Passer au contenu

Produits

Filtres

Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€ - Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€
Prix actuel 3,23€
3,23€ - 3,23€
Prix actuel 3,23€
53,83€ / kg

JR Farm Teeth Balle d'herbes 60g

JR Farm
Stock bas

Le JR FARM Herb Bale est un savoureux mélange de différentes herbes et légumes sous une forme pratique. Prend en charge l'abrasion des dents et l'...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€ - Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€
Prix actuel 3,23€
3,23€ - 3,23€
Prix actuel 3,23€
Économisez 25% Économisez %
Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
Prix actuel 26,63€
26,63€ - 26,63€
Prix actuel 26,63€
20,80€ / kg

JR FARMY´s Löwenzahn

JR FARM
En stock

JR FARMY´s Löwenzahn

Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
Prix actuel 26,63€
26,63€ - 26,63€
Prix actuel 26,63€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€
Prix actuel 20,39€
20,39€ - 20,39€
Prix actuel 20,39€
16,99€ / kg

Herbes des champs JR 200g

JR Farm
En stock

JR Feldkräuter

Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€
Prix actuel 20,39€
20,39€ - 20,39€
Prix actuel 20,39€
Économisez 10% Économisez %
Prix d'origine 2,58€ - Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€
2,63€
2,63€ - 2,63€
Prix actuel 2,63€
13,15€ / kg

JR Fruit Rêve 200g

JR Farm
En stock

JR Früchte-Traum 200g

Prix d'origine 2,58€ - Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€
2,63€
2,63€ - 2,63€
Prix actuel 2,63€
Prix d'origine 4,67€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 4,67€
Prix d'origine 4,67€
Prix actuel 3,71€
3,71€ - 3,71€
Prix actuel 3,71€
10,60€ / kg

JR Gard.Beurre de cacahuète.Baie de sureau.350g

JR Farm
En stock

Le plaisir de la "longue" cueillette pour tous les oiseaux sauvages avec des baies de sureau fruitées ! Le beurre de cacahuète JR FARM a été spéci...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,67€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 4,67€
Prix d'origine 4,67€
Prix actuel 3,71€
3,71€ - 3,71€
Prix actuel 3,71€
Économisez 21% Économisez %
Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€ - Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€
Prix actuel 3,59€
3,59€ - 3,59€
Prix actuel 3,59€
10,25€ / kg

JR Gard.Cacahuète But.Noix 350g

JR Farm
En stock

Le plaisir de picorer "long" pour tous les oiseaux sauvages avec des noix entières à haute énergie ! Le beurre de cacahuète JR FARM a été spécialem...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€ - Prix d'origine 4,31€
Prix d'origine 4,31€
Prix actuel 3,59€
3,59€ - 3,59€
Prix actuel 3,59€
Économisez 17% Économisez %
Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€ - Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€
Prix actuel 44,39€
44,39€ - 44,39€
Prix actuel 44,39€
5,48€ / kg

JR Grainless Complete Cochon d'Inde 1350g

JR Farm
En stock

JR Grainless Complete Meerschweinchen

Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€ - Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€
Prix actuel 44,39€
44,39€ - 44,39€
Prix actuel 44,39€
Économisez 12% Économisez %
Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€ - Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€
Prix actuel 47,63€
47,63€ - 47,63€
Prix actuel 47,63€
5,88€ / kg

JR Lapins nains complets sans grain

JR Farm
Stock bas

JR Grainless Complete Zwergkaninchen

Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€ - Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€
Prix actuel 47,63€
47,63€ - 47,63€
Prix actuel 47,63€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€ - Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€
16,91€ - 21,98€
16,91€ - 21,98€
Prix actuel 16,91€
15,09€ / kg

JR Gouttes Sans Grain 140g

JR Farm
En stock

JR Grainless Drops 8x140g

Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€ - Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€
16,91€ - 21,98€
16,91€ - 21,98€
Prix actuel 16,91€
Économisez jusqu'à 23% Économisez %
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Prix actuel 28,70€
205,00€ / kg

JR Grainless FARMYs Marigold Mallow 140g

JR Farm
Stock bas

JR Grainless FARMYs Ringelblume-Malve 8x140g

Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Prix actuel 28,70€
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Prix actuel 28,70€
25,62€ / kg

JR Grainless FARMYs Tournesol Camomille 140g

JR Farm
Stock bas

JR Grainless FARMYs Sonnenblume-Kamille

Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Prix actuel 28,70€
Prix d'origine 33,55€ - Prix d'origine 33,55€
Prix d'origine 33,55€
33,55€
33,55€ - 33,55€
Prix actuel 33,55€
18,63€ / kg

JR Grainless FARMYs XXL 4er 450g

JR Farm
En stock

JR Grainless FARMYs XXL

Prix d'origine 33,55€ - Prix d'origine 33,55€
Prix d'origine 33,55€
33,55€
33,55€ - 33,55€
Prix actuel 33,55€
Prix d'origine 27,74€ - Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Prix actuel 27,74€
231,16€ / kg

