Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 138,00€ - UVP 138,00€
UVP 138,00€
153,35€
153,35€ - 153,35€
Aktueller Preis 153,35€

Classic Dog Snack Schweineohren lose

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 138,00€ - UVP 138,00€
UVP 138,00€
153,35€
153,35€ - 153,35€
Aktueller Preis 153,35€
UVP 40,79€ - UVP 40,79€
UVP 40,79€
42,35€
42,35€ - 42,35€
Aktueller Preis 42,35€

Classic Dog Snack Rinderohren

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 40,79€ - UVP 40,79€
UVP 40,79€
42,35€
42,35€ - 42,35€
Aktueller Preis 42,35€
UVP 15,59€ - UVP 15,59€
UVP 15,59€
18,71€
18,71€ - 18,71€
Aktueller Preis 18,71€
1,55€ / l

Classic Cat Katzenstreu High Black Edition

Classic Cat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Cat Katzenstreu High Black Edition

UVP 15,59€ - UVP 15,59€
UVP 15,59€
18,71€
18,71€ - 18,71€
Aktueller Preis 18,71€
UVP 53,14€
UVP 53,14€ - UVP 53,14€
UVP 53,14€
Aktueller Preis 50,39€
50,39€ - 50,39€
Aktueller Preis 50,39€

Classic Bird Mischpackung

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 53,14€
UVP 53,14€ - UVP 53,14€
UVP 53,14€
Aktueller Preis 50,39€
50,39€ - 50,39€
Aktueller Preis 50,39€
Spare 5% Spare %
UVP 64,56€
UVP 64,56€ - UVP 64,56€
UVP 64,56€
Aktueller Preis 62,87€
62,87€ - 62,87€
Aktueller Preis 62,87€

Classic Bird Meisenringe

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 64,56€
UVP 64,56€ - UVP 64,56€
UVP 64,56€
Aktueller Preis 62,87€
62,87€ - 62,87€
Aktueller Preis 62,87€
Spare 3% Spare %
UVP 39,60€
UVP 39,60€ - UVP 39,60€
UVP 39,60€
Aktueller Preis 33,35€
33,35€ - 33,35€
Aktueller Preis 33,35€

Classic Bird Meisenknödel lose im Netz

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität

UVP 39,60€
UVP 39,60€ - UVP 39,60€
UVP 39,60€
Aktueller Preis 33,35€
33,35€ - 33,35€
Aktueller Preis 33,35€
Spare 16% Spare %
UVP 47,76€ - UVP 47,76€
UVP 47,76€
49,19€
49,19€ - 49,19€
Aktueller Preis 49,19€

Classic Bird Meisen-Nußzapfen

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 47,76€ - UVP 47,76€
UVP 47,76€
49,19€
49,19€ - 49,19€
Aktueller Preis 49,19€
UVP 57,36€ - UVP 57,36€
UVP 57,36€
59,39€
59,39€ - 59,39€
Aktueller Preis 59,39€

Classic Bird Meisen-Futterstange

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 57,36€ - UVP 57,36€
UVP 57,36€
59,39€
59,39€ - 59,39€
Aktueller Preis 59,39€
UVP 47,81€
UVP 47,81€ - UVP 47,81€
UVP 47,81€
Aktueller Preis 39,83€
39,83€ - 39,83€
Aktueller Preis 39,83€

Classic Bird Garten Nussknödel auf Tablett

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das Ganzjahresfutter der Spitzenqualität mit extra Nüssen

UVP 47,81€
UVP 47,81€ - UVP 47,81€
UVP 47,81€
Aktueller Preis 39,83€
39,83€ - 39,83€
Aktueller Preis 39,83€
Spare 17% Spare %
UVP 19,19€ - UVP 19,19€
UVP 19,19€
19,19€
19,19€ - 19,19€
Aktueller Preis 19,19€
76,76€ / l

Canina Moortränke

Canina Pharma
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel aus naturbelassenem Moor und Moorextrakt für Hunde und Katzen

UVP 19,19€ - UVP 19,19€
UVP 19,19€
19,19€
19,19€ - 19,19€
Aktueller Preis 19,19€
UVP 26,39€
UVP 26,39€ - UVP 26,39€
UVP 26,39€
Aktueller Preis 24,47€
24,47€ - 24,47€
Aktueller Preis 24,47€
163,13€ / l

Canina Mikrosilber Ohrenspülung & Liquid Set

Canina Pharma
Auf Lager, bereit zum Versand!

Set zur Pflege von Hunde- und Katzenohren.

