Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 7,74€ - UVP 69,54€
UVP 7,74€
7,74€ - 71,99€
7,74€ - 71,99€
Aktueller Preis 7,74€
4,79€ / kg

Bont Sensitive Plus Ente & Kartoffel

BONT

Bont Sensitive Plus Lamm & Kartoffel

UVP 7,74€ - UVP 69,54€
UVP 7,74€
7,74€ - 71,99€
7,74€ - 71,99€
Aktueller Preis 7,74€
Ausverkauft
UVP 6,23€ - UVP 99,59€
UVP 6,23€
7,79€ - 99,59€
7,79€ - 99,59€
Aktueller Preis 7,79€
3,98€ / kg

Pfiffikus Erdnüsse blanchiert

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiffikus Erdnüsse blanchiert

UVP 6,23€ - UVP 99,59€
UVP 6,23€
7,79€ - 99,59€
7,79€ - 99,59€
Aktueller Preis 7,79€
UVP 57,50€ - UVP 70,74€
UVP 57,50€ - UVP 70,74€
UVP 57,50€
50,39€ - 70,74€
50,39€ - 70,74€
Aktueller Preis 50,39€
25,19€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust in Streifen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 57,50€ - UVP 70,74€
UVP 57,50€ - UVP 70,74€
UVP 57,50€
50,39€ - 70,74€
50,39€ - 70,74€
Aktueller Preis 50,39€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 91,15€
UVP 91,15€ - UVP 91,15€
UVP 91,15€
Aktueller Preis 77,87€
77,87€ - 77,87€
Aktueller Preis 77,87€
21,63€ / kg

Dokas Snack Entenbrust in Scheiben 4x900g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Stars in Streifen! Der delikate Genuss für alle Geflügelfans - Entenbrust in feinen Streifen in der XL Packung. Schonend luftgetrocknet und fettarm...

Vollständige Details anzeigen
UVP 91,15€
UVP 91,15€ - UVP 91,15€
UVP 91,15€
Aktueller Preis 77,87€
77,87€ - 77,87€
Aktueller Preis 77,87€
Spare 15% Spare %
UVP 22,94€ - UVP 22,94€
UVP 22,94€
23,15€
23,15€ - 23,15€
Aktueller Preis 23,15€
22,25€ / kg

JR Farm Karotten - Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARM Karotten-Chips werden schonend getrocknet (ohne Zugabe von Konservierungsmittel wie Schwefel o. ä. ), damit bleibt ein Großteil der natürli...

Vollständige Details anzeigen
UVP 22,94€ - UVP 22,94€
UVP 22,94€
23,15€
23,15€ - 23,15€
Aktueller Preis 23,15€
UVP 32,45€
UVP 32,45€ - UVP 32,45€
UVP 32,45€
29,87€ - 32,45€
29,87€ - 32,45€
Aktueller Preis 29,87€

Classic Dog Snack Big Sticks 16 x 3er Pack

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Snack Big Sticks 16 x 3er Pack

UVP 32,45€
UVP 32,45€ - UVP 32,45€
UVP 32,45€
29,87€ - 32,45€
29,87€ - 32,45€
Aktueller Preis 29,87€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 7,19€ - UVP 38,39€
UVP 7,19€ - UVP 38,39€
UVP 7,19€
7,55€ - 36,35€
7,55€ - 36,35€
Aktueller Preis 7,55€
2,61€ / kg

Classic Friends Universal Nagerfutter

Classic Friends
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Friends Universal Nagerfutter

UVP 7,19€ - UVP 38,39€
UVP 7,19€ - UVP 38,39€
UVP 7,19€
7,55€ - 36,35€
7,55€ - 36,35€
Aktueller Preis 7,55€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 30,24€
UVP 30,24€ - UVP 30,24€
UVP 30,24€
Aktueller Preis 29,75€
29,75€ - 29,75€
Aktueller Preis 29,75€
24,79€ / kg

