Passer au contenu

Produits

Filtres

Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 14,15€
Prix d'origine 4,79€
8,27€ - 21,47€
8,27€ - 21,47€
Prix actuel 8,27€
33,03€ / kg

JR Hay House Carotte

JR Farm
En stock

Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 14,15€
Prix d'origine 4,79€
8,27€ - 21,47€
8,27€ - 21,47€
Prix actuel 8,27€
Prix d'origine 16,75€
Prix d'origine 16,75€ - Prix d'origine 16,75€
Prix d'origine 16,75€
Prix actuel 16,19€
16,19€ - 16,19€
Prix actuel 16,19€
40,47€ / kg

JR Heu-Haus klein

JR FARM
En stock

JR Heu-Haus klein

Prix d'origine 16,75€
Prix d'origine 16,75€ - Prix d'origine 16,75€
Prix d'origine 16,75€
Prix actuel 16,19€
16,19€ - 16,19€
Prix actuel 16,19€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 8,75€ - Prix d'origine 8,75€
Prix d'origine 8,75€
8,75€
8,75€ - 8,75€
Prix actuel 8,75€
23,02€ / kg

JR Hay House moyen 380g

JR Farm
En stock

JR Heu-Haus mittel 380g

Prix d'origine 8,75€ - Prix d'origine 8,75€
Prix d'origine 8,75€
8,75€
8,75€ - 8,75€
Prix actuel 8,75€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 11,99€
Prix d'origine 4,55€
6,11€ - 12,71€
6,11€ - 12,71€
Prix actuel 6,11€
16,94€ / kg

Tunnel de foin JR

JR Farm
En stock

Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 11,99€
Prix d'origine 4,55€
6,11€ - 12,71€
6,11€ - 12,71€
Prix actuel 6,11€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 22,74€
22,74€
22,74€ - 22,74€
Prix actuel 22,74€
36,67€ / kg

JR Hay Bell Pissenlit 125g

JR Farm
En stock

JR Heuglocke Löwenzahn 125g

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 22,74€
22,74€
22,74€ - 22,74€
Prix actuel 22,74€
Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€ - Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€
Prix actuel 25,91€
25,91€ - 25,91€
Prix actuel 25,91€
32,38€ / kg

JR Snack Sticks Noisette 40g

JR Farm
En stock

JR Knabber-Hölzer Haselnuss

Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€ - Prix d'origine 27,74€
Prix d'origine 27,74€
Prix actuel 25,91€
25,91€ - 25,91€
Prix actuel 25,91€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 36,90€ - Prix d'origine 36,90€
Prix d'origine 36,90€
36,90€
36,90€ - 36,90€
Prix actuel 36,90€
36,90€ / kg

JR rouleau en bois carotte 150g

JR Farm
Stock bas

JR Knabber-Holzrolle Karotte

Prix d'origine 36,90€ - Prix d'origine 36,90€
Prix d'origine 36,90€
36,90€
36,90€ - 36,90€
Prix actuel 36,90€
Prix d'origine 7,38€
Prix d'origine 7,38€ - Prix d'origine 7,38€
Prix d'origine 7,38€
Prix actuel 7,07€
7,07€ - 7,07€
Prix actuel 7,07€
70,70€ / kg

JR grignoter en bois rouleau persil 100g

JR Farm
Stock bas

Jeu et collation en un ! Avec un supplément de vitamine C !

Prix d'origine 7,38€
Prix d'origine 7,38€ - Prix d'origine 7,38€
Prix d'origine 7,38€
Prix actuel 7,07€
7,07€ - 7,07€
Prix actuel 7,07€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€
Prix actuel 19,91€
19,91€ - 19,91€
Prix actuel 19,91€
9,95€ / kg

JR spécial herbes 500g

JR Farm
En stock

JR Kräuter-Spezial

Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€
Prix actuel 19,91€
19,91€ - 19,91€
Prix actuel 19,91€
Économisez 18% Économisez %
Prix d'origine 20,81€
Prix d'origine 20,81€ - Prix d'origine 20,81€
Prix d'origine 20,81€
Prix actuel 20,51€
20,51€ - 20,51€
Prix actuel 20,51€
5,69€ / kg

JR Jardin des Herbes 100g

JR Farm
En stock

JR Kräutergarten

Prix d'origine 20,81€
Prix d'origine 20,81€ - Prix d'origine 20,81€
Prix d'origine 20,81€
Prix actuel 20,51€
20,51€ - 20,51€
Prix actuel 20,51€
Économisez 1% Économisez %
Prix d'origine 11,63€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 11,63€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 11,63€
11,27€ - 22,68€
11,27€ - 22,68€
Prix actuel 11,27€
37,80€ / kg

JR Pissenlit

JR Farm
En stock

JR Löwenzahn

Prix d'origine 11,63€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 11,63€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 11,63€
11,27€ - 22,68€
11,27€ - 22,68€
Prix actuel 11,27€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 31,58€
Prix d'origine 31,58€ - Prix d'origine 31,58€
Prix d'origine 31,58€
Prix actuel 28,67€
28,67€ - 28,67€
Prix actuel 28,67€
71,67€ / kg

