93€
UVP 14,33€
14,39€ - 25,67€
14,39€ - 25,67€
Aktueller Preis 14,39€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 20,09€ - UVP 30,89€
UVP 20,09€ - UVP 30,89€
UVP 20,09€
20,51€ - 30,83€
20,51€ - 30,83€
Aktueller Preis 20,51€
9,49€ / kg

MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g

UVP 20,09€ - UVP 30,89€
UVP 20,09€ - UVP 30,89€
UVP 20,09€
20,51€ - 30,83€
20,51€ - 30,83€
Aktueller Preis 20,51€
Spare bis zu 16% Spare %
UVP 44,82€ - UVP 44,82€
UVP 44,82€
44,82€
44,82€ - 44,82€
Aktueller Preis 44,82€
49,80€ / kg

MAC's DOG - Monoprotein Snack 9x100g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 44,82€ - UVP 44,82€
UVP 44,82€
44,82€
44,82€ - 44,82€
Aktueller Preis 44,82€
UVP 28,19€ - UVP 28,19€
UVP 28,19€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
3,74€ / kg

Bozita Cat - Indoor& Sterilised Grain free Reindeer

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Cat - Indoor& Sterilised Grain free Reindeer

UVP 28,19€ - UVP 28,19€
UVP 28,19€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
UVP 37,15€ - UVP 37,15€
UVP 37,15€
37,15€
37,15€ - 37,15€
Aktueller Preis 37,15€
22,11€ / kg

Applaws Cat - Senior Dosen 24x70g

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat - Senior Dosen 24x70g

UVP 37,15€ - UVP 37,15€
UVP 37,15€
37,15€
37,15€ - 37,15€
Aktueller Preis 37,15€
UVP 24,77€
UVP 24,77€ - UVP 24,77€
UVP 24,77€
24,30€ - 24,77€
24,30€ - 24,77€
Aktueller Preis 24,30€
15,48€ / kg

Animonda Cat - Schale Integra Protect Adult Sensible 16x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat - Schale Integra Protect Adult Sensible 16x100g

UVP 24,77€
UVP 24,77€ - UVP 24,77€
UVP 24,77€
24,30€ - 24,77€
24,30€ - 24,77€
Aktueller Preis 24,30€
Spare bis zu 2% Spare %
UVP 25,13€ - UVP 25,13€
UVP 25,13€
25,13€ - 26,39€
25,13€ - 26,39€
Aktueller Preis 25,13€
5,23€ / kg

Animonda Dog - GranCarno Adult Sensitive 6x800g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog - GranCarno Adult Sensitive 6x800g

UVP 25,13€ - UVP 25,13€
UVP 25,13€
25,13€ - 26,39€
25,13€ - 26,39€
Aktueller Preis 25,13€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.