Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 28,55€
UVP 28,55€ - UVP 28,55€
UVP 28,55€
23,99€ - 24,35€
23,99€ - 24,35€
Aktueller Preis 23,99€
6,81€ / kg

Animonda vom Feinsten Menü Adult 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Vom Feinsten mit Geflügel & NudelnAlleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde.Vom Feinsten - die unwiderstehliche Genießer-Mahlzeit, nicht nur f...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,55€
UVP 28,55€ - UVP 28,55€
UVP 28,55€
23,99€ - 24,35€
23,99€ - 24,35€
Aktueller Preis 23,99€
Spare bis zu 16% Spare %
UVP 8,99€ - UVP 29,03€
UVP 8,99€ - UVP 29,03€
UVP 8,99€
11,03€ - 27,35€
11,03€ - 27,35€
Aktueller Preis 11,03€
1,10€ / l

Chipsi Extra medium

Chipsi
Auf Lager, bereit zum Versand!

Chipsi Extra medium

UVP 8,99€ - UVP 29,03€
UVP 8,99€ - UVP 29,03€
UVP 8,99€
11,03€ - 27,35€
11,03€ - 27,35€
Aktueller Preis 11,03€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 8,15€ - UVP 23,99€
UVP 8,15€
8,75€ - 23,99€
8,75€ - 23,99€
Aktueller Preis 8,75€
4,79€ / kg

Classic Fish Teichsticks

Classic Teichfisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Verwöhnen Sie Ihre Teichbewohner mit den Classic Fish Teichsticks, dem idealen Hauptfutter für alle Arten von Gartenteichfischen. Diese hochwertige...

Vollständige Details anzeigen
UVP 8,15€ - UVP 23,99€
UVP 8,15€
8,75€ - 23,99€
8,75€ - 23,99€
Aktueller Preis 8,75€
UVP 18,67€
UVP 18,67€ - UVP 18,67€
UVP 18,67€
18,47€ - 18,71€
18,47€ - 18,71€
Aktueller Preis 18,47€
25,98€ / kg

Dreamies Cat Snack 4 x 180g Mega Pack

Dreamies
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dreamies Cat Snack 4 x 180g Mega Pack

UVP 18,67€
UVP 18,67€ - UVP 18,67€
UVP 18,67€
18,47€ - 18,71€
18,47€ - 18,71€
Aktueller Preis 18,47€
Spare bis zu 1% Spare %
UVP 23,65€
UVP 23,65€ - UVP 23,65€
UVP 23,65€
Aktueller Preis 22,43€
22,43€ - 22,43€
Aktueller Preis 22,43€
373,83€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust mit Kokosnuss 9x60g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hühnerbrust in einer ganz besonderen Kombination - Kokosspalten mit feinem Hühnerbrustfilet umwickelt. Die kleinen Happen sind für den Hund eine sc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,65€
UVP 23,65€ - UVP 23,65€
UVP 23,65€
Aktueller Preis 22,43€
22,43€ - 22,43€
Aktueller Preis 22,43€
Spare 5% Spare %
UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€
8,75€ - 75,28€
8,75€ - 75,28€
Aktueller Preis 8,75€
13,43€ / kg

Bozita Katze Outdoor & Active Elk

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Katze Outdoor & Active Elk

UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€ - UVP 81,83€
UVP 6,47€
8,75€ - 75,28€
8,75€ - 75,28€
Aktueller Preis 8,75€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Aktueller Preis 28,66€
13,26€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Kater Carlos Lieblingsragout Huhn 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Deutsche Hausmannskost für Katzen. Natürliches, hochwertiges und leckeres Menü für eine bestmögliche Versorgung Ihrer Katze, selbstverständlich soj...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Aktueller Preis 28,66€
UVP 21,98€
UVP 21,98€ - UVP 21,98€
UVP 21,98€
Aktueller Preis 20,99€
20,99€ - 20,99€
Aktueller Preis 20,99€
26,23€ / kg

JR Grainless Rote Beete-Ringe

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Absolut getreidefreie Ringe aus 100% Gemüse bilden die ideale Ergänzung für eine artgerechte Ernährung.

UVP 21,98€
UVP 21,98€ - UVP 21,98€
UVP 21,98€
Aktueller Preis 20,99€
20,99€ - 20,99€
Aktueller Preis 20,99€
Spare 5% Spare %
UVP 62,39€ - UVP 69,59€
UVP 62,39€ - UVP 69,59€
UVP 62,39€
54,11€ - 68,39€
54,11€ - 68,39€
Aktueller Preis 54,11€
4,47€ / kg

Bosch Adult 15kg

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Adult 15kg

UVP 62,39€ - UVP 69,59€
UVP 62,39€ - UVP 69,59€
UVP 62,39€
54,11€ - 68,39€
54,11€ - 68,39€
Aktueller Preis 54,11€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 33,43€
UVP 33,43€ - UVP 33,43€
UVP 33,43€
Aktueller Preis 30,83€
30,83€ - 30,83€
Aktueller Preis 30,83€
21,40€ / kg

Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele

UVP 33,43€
UVP 33,43€ - UVP 33,43€
UVP 33,43€
Aktueller Preis 30,83€
30,83€ - 30,83€
Aktueller Preis 30,83€
Spare 8% Spare %
UVP 28,66€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
Aktueller Preis 26,27€
26,27€ - 26,27€
Aktueller Preis 26,27€
31,27€ / kg

Dokas Snack Hühnchen mit Reis und Sesam 12x70g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hühnchen mit Reis und Sesam 70 g. Ideal als Belohnung zwischendurch oder als Traningssnack

UVP 28,66€
UVP 28,66€ - UVP 28,66€
UVP 28,66€
Aktueller Preis 26,27€
26,27€ - 26,27€
Aktueller Preis 26,27€
Spare 8% Spare %
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
40,97€
40,97€ - 40,97€
Aktueller Preis 40,97€
35,93€ / kg

Sammy´s Hühnchenfilet 190g

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy's Hühnchenfilets - Zarte Hühnchenfilets für kleine und große Feinschmecker. Sammy's leckere, schonend luftgetrocknete Hühnchenfilets lassen D...

