Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 62,53€
UVP 62,53€ - UVP 62,53€
UVP 62,53€
Aktueller Preis 57,95€
57,95€ - 57,95€
Aktueller Preis 57,95€
32,19€ / kg

Dokas Kaustange mit Entenbrust 9x200g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die Stange für Kaufreunde - gerollte Rinderhaut mit Entebrustfilet umhüllt. Für die Abwechslung.

UVP 62,53€
UVP 62,53€ - UVP 62,53€
UVP 62,53€
Aktueller Preis 57,95€
57,95€ - 57,95€
Aktueller Preis 57,95€
Spare 7% Spare %
UVP 26,14€
UVP 26,14€ - UVP 26,14€
UVP 26,14€
23,87€ - 23,99€
23,87€ - 23,99€
Aktueller Preis 23,87€
7,26€ / kg

Animonda vom Feinsten Forest 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Forest 22x150g

UVP 26,14€
UVP 26,14€ - UVP 26,14€
UVP 26,14€
23,87€ - 23,99€
23,87€ - 23,99€
Aktueller Preis 23,87€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 47,94€ - UVP 47,94€
UVP 47,94€
47,94€
47,94€ - 47,94€
Aktueller Preis 47,94€
31,96€ / kg

Christopherus Snack Hähnchenfiletstreifen 5x300g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 47,94€ - UVP 47,94€
UVP 47,94€
47,94€
47,94€ - 47,94€
Aktueller Preis 47,94€
UVP 34,18€
UVP 34,18€ - UVP 34,18€
UVP 34,18€
29,15€ - 29,75€
29,15€ - 29,75€
Aktueller Preis 29,15€
9,29€ / kg

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

UVP 34,18€
UVP 34,18€ - UVP 34,18€
UVP 34,18€
29,15€ - 29,75€
29,15€ - 29,75€
Aktueller Preis 29,15€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 34,18€
UVP 34,18€ - UVP 34,18€
UVP 34,18€
32,03€ - 38,15€
32,03€ - 38,15€
Aktueller Preis 32,03€
8,00€ / kg

Animonda vom Feinsten Senior 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 34,18€
UVP 34,18€ - UVP 34,18€
UVP 34,18€
32,03€ - 38,15€
32,03€ - 38,15€
Aktueller Preis 32,03€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 12,60€ - UVP 20,81€
UVP 12,60€ - UVP 20,81€
UVP 12,60€
11,87€ - 21,47€
11,87€ - 21,47€
Aktueller Preis 11,87€
6,14€ / kg

Animonda Dog Dose GranCarno Adult 6x400g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 12,60€ - UVP 20,81€
UVP 12,60€ - UVP 20,81€
UVP 12,60€
11,87€ - 21,47€
11,87€ - 21,47€
Aktueller Preis 11,87€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 21,49€
UVP 21,49€ - UVP 21,49€
UVP 21,49€
18,47€ - 19,19€
18,47€ - 19,19€
Aktueller Preis 18,47€
30,46€ / kg

Dokas Dog Snack Minis 9x70g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Dog Snack Minis 9x70g

UVP 21,49€
UVP 21,49€ - UVP 21,49€
UVP 21,49€
18,47€ - 19,19€
18,47€ - 19,19€
Aktueller Preis 18,47€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 12,59€ - UVP 12,59€
UVP 12,59€
19,43€
19,43€ - 19,43€
Aktueller Preis 19,43€
53,97€ / kg

Whimzees Alligator/Krokodil L

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

Whimzees Alligator/Krokodil L

UVP 12,59€ - UVP 12,59€
UVP 12,59€
19,43€
19,43€ - 19,43€
Aktueller Preis 19,43€
UVP 34,42€
UVP 34,42€ - UVP 34,42€
UVP 34,42€
Aktueller Preis 32,03€
32,03€ - 32,03€
Aktueller Preis 32,03€
457,57€ / kg

Christopherus Snack Natur-Im-Biss 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Snack Natur-Im-Biss 12x70g

UVP 34,42€
UVP 34,42€ - UVP 34,42€
UVP 34,42€
Aktueller Preis 32,03€
32,03€ - 32,03€
Aktueller Preis 32,03€
Spare 7% Spare %
UVP 33,55€ - UVP 33,55€
UVP 33,55€
33,55€
33,55€ - 33,55€
Aktueller Preis 33,55€
18,63€ / kg

JR Grainless FARMYs XXL

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless FARMYs XXL

UVP 33,55€ - UVP 33,55€
UVP 33,55€
33,55€
33,55€ - 33,55€
Aktueller Preis 33,55€
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€
11,27€ - 22,68€
11,27€ - 22,68€
Aktueller Preis 11,27€
37,80€ / kg

JR Löwenzahn

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn

UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€ - UVP 22,68€
UVP 11,63€
11,27€ - 22,68€
11,27€ - 22,68€
Aktueller Preis 11,27€
Spare bis zu 3% Spare %
UVP 24,86€ - UVP 24,86€
UVP 24,86€
24,86€
24,86€ - 24,86€
Aktueller Preis 24,86€
15,53€ / kg

JR Obst-Salat

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Obst-Salat

UVP 24,86€ - UVP 24,86€
UVP 24,86€
24,86€
24,86€ - 24,86€
Aktueller Preis 24,86€
UVP 47,90€
UVP 47,90€ - UVP 47,90€
UVP 47,90€
Aktueller Preis 41,39€
41,39€ - 41,39€
Aktueller Preis 41,39€
47,03€ / kg

Dokas Kau-Spirale mit Entenbrustbrust 110g 8er Pack

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Kau-Spirale mit Entenbrustbrust 110g 8er Pack

