Zu Inhalt springen

Top-Marken

Filter

UVP 28,70€
UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
Aktueller Preis 26,63€
26,63€ - 26,63€
Aktueller Preis 26,63€
20,80€ / kg

JR FARMY´s Löwenzahn

JR FARM
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARMY´s Löwenzahn

UVP 28,70€
UVP 28,70€ - UVP 28,70€
UVP 28,70€
Aktueller Preis 26,63€
26,63€ - 26,63€
Aktueller Preis 26,63€
Spare 7% Spare %
UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Aktueller Preis 28,73€
47,88€ / kg

JR Grainless Plus 6x100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Plus 6x100g

UVP 28,73€ - UVP 28,73€
UVP 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Aktueller Preis 28,73€
UVP 100,80€
UVP 100,80€ - UVP 100,80€
UVP 100,80€
Aktueller Preis 100,67€
100,67€ - 100,67€
Aktueller Preis 100,67€
28,76€ / kg

Dr. Schaette GastroSan

Dr. Schaette
Nur noch wenige verfügbar!

Dr. Schaette GastroSan

UVP 100,80€
UVP 100,80€ - UVP 100,80€
UVP 100,80€
Aktueller Preis 100,67€
100,67€ - 100,67€
Aktueller Preis 100,67€
Spare 0% Spare %
UVP 68,28€ - UVP 68,28€
UVP 68,28€
68,28€
68,28€ - 68,28€
Aktueller Preis 68,28€
6,82€ / kg

Classic Green Rasen Sport & Spiel Plastikbeutel

Classic Green
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Green Rasen Sport & Spiel Plastikbeutel

UVP 68,28€ - UVP 68,28€
UVP 68,28€
68,28€
68,28€ - 68,28€
Aktueller Preis 68,28€
UVP 10,79€ - UVP 10,79€
UVP 10,79€
13,55€
13,55€ - 13,55€
Aktueller Preis 13,55€
18,06€ / kg

MACs Dog Mono 750g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

MACs Mono wurde speziell für allergieanfällige Hunde entwickelt.

UVP 10,79€ - UVP 10,79€
UVP 10,79€
13,55€
13,55€ - 13,55€
Aktueller Preis 13,55€
UVP 94,80€
UVP 94,80€ - UVP 94,80€
UVP 94,80€
Aktueller Preis 70,80€
70,80€ - 70,80€
Aktueller Preis 70,80€

DNA Wolfsanteil-Analyse

GenoLine
Auf Lager, bereit zum Versand!

Erhalte einen präzisen Nachweis, ob Dein Hund das Wolfsgen in sich trägt Schnell und einfache Probeentnahme inkl. Anleitung und den dazugehörigen ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 94,80€
UVP 94,80€ - UVP 94,80€
UVP 94,80€
Aktueller Preis 70,80€
70,80€ - 70,80€
Aktueller Preis 70,80€
Spare 25% Spare %
UVP 142,80€ - UVP 238,80€
UVP
142,80€ - 238,80€
142,80€ - 238,80€
Aktueller Preis 142,80€

Allergietest für Welpen

GenoLine
Auf Lager, bereit zum Versand!

Allergietest für Welpen – hochwertige Qualität für Welpen. Schnelle Lieferung, faire Preise. ✓ Jetzt bei muunchy.de bestellen!

UVP 142,80€ - UVP 238,80€
UVP
142,80€ - 238,80€
142,80€ - 238,80€
Aktueller Preis 142,80€
UVP 118,80€ - UVP 190,80€
UVP
118,80€ - 190,80€
118,80€ - 190,80€
Aktueller Preis 118,80€

Allergietest Katze

GenoLine

Wir testen alle wichtigen Futtermittel-Bestandteile, die in der Katzenernährung vorkommen Futtermittelunverträglichkeiten werden aufgedeckt 14 T...

Vollständige Details anzeigen
UVP 118,80€ - UVP 190,80€
UVP
118,80€ - 190,80€
118,80€ - 190,80€
Aktueller Preis 118,80€
UVP 142,80€ - UVP 178,80€
UVP
142,80€ - 178,80€
142,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 142,80€

DNA-Erbkrankheiten Analyse Hund

GenoLine
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 142,80€ - UVP 178,80€
UVP
142,80€ - 178,80€
142,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 142,80€
UVP 94,80€ - UVP 178,80€
UVP
94,80€ - 178,80€
94,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 94,80€

Inhalationsallergene-Test Pferd

GenoLine
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bekomme Dein Ergebnis innerhalb von 14 Tagen per E-Mail zugeschickt Auf über 200 Inhalationsallergene wird getestet - hier geht es zum Musterbe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 94,80€ - UVP 178,80€
UVP
94,80€ - 178,80€
94,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 94,80€
UVP 94,80€ - UVP 178,80€
UVP
94,80€ - 178,80€
94,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 94,80€

Inhalationsallergene-Test Katze

GenoLine
Auf Lager, bereit zum Versand!

Testergebnis innerhalb von zwei Wochen Auf über 200 verschiedene Stoffe wird getestet – hier geht es zum Musterbefund Ergebnis bequem per E-Mail...