JR Farm Bananen - Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARM Bananen-Chips sind nicht nur ein leckerer und knuspernder Leckerbissen, sie beinhalten auch lebenswichtige Nährstoffe. Durch die handliche ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 30,24€
UVP 30,24€ - UVP 30,24€
UVP 30,24€
Aktueller Preis 29,75€
29,75€ - 29,75€
Aktueller Preis 29,75€
Spare 2% Spare %
UVP 23,99€ - UVP 59,99€
UVP 23,99€
23,99€ - 114,23€
23,99€ - 114,23€
Aktueller Preis 23,99€
7,61€ / kg

Landfleisch Dog Natur kaltgepresst

LandFleisch
Nur noch wenige verfügbar!

Landfleisch Dog Natur kaltgepresst

UVP 23,99€ - UVP 59,99€
UVP 23,99€
23,99€ - 114,23€
23,99€ - 114,23€
Aktueller Preis 23,99€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Aktueller Preis 28,66€
13,26€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Hofguter Schlemmertopf Huhn 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Deutsche Hausmannskost für Katzen. Natürliches, hochwertiges und leckeres Menü für eine bestmögliche Versorgung Ihrer Katze, selbstverständlich soj...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Aktueller Preis 28,66€
UVP 8,99€ - UVP 21,59€
UVP 8,99€
8,99€ - 21,59€
8,99€ - 21,59€
Aktueller Preis 8,99€
1,07€ / kg

Classic Friends Strohstreu

Classic Friends
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sorgen Sie für ein hygienisches und komfortables Zuhause für Ihre kleinen Lieblinge mit dem Classic Friends Strohstreu. Dieses hochwertige, pelleti...

Vollständige Details anzeigen
UVP 8,99€ - UVP 21,59€
UVP 8,99€
8,99€ - 21,59€
8,99€ - 21,59€
Aktueller Preis 8,99€
UVP 35,93€
UVP 35,93€ - UVP 35,93€
UVP 35,93€
Aktueller Preis 33,83€
33,83€ - 33,83€
Aktueller Preis 33,83€
8,67€ / kg

JR Grainless Mix Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Mix Meerschweinchen

UVP 35,93€
UVP 35,93€ - UVP 35,93€
UVP 35,93€
Aktueller Preis 33,83€
33,83€ - 33,83€
Aktueller Preis 33,83€
Spare 6% Spare %
UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€
21,83€ - 32,99€
21,83€ - 32,99€
Aktueller Preis 21,83€
49,23€ / kg

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€ - UVP 35,93€
UVP 20,39€
21,83€ - 32,99€
21,83€ - 32,99€
Aktueller Preis 21,83€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 27,53€ - UVP 27,53€
UVP 27,53€
32,99€
32,99€ - 32,99€
Aktueller Preis 32,99€
39,27€ / kg

Christopherus Snack Hähnchenkausticks 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwertiger Qualität, verarbeitet nach neu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 27,53€ - UVP 27,53€
UVP 27,53€
32,99€
32,99€ - 32,99€
Aktueller Preis 32,99€
UVP 7,38€ - UVP 59,94€
UVP 7,38€
8,87€ - 61,79€
8,87€ - 61,79€
Aktueller Preis 8,87€
4,11€ / kg

Bont Complete Ente & Reis

Bont

Bont Complete Ente & Reis

UVP 7,38€ - UVP 59,94€
UVP 7,38€
8,87€ - 61,79€
8,87€ - 61,79€
Aktueller Preis 8,87€
Ausverkauft
UVP 178,80€ - UVP 178,80€
UVP 178,80€
178,80€
178,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 178,80€
37,25€ / kg

Canius Schweineohren 45-50g 100er Pack

Canius

Die Canius Schweineohren sind ein leckeres Naturprodukt von lebensmitteltauglichen Tieren ohne Zusätze, Konservierungsmittel und Farbstoffe. Die Sc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 178,80€ - UVP 178,80€
UVP 178,80€
178,80€
178,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 178,80€
Ausverkauft
UVP 26,14€
UVP 26,14€ - UVP 26,14€
UVP 26,14€
23,87€ - 30,95€
23,87€ - 30,95€
Aktueller Preis 23,87€
8,79€ / kg

