Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 6,59€ - UVP 64,74€
UVP 6,59€ - UVP 64,74€
UVP 6,59€
5,75€ - 64,74€
5,75€ - 64,74€
Aktueller Preis 5,75€
4,31€ / kg

Bosch Maxi Junior

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 6,59€ - UVP 64,74€
UVP 6,59€ - UVP 64,74€
UVP 6,59€
5,75€ - 64,74€
5,75€ - 64,74€
Aktueller Preis 5,75€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Aktueller Preis 28,73€
47,88€ / kg

JR Grainless Plus 6x100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Plus 6x100g

UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Aktueller Preis 28,73€
UVP 51,48€ - UVP 51,48€
UVP 51,48€
54,11€
54,11€ - 54,11€
Aktueller Preis 54,11€
18,03€ / kg

JR Farm Garden Igel-Schmaus 6x500g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit Früchten und extra viel tierischem Eiweiß! Igel benötigen unsere Hilfe, wenn sie krank oder verletzt sind, oder im Oktober/November unter 500g ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 51,48€ - UVP 51,48€
UVP 51,48€
54,11€
54,11€ - 54,11€
Aktueller Preis 54,11€
UVP 4,74€ - UVP 81,59€
UVP 4,74€ - UVP 81,59€
UVP 4,74€
4,67€ - 81,59€
4,67€ - 81,59€
Aktueller Preis 4,67€
3,26€ / kg

Pfiffikus Meisenfutter

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiffikus Meisenfutter

UVP 4,74€ - UVP 81,59€
UVP 4,74€ - UVP 81,59€
UVP 4,74€
4,67€ - 81,59€
4,67€ - 81,59€
Aktueller Preis 4,67€
Spare bis zu 1% Spare %
UVP 17,15€ - UVP 20,34€
UVP 17,15€ - UVP 20,34€
UVP 17,15€
13,91€ - 22,31€
13,91€ - 22,31€
Aktueller Preis 13,91€
7,43€ / kg

Bosch Adult 3kg

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Adult 3kg

UVP 17,15€ - UVP 20,34€
UVP 17,15€ - UVP 20,34€
UVP 17,15€
13,91€ - 22,31€
13,91€ - 22,31€
Aktueller Preis 13,91€
Spare bis zu 19% Spare %
UVP 17,96€ - UVP 58,74€
UVP 17,96€ - UVP 58,74€
UVP 17,96€
15,95€ - 58,74€
15,95€ - 58,74€
Aktueller Preis 15,95€
3,91€ / kg

Bosch Adult Menue

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Adult Menue

UVP 17,96€ - UVP 58,74€
UVP 17,96€ - UVP 58,74€
UVP 17,96€
15,95€ - 58,74€
15,95€ - 58,74€
Aktueller Preis 15,95€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 32,33€ - UVP 32,33€
UVP 32,33€
32,33€ - 33,71€
32,33€ - 33,71€
Aktueller Preis 32,33€
7,02€ / kg

Animonda Dog Dose GranCarno Adult Superfood 6x800g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Dose GranCarno Adult Superfood 6x800g

UVP 32,33€ - UVP 32,33€
UVP 32,33€
32,33€ - 33,71€
32,33€ - 33,71€
Aktueller Preis 32,33€
UVP 16,19€ - UVP 16,19€
UVP 16,19€
19,55€
19,55€ - 19,55€
Aktueller Preis 19,55€
19,55€ / kg

Canius BigPack Kopfhaut 1kg

Canius

Einzelfuttermittel für Hunde. Der leckere Knabbergenuß für Ihren Hund, der gleichzeitig gut für die Zähne und das Zahnfleisch ist. Er ist luftgetro...

Vollständige Details anzeigen
UVP 16,19€ - UVP 16,19€
UVP 16,19€
19,55€
19,55€ - 19,55€
Aktueller Preis 19,55€
Ausverkauft
UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€
8,99€ - 75,28€
8,99€ - 75,28€
Aktueller Preis 8,99€
11,86€ / kg

Bozita Katze Indoor & Sterilised Chicken

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€
8,99€ - 75,28€
8,99€ - 75,28€
Aktueller Preis 8,99€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 1,68€ - UVP 35,52€
UVP 1,68€
1,68€ - 46,31€
1,68€ - 46,31€
Aktueller Preis 1,68€
5,99€ / kg

Crispy Muesli - Rabbits

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Crispy Muesli - Rabbits

UVP 1,68€ - UVP 35,52€
UVP 1,68€
1,68€ - 46,31€
1,68€ - 46,31€
Aktueller Preis 1,68€
UVP 28,73€
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
Aktueller Preis 27,71€
27,71€ - 27,71€
Aktueller Preis 27,71€
4,61€ / kg

JR Chinchilla-Sand Spezial 6kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Chinchilla-Sand Spezial 6kg

UVP 28,73€
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
Aktueller Preis 27,71€
27,71€ - 27,71€
Aktueller Preis 27,71€
Spare 4% Spare %
UVP 52,70€
UVP 52,70€ - UVP 52,70€
UVP 52,70€
Aktueller Preis 47,87€
47,87€ - 47,87€
Aktueller Preis 47,87€
39,89€ / kg

Dokas Hühnerbrust-Würfel,Süsskartoffel, Leinsamen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der crunchy Snack mit natürlichen und hochwertigen Zutaten. Komplexe Komposition für ein einzigartiges Snackerlebnis. 100% Geschmack und Nährstoffe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 52,70€
UVP 52,70€ - UVP 52,70€
UVP 52,70€
Aktueller Preis 47,87€
47,87€ - 47,87€
Aktueller Preis 47,87€
Spare 9% Spare %
UVP 7,19€ - UVP 28,19€
UVP 7,19€
7,79€ - 29,99€
7,79€ - 29,99€
Aktueller Preis 7,79€
14,99€ / kg