Vollständige Details anzeigen
UVP 6,59€ - UVP 6,59€
UVP 6,59€
40,97€
40,97€ - 40,97€
Aktueller Preis 40,97€
UVP 47,94€ - UVP 47,94€
UVP 47,94€
47,94€
47,94€ - 47,94€
Aktueller Preis 47,94€
31,96€ / kg

Christopherus Snack Hähnchen Kausticks 5x300g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 47,94€ - UVP 47,94€
UVP 47,94€
47,94€
47,94€ - 47,94€
Aktueller Preis 47,94€
UVP 23,88€ - UVP 62,53€
UVP 23,88€ - UVP 62,53€
UVP 23,88€
22,31€ - 51,71€
22,31€ - 51,71€
Aktueller Preis 22,31€
28,72€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrustfilet in Stückchen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Hühnerbrustfilet in Stückchen

UVP 23,88€ - UVP 62,53€
UVP 23,88€ - UVP 62,53€
UVP 23,88€
22,31€ - 51,71€
22,31€ - 51,71€
Aktueller Preis 22,31€
Spare bis zu 17% Spare %
UVP 36,50€
UVP 36,50€ - UVP 36,50€
UVP 36,50€
Aktueller Preis 36,23€
36,23€ - 36,23€
Aktueller Preis 36,23€
658,72€ / kg

Whimzees Veggie ear/Schweineohr im Display

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das vegetarische Ohr wird dem Gehör Ihres Hundes nicht helfen, aber seinen Zähnen. Ausschließlich natürliche Zutaten. Die Textur auf pflanzlicher B...

Vollständige Details anzeigen
UVP 36,50€
UVP 36,50€ - UVP 36,50€
UVP 36,50€
Aktueller Preis 36,23€
36,23€ - 36,23€
Aktueller Preis 36,23€
Spare 1% Spare %
UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€
9,71€ - 97,79€
9,71€ - 97,79€
Aktueller Preis 9,71€
7,82€ / kg

Bosch HPC Soft Hühnchen & Banane

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch HPC Soft Hühnchen & Banane

UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€
9,71€ - 97,79€
9,71€ - 97,79€
Aktueller Preis 9,71€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 91,15€
UVP 91,15€ - UVP 91,15€
UVP 91,15€
Aktueller Preis 79,55€
79,55€ - 79,55€
Aktueller Preis 79,55€
22,09€ / kg

Dokas Hühnerbrust in Streifen 4x900g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hühnerbrust in Streifen 4x900g

UVP 91,15€
UVP 91,15€ - UVP 91,15€
UVP 91,15€
Aktueller Preis 79,55€
79,55€ - 79,55€
Aktueller Preis 79,55€
Spare 13% Spare %
UVP 62,34€ - UVP 62,34€
UVP 62,34€
62,34€
62,34€ - 62,34€
Aktueller Preis 62,34€
4,15€ / kg

Bosch Active

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Active

UVP 62,34€ - UVP 62,34€
UVP 62,34€
62,34€
62,34€ - 62,34€
Aktueller Preis 62,34€
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
18,58€
18,58€ - 18,58€
Aktueller Preis 18,58€
51,61€ / kg

Animonda Snack Milkie Wellness mit Biotin & Vitaminen 12x30g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einfach besser snacken: Die neuen Milkies Wellness Knusperkissen sind nicht nur knackig und lecker, sie helfen auch mit, Haut und Fell deiner Katze...

Vollständige Details anzeigen
UVP 18,58€ - UVP 18,58€
UVP 18,58€
18,58€
18,58€ - 18,58€
Aktueller Preis 18,58€
UVP 26,39€ - UVP 26,39€
UVP 26,39€
28,19€
28,19€ - 28,19€
Aktueller Preis 28,19€
14,09€ / kg

Bozita Katze Large wheat free Salmon 2kg

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Katze Large wheat free Salmon 2kg

UVP 26,39€ - UVP 26,39€
UVP 26,39€
28,19€
28,19€ - 28,19€
Aktueller Preis 28,19€
UVP 24,77€
UVP 24,77€ - UVP 24,77€
UVP 24,77€
Aktueller Preis 21,47€
21,47€ - 21,47€
Aktueller Preis 21,47€
13,41€ / kg

Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv 16x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv 16x100g

UVP 24,77€
UVP 24,77€ - UVP 24,77€
UVP 24,77€
Aktueller Preis 21,47€
21,47€ - 21,47€
Aktueller Preis 21,47€
Spare 13% Spare %
UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€
10,55€ - 70,55€
10,55€ - 70,55€
Aktueller Preis 10,55€
5,64€ / kg

Bosch HPC Soft Maxi Wasserbüffel & Süßkartoffel

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch HPC Soft Maxi Wasserbüffel & Süßkartoffel

UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€ - UVP 92,99€
UVP 10,74€
10,55€ - 70,55€
10,55€ - 70,55€
Aktueller Preis 10,55€
Spare bis zu 24% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.