JR Pissenlit Racines 50g

JR Farm
En stock

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

Prix d'origine 31,58€
Prix d'origine 31,58€ - Prix d'origine 31,58€
Prix d'origine 31,58€
Prix actuel 28,67€
28,67€ - 28,67€
Prix actuel 28,67€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 3,35€ - Prix d'origine 3,35€
Prix d'origine 3,35€
3,35€
3,35€ - 3,35€
Prix actuel 3,35€
16,75€ / kg

Épis de Maïs JR 200g

JR Farm
En stock

JR Mais-Kolben 200g

Prix d'origine 3,35€ - Prix d'origine 3,35€
Prix d'origine 3,35€
3,35€
3,35€ - 3,35€
Prix actuel 3,35€
Prix d'origine 26,94€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 26,94€
26,94€
26,94€ - 26,94€
Prix actuel 26,94€
76,97€ / kg

Vers de farine JR boîte 70g

JR Farm
En stock

Ces délicieux vers de farine sont le goûter riche en protéines de tous les petits rongeurs. Une forte proportion de protéines animales brutes impo...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 26,94€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 26,94€
26,94€
26,94€ - 26,94€
Prix actuel 26,94€
Prix d'origine 2,39€ - Prix d'origine 2,39€
Prix d'origine 2,39€
2,99€
2,99€ - 2,99€
Prix actuel 2,99€
14,95€ / kg

Carottes JR 200g

JR Farm
En stock

JR Möhrchen 200g

Prix d'origine 2,39€ - Prix d'origine 2,39€
Prix d'origine 2,39€
2,99€
2,99€ - 2,99€
Prix actuel 2,99€
Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
Prix actuel 6,11€
6,11€ - 6,11€
Prix actuel 6,11€
305,50€ / kg

JR Mr. Woodfield Mini boule de saule 3 pièces 20g

JR Farm
En stock

Aliment unique pour tous les rongeurs et lapins nains. Pâturage naturel pour jouer, grignoter et chasser. Il n'y a donc pas d'ennui.

Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
Prix actuel 6,11€
6,11€ - 6,11€
Prix actuel 6,11€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 24,86€ - Prix d'origine 24,86€
Prix d'origine 24,86€
24,86€
24,86€ - 24,86€
Prix actuel 24,86€
15,53€ / kg

JR Salade de Fruits 200g

JR Farm
En stock

JR Obst-Salat

Prix d'origine 24,86€ - Prix d'origine 24,86€
Prix d'origine 24,86€
24,86€
24,86€ - 24,86€
Prix actuel 24,86€
Prix d'origine 3,47€ - Prix d'origine 3,47€
Prix d'origine 3,47€
3,47€
3,47€ - 3,47€
Prix actuel 3,47€
23,13€ / kg

JR Persil tiges 150g

JR Farm
En stock

JR Petersilienstiele 150g

Prix d'origine 3,47€ - Prix d'origine 3,47€
Prix d'origine 3,47€
3,47€
3,47€ - 3,47€
Prix actuel 3,47€
Prix d'origine 48,64€ - Prix d'origine 48,64€
Prix d'origine 48,64€
48,64€
48,64€ - 48,64€
Prix actuel 48,64€
347,42€ / kg

JR Pure Fraises 20g

JR Farm
En stock

JR Pure Erdbeeren

Prix d'origine 48,64€ - Prix d'origine 48,64€
Prix d'origine 48,64€
48,64€
48,64€ - 48,64€
Prix actuel 48,64€
Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,43€
4,43€ - 4,43€
Prix actuel 4,43€
35,44€ / kg

JR Pur Graines de Courge 125g

JR Farm
En stock

JR Pure Kürbiskerne 125g

Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,43€
4,43€ - 4,43€
Prix actuel 4,43€
Économisez 8% Économisez %
Prix d'origine 14,39€ - Prix d'origine 14,39€
Prix d'origine 14,39€
14,39€
14,39€ - 14,39€
Prix actuel 14,39€
5,75€ / kg

Festin de rat JR 2.5kg

JR Farm
En stock

JR Ratten-Schmaus 2,5kg

Prix d'origine 14,39€ - Prix d'origine 14,39€
Prix d'origine 14,39€
14,39€
14,39€ - 14,39€
Prix actuel 14,39€
Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,55€
4,55€ - 4,55€
Prix actuel 4,55€
7,58€ / kg

JR Festin Gerbille 600g

JR Farm
En stock

JR Rennmäuse-Schmaus 600g

Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,55€
4,55€ - 4,55€
Prix actuel 4,55€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 23,47€ - Prix d'origine 23,47€
Prix d'origine 23,47€
23,47€
23,47€ - 23,47€
Prix actuel 23,47€
4,88€ / kg

JR Roll n Fun 120g

JR Farm
En stock

JR Roll n Fun

Prix d'origine 23,47€ - Prix d'origine 23,47€
Prix d'origine 23,47€
23,47€
23,47€ - 23,47€
Prix actuel 23,47€
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
3,95€
3,95€ - 3,95€
Prix actuel 3,95€
39,50€ / kg

JR Sommerfeld 100g

JR Farm
En stock

JR Sommerfeld 100g

Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
3,95€
3,95€ - 3,95€
Prix actuel 3,95€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.