Anmelden und sparen
Les nouveautés de la boutique
Filtres
Prix d'origine
25,56€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
25,56€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
25,56€
24,23€
-
28,43€
24,23€
-
28,43€
Prix actuel
24,23€
| /
5,38€ / kg
MAC's CAT - Dose 6x800g
MACs
En stock
Prix d'origine
25,56€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
25,56€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
25,56€
24,23€
-
28,43€
24,23€
-
28,43€
Prix actuel
24,23€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
24,34€
Prix d'origine
24,34€
-
Prix d'origine
24,34€
Prix d'origine
24,34€
22,43€
-
23,15€
22,43€
-
23,15€
Prix actuel
22,43€
| /
4,67€ / kg
Rinti - Kennerfleisch 12x400g
Rinti
En stock
Prix d'origine
24,34€
Prix d'origine
24,34€
-
Prix d'origine
24,34€
Prix d'origine
24,34€
22,43€
-
23,15€
22,43€
-
23,15€
Prix actuel
22,43€
| /
Économisez jusqu'à 8%
Économisez %
Prix d'origine
16,20€
-
Prix d'origine
17,64€
Prix d'origine
16,20€
-
Prix d'origine
17,64€
Prix d'origine
16,20€
15,47€
-
29,15€
15,47€
-
29,15€
Prix actuel
15,47€
| /
6,75€ / kg
MAC's CAT - Dose 6x400g
MACs
En stock
Prix d'origine
16,20€
-
Prix d'origine
17,64€
Prix d'origine
16,20€
-
Prix d'origine
17,64€
Prix d'origine
16,20€
15,47€
-
29,15€
15,47€
-
29,15€
Prix actuel
15,47€
| /
Économisez jusqu'à 9%
Économisez %
Prix d'origine
68,03€
-
Prix d'origine
68,03€
Prix d'origine
68,03€
68,03€
68,03€
-
68,03€
Prix actuel
68,03€
| /
5,44€ / kg
Best Choice Dog Adult Medium Breed 12,5kg
Dr. Clauder's
En stock
Best Choice Dog Adult Medium Breed 12,5kg
Prix d'origine
68,03€
-
Prix d'origine
68,03€
Prix d'origine
68,03€
68,03€
68,03€
-
68,03€
Prix actuel
68,03€
| /
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
58,79€
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
58,79€
Prix d'origine
6,83€
6,49€
-
58,79€
6,49€
-
58,79€
Prix actuel
6,49€
| /
4,64€ / kg
Josera Light & Vital
Josera
En stock
Josera Light & Vital
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
58,79€
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
58,79€
Prix d'origine
6,83€
6,49€
-
58,79€
6,49€
-
58,79€
Prix actuel
6,49€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
8,15€
-
Prix d'origine
68,39€
Prix d'origine
8,15€
-
Prix d'origine
68,39€
Prix d'origine
8,15€
8,15€
-
64,97€
8,15€
-
64,97€
Prix actuel
8,15€
| /
5,12€ / kg
Josera YoungStar
Josera
En stock
Alleinfuttermittel für Hunde - Aufzuchtfutter mit Geflügel und Kartoffel
Prix d'origine
8,15€
-
Prix d'origine
68,39€
Prix d'origine
8,15€
-
Prix d'origine
68,39€
Prix d'origine
8,15€
8,15€
-
64,97€
8,15€
-
64,97€
Prix actuel
8,15€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
57,59€
Prix d'origine
6,83€
6,83€
-
62,39€
6,83€
-
62,39€
Prix actuel
6,83€
| /
4,92€ / kg
Josera SensiPlus
Josera
En stock
Josera SensiPlus
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
57,59€
Prix d'origine
6,83€
6,83€
-
62,39€
6,83€
-
62,39€
Prix actuel
6,83€
| /
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
19,37€
-
51,29€
19,37€
-
51,29€
Prix actuel
19,37€
| /
4,04€ / kg
Josera Salmon & Rice Mother & Puppy
Josera
En stock
Josera Salmon & Rice Mother & Puppy
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
19,37€
-
51,29€
19,37€
-
51,29€
Prix actuel
19,37€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
8,63€
-
Prix d'origine
77,99€
Prix d'origine
8,63€
10,07€
-
77,99€
10,07€
-
77,99€
Prix actuel
10,07€
| /
6,15€ / kg
Josera Salmon & Potato
Josera
En stock
Josera Salmon & Potato
Prix d'origine
8,63€
-
Prix d'origine
77,99€
Prix d'origine
8,63€
10,07€
-
77,99€
10,07€
-
77,99€
Prix actuel
10,07€
| /
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
Prix actuel
22,79€
22,79€
-
22,79€
Prix actuel
22,79€
| /
7,52€ / kg
Josera Salmon & Chicken Mini Adult
Josera
En stock
Josera Salmon & Chicken Mini Adult
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
Prix actuel
22,79€
22,79€
-
22,79€
Prix actuel
22,79€
| /
Économisez 5%
Économisez %
Prix d'origine
8,63€
-
Prix d'origine
59,99€
Prix d'origine
8,63€
-
Prix d'origine
59,99€
Prix d'origine
8,63€
15,71€
-
56,99€
15,71€
-
56,99€
Prix actuel
15,71€
| /
5,62€ / kg
Josera Lamb Mini Adult
Josera
En stock
Josera Lamb Mini Adult
