Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Aktueller Preis 24,71€
13,21€ / kg

Sheba Schale Selection Sauce 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Aktueller Preis 24,71€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
21,65€
21,65€ - 21,65€
Aktueller Preis 21,65€
11,57€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection in herzhafter Sauce 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
21,65€
21,65€ - 21,65€
Aktueller Preis 21,65€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
33,23€
33,23€ - 33,23€
Aktueller Preis 33,23€
17,77€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection in heller Sauce 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
33,23€
33,23€ - 33,23€
Aktueller Preis 33,23€
UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
36,47€
36,47€ - 36,47€
Aktueller Preis 36,47€
19,50€ / kg

Sheba Schale Sauce Collection Frikassee 22x85g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.

UVP 21,65€ - UVP 21,65€
UVP 21,65€
36,47€
36,47€ - 36,47€
Aktueller Preis 36,47€
UVP 37,08€ - UVP 37,08€
UVP 37,08€
37,08€
37,08€ - 37,08€
Aktueller Preis 37,08€
23,17€ / kg

Sheba Portionsbeutel Multipack Soup 4x40g (10 Stück)

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 37,08€ - UVP 37,08€
UVP 37,08€
37,08€
37,08€ - 37,08€
Aktueller Preis 37,08€
UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
Aktueller Preis 20,27€
20,27€ - 20,27€
Aktueller Preis 20,27€
13,51€ / kg

Royal Canin Shih Tzu Adult

Royal Canin
Auf Lager, bereit zum Versand!

Speziell für den ausgewachsenen Shih Tzu ab 10 Monate

UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
Aktueller Preis 20,27€
20,27€ - 20,27€
Aktueller Preis 20,27€
Spare 0% Spare %
UVP 76,68€ - UVP 76,68€
UVP 76,68€
76,68€
76,68€ - 76,68€
Aktueller Preis 76,68€
5,11€ / kg

Royal Canin Adult CC 1

Royal Canin
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kroketten für ausgewachsene, normal aktive Hunde

UVP 76,68€ - UVP 76,68€
UVP 76,68€
76,68€
76,68€ - 76,68€
Aktueller Preis 76,68€
UVP 18,71€ - UVP 18,71€
UVP 18,71€
23,03€
23,03€ - 23,03€
Aktueller Preis 23,03€
1,91€ / kg

High Classic Katzenstreu Silver Edition

Classic Cat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ultra-Klumpstreu mit Babypuderduft aus Kanada

UVP 18,71€ - UVP 18,71€
UVP 18,71€
23,03€
23,03€ - 23,03€
Aktueller Preis 23,03€
UVP 20,39€
UVP 20,39€ - UVP 20,39€
UVP 20,39€
Aktueller Preis 18,11€
18,11€ - 18,11€
Aktueller Preis 18,11€
1,29€ / kg

Golden grey White Katzenstreu mit Lavendelduft

pet-earth
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sehr feine, klumpenbildende Katzenstreu mit lavendelduft

UVP 20,39€
UVP 20,39€ - UVP 20,39€
UVP 20,39€
Aktueller Preis 18,11€
18,11€ - 18,11€
Aktueller Preis 18,11€
Spare 11% Spare %
UVP 21,59€
UVP 21,59€ - UVP 21,59€
UVP 21,59€
Aktueller Preis 21,11€
21,11€ - 21,11€
Aktueller Preis 21,11€
1,50€ / kg

Golden grey odour Katzenstreu

pet-earth
Auf Lager, bereit zum Versand!

Staubfreie und geruchsneutrale Katzenstreu

UVP 21,59€
UVP 21,59€ - UVP 21,59€
UVP 21,59€
Aktueller Preis 21,11€
21,11€ - 21,11€
Aktueller Preis 21,11€
Spare 2% Spare %
UVP 34,19€ - UVP 34,19€
UVP 34,19€
36,95€
36,95€ - 36,95€
Aktueller Preis 36,95€
1,23€ / kg

Eggersmann EMH F-Müsli

Eggersmann
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Pferde und Ponys

UVP 34,19€ - UVP 34,19€
UVP 34,19€
36,95€
36,95€ - 36,95€
Aktueller Preis 36,95€
UVP 72,47€ - UVP 72,47€
UVP 72,47€
72,47€
72,47€ - 72,47€
Aktueller Preis 72,47€
38,75€ / kg

Dokas Dog Hühnerbrust getrocknet

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Nahrungsergänzungsmittel für Hunde

UVP 72,47€ - UVP 72,47€
UVP 72,47€
72,47€
72,47€ - 72,47€
Aktueller Preis 72,47€
UVP 14,39€ - UVP 14,39€
UVP 14,39€
19,31€
19,31€ - 19,31€
Aktueller Preis 19,31€
19,31€ / kg

Classic Dog Snack Rindernackensehnen

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit Rindernackensehnen belohnen Sie Ihren Hund auf gesunde, natürliche Weise. Die leckeren Fleischsnacks regen zum Kauen an und unterstützen glei...