Bozita Katze Diet & Stomach Grain free Elk

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 7,19€ - UVP 28,19€
UVP 7,19€
7,79€ - 29,99€
7,79€ - 29,99€
Aktueller Preis 7,79€
UVP 18,65€
UVP 18,65€ - UVP 18,65€
UVP 18,65€
Aktueller Preis 18,23€
18,23€ - 18,23€
Aktueller Preis 18,23€
7,59€ / kg

Sanabelle Nassfutter 6x400g

Sanabelle
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sanabelle Nassfutter 6x400g

UVP 18,65€
UVP 18,65€ - UVP 18,65€
UVP 18,65€
Aktueller Preis 18,23€
18,23€ - 18,23€
Aktueller Preis 18,23€
Spare 2% Spare %
UVP 35,93€
UVP 35,93€ - UVP 35,93€
UVP 35,93€
32,27€ - 33,71€
32,27€ - 33,71€
Aktueller Preis 32,27€
31,21€ / kg

Sammy´s Gourmetstreifen 6x180g

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Gourmetstreifen 6x180g

UVP 35,93€
UVP 35,93€ - UVP 35,93€
UVP 35,93€
32,27€ - 33,71€
32,27€ - 33,71€
Aktueller Preis 32,27€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 88,56€ - UVP 88,56€
UVP 88,56€
88,56€
88,56€ - 88,56€
Aktueller Preis 88,56€
73,80€ / kg

Original Carnello Hundespaghetti 20x60g

Carnello
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hundespaghetti - aus handverlesenen Schweinedärmen ist eine Kauspezialität in Gourmet-Qualität und gesunder Leckerbissen für alle Hunde.

UVP 88,56€ - UVP 88,56€
UVP 88,56€
88,56€
88,56€ - 88,56€
Aktueller Preis 88,56€
UVP 50,33€
UVP 50,33€ - UVP 50,33€
UVP 50,33€
Aktueller Preis 44,39€
44,39€ - 44,39€
Aktueller Preis 44,39€
5,48€ / kg

JR Grainless Complete Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Complete Meerschweinchen

UVP 50,33€
UVP 50,33€ - UVP 50,33€
UVP 50,33€
Aktueller Preis 44,39€
44,39€ - 44,39€
Aktueller Preis 44,39€
Spare 12% Spare %
UVP 4,43€ - UVP 27,29€
UVP 4,43€ - UVP 27,29€
UVP 4,43€
24,59€ - 28,73€
24,59€ - 28,73€
Aktueller Preis 24,59€
13,66€ / kg

Sammy´s Zahnstengel

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Zahnstengel

UVP 4,43€ - UVP 27,29€
UVP 4,43€ - UVP 27,29€
UVP 4,43€
24,59€ - 28,73€
24,59€ - 28,73€
Aktueller Preis 24,59€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 32,76€ - UVP 41,46€
UVP 32,76€
35,16€ - 47,87€
35,16€ - 47,87€
Aktueller Preis 35,16€
2,14€ / kg

Prestige Großsittiche 20kg

Versele
Nur noch wenige verfügbar!

Prestige Großsittiche 20kg

UVP 32,76€ - UVP 41,46€
UVP 32,76€
35,16€ - 47,87€
35,16€ - 47,87€
Aktueller Preis 35,16€
UVP 64,69€
UVP 64,69€ - UVP 64,69€
UVP 64,69€
55,31€ - 59,15€
55,31€ - 59,15€
Aktueller Preis 55,31€
32,34€ / kg

Dokas Dog Snack Kaurolle 9x190g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Dog Snack Kaurolle 9x190g

UVP 64,69€
UVP 64,69€ - UVP 64,69€
UVP 64,69€
55,31€ - 59,15€
55,31€ - 59,15€
Aktueller Preis 55,31€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 34,42€ - UVP 47,94€
UVP 34,42€ - UVP 47,94€
UVP 34,42€
30,95€ - 44,39€
30,95€ - 44,39€
Aktueller Preis 30,95€
29,59€ / kg

Christopherus Snack Entenfiletstreifen

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Snack Entenfiletstreifen

UVP 34,42€ - UVP 47,94€
UVP 34,42€ - UVP 47,94€
UVP 34,42€
30,95€ - 44,39€
30,95€ - 44,39€
Aktueller Preis 30,95€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 38,02€
UVP 38,02€ - UVP 38,02€
UVP 38,02€
32,87€ - 37,07€
32,87€ - 37,07€
Aktueller Preis 32,87€
11,54€ / kg

Animonda Cat Vom Feinsten Mildes Menü 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Vom Feinsten Mildes Menü 32x100g

UVP 38,02€
UVP 38,02€ - UVP 38,02€
UVP 38,02€
32,87€ - 37,07€
32,87€ - 37,07€
Aktueller Preis 32,87€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 27,53€ - UVP 27,53€
UVP 27,53€
27,53€
27,53€ - 27,53€
Aktueller Preis 27,53€
35,29€ / kg

Christopherus Snack Hähnchen Tacoo 12x65g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 27,53€ - UVP 27,53€
UVP 27,53€
27,53€
27,53€ - 27,53€
Aktueller Preis 27,53€
UVP 22,68€
UVP 22,68€ - UVP 22,68€
UVP 22,68€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
16,99€ / kg

JR Feldkräuter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Feldkräuter

UVP 22,68€
UVP 22,68€ - UVP 22,68€
UVP 22,68€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
Spare 10% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.