Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Senior 32x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ältere Katzen (ab 7 Jahren)

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Kitten 32x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für wachsende Katzen (bis 1 Jahr)

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Adult 32x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
331,25€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Jelly Adult 32x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten Adult Pâté 32x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

UVP 26,50€ - UVP 26,50€
UVP 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Aktueller Preis 26,50€
UVP 26,27€ - UVP 26,27€
UVP 26,27€
26,27€
26,27€ - 26,27€
Aktueller Preis 26,27€
291,88€ / kg

Animonda Cat Carny Creamy Adult 6x16g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 26,27€ - UVP 26,27€
UVP 26,27€
26,27€
26,27€ - 26,27€
Aktueller Preis 26,27€
UVP 38,02€ - UVP 38,02€
UVP 38,02€
38,02€
38,02€ - 38,02€
Aktueller Preis 38,02€
475,25€ / kg

Animonda Cat Carny Adult 32x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

UVP 38,02€ - UVP 38,02€
UVP 38,02€
38,02€
38,02€ - 38,02€
Aktueller Preis 38,02€
UVP 85,14€ - UVP 85,14€
UVP 85,14€
85,14€
85,14€ - 85,14€
Aktueller Preis 85,14€
8,51€ / kg

Allco Dog Premium Hundekuchen Lamm & Apfel Midi Knochen

Allco
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde

UVP 85,14€ - UVP 85,14€
UVP 85,14€
85,14€
85,14€ - 85,14€
Aktueller Preis 85,14€
UVP 35,76€ - UVP 35,76€
UVP 35,76€
35,76€
35,76€ - 35,76€
Aktueller Preis 35,76€
44,70€ / kg

Sanabelle Juicy 20x40g

Sanabelle
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sanabelle Juicy ist eine genussvolle Vollnahrung zur bedarfsgerechten Ernährung ausgewachsener Katzen. Die ausgewogene Rezeptur mit frischer Land-E...

Vollständige Details anzeigen
UVP 35,76€ - UVP 35,76€
UVP 35,76€
35,76€
35,76€ - 35,76€
Aktueller Preis 35,76€
UVP 70,80€ - UVP 118,80€
UVP
70,80€ - 118,80€
70,80€ - 118,80€
Aktueller Preis 70,80€

Bestickung

FLUM Manufaktur
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit einer individuellen Bestickung wird dein FLUM einzigartig. Ergänze es mit einem Namen, mehreren Namen oder einem Logo. Auch Logos sind möglich ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 70,80€ - UVP 118,80€
UVP
70,80€ - 118,80€
70,80€ - 118,80€
Aktueller Preis 70,80€
UVP 132,00€ - UVP 324,00€
UVP
132,00€ - 324,00€
132,00€ - 324,00€
Aktueller Preis 132,00€

FLUM Pocket - Cord

FLUM Manufaktur
Auf Lager, bereit zum Versand!

Weicher braun / beiger Cord trifft auf die gemütliche Pocket-Form mit flexibler Kuschelhöhle. Das wasserabweisende Füllkissen und der vielseitige Ü...

Vollständige Details anzeigen
UVP 132,00€ - UVP 324,00€
UVP
132,00€ - 324,00€
132,00€ - 324,00€
Aktueller Preis 132,00€
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
106,80€
106,80€ - 106,80€
Aktueller Preis 106,80€

Hundegeschirr FORM – Premium

FlyingDog
Auf Lager, bereit zum Versand!

FLYING DOG Hundegeschirr FORM verbindet minimalistisches Design mit maximalem Komfort. Dieses ergonomische Premium Geschirr wurde speziell für den ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
106,80€
106,80€ - 106,80€
Aktueller Preis 106,80€
UVP 94,80€ - UVP 94,80€
UVP
94,80€
94,80€ - 94,80€
Aktueller Preis 94,80€

Hundeleine FORM – Premium

FlyingDog
Auf Lager, bereit zum Versand!

FLYING DOG · FORM Hundeleine Weniger ist mehr. Die FLYING DOG · FORM Leine vereint zeitloses Design mit angenehmem Komfort im Alltag. Das hochwerti...

Vollständige Details anzeigen
UVP 94,80€ - UVP 94,80€
UVP
94,80€
94,80€ - 94,80€
Aktueller Preis 94,80€
UVP 41,99€ - UVP 41,99€
UVP
41,99€
41,99€ - 41,99€
Aktueller Preis 41,99€

Ersatzfilter für Air Klyna S Luftreiniger

Klyqa
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dein Air Klyna braucht Nachschub? Dann bist du hier genau richtig! Der patentierte HEPA H13-Filter mit waschbarem Ultra-HD-Vorfilter ist im Handumd...

