Passer au contenu

Produits

Filtres

Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
3,95€
3,95€ - 3,95€
Prix actuel 3,95€
39,50€ / kg

JR Sommerfeld 100g

JR Farm
En stock

JR Sommerfeld 100g

Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
3,95€
3,95€ - 3,95€
Prix actuel 3,95€
Prix d'origine 3,47€ - Prix d'origine 3,47€
Prix d'origine 3,47€
3,71€
3,71€ - 3,71€
Prix actuel 3,71€
37,10€ / kg

JR Plantain 100g

JR Farm
En stock

JR Spitzwegerich 100g

Prix d'origine 3,47€ - Prix d'origine 3,47€
Prix d'origine 3,47€
3,71€
3,71€ - 3,71€
Prix actuel 3,71€
Prix d'origine 5,51€ - Prix d'origine 20,87€
Prix d'origine 5,51€ - Prix d'origine 20,87€
Prix d'origine 5,51€
5,39€ - 21,35€
5,39€ - 21,35€
Prix actuel 5,39€
5,39€ / kg

JR Super nourriture pour rongeurs

JR Farm
En stock

JR FARM SUPER RODENT FOOD est le mélange premium pour tous les rongeurs. Avec beaucoup de légumes, de vitamines et de minéraux.

Prix d'origine 5,51€ - Prix d'origine 20,87€
Prix d'origine 5,51€ - Prix d'origine 20,87€
Prix d'origine 5,51€
5,39€ - 21,35€
5,39€ - 21,35€
Prix actuel 5,39€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 36,36€
Prix d'origine 36,36€ - Prix d'origine 36,36€
Prix d'origine 36,36€
Prix actuel 34,07€
34,07€ - 34,07€
Prix actuel 34,07€
9,46€ / kg

JR Wellness Légumes 600g

JR Farm
En stock

JR Wellness Gemüse 600g

Prix d'origine 36,36€
Prix d'origine 36,36€ - Prix d'origine 36,36€
Prix d'origine 36,36€
Prix actuel 34,07€
34,07€ - 34,07€
Prix actuel 34,07€
Économisez 6% Économisez %
Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 25,85€ - Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 25,85€
Prix actuel 25,31€
25,31€ - 25,31€
Prix actuel 25,31€
28,12€ / kg

Herbes des prés JR 150g

JR Farm
En stock

JR Wiesenkräuter

Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 25,85€ - Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 25,85€
Prix actuel 25,31€
25,31€ - 25,31€
Prix actuel 25,31€
Économisez 2% Économisez %
Prix d'origine 9,35€ - Prix d'origine 9,35€
Prix d'origine 9,35€
9,35€
9,35€ - 9,35€
Prix actuel 9,35€

JR Woodfield WeidenHeuball

JR FARM
En stock

JR Woodfield WeidenHeuball

Prix d'origine 9,35€ - Prix d'origine 9,35€
Prix d'origine 9,35€
9,35€
9,35€ - 9,35€
Prix actuel 9,35€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
5,39€
5,39€ - 5,39€
Prix actuel 5,39€
8,98€ / kg

JR Festin de Hamster Nain 600g

JR Farm
En stock

JR Zwerghamster-Schmaus 600g

Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
5,39€
5,39€ - 5,39€
Prix actuel 5,39€
Prix d'origine 11,27€ - Prix d'origine 33,77€
Prix d'origine 11,27€
11,27€ - 33,77€
11,27€ - 33,77€
Prix actuel 11,27€
4,69€ / kg

Festin de lapin nain JR

JR Farm
En stock

Dwarf Rabbit Feast est un aliment complet naturel et spécifique à l'espèce pour tous les lapins nains. Une teneur particulièrement élevée en fibre...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 11,27€ - Prix d'origine 33,77€
Prix d'origine 11,27€
11,27€ - 33,77€
11,27€ - 33,77€
Prix actuel 11,27€
Prix d'origine 29,99€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Prix actuel 29,99€