JR Grainless Lucky Carottes 125g

JR Farm
En stock

JR Grainless Glücks-Möhrchen

Prix d'origine 27,74€ - Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€
27,74€
27,74€ - 27,74€
Prix actuel 27,74€
Prix d'origine 37,08€ - Prix d'origine 56,39€
Prix d'origine 37,08€ - Prix d'origine 56,39€
Prix d'origine 37,08€
37,08€ - 47,03€
37,08€ - 47,03€
Prix actuel 37,08€
88,28€ / kg

JR Grainless Herbs Cochons d'Inde

JR Farm
En stock

JR Grainless Herbs Meerschweinchen

Prix d'origine 37,08€ - Prix d'origine 56,39€
Prix d'origine 37,08€ - Prix d'origine 56,39€
Prix d'origine 37,08€
37,08€ - 47,03€
37,08€ - 47,03€
Prix actuel 37,08€
Économisez jusqu'à 17% Économisez %
Prix d'origine 38,09€ - Prix d'origine 56,39€
Prix d'origine 38,09€
38,09€ - 56,39€
38,09€ - 56,39€
Prix actuel 38,09€
15,87€ / kg

JR Grainless Herbs Lapins nains

JR Farm
Stock bas

JR Grainless Herbs Zwergkaninchen

Prix d'origine 38,09€ - Prix d'origine 56,39€
Prix d'origine 38,09€
38,09€ - 56,39€
38,09€ - 56,39€
Prix actuel 38,09€
Prix d'origine 27,54€ - Prix d'origine 27,54€
Prix d'origine 27,54€
27,54€
27,54€ - 27,54€
Prix actuel 27,54€
229,50€ / kg

JR Grainless Hay Bell Hibiscus 125g

JR Farm
En stock

JR Grainless Heu-Glocke Hibiskus

Prix d'origine 27,54€ - Prix d'origine 27,54€
Prix d'origine 27,54€
27,54€
27,54€ - 27,54€
Prix actuel 27,54€
Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€ - Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€
Prix actuel 15,35€
15,35€ - 15,35€
Prix actuel 15,35€
27,41€ / kg

JR Grainless Herb Wheel Carotte 140g

JR Farm
En stock

JR Grainless Kräut-Rad Karotte

Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€ - Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€
Prix actuel 15,35€
15,35€ - 15,35€
Prix actuel 15,35€
Économisez 18% Économisez %
Prix d'origine 28,48€ - Prix d'origine 28,48€
Prix d'origine 28,48€
28,48€
28,48€ - 28,48€
Prix actuel 28,48€
406,85€ / kg

JR Grainless Herb Ball 3 pièces 75g

JR Farm
En stock

Boules d'herbes sans céréales pour jouer et grignoter. Avec beaucoup de fibres brutes et particulièrement faible en calcium.

Prix d'origine 28,48€ - Prix d'origine 28,48€
Prix d'origine 28,48€
28,48€
28,48€ - 28,48€
Prix actuel 28,48€
Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€
Prix actuel 33,83€
33,83€ - 33,83€
Prix actuel 33,83€
8,67€ / kg

JR Grainless Mix Cochon d'Inde 650g

JR Farm
En stock

JR Grainless Mix Meerschweinchen

Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€
Prix actuel 33,83€
33,83€ - 33,83€
Prix actuel 33,83€
Économisez 6% Économisez %
Prix d'origine 20,39€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 20,39€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 20,39€
21,83€ - 32,99€
21,83€ - 32,99€
Prix actuel 21,83€
49,23€ / kg

JR Grainless Mix Lapins nains

JR Farm
En stock

Grainless Mix est la combinaison riche en fibres brutes de quatre bits légèrement pressés et d'un mélange d'herbes et de légumes à fibres longues. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 20,39€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 20,39€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 20,39€
21,83€ - 32,99€
21,83€ - 32,99€
Prix actuel 21,83€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Prix actuel 28,73€
47,88€ / kg

JR Sans Grain Plus 100g

JR Farm
En stock

JR Grainless Plus 6x100g

Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Prix actuel 28,73€
Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€ - Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€
Prix actuel 20,99€
20,99€ - 20,99€
Prix actuel 20,99€
26,23€ / kg

JR Anneaux de betterave sans grain 100g

JR Farm
En stock

Les anneaux absolument sans céréales fabriqués à partir de 100% de légumes sont le complément idéal pour une alimentation adaptée à l'espèce.

Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€ - Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€
Prix actuel 20,99€
20,99€ - 20,99€
Prix actuel 20,99€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 4,19€ - Prix d'origine 4,19€
Prix d'origine 4,19€
4,67€
4,67€ - 4,67€
Prix actuel 4,67€
9,34€ / kg

Rouleaux verts JR 500g

JR Farm
En stock

JR Grün-Rollers 500g

Prix d'origine 4,19€ - Prix d'origine 4,19€
Prix d'origine 4,19€
4,67€
4,67€ - 4,67€
Prix actuel 4,67€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Prix actuel 28,73€
7,98€ / kg

JR Festin de Hamster 600g

JR Farm
Stock bas

JR Hamster-Schmaus

Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Prix actuel 28,73€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.