Passer au contenu

Eigenmarken

Filtres

Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
Prix actuel 5,87€
5,87€ - 5,87€
Prix actuel 5,87€

Classic Dog Snack Lammfüße

Classic Dog
En stock

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
Prix actuel 5,87€
5,87€ - 5,87€
Prix actuel 5,87€
Économisez 2% Économisez %
Prix d'origine 16,79€ - Prix d'origine 16,79€
Prix d'origine 16,79€
17,27€
17,27€ - 17,27€
Prix actuel 17,27€
21,58€ / kg

Classic Dog Snack Super Top Mix im Eimer

Classic Dog
En stock

Ideal als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

Prix d'origine 16,79€ - Prix d'origine 16,79€
Prix d'origine 16,79€
17,27€
17,27€ - 17,27€
Prix actuel 17,27€
Prix d'origine 13,19€ - Prix d'origine 13,19€
Prix d'origine 13,19€
14,63€
14,63€ - 14,63€
Prix actuel 14,63€
36,57€ / kg

Classic Dog Snack Schweineohren 400g

Classic Dog
En stock

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für zwischendurch

Prix d'origine 13,19€ - Prix d'origine 13,19€
Prix d'origine 13,19€
14,63€
14,63€ - 14,63€
Prix actuel 14,63€
Prix d'origine 14,39€ - Prix d'origine 14,39€
Prix d'origine 14,39€
19,31€
19,31€ - 19,31€
Prix actuel 19,31€
19,31€ / kg

Classic Dog Snack Rindernackensehnen

Classic Dog
En stock

Mit Rindernackensehnen belohnen Sie Ihren Hund auf gesunde, natürliche Weise. Die leckeren Fleischsnacks regen zum Kauen an und unterstützen glei...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 14,39€ - Prix d'origine 14,39€
Prix d'origine 14,39€
19,31€
19,31€ - 19,31€
Prix actuel 19,31€
Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
Prix actuel 5,63€
5,63€ - 5,63€
Prix actuel 5,63€
22,52€ / kg

Classic Dog Snack Rinderluftröhren geschnitten

Classic Dog
En stock

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für zwischendurch

Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
Prix actuel 5,63€
5,63€ - 5,63€
Prix actuel 5,63€
Économisez 6% Économisez %
Prix d'origine 33,59€ - Prix d'origine 33,59€
Prix d'origine 33,59€
34,07€
34,07€ - 34,07€
Prix actuel 34,07€
34,07€ / kg

Classic Dog Snack Kaninchenohren

Classic Dog
En stock

Kaninchenohren ein bekömmlicher Belohnungssnack aus natürlichem Trockenfleisch auch für Hunde mit empfindlichem Magen.

Prix d'origine 33,59€ - Prix d'origine 33,59€
Prix d'origine 33,59€
34,07€
34,07€ - 34,07€
Prix actuel 34,07€
Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€
Prix actuel 9,47€
9,47€ - 9,47€
Prix actuel 9,47€
47,35€ / kg

Classic Dog Snack Hirschfleisch 200g

Classic Dog
En stock

Hirschfleisch ist ein besonders magerer und herzhafter Leckerbissen für jeden Hund. Auch bei Allergieprobleme geeignet.

Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€
Prix actuel 9,47€
9,47€ - 9,47€
Prix actuel 9,47€
Économisez 1% Économisez %
Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€
13,79€
13,79€ - 13,79€
Prix actuel 13,79€
68,95€ / kg

Classic Dog Snack Entenfleischstreifen 200g

Classic Dog
En stock

Entenfleischstreifen sind ein schmackhafter Kausnack für Ihren Hund.Sie sind ideal als Belohnung oder zur Abwechslung auf dem Speiseplan geeignet.

Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 9,59€
Prix d'origine 9,59€
13,79€
13,79€ - 13,79€
Prix actuel 13,79€
Prix d'origine 30,10€ - Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€
30,95€
30,95€ - 30,95€
Prix actuel 30,95€
5,15€ / kg

Classic Dog - Snack Cookies 12x500g

Classic Dog
En stock

Die Classic Dog Hundekuchen sind die idealen Belohnungssnacks für zwischendurch.Schonend hergestellt und aus hochwertigen Zutaten sind sie in Geruc...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 30,10€ - Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€
30,95€
30,95€ - 30,95€
Prix actuel 30,95€
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€
8,87€
8,87€ - 8,87€
Prix actuel 8,87€
2,95€ / kg

Classic Friends Zwergkan. Eimer

Classic Friends
En stock

Verwöhnen Sie Ihren kleinen Liebling mit dem Classic Friends Zwergkaninchenfutter im praktischen 3kg-Eimer. Diese hochwertige Alleinfuttermischung ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€
8,87€
8,87€ - 8,87€
Prix actuel 8,87€
Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€
Prix actuel 7,43€
7,43€ - 7,43€
Prix actuel 7,43€
2,47€ / kg

Classic Friends Univ.Nager. Eimer

Classic Friends
En stock

Classic Friends Univ.Nager. Eimer

Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 8,15€
Prix d'origine 8,15€
Prix actuel 7,43€
7,43€ - 7,43€
Prix actuel 7,43€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 10,19€ - Prix d'origine 10,19€
Prix d'origine 10,19€
10,19€
10,19€ - 10,19€
Prix actuel 10,19€
8,15€ / kg

Classic Dog Nature Reis-Gemüse Mix 1,25kg

Classic Dog
En stock

Classic Dog Nature Reis-Gemüse Mix 1,25kg

Prix d'origine 10,19€ - Prix d'origine 10,19€
Prix d'origine 10,19€
10,19€
10,19€ - 10,19€
Prix actuel 10,19€
Prix d'origine 13,79€ - Prix d'origine 13,79€
Prix d'origine 13,79€
13,79€
13,79€ - 13,79€
Prix actuel 13,79€
13,79€ / kg

Classic Dog Nature Früchte-Gemüse Müsli 1kg

Classic Dog
En stock

Classic Dog Nature Früchte-Gemüse Müsli 1kg

Prix d'origine 13,79€ - Prix d'origine 13,79€
Prix d'origine 13,79€
13,79€
13,79€ - 13,79€
Prix actuel 13,79€
Prix d'origine 36,29€ - Prix d'origine 44,06€
Prix d'origine 36,29€ - Prix d'origine 44,06€
Prix d'origine 36,29€
34,67€ - 51,95€
34,67€ - 51,95€
Prix actuel 34,67€
5,19€ / kg

Classic Bird Meisenknödel auf Tablett

Classic Bird
En stock

Classic Bird Meisenknödel auf Tablett

Prix d'origine 36,29€ - Prix d'origine 44,06€
Prix d'origine 36,29€ - Prix d'origine 44,06€
Prix d'origine 36,29€
34,67€ - 51,95€
34,67€ - 51,95€
Prix actuel 34,67€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 47,88€ - Prix d'origine 47,95€
Prix d'origine 47,88€ - Prix d'origine 47,95€
Prix d'origine 47,88€
45,23€ - 46,14€
45,23€ - 46,14€
Prix actuel 45,23€
4,52€ / kg

Classic Bird Erdnusskerne blanchiert

Classic Bird
En stock

Classic Bird Erdnusskerne blanchiert

Prix d'origine 47,88€ - Prix d'origine 47,95€
Prix d'origine 47,88€ - Prix d'origine 47,95€
Prix d'origine 47,88€
45,23€ - 46,14€
45,23€ - 46,14€
Prix actuel 45,23€
Économisez jusqu'à 6% Économisez %
Prix d'origine 64,56€
Prix d'origine 64,56€ - Prix d'origine 64,56€
Prix d'origine 64,56€
Prix actuel 62,87€
62,87€ - 62,87€
Prix actuel 62,87€

Classic Bird Meisenringe

Classic Bird
En stock

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

Prix d'origine 64,56€
Prix d'origine 64,56€ - Prix d'origine 64,56€
Prix d'origine 64,56€
Prix actuel 62,87€
62,87€ - 62,87€
Prix actuel 62,87€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 46,80€
Prix d'origine 46,80€ - Prix d'origine 46,80€
Prix d'origine 46,80€
Prix actuel 43,19€
43,19€ - 43,19€
Prix actuel 43,19€