Julius-K9 Powergeschirr, Baby, rot

Trixie
En stock

Prix d'origine 29,99€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Prix actuel 29,99€
Prix d'origine 659,99€
Prix d'origine 659,99€ - Prix d'origine 659,99€
Prix d'origine 659,99€
Prix actuel 479,99€
479,99€ - 479,99€
Prix actuel 479,99€

Jupiter Pro - XXL Selbstreinigende Katzentoilette

AstroPet Shop
En stock

Nie wieder Katzenstreu schaufeln✓Reduziert Gerüche in 3 Minuten.✓Perfekt für Katzen bis 12.5 kg.✓App und Taste Steuerung.

Prix d'origine 659,99€
Prix d'origine 659,99€ - Prix d'origine 659,99€
Prix d'origine 659,99€
Prix actuel 479,99€
479,99€ - 479,99€
Prix actuel 479,99€
Économisez 27% Économisez %
Prix d'origine 5,88€ - Prix d'origine 5,88€
Prix d'origine 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Prix actuel 5,88€

Juwel Filterschwamm fein für Bioflow 3.0 Super/Compact

Juwel
En stock

Filtermaterial

Prix d'origine 5,88€ - Prix d'origine 5,88€
Prix d'origine 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Prix actuel 5,88€
Prix d'origine 5,88€ - Prix d'origine 5,88€
Prix d'origine 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Prix actuel 5,88€

Juwel Filterschwamm grob für Bioflow 3.0 Super/Compact

Juwel
En stock

Filtermaterial

Prix d'origine 5,88€ - Prix d'origine 5,88€
Prix d'origine 5,88€
5,88€
5,88€ - 5,88€
Prix actuel 5,88€
Prix d'origine 21,59€ - Prix d'origine 21,59€
Prix d'origine 21,59€
21,59€
21,59€ - 21,59€
Prix actuel 21,59€

JW PET SILLYSOUNDS SPIRAL BONE large

JW Pet
Rupture de stock

Das Allround-Beschäftigungsspielzeug in diversen Farben für den Hund.

Prix d'origine 21,59€ - Prix d'origine 21,59€
Prix d'origine 21,59€
21,59€
21,59€ - 21,59€
Prix actuel 21,59€
Épuisé
Prix d'origine 5,75€ - Prix d'origine 34,49€
Prix d'origine
5,75€ - 34,49€
5,75€ - 34,49€
Prix actuel 5,75€
14,37€ / kg

Känguru PUR

Escapure Marketplace
En stock

Hochwertiges Muskelfleisch und ausgesuchte Innereien gewährleisten ein ausgewogenes Calcium-Phosphor-Verhältnis. Durch die hochwertige Eiweißqualit...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 5,75€ - Prix d'origine 34,49€
Prix d'origine
5,75€ - 34,49€
5,75€ - 34,49€
Prix actuel 5,75€
Prix d'origine 10,19€ - Prix d'origine 10,19€
Prix d'origine
10,19€
10,19€ - 10,19€
Prix actuel 10,19€
Liquid error (snippets/product-grid-item line 432): divided by 0 / kg

Känguru Snack

Escapure Marketplace
En stock

Prix d'origine 10,19€ - Prix d'origine 10,19€
Prix d'origine
10,19€
10,19€ - 10,19€
Prix actuel 10,19€
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 3,54€
1,98€ - 9,54€
1,98€ - 9,54€
Prix actuel 1,98€
8,01€ / kg

Kaninchen + Huhn Nassfutter für Katze

ALPHAZOO
En stock

Das alphazoo Duoprotein Kaninchen + Huhn ist ein besonders schmackhaftes, getreidefreies Nassfutter für Katzen, das natürliche Zutaten und ausgewog...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 3,54€
1,98€ - 9,54€
1,98€ - 9,54€
Prix actuel 1,98€
Économisez jusqu'à 33% Économisez %
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 4,74€
3,18€ - 15,54€
3,18€ - 15,54€
Prix actuel 3,18€
5,69€ / kg