Vollständige Details anzeigen
UVP 94,80€ - UVP 178,80€
UVP
94,80€ - 178,80€
94,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 94,80€
UVP 142,80€ - UVP 202,80€
UVP
142,80€ - 202,80€
142,80€ - 202,80€
Aktueller Preis 142,80€

Barf-Check Hund

GenoLine

Wir testen auf alle wichtigen Futtermittel-Bestandteile, die in Barf-Produkten vorkommen Decke Unverträglichkeiten anhand des Testes auf Schließe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 142,80€ - UVP 202,80€
UVP
142,80€ - 202,80€
142,80€ - 202,80€
Aktueller Preis 142,80€
UVP 118,80€ - UVP 190,80€
UVP
118,80€ - 190,80€
118,80€ - 190,80€
Aktueller Preis 118,80€

Allergietest Pferd

GenoLine

Es wird auf fast 300 Futtermittelinhaltsstoffe getestet - hier geht es zum Musterbefund 14-Tage-Schnelltest Tabellarische Übersicht mit auf den g...

Vollständige Details anzeigen
UVP 118,80€ - UVP 190,80€
UVP
118,80€ - 190,80€
118,80€ - 190,80€
Aktueller Preis 118,80€
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€

Futtermittel-Zusatzstoff-Test Katze

GenoLine

Über 25 der gängigsten Stoffe wie Farbstoffe, Antioxidantien, Süßungsmittel und Emulgatoren Testergebnis innerhalb von zwei Wochen per E-Mail erh...

Vollständige Details anzeigen
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€
Spare 20% Spare %
UVP 142,80€ - UVP 178,80€
UVP
142,80€ - 178,80€
142,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 142,80€

Inhalationsallergene-Test Hund

GenoLine
Auf Lager, bereit zum Versand!

Testergebnis liegt innerhalb von 2 Wochen per E-Mail vor Es wird auf über 200 verschiedene Stoffe wie Pollen und Gräser getestet – hier geht es zu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 142,80€ - UVP 178,80€
UVP
142,80€ - 178,80€
142,80€ - 178,80€
Aktueller Preis 142,80€
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€

Mikronährstoff-Test Hund

GenoLine

Erhalte außerdem eine tabellarische Übersicht mit den getesteten Mikronährstoffen - hier geht es zum Musterbefund Finde den Mikronährstoffhaushal...

Vollständige Details anzeigen
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€
Spare 20% Spare %
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€

Futtermittel-Zusatzstoff-Test Hund

GenoLine

Über 25 der gängigsten Stoffe wie Farbstoffe, Antioxidantien, Süßungsmittel und Emulgatoren Decke die Unverträglichkeiten bei Deinem Hund gegenü...

Vollständige Details anzeigen
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€
Spare 20% Spare %
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€

Futtermittel-Zusatzstoff-Test Pferd

GenoLine

Über 25 der gängigsten Stoffe wie Farbstoffe, Antioxidantien, Süßungsmittel und Emulgatoren Testergebnis liegt innerhalb von zwei Wochen per E-Mai...

Vollständige Details anzeigen
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€
Spare 20% Spare %
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€

Mikronährstoff-Test Katze

GenoLine

Tabellarische Übersicht mit konkreten Empfehlungen für einen gefüllten Mikronährstoffhaushalt – hier geht es zum Musterbefund Finde den Mikronähr...

Vollständige Details anzeigen
UVP 58,80€
UVP 58,80€ - UVP 58,80€
UVP 58,80€
Aktueller Preis 46,80€
46,80€ - 46,80€
Aktueller Preis 46,80€
Spare 20% Spare %
UVP 11,99€ - UVP 14,39€
UVP 11,99€ - UVP 14,39€
UVP 11,99€
11,63€ - 12,59€
11,63€ - 12,59€
Aktueller Preis 11,63€

Hunter Hundespielzeug Pori grau

Hunter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hunter Hundespielzeug Pori grau

UVP 11,99€ - UVP 14,39€
UVP 11,99€ - UVP 14,39€
UVP 11,99€
11,63€ - 12,59€
11,63€ - 12,59€
Aktueller Preis 11,63€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 9,59€
UVP 9,59€ - UVP 9,59€
UVP 9,59€
Aktueller Preis 9,23€
9,23€ - 9,23€
Aktueller Preis 9,23€

Trixie Vogel Badehaus halbrund

TRIXIE
Auf Lager, bereit zum Versand!

Vögel lieben es in Wasser oder Sand zu baden.

UVP 9,59€
UVP 9,59€ - UVP 9,59€
UVP 9,59€
Aktueller Preis 9,23€
9,23€ - 9,23€
Aktueller Preis 9,23€
Spare 4% Spare %
UVP 56,88€ - UVP 56,88€
UVP 56,88€
56,88€
56,88€ - 56,88€
Aktueller Preis 56,88€
11,15€ / kg

Miamor - Pastete Dose Multipack 60x85g

Miamor
Auf Lager, bereit zum Versand!

Miamor - Pastete Dose Multipack 60x85g

UVP 56,88€ - UVP 56,88€
UVP 56,88€
56,88€
56,88€ - 56,88€
Aktueller Preis 56,88€
UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
8,75€
8,75€ - 8,75€
Aktueller Preis 8,75€
11,66€ / kg

Perfect Fit Cat Adult 1+ Sterile 750g

Mars
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung

UVP 4,79€ - UVP 4,79€
UVP 4,79€
8,75€
8,75€ - 8,75€
Aktueller Preis 8,75€
UVP 171,58€
UVP 171,58€ - UVP 171,58€
UVP 171,58€
Aktueller Preis 137,26€
137,26€ - 137,26€
Aktueller Preis 137,26€
6,86€ / kg

Bosch Oven baked Bundle Huhn - 2x10kg

Bosch
Nur noch wenige verfügbar!

Bosch Oven baked Bundle Huhn - 2x10kg

UVP 171,58€
UVP 171,58€ - UVP 171,58€
UVP 171,58€
Aktueller Preis 137,26€
137,26€ - 137,26€
Aktueller Preis 137,26€
Spare 20% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.