Passer au contenu

Produits

Filtres

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
7,88€ / kg

JosiCat Paté 32x100g

Josera
En stock

JosiCat Paté 32x100g

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
Prix d'origine 23,18€ - Prix d'origine 23,18€
Prix d'origine 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Prix actuel 23,18€
8,84€ / kg

JosiCat rich in in Sauce 28x85g

Josera
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Prix d'origine 23,18€ - Prix d'origine 23,18€
Prix d'origine 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Prix actuel 23,18€
Prix d'origine 53,99€
Prix d'origine 53,99€ - Prix d'origine 53,99€
Prix d'origine 53,99€
Prix actuel 51,29€
51,29€ - 51,29€
Prix actuel 51,29€
2,83€ / kg

JosiCat Sterilised Classic 15 +

Josera
En stock

JosiCat Sterilised Classic 15 +

Prix d'origine 53,99€
Prix d'origine 53,99€ - Prix d'origine 53,99€
Prix d'origine 53,99€
Prix actuel 51,29€
51,29€ - 51,29€
Prix actuel 51,29€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 23,18€ - Prix d'origine 23,18€
Prix d'origine 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Prix actuel 23,18€
8,84€ / kg

JosiCat with Codfish in Sauce

Josera
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Prix d'origine 23,18€ - Prix d'origine 23,18€
Prix d'origine 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Prix actuel 23,18€
Prix d'origine 23,18€ - Prix d'origine 23,18€
Prix d'origine 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Prix actuel 23,18€
8,84€ / kg

JosiCat with Salmon in Sauce

Josera
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Prix d'origine 23,18€ - Prix d'origine 23,18€
Prix d'origine 23,18€
23,18€
23,18€ - 23,18€
Prix actuel 23,18€
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 7,19€
Prix d'origine 7,19€
7,19€
7,19€ - 7,19€
Prix actuel 7,19€
2,66€ / kg

JosiDog Economy

Josera
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde

Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 7,19€
Prix d'origine 7,19€
7,19€
7,19€ - 7,19€
Prix actuel 7,19€
Prix d'origine 29,99€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Prix actuel 29,99€
1,64€ / kg

JosiDog Economy 15 + 3kg

Josera
En stock

JosiDog Economy 15 + 3kg

Prix d'origine 29,99€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Prix actuel 29,99€
Prix d'origine 1,55€ - Prix d'origine 1,55€
Prix d'origine 1,55€
1,67€
1,67€ - 1,67€
Prix actuel 1,67€
33,40€ / kg

JosiDog Meat Sticks 33g

Josera
En stock

JosiDog Meat Sticks 20x33g

Prix d'origine 1,55€ - Prix d'origine 1,55€
Prix d'origine 1,55€
1,67€
1,67€ - 1,67€
Prix actuel 1,67€
Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€
10,79€
10,79€ - 10,79€
Prix actuel 10,79€
3,99€ / kg

JosiDog Regular

Josera
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde

Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€
10,79€
10,79€ - 10,79€
Prix actuel 10,79€
Prix d'origine 27,74€ - Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Prix actuel 27,74€
43,34€ / kg

Chips de pomme JR 80g

JR Farm
En stock

JR Apfel-Chips

Prix d'origine 27,74€ - Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Prix actuel 27,74€
Prix d'origine 1,38€
Prix d'origine 1,38€ - Prix d'origine 1,38€
Prix d'origine 1,38€
Prix actuel 1,31€
1,31€ - 1,31€
Prix actuel 1,31€
43,66€ / kg

JR BirdOyster Grit Wel-Kan 30g

JR Farm
En stock

JR Birds Oyster Grit est un produit minéral naturel fabriqué à partir des coquilles d'huîtres de la mer du Nord. Avec une teneur totale en calcium...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 1,38€
Prix d'origine 1,38€ - Prix d'origine 1,38€
Prix d'origine 1,38€
Prix actuel 1,31€
1,31€ - 1,31€
Prix actuel 1,31€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
6,59€
6,59€ - 6,59€
Prix actuel 6,59€
6,59€ / kg

JR Birds Classique Exotiques 1kg

JR Farm
En stock

JR BIRDS CLASSIC est un aliment d'entretien de haute qualité adapté à l'espèce, développé avec des experts et fabriqué à partir de graines de haut...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
6,59€
6,59€ - 6,59€
Prix actuel 6,59€
Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
Prix actuel 5,51€
5,51€ - 5,51€
Prix actuel 5,51€
5,51€ / kg

JR Birds Classic Grande Perruche 1kg

JR Farm
En stock

JR Birds Classic Großsittich 1kg

Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
Prix actuel 5,51€
5,51€ - 5,51€
Prix actuel 5,51€
Économisez 8% Économisez %
Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
Prix actuel 6,11€
6,11€ - 6,11€
Prix actuel 6,11€
6,11€ / kg