Classic Bird Gartenknödel mit Insekten ohne Netz & ohne Folie

Classic Bird
En stock

Premiumfutter für freilebende Vögel

Prix d'origine 46,80€
Prix d'origine 46,80€ - Prix d'origine 46,80€
Prix d'origine 46,80€
Prix actuel 43,19€
43,19€ - 43,19€
Prix actuel 43,19€
Économisez 8% Économisez %
Prix d'origine 35,99€ - Prix d'origine 35,99€
Prix d'origine 35,99€
35,99€
35,99€ - 35,99€
Prix actuel 35,99€
3,59€ / kg

Futterrosinen

Classic Bird
En stock

Einzelfuttermittel

Prix d'origine 35,99€ - Prix d'origine 35,99€
Prix d'origine 35,99€
35,99€
35,99€ - 35,99€
Prix actuel 35,99€
Prix d'origine 89,99€ - Prix d'origine 89,99€
Prix d'origine 89,99€
89,99€
89,99€ - 89,99€
Prix actuel 89,99€
3,59€ / kg

Erdnusskerne Light Skin

Classic Bird Winter
En stock

Erdnusskerne Light Skin

Prix d'origine 89,99€ - Prix d'origine 89,99€
Prix d'origine 89,99€
89,99€
89,99€ - 89,99€
Prix actuel 89,99€
Prix d'origine 95,99€
Prix d'origine 95,99€ - Prix d'origine 95,99€
Prix d'origine 95,99€
Prix actuel 90,95€
90,95€ - 90,95€
Prix actuel 90,95€
3,63€ / kg

Erdnusskerne geviertelt

Classic Bird Winter
En stock

Erdnusskerne geviertelt

Prix d'origine 95,99€
Prix d'origine 95,99€ - Prix d'origine 95,99€
Prix d'origine 95,99€
Prix actuel 90,95€
90,95€ - 90,95€
Prix actuel 90,95€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 51,59€ - Prix d'origine 51,59€
Prix d'origine 51,59€
56,27€
56,27€ - 56,27€
Prix actuel 56,27€
2,25€ / kg

Classic Bird Winterstreufutter Spezial

Classic Bird
En stock

Optimal zur Unterstützung freilebender Vögel in den kälteren Jahreszeiten

Prix d'origine 51,59€ - Prix d'origine 51,59€
Prix d'origine 51,59€
56,27€
56,27€ - 56,27€
Prix actuel 56,27€
Prix d'origine 63,59€ - Prix d'origine 63,59€
Prix d'origine 63,59€
72,59€
72,59€ - 72,59€
Prix actuel 72,59€
2,90€ / kg

Classic Bird Waldvogelfutter

Classic Bird
En stock

Ideal für Vögel, die im Wald leben und Unterstützung in ihrer Nahrungssuche brauchen, gerade in den kälteren Monaten

Prix d'origine 63,59€ - Prix d'origine 63,59€
Prix d'origine 63,59€
72,59€
72,59€ - 72,59€
Prix actuel 72,59€
Prix d'origine 63,59€
Prix d'origine 63,59€ - Prix d'origine 63,59€
Prix d'origine 63,59€
Prix actuel 62,51€
62,51€ - 62,51€
Prix actuel 62,51€
2,50€ / kg

Classic Bird Kanarienvogelfutter ohne Rübsen

Classic Bird
En stock

Gesundes Kanarienvogelfutter mit leckeren Zutaten, ohne Rübsen

Prix d'origine 63,59€
Prix d'origine 63,59€ - Prix d'origine 63,59€
Prix d'origine 63,59€
Prix actuel 62,51€
62,51€ - 62,51€
Prix actuel 62,51€
Économisez 2% Économisez %
Prix d'origine 59,99€ - Prix d'origine 59,99€
Prix d'origine 59,99€
62,75€
62,75€ - 62,75€
Prix actuel 62,75€
2,51€ / kg

Classic Bird Kanarienvogelfutter

Classic Bird
En stock

Gesundes Kanarienvogelfutter mit leckeren Zutaten

Prix d'origine 59,99€ - Prix d'origine 59,99€
Prix d'origine 59,99€
62,75€
62,75€ - 62,75€
Prix actuel 62,75€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.