Animonda vom Feinsten Classic 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Classic 22x150g

UVP 26,14€
UVP 26,14€ - UVP 26,14€
UVP 26,14€
23,87€ - 30,95€
23,87€ - 30,95€
Aktueller Preis 23,87€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 59,88€
UVP 59,88€ - UVP 59,88€
UVP 59,88€
Aktueller Preis 48,23€
48,23€ - 48,23€
Aktueller Preis 48,23€
43,84€ / kg

Dokas Snack Hühnerbrust Nuggets 10x110g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Nuggets aus Hühnerbrustfilet 110g. Gefriergetrocknet. Der Snack für Training und zur Motivation.

UVP 59,88€
UVP 59,88€ - UVP 59,88€
UVP 59,88€
Aktueller Preis 48,23€
48,23€ - 48,23€
Aktueller Preis 48,23€
Spare 19% Spare %
UVP 13,74€ - UVP 41,99€
UVP 13,74€ - UVP 41,99€
UVP 13,74€
13,74€ - 41,99€
13,74€ - 41,99€
Aktueller Preis 13,74€
2,61€ / kg

Classic Friends Zwergkaninchenfutter

Classic Friends
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Friends Zwergkaninchenfutter

UVP 13,74€ - UVP 41,99€
UVP 13,74€ - UVP 41,99€
UVP 13,74€
13,74€ - 41,99€
13,74€ - 41,99€
Aktueller Preis 13,74€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 36,38€ - UVP 36,38€
UVP 36,38€
36,38€
36,38€ - 36,38€
Aktueller Preis 36,38€
45,47€ / kg

Dokas Lachs in Streifen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Lachs in Streifen

UVP 36,38€ - UVP 36,38€
UVP 36,38€
36,38€
36,38€ - 36,38€
Aktueller Preis 36,38€
UVP 57,54€ - UVP 57,54€
UVP 57,54€
58,67€
58,67€ - 58,67€
Aktueller Preis 58,67€
3,91€ / kg

Bont Light - Senior Geflügel & Reis

Bont

Bont Light - Senior Geflügel & Reis

UVP 57,54€ - UVP 57,54€
UVP 57,54€
58,67€
58,67€ - 58,67€
Aktueller Preis 58,67€
Ausverkauft
UVP 4,79€ - UVP 31,19€
UVP 4,79€
4,79€ - 31,19€
4,79€ - 31,19€
Aktueller Preis 4,79€
2,49€ / l

Hugro Hanfeinstreu

Hugro
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hugro Hanfeinstreu

UVP 4,79€ - UVP 31,19€
UVP 4,79€
4,79€ - 31,19€
4,79€ - 31,19€
Aktueller Preis 4,79€
UVP 77,39€ - UVP 91,14€
UVP 77,39€
77,39€ - 95,94€
77,39€ - 95,94€
Aktueller Preis 77,39€
6,39€ / kg

Bosch Sensitive 15kg

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Sensitive 15kg

UVP 77,39€ - UVP 91,14€
UVP 77,39€
77,39€ - 95,94€
77,39€ - 95,94€
Aktueller Preis 77,39€
UVP 27,59€ - UVP 67,14€
UVP 27,59€ - UVP 67,14€
UVP 27,59€
24,83€ - 59,99€
24,83€ - 59,99€
Aktueller Preis 24,83€
4,99€ / kg

Christopherus älterer Hund Geflügel, Lamm, Ei & Reis

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Allco Christopherus älterer Hund Geflügel, Lamm, Ei & Reis

UVP 27,59€ - UVP 67,14€
UVP 27,59€ - UVP 67,14€
UVP 27,59€
24,83€ - 59,99€
24,83€ - 59,99€
Aktueller Preis 24,83€
Spare bis zu 11% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.