Passer au contenu

Produits

Filtres

Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 6,47€
Prix d'origine 6,47€
7,55€
7,55€ - 7,55€
Prix actuel 7,55€
75,50€ / kg

JR Oiseaux Schlem-Schauk.kl 100g

JR Farm
En stock

La balançoire passionnante avec de nombreux ingrédients délicieux, pour une utilisation à long terme de tous les oiseaux d'ornement.

Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 6,47€
Prix d'origine 6,47€
7,55€
7,55€ - 7,55€
Prix actuel 7,55€
Prix d'origine 10,19€ - Prix d'origine 10,19€
Prix d'origine 10,19€
16,07€
16,07€ - 16,07€
Prix actuel 16,07€
82,41€ / kg

JR Birds cônes gourmands pour grandes perruches & perroquets 195g

JR Farm
En stock

JR Birds Schlemmer-Zapfen für Großsittich & Papagei 195g

Prix d'origine 10,19€ - Prix d'origine 10,19€
Prix d'origine 10,19€
16,07€
16,07€ - 16,07€
Prix actuel 16,07€
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€
9,95€
9,95€ - 9,95€
Prix actuel 9,95€
82,91€ / kg

JR Birds cornets gourmands pour perruches & canaris 120g

JR Farm
En stock

JR Birds Schlemmer-Zapfen für Wellensittiche & Kanarien 120g

Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 7,79€
Prix d'origine 7,79€
9,95€
9,95€ - 9,95€
Prix actuel 9,95€
Prix d'origine 5,87€
Prix d'origine 5,87€ - Prix d'origine 5,87€
Prix d'origine 5,87€
Prix actuel 5,75€
5,75€ - 5,75€
Prix actuel 5,75€
230,00€ / kg

JR Birds boulette de millet au saule 25g

JR Farm
En stock

JR Birds Weiden-Hirseball 25g

Prix d'origine 5,87€
Prix d'origine 5,87€ - Prix d'origine 5,87€
Prix d'origine 5,87€
Prix actuel 5,75€
5,75€ - 5,75€
Prix actuel 5,75€
Économisez 2% Économisez %
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€
10,07€
10,07€ - 10,07€
Prix actuel 10,07€
251,75€ / kg

JR Birds Saule Millet Tunnel 40g

JR Farm
En stock

JR Birds Weiden-Hirsetunnel 40g

Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€
10,07€
10,07€ - 10,07€
Prix actuel 10,07€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
5,99€
5,99€ - 5,99€
Prix actuel 5,99€
5,99€ / kg

JR Birds Fête des Perruches 1kg

JR Farm
En stock

JR Birds Wellensittich-Schmaus 1kg

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
5,99€
5,99€ - 5,99€
Prix actuel 5,99€
Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,67€
4,67€ - 4,67€
Prix actuel 4,67€
17,96€ / kg

JR BIRDYs pour perroquets banane-datte-framboise 260g

JR Farm
En stock

JR BIRDYs für Papageien mit Banane-Dattel-Himbeere 260g

Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,67€
4,67€ - 4,67€
Prix actuel 4,67€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 3,59€ - Prix d'origine 3,59€
Prix d'origine 3,59€
3,59€ - 4,55€
3,59€ - 4,55€
Prix actuel 3,59€
27,61€ / kg

JR Birdys pour perruches 130g

JR Farm
En stock

Les Birdys délicieusement cuits au four avec des œufs et de nombreux ingrédients sains. L'oiseau peut s'accrocher et grimper tout en grignotant l'...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 3,59€ - Prix d'origine 3,59€
Prix d'origine 3,59€
3,59€ - 4,55€
3,59€ - 4,55€
Prix actuel 3,59€
Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 3,71€
3,71€ - 3,71€
Prix actuel 3,71€
14,26€ / kg

JR Birdys Gs Miel Coquille d'Huître Carotte 260g

JR Farm
En stock

JR Birdys Gs Honig-Austernschale-Karotte 260g

Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 3,71€
3,71€ - 3,71€
Prix actuel 3,71€
Économisez 23% Économisez %
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
Prix actuel 27,71€
27,71€ - 27,71€
Prix actuel 27,71€
4,61€ / kg

JR Chinchilla Sable Spécial 1kg

JR Farm
En stock

JR Chinchilla-Sand Spezial 6kg

Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
Prix actuel 27,71€
27,71€ - 27,71€
Prix actuel 27,71€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 11,63€ - Prix d'origine 11,63€
Prix d'origine 11,63€
11,63€
11,63€ - 11,63€
Prix actuel 11,63€
7,26€ / kg

JR Degu Fête

JR Farm
En stock

Degu-Schmaus est un aliment complet naturel et spécifique à l'espèce pour tous les octodons. Une teneur particulièrement élevée en fibres brutes et...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 11,63€ - Prix d'origine 11,63€
Prix d'origine 11,63€
11,63€
11,63€ - 11,63€
Prix actuel 11,63€
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 21,46€
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 21,46€
Prix d'origine 7,19€
5,75€ - 20,27€
5,75€ - 20,27€
Prix actuel 5,75€
168,91€ / kg

Cocktail Protéiné JR

JR Farm
En stock

Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 21,46€
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 21,46€
Prix d'origine 7,19€
5,75€ - 20,27€
5,75€ - 20,27€
Prix actuel 5,75€
Économisez jusqu'à 20% Économisez %
Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€
14,39€ - 19,91€
14,39€ - 19,91€
Prix actuel 14,39€
4,97€ / kg

Flocons de pois JR

JR Farm
En stock

JR Erbsenflocken

Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€
14,39€ - 19,91€
14,39€ - 19,91€
Prix actuel 14,39€
Économisez jusqu'à 18% Économisez %
Prix d'origine 9,84€ - Prix d'origine 9,84€
Prix d'origine 9,84€
9,84€
9,84€ - 9,84€
Prix actuel 9,84€
12,30€ / kg