Vollständige Details anzeigen
UVP 14,39€ - UVP 14,39€
UVP 14,39€
19,31€
19,31€ - 19,31€
Aktueller Preis 19,31€
UVP 63,59€ - UVP 63,59€
UVP 63,59€
72,59€
72,59€ - 72,59€
Aktueller Preis 72,59€
2,90€ / kg

Classic Bird Waldvogelfutter

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ideal für Vögel, die im Wald leben und Unterstützung in ihrer Nahrungssuche brauchen, gerade in den kälteren Monaten

UVP 63,59€ - UVP 63,59€
UVP 63,59€
72,59€
72,59€ - 72,59€
Aktueller Preis 72,59€
UVP 25,26€ - UVP 25,26€
UVP 25,26€
28,55€
28,55€ - 28,55€
Aktueller Preis 28,55€
4,60€ / kg

Classic Bird Riesenknödel

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

super langer Vogelspass

UVP 25,26€ - UVP 25,26€
UVP 25,26€
28,55€
28,55€ - 28,55€
Aktueller Preis 28,55€
UVP 53,99€ - UVP 53,99€
UVP 53,99€
53,99€
53,99€ - 53,99€
Aktueller Preis 53,99€
2,15€ / kg

Classic Bird Papageienfutter

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Unwiderstehliches Futter, dem Ihr Papagei nicht widerstehen wird

UVP 53,99€ - UVP 53,99€
UVP 53,99€
53,99€
53,99€ - 53,99€
Aktueller Preis 53,99€
UVP 45,36€
UVP 45,36€ - UVP 45,36€
UVP 45,36€
Aktueller Preis 43,07€
43,07€ - 43,07€
Aktueller Preis 43,07€
7,17€ / kg

Classic Bird Maxi Meisenringe 250g

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 45,36€
UVP 45,36€ - UVP 45,36€
UVP 45,36€
Aktueller Preis 43,07€
43,07€ - 43,07€
Aktueller Preis 43,07€
Spare 5% Spare %
UVP 44,28€ - UVP 44,28€
UVP 44,28€
44,28€
44,28€ - 44,28€
Aktueller Preis 44,28€
4,02€ / kg

Classic Bird Maxi Meisenknödel

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 44,28€ - UVP 44,28€
UVP 44,28€
44,28€
44,28€ - 44,28€
Aktueller Preis 44,28€
UVP 63,59€
UVP 63,59€ - UVP 63,59€
UVP 63,59€
Aktueller Preis 62,51€
62,51€ - 62,51€
Aktueller Preis 62,51€
2,50€ / kg

Classic Bird Kanarienvogelfutter ohne Rübsen

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gesundes Kanarienvogelfutter mit leckeren Zutaten, ohne Rübsen

UVP 63,59€
UVP 63,59€ - UVP 63,59€
UVP 63,59€
Aktueller Preis 62,51€
62,51€ - 62,51€
Aktueller Preis 62,51€
Spare 2% Spare %
UVP 59,99€ - UVP 59,99€
UVP 59,99€
62,75€
62,75€ - 62,75€
Aktueller Preis 62,75€
2,51€ / kg

Classic Bird Kanarienvogelfutter

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gesundes Kanarienvogelfutter mit leckeren Zutaten

UVP 59,99€ - UVP 59,99€
UVP 59,99€
62,75€
62,75€ - 62,75€
Aktueller Preis 62,75€
UVP 44,39€ - UVP 44,39€
UVP 44,39€
52,19€
52,19€ - 52,19€
Aktueller Preis 52,19€
5,21€ / kg

Classic Bird Gartenvogelfutter mit Insekten

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle Gartenvögel

UVP 44,39€ - UVP 44,39€
UVP 44,39€
52,19€
52,19€ - 52,19€
Aktueller Preis 52,19€
UVP 32,34€
UVP 32,34€ - UVP 32,34€
UVP 32,34€
Aktueller Preis 27,59€
27,59€ - 27,59€
Aktueller Preis 27,59€
6,89€ / kg

Christopherus Vegetarian Erbse, Tapioka mit Kürbis

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Vegetarisches Alleinfuttermittel für Hunde

UVP 32,34€
UVP 32,34€ - UVP 32,34€
UVP 32,34€
Aktueller Preis 27,59€
27,59€ - 27,59€
Aktueller Preis 27,59€
Spare 15% Spare %
UVP 21,23€
UVP 21,23€ - UVP 21,23€
UVP 21,23€
Aktueller Preis 19,19€
19,19€ - 19,19€
Aktueller Preis 19,19€
1,27€ / kg

CHIPSI Heimtierstreu SUPER

Rettenmeier
Auf Lager, bereit zum Versand!

Super saugfähig, extra geruchsbindend, staub- und keimfrei

UVP 21,23€
UVP 21,23€ - UVP 21,23€
UVP 21,23€
Aktueller Preis 19,19€
19,19€ - 19,19€
Aktueller Preis 19,19€
Spare 10% Spare %
UVP 66,95€ - UVP 66,95€
UVP 66,95€
66,95€
66,95€ - 66,95€
Aktueller Preis 66,95€
167,37€ / kg

Canina Velox Gelenkenergie 400g

Canina Pharma
Auf Lager, bereit zum Versand!

100% Grünlipp-Muschelfleischmehl (Perna canaliculus)

UVP 66,95€ - UVP 66,95€
UVP 66,95€
66,95€
66,95€ - 66,95€
Aktueller Preis 66,95€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.