UVP 47,90€
UVP 47,90€ - UVP 47,90€
UVP 47,90€
Aktueller Preis 41,39€
41,39€ - 41,39€
Aktueller Preis 41,39€
Spare 14% Spare %
UVP 25,85€
UVP 25,85€ - UVP 25,85€
UVP 25,85€
Aktueller Preis 25,31€
25,31€ - 25,31€
Aktueller Preis 25,31€
28,12€ / kg

JR Wiesenkräuter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Wiesenkräuter

UVP 25,85€
UVP 25,85€ - UVP 25,85€
UVP 25,85€
Aktueller Preis 25,31€
25,31€ - 25,31€
Aktueller Preis 25,31€
Spare 2% Spare %
UVP 11,27€ - UVP 33,77€
UVP 11,27€
11,27€ - 33,77€
11,27€ - 33,77€
Aktueller Preis 11,27€
4,69€ / kg

JR Zwergkaninchen-Schmaus

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Zwergkaninchen-Schmaus

UVP 11,27€ - UVP 33,77€
UVP 11,27€
11,27€ - 33,77€
11,27€ - 33,77€
Aktueller Preis 11,27€
UVP 18,65€ - UVP 21,53€
UVP 18,65€
18,65€ - 21,53€
18,65€ - 21,53€
Aktueller Preis 18,65€
7,77€ / kg

LandFleisch B.A.R.F.2GO 6x400g

LandFleisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

LandFleisch B.A.R.F.2GO 6x400g

UVP 18,65€ - UVP 21,53€
UVP 18,65€
18,65€ - 21,53€
18,65€ - 21,53€
Aktueller Preis 18,65€
UVP 12,60€ - UVP 12,60€
UVP 12,60€
12,60€ - 19,79€
12,60€ - 19,79€
Aktueller Preis 12,60€
5,25€ / kg

LandFleisch Cat Adult Pastete 6x400g

LandFleisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

LandFleisch Cat Adult Pastete 6x400g

UVP 12,60€ - UVP 12,60€
UVP 12,60€
12,60€ - 19,79€
12,60€ - 19,79€
Aktueller Preis 12,60€
UVP 34,18€
UVP 34,18€ - UVP 34,18€
UVP 34,18€
29,03€ - 35,03€
29,03€ - 35,03€
Aktueller Preis 29,03€
10,00€ / kg

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

UVP 34,18€
UVP 34,18€ - UVP 34,18€
UVP 34,18€
29,03€ - 35,03€
29,03€ - 35,03€
Aktueller Preis 29,03€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 34,42€
UVP 34,42€ - UVP 34,42€
UVP 34,42€
Aktueller Preis 33,23€
33,23€ - 33,23€
Aktueller Preis 33,23€
39,55€ / kg

Christopherus Snack Kausandwich 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwertiger Qualität, verarbeitet nach neu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 34,42€
UVP 34,42€ - UVP 34,42€
UVP 34,42€
Aktueller Preis 33,23€
33,23€ - 33,23€
Aktueller Preis 33,23€
Spare 3% Spare %
UVP 13,91€ - UVP 13,91€
UVP 13,91€
14,87€ - 19,07€
14,87€ - 19,07€
Aktueller Preis 14,87€
29,74€ / kg

Canius Trainee Treats 500g

Canius

Canius Trainee Treats 500g

UVP 13,91€ - UVP 13,91€
UVP 13,91€
14,87€ - 19,07€
14,87€ - 19,07€
Aktueller Preis 14,87€
Ausverkauft
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Aktueller Preis 28,66€
13,26€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Kitten feines "Hühnerfrikasse" 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hofgut Breitenberg Cat Kitten feines "Hühnerfrikasse" 12x180g

UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Aktueller Preis 28,66€
UVP 3,18€ - UVP 29,28€
UVP 3,18€
3,18€ - 29,28€
3,18€ - 29,28€
Aktueller Preis 3,18€
1,83€ / kg

VL Menu Nature 4 Seasons Blend

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

VL Menu Nature 4 Seasons Blend

UVP 3,18€ - UVP 29,28€
UVP 3,18€
3,18€ - 29,28€
3,18€ - 29,28€
Aktueller Preis 3,18€
UVP 47,90€
UVP 47,90€ - UVP 47,90€
UVP 47,90€
Aktueller Preis 39,47€
39,47€ - 39,47€
Aktueller Preis 39,47€
44,85€ / kg

Dokas Hunde Snack Kauspirale mit Hühnerbrustfilet

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kurve für Kurve ist die Kauspirale ein ganz besonderes Kauvergnügen. Kombiniert aus feinem Hühnerbrustfilet mit Rinderhaut ist die Spezialität etwa...

Vollständige Details anzeigen
UVP 47,90€
UVP 47,90€ - UVP 47,90€
UVP 47,90€
Aktueller Preis 39,47€
39,47€ - 39,47€
Aktueller Preis 39,47€
Spare 18% Spare %
UVP 10,79€ - UVP 35,39€
UVP 10,79€ - UVP 35,39€
UVP 10,79€
15,23€ - 29,27€
15,23€ - 29,27€
Aktueller Preis 15,23€
2,92€ / kg

Pfiff Wildvogelfutter schalenlos

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiff Wildvogelfutter schalenlos

UVP 10,79€ - UVP 35,39€
UVP 10,79€ - UVP 35,39€
UVP 10,79€
15,23€ - 29,27€
15,23€ - 29,27€
Aktueller Preis 15,23€
Spare bis zu 17% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.