JR Petits Pois Flocons 200g

JR Farm
En stock

JR Erbsenflocken

Prix d'origine 9,84€ - Prix d'origine 9,84€
Prix d'origine 9,84€
9,84€
9,84€ - 9,84€
Prix actuel 9,84€
Prix d'origine 30,24€
Prix d'origine 30,24€ - Prix d'origine 30,24€
Prix d'origine 30,24€
Prix actuel 29,75€
29,75€ - 29,75€
Prix actuel 29,75€
24,79€ / kg

JR Farm Banane - Chips 150g

JR Farm
En stock

Les chips de banane JR FARM ne sont pas seulement une friandise savoureuse et croustillante, elles contiennent également des nutriments essentiels...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 30,24€
Prix d'origine 30,24€ - Prix d'origine 30,24€
Prix d'origine 30,24€
Prix actuel 29,75€
29,75€ - 29,75€
Prix actuel 29,75€
Économisez 2% Économisez %
Prix d'origine 3,47€ - Prix d'origine 3,47€
Prix d'origine 3,47€
4,07€
4,07€ - 4,07€
Prix actuel 4,07€
40,70€ / kg

JR Farm Feuilles de Baies 100g

JR Farm
Stock bas

Feuilles de baies JR FARM - un fourrage sain pour tous les jours. Les feuilles fruitées des fraises, des mûres et des framboises sont un changemen...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 3,47€ - Prix d'origine 3,47€
Prix d'origine 3,47€
4,07€
4,07€ - 4,07€
Prix actuel 4,07€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
6,35€
6,35€ - 6,35€
Prix actuel 6,35€
6,35€ / kg

JR Farm Birds Classic Perroquet 1kg

JR Farm
En stock

JR FARM Parrot Feast - est un aliment d'entretien de haute qualité adapté à l'espèce, développé avec des experts et fabriqué à partir de graines de...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
6,35€
6,35€ - 6,35€
Prix actuel 6,35€
Prix d'origine 4,55€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 4,55€
Prix d'origine 4,55€
Prix actuel 4,43€
4,43€ - 4,43€
Prix actuel 4,43€
55,37€ / kg

JR Farm Birds Play Clay Pot Perruche & Canari 80g

JR Farm
En stock

Les pots en argile JR Birds sont remplis de graines savoureuses de qualité régulièrement testées par un laboratoire indépendant. Emploi à long ter...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,55€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 4,55€
Prix d'origine 4,55€
Prix actuel 4,43€
4,43€ - 4,43€
Prix actuel 4,43€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€ - Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€
Prix actuel 7,55€
7,55€ - 7,55€
Prix actuel 7,55€
7,94€ / kg

JR Farm Birds Premium Amazone Premium 950g

JR Farm
En stock

JR Birds Individual for Amazons est un aliment d'entretien de haute qualité adapté à l'espèce et spécialement adapté aux besoins particuliers des A...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€ - Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€
Prix actuel 7,55€
7,55€ - 7,55€
Prix actuel 7,55€
Économisez 10% Économisez %
Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€
Prix actuel 8,39€
8,39€ - 8,39€
Prix actuel 8,39€
8,83€ / kg

JR Farm Birds Premium Perroquet Eclectus Premium 950g

JR Farm
En stock

JR FARM Individual pour perroquets Eclectus est un aliment d'entretien de haute qualité adapté à l'espèce et spécialement adapté aux besoins parti...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€
Prix actuel 8,39€
8,39€ - 8,39€
Prix actuel 8,39€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€
Prix actuel 8,15€
8,15€ - 8,15€
Prix actuel 8,15€
8,15€ / kg

JR Farm Birds Premium Premium Canaris 1kg

JR Farm
En stock

JR Birds Individual est un aliment d'entretien de haute qualité adapté à l'espèce. JR Birds Individual a été développé avec des experts et fabriqu...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 8,99€
Prix d'origine 8,99€
Prix actuel 8,15€
8,15€ - 8,15€
Prix actuel 8,15€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€ - Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€
Prix actuel 7,19€
7,19€ - 7,19€
Prix actuel 7,19€
7,19€ / kg

JR Farm Birds Premium Calopsitte Premium 1kg

JR Farm
En stock

JR FARM Individual pour calopsittes est un aliment d'entretien de haute qualité adapté à l'espèce et spécialement adapté aux besoins particuliers ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€ - Prix d'origine 8,39€
Prix d'origine 8,39€
Prix actuel 7,19€
7,19€ - 7,19€
Prix actuel 7,19€
Économisez 14% Économisez %
Prix d'origine 4,98€ - Prix d'origine 4,98€
Prix d'origine 4,98€
6,83€
6,83€ - 6,83€
Prix actuel 6,83€
52,53€ / kg

JR Farm Oiseaux Snack Pick & Fly 130g

JR Farm
En stock

JR Farm Birds Snack Pick & Fly 130g

Prix d'origine 4,98€ - Prix d'origine 4,98€
Prix d'origine 4,98€
6,83€
6,83€ - 6,83€
Prix actuel 6,83€
Prix d'origine 7,67€ - Prix d'origine 7,67€
Prix d'origine 7,67€
8,27€
8,27€ - 8,27€
Prix actuel 8,27€
82,70€ / kg

JR Farm Birds Snack Proso Millet 100g

JR Farm
En stock

JR Farm Birds Snack Rispenhirse 100g

Prix d'origine 7,67€ - Prix d'origine 7,67€
Prix d'origine 7,67€
8,27€
8,27€ - 8,27€
Prix actuel 8,27€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.