UVP 26,39€
UVP 26,39€ - UVP 26,39€
UVP 26,39€
Aktueller Preis 24,47€
24,47€ - 24,47€
Aktueller Preis 24,47€
Spare 7% Spare %
UVP 15,59€ - UVP 23,99€
UVP 15,59€
15,59€ - 23,99€
15,59€ - 23,99€
Aktueller Preis 15,59€
47,98€ / l

Canina Barfers Oil

Canina Pharma
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Hunde

UVP 15,59€ - UVP 23,99€
UVP 15,59€
15,59€ - 23,99€
15,59€ - 23,99€
Aktueller Preis 15,59€
UVP 22,19€ - UVP 22,19€
UVP 22,19€
22,19€
22,19€ - 22,19€
Aktueller Preis 22,19€
22,19€ / l

Bactador Konzentrat Geruchs- u. Fleckenentferner

Bactador
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bactador Konzentrat Geruchs- u. Fleckenentferner

UVP 22,19€ - UVP 22,19€
UVP 22,19€
22,19€
22,19€ - 22,19€
Aktueller Preis 22,19€
UVP 20,39€ - UVP 20,39€
UVP 20,39€
20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
1,35€ / l

Amora White Katzenstreu m. Babypuderduft

Amora
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das weisse ultra extreme Streu mit starker Saugkraft und sehr guter Geruchsbindung mit Babypuderduft

UVP 20,39€ - UVP 20,39€
UVP 20,39€
20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Aktueller Preis 24,71€
13,21€ / kg

Sheba Schale Selection Sauce 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Aktueller Preis 24,71€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
21,65€
21,65€ - 21,65€
Aktueller Preis 21,65€
11,57€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection in herzhafter Sauce 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
21,65€
21,65€ - 21,65€
Aktueller Preis 21,65€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
33,23€
33,23€ - 33,23€
Aktueller Preis 33,23€
17,77€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection in heller Sauce 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
33,23€
33,23€ - 33,23€
Aktueller Preis 33,23€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
36,47€
36,47€ - 36,47€
Aktueller Preis 36,47€
19,50€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection Frikassee 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
36,47€
36,47€ - 36,47€
Aktueller Preis 36,47€
UVP 37,08€ - UVP 37,08€
UVP 37,08€
37,08€
37,08€ - 37,08€
Aktueller Preis 37,08€
23,17€ / kg

Sheba Portionsbeutel Multipack Soup 4x40g (10 Stück)

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 37,08€ - UVP 37,08€
UVP 37,08€
37,08€
37,08€ - 37,08€
Aktueller Preis 37,08€
UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
Aktueller Preis 20,27€
20,27€ - 20,27€
Aktueller Preis 20,27€
13,51€ / kg

Royal Canin Shih Tzu Adult

Royal Canin
Auf Lager, bereit zum Versand!

Speziell für den ausgewachsenen Shih Tzu ab 10 Monate

UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
Aktueller Preis 20,27€
20,27€ - 20,27€
Aktueller Preis 20,27€
Spare 0% Spare %
UVP 76,68€ - UVP 76,68€
UVP 76,68€
76,68€
76,68€ - 76,68€
Aktueller Preis 76,68€
5,11€ / kg

Royal Canin Adult CC 1

Royal Canin
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kroketten für ausgewachsene, normal aktive Hunde

UVP 76,68€ - UVP 76,68€
UVP 76,68€
76,68€
76,68€ - 76,68€
Aktueller Preis 76,68€
UVP 18,71€ - UVP 18,71€
UVP 18,71€
23,03€
23,03€ - 23,03€
Aktueller Preis 23,03€
1,91€ / kg

High Classic Katzenstreu Silver Edition

Classic Cat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ultra-Klumpstreu mit Babypuderduft aus Kanada

UVP 18,71€ - UVP 18,71€
UVP 18,71€
23,03€
23,03€ - 23,03€
Aktueller Preis 23,03€
UVP 20,39€
UVP 20,39€ - UVP 20,39€
UVP 20,39€
Aktueller Preis 18,11€
18,11€ - 18,11€
Aktueller Preis 18,11€
1,29€ / kg

Golden grey White Katzenstreu mit Lavendelduft

pet-earth
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sehr feine, klumpenbildende Katzenstreu mit lavendelduft

UVP 20,39€
UVP 20,39€ - UVP 20,39€
UVP 20,39€
Aktueller Preis 18,11€
18,11€ - 18,11€
Aktueller Preis 18,11€
Spare 11% Spare %
UVP 21,59€
UVP 21,59€ - UVP 21,59€
UVP 21,59€
Aktueller Preis 21,11€
21,11€ - 21,11€
Aktueller Preis 21,11€
1,50€ / kg

Golden grey odour Katzenstreu

pet-earth
Auf Lager, bereit zum Versand!

Staubfreie und geruchsneutrale Katzenstreu

UVP 21,59€
UVP 21,59€ - UVP 21,59€
UVP 21,59€
Aktueller Preis 21,11€
21,11€ - 21,11€
Aktueller Preis 21,11€
Spare 2% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.