JR Birds Classic Canaris 1kg

JR Farm
En stock

JR Birds Classic Kanarien 1kg

Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
Prix actuel 6,11€
6,11€ - 6,11€
Prix actuel 6,11€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
4,91€
4,91€ - 4,91€
Prix actuel 4,91€

JR Birds Dari-Kolben

JR FARM
En stock

JR Birds Dari-Kolben

Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
4,91€
4,91€ - 4,91€
Prix actuel 4,91€
Prix d'origine 3,78€ - Prix d'origine 3,78€
Prix d'origine 3,78€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Prix actuel 5,87€

JR Birds Flachs

JR FARM
En stock

JR Birds Flachs

Prix d'origine 3,78€ - Prix d'origine 3,78€
Prix d'origine 3,78€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Prix actuel 5,87€
Prix d'origine 8,27€
Prix d'origine 8,27€ - Prix d'origine 8,27€
Prix d'origine 8,27€
Prix actuel 7,31€
7,31€ - 7,31€
Prix actuel 7,31€
7,31€ / kg

JR Birds Agapornidé Individuel 1kg

JR Farm
En stock

JR Birds Individual Agapornide 1kg

Prix d'origine 8,27€
Prix d'origine 8,27€ - Prix d'origine 8,27€
Prix d'origine 8,27€
Prix actuel 7,31€
7,31€ - 7,31€
Prix actuel 7,31€
Économisez 12% Économisez %
Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€ - Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€
Prix actuel 7,79€
7,79€ - 7,79€
Prix actuel 7,79€
7,79€ / kg

JR Birds Perruche individuelle 1kg

JR Farm
En stock

JR Birds Individual Wellensittich 1kg

Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€ - Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€
Prix actuel 7,79€
7,79€ - 7,79€
Prix actuel 7,79€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 8,28€ - Prix d'origine 8,28€
Prix d'origine 8,28€
8,28€
8,28€ - 8,28€
Prix actuel 8,28€
276,00€ / kg

JR Birds Aide à la Mue Perruches & Canaris 30g

JR Farm
En stock

JR Birds Mauserhilfe Wellensittich & Kanarien

Prix d'origine 8,28€ - Prix d'origine 8,28€
Prix d'origine 8,28€
8,28€
8,28€ - 8,28€
Prix actuel 8,28€
Prix d'origine 2,75€
Prix d'origine 2,75€ - Prix d'origine 2,75€
Prix d'origine 2,75€
Prix actuel 2,51€
2,51€ - 2,51€
Prix actuel 2,51€
100,40€ / kg

JR Birds Vers de Farine 25g

JR Farm
En stock

Les vers de farine sont une source parfaite pour répondre aux besoins critiques en protéines animales des oiseaux d'ornement pendant la croissance...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 2,75€
Prix d'origine 2,75€ - Prix d'origine 2,75€
Prix d'origine 2,75€
Prix actuel 2,51€
2,51€ - 2,51€
Prix actuel 2,51€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€
Prix actuel 7,19€
7,19€ - 7,19€
Prix actuel 7,19€
71,90€ / kg

JR Birds chaîne gourmande naturelle grande 100g

JR Farm
En stock

JR Birds Natur-Schlemmer-Kette groß 100g

Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€
Prix actuel 7,19€
7,19€ - 7,19€
Prix actuel 7,19€
Économisez 8% Économisez %
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€
11,15€
11,15€ - 11,15€
Prix actuel 11,15€
55,75€ / kg

JR Birds Pick feu tricolore 200g

JR Farm
En stock

Balade libre pour un plaisir de cueillette naturel et décoratif.

Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€
11,15€
11,15€ - 11,15€
Prix actuel 11,15€
Prix d'origine 4,86€
Prix d'origine 4,86€ - Prix d'origine 4,86€
Prix d'origine 4,86€
Prix actuel 4,67€
4,67€ - 4,67€
Prix actuel 4,67€
31,13€ / kg

JR Birds Pick Bell pour Perruches & Canaris 150g

JR Farm
En stock

JR Birds Pick Bell est un complément nutritionnel naturel contenant de délicieuses graines, herbes et légumes mûris au soleil. Emploi à long terme...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,86€
Prix d'origine 4,86€ - Prix d'origine 4,86€
Prix d'origine 4,86€
Prix actuel 4,67€
4,67€ - 4,67€
Prix actuel 4,67€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 5,39€ - Prix d'origine 5,39€
Prix d'origine 5,39€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Prix actuel 5,87€
78,26€ / kg

Têtes de pavot JR Birds Schlem. 75g

JR Farm
En stock

De délicieuses capsules de graines de pavot remplies pour un long plaisir de cueillette !

Prix d'origine 5,39€ - Prix d'origine 5,39€
Prix d'origine 5,39€
5,87€
5,87€ - 5,87€
Prix actuel 5,87€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.