Vollständige Details anzeigen
UVP 41,99€ - UVP 41,99€
UVP
41,99€
41,99€ - 41,99€
Aktueller Preis 41,99€
UVP 221,98€
UVP 221,98€ - UVP 221,98€
UVP 221,98€
Aktueller Preis 199,79€
199,79€ - 199,79€
Aktueller Preis 199,79€

Air Klyna S + Ersatzfilter

Klyqa
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mehr für weniger: Mit dem Compact Kit hast du gleich noch Nachschub für deinen Air Klyna dabei! Dein Air Klyna setzt neue Maßstäbe in der Luftreini...

Vollständige Details anzeigen
UVP 221,98€
UVP 221,98€ - UVP 221,98€
UVP 221,98€
Aktueller Preis 199,79€
199,79€ - 199,79€
Aktueller Preis 199,79€
Spare 10% Spare %
UVP 41,99€ - UVP 41,99€
UVP 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Aktueller Preis 41,99€

Welly Ersatzfilter

Klyqa
Auf Lager, bereit zum Versand!

Klein, aber stark: Der Ersatzfilter hilft dir, die Lebensdauer deines Wellys zu verlängern! Dieser ultrafeiner Filter (0,01 µm) sorgt f...

Vollständige Details anzeigen
UVP 41,99€ - UVP 41,99€
UVP 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Aktueller Preis 41,99€
UVP 155,99€ - UVP 167,99€
UVP 155,99€
155,99€ - 167,99€
155,99€ - 167,99€
Aktueller Preis 155,99€

Welly – Smarter Katzen Trinkbrunnen

Klyqa
Auf Lager, bereit zum Versand!

Trinkbrunnen mit Zwei-Tank-Innovation: Für Katzen, die auf sauberes und frisches Wasser stehen. Der neue smarte Trinkbrunnen Welly kümmert sich gan...

Vollständige Details anzeigen
UVP 155,99€ - UVP 167,99€
UVP 155,99€
155,99€ - 167,99€
155,99€ - 167,99€
Aktueller Preis 155,99€
UVP 179,99€ - UVP 179,99€
UVP 179,99€
179,99€
179,99€ - 179,99€
Aktueller Preis 179,99€

Air Klyna S Luftreiniger

Klyqa
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das ist ne saubere Sache: Der neue smarte Luftreiniger sorgt für frischen Wind in deinem Zuhause! Stark gegen Gerüche, Pollen und Tierhaare, indivi...

Vollständige Details anzeigen
UVP 179,99€ - UVP 179,99€
UVP 179,99€
179,99€
179,99€ - 179,99€
Aktueller Preis 179,99€
UVP 83,99€ - UVP 107,99€
UVP
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Aktueller Preis 83,99€

Wechselbezug Teddy

Caruso Conscious Pet Supply
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 83,99€ - UVP 107,99€
UVP
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Aktueller Preis 83,99€
UVP 83,99€ - UVP 155,99€
UVP
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Aktueller Preis 83,99€

Decke Caruso Dogs

Caruso Conscious Pet Supply
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 83,99€ - UVP 155,99€
UVP
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Aktueller Preis 83,99€
UVP 143,99€ - UVP 167,99€
UVP
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Aktueller Preis 143,99€

Hundebett Teddy

Caruso Conscious Pet Supply
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 143,99€ - UVP 167,99€
UVP
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Aktueller Preis 143,99€
UVP 83,99€ - UVP 107,99€
UVP
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Aktueller Preis 83,99€

Wechselbezug Clean

Caruso Conscious Pet Supply
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 83,99€ - UVP 107,99€
UVP
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Aktueller Preis 83,99€
UVP 143,99€ - UVP 167,99€
UVP
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Aktueller Preis 143,99€

Hundebett Clean

Caruso Conscious Pet Supply
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 143,99€ - UVP 167,99€
UVP
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Aktueller Preis 143,99€
UVP 83,99€ - UVP 155,99€
UVP
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Aktueller Preis 83,99€

Decke Caruso Forrest

Caruso Conscious Pet Supply
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 83,99€ - UVP 155,99€
UVP
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Aktueller Preis 83,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.