Kaninchen + Kalb Nassfutter für Senior Hunde

ALPHAZOO
En stock

Das alphazoo Senior Kalb mit Kaninchen ist ein hochwertiges, getreidefreies Nassfutter für ältere Hunde, das speziell auf die Ernährungsbedürfnisse...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 4,74€
3,18€ - 15,54€
3,18€ - 15,54€
Prix actuel 3,18€
Économisez jusqu'à 32% Économisez %
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 57,46€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 57,46€
Prix d'origine 4,79€
4,43€ - 52,79€
4,43€ - 52,79€
Prix actuel 4,43€

Kaninchen mit Pastinake, Spinat und Buchweizen

Uncle Rusty's | Premium Hundenahrung
Rupture de stock

Uncle Rusty's Kaninchenmenü Der sensitive Happen für Allergiker mit hohem Fleischanteil, Pastinake, Spinat & Buchweizen. Leicht, gut verträgl...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 57,46€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 57,46€
Prix d'origine 4,79€
4,43€ - 52,79€
4,43€ - 52,79€
Prix actuel 4,43€
Épuisé
Prix d'origine 30,11€ - Prix d'origine 139,55€
Prix d'origine 30,11€
30,11€ - 140,27€
30,11€ - 140,27€
Prix actuel 30,11€
5,61€ / kg

Kanne Energiebarren

Kanne
En stock

Kanne Energiebarren

Prix d'origine 30,11€ - Prix d'origine 139,55€
Prix d'origine 30,11€
30,11€ - 140,27€
30,11€ - 140,27€
Prix actuel 30,11€
Prix d'origine 9,54€ - Prix d'origine 13,14€
Prix d'origine
9,54€ - 13,14€
9,54€ - 13,14€
Prix actuel 9,54€
48,30€ / kg

Karotten-Karate

ALPHAZOO
En stock

Die Karotten-Karate von alphazoo sind vegetarische Snacks für Hunde, die mit einer klaren, pflanzlichen Rezeptur überzeugen. Sie bieten eine einfac...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 9,54€ - Prix d'origine 13,14€
Prix d'origine
9,54€ - 13,14€
9,54€ - 13,14€
Prix actuel 9,54€
Prix d'origine 41,99€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Prix actuel 41,99€
2,09€ / kg

Karpfen-Fit 26/6-3

Fisch-Fit
En stock

Fisch-Fit Karpfen 26/06Fischfutter Fisch-Fit Karpfen ist ein schwimmfähiges Karpfenfutter.Das Karpfen-fit 26/06 extrudiert ist ein schwimmendes Fut...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 41,99€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Prix actuel 41,99€
Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€ - Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€
2,51€ - 2,75€
2,51€ - 2,75€
Prix actuel 2,51€
17,20€ / kg

Bonties de pommes de terre 150g

Bonties

Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€ - Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€
2,51€ - 2,75€
2,51€ - 2,75€
Prix actuel 2,51€
Épuisé
Prix d'origine 7,19€
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 7,19€
Prix d'origine 7,19€
6,71€ - 12,35€
6,71€ - 12,35€
Prix actuel 6,71€
15,58€ / kg

Bonties de pommes de terre 500g

Bonties

Kartoffel-Bonties 500g

Prix d'origine 7,19€
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 7,19€
Prix d'origine 7,19€
6,71€ - 12,35€
6,71€ - 12,35€
Prix actuel 6,71€
Épuisé
Prix d'origine 2,58€ - Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€
2,58€
2,58€ - 2,58€
Prix actuel 2,58€
17,20€ / kg

Kartoffel-Bonties MIX

BONT

Kartoffel-Bonties MIX

Prix d'origine 2,58€ - Prix d'origine 2,58€
Prix d'origine 2,58€
2,58€
2,58€ - 2,58€
Prix actuel 2,58€
Épuisé

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.