Prix d'origine
8,63€
-
Prix d'origine
59,99€
Prix d'origine
8,63€
-
Prix d'origine
59,99€
Prix d'origine
8,63€
15,71€
-
56,99€
15,71€
-
56,99€
Prix actuel
15,71€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
22,79€
Prix d'origine
22,79€
-
Prix d'origine
22,79€
Prix d'origine
22,79€
Prix actuel
21,65€
21,65€
-
21,65€
Prix actuel
21,65€
| /
7,14€ / kg
Josera Lamb & Rice
Josera
En stock
Josera Lamb & Rice
Prix d'origine
22,79€
Prix d'origine
22,79€
-
Prix d'origine
22,79€
Prix d'origine
22,79€
Prix actuel
21,65€
21,65€
-
21,65€
Prix actuel
21,65€
| /
Économisez 5%
Économisez %
Prix d'origine
9,59€
-
Prix d'origine
77,99€
Prix d'origine
9,59€
-
Prix d'origine
77,99€
Prix d'origine
9,59€
9,59€
-
77,99€
9,59€
-
77,99€
Prix actuel
9,59€
| /
8,65€ / kg
Josera Hypoallergenic
Josera
En stock
Alleinfuttermittel für Hunde - Getreidefreie Ernährung für empfindliche Hunde
Prix d'origine
9,59€
-
Prix d'origine
77,99€
Prix d'origine
9,59€
-
Prix d'origine
77,99€
Prix d'origine
9,59€
9,59€
-
77,99€
9,59€
-
77,99€
Prix actuel
9,59€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
26,39€
-
Prix d'origine
75,59€
Prix d'origine
26,39€
-
Prix d'origine
75,59€
Prix d'origine
26,39€
25,07€
-
71,81€
25,07€
-
71,81€
Prix actuel
25,07€
| /
5,66€ / kg
Josera High Protein Sea Fish Junior
Josera
En stock
Josera High Protein Sea Fish Junior
Prix d'origine
26,39€
-
Prix d'origine
75,59€
Prix d'origine
26,39€
-
Prix d'origine
75,59€
Prix d'origine
26,39€
25,07€
-
71,81€
25,07€
-
71,81€
Prix actuel
25,07€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
Prix actuel
22,79€
22,79€
-
22,79€
Prix actuel
22,79€
| /
7,52€ / kg
Josera Duck & Salmon Mini Junior
Josera
En stock
Josera Duck & Salmon Mini Junior
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
23,99€
Prix d'origine
23,99€
Prix actuel
22,79€
22,79€
-
22,79€
Prix actuel
22,79€
| /
Économisez 5%
Économisez %
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
70,79€
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
70,79€
Prix d'origine
23,99€
22,79€
-
70,79€
22,79€
-
70,79€
Prix actuel
22,79€
| /
5,58€ / kg
Josera Chicken & Sweet Potato Medi/Maxi
Josera
En stock
Josera Chicken & Sweet Potato Medi/Maxi
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
70,79€
Prix d'origine
23,99€
-
Prix d'origine
70,79€
Prix d'origine
23,99€
22,79€
-
70,79€
22,79€
-
70,79€
Prix actuel
22,79€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
7,07€
-
Prix d'origine
21,59€
Prix d'origine
7,07€
-
Prix d'origine
21,59€
Prix d'origine
7,07€
7,19€
-
20,51€
7,19€
-
20,51€
Prix actuel
7,19€
| /
6,51€ / kg
Josera Chicken & Rice Mini Senior
Josera
En stock
Josera Chicken & Rice Mini Senior
Prix d'origine
7,07€
-
Prix d'origine
21,59€
Prix d'origine
7,07€
-
Prix d'origine
21,59€
Prix d'origine
7,07€
7,19€
-
20,51€
7,19€
-
20,51€
Prix actuel
7,19€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
7,79€
-
Prix d'origine
47,99€
Prix d'origine
7,79€
7,79€
-
51,59€
7,79€
-
51,59€
Prix actuel
7,79€
| /
5,08€ / kg
Josera Chicken & Rice Mini Adult
Josera
En stock
Josera Chicken & Rice Mini Adult
Prix d'origine
7,79€
-
Prix d'origine
47,99€
Prix d'origine
7,79€
7,79€
-
51,59€
7,79€
-
51,59€
Prix actuel
7,79€
| /
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
20,39€
-
51,29€
20,39€
-
51,29€
Prix actuel
20,39€
| /
4,04€ / kg
Josera Chicken & Rice Medi/Maxi
Josera
En stock
Josera Chicken & Rice Medi/Maxi
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
20,39€
20,39€
-
51,29€
20,39€
-
51,29€
Prix actuel
20,39€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
6,83€
6,83€
-
51,29€
6,83€
-
51,29€
Prix actuel
6,83€
| /
4,04€ / kg
Josera Balance Senior
Josera
En stock
Alleinfuttermittel für Hunde - Fett- und eiweißreduziert mit einem moderaten Mineralstoffgehalt
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
6,83€
-
Prix d'origine
53,99€
Prix d'origine
6,83€
6,83€
-
51,29€
6,83€
-
51,29€
Prix actuel
6,83€
| /
Économisez jusqu'à 5%
Économisez %
Prix d'origine
24,34€
-
Prix d'origine
31,54€
Prix d'origine
24,34€
24,34€
-
31,54€
24,34€
-
31,54€
Prix actuel
24,34€
| /
26,28€ / kg
Betty's Landhausküche Cat - Pouchbeutel 12x100g
Betty's Landhausküche
Stock bas
Prix d'origine
24,34€
-
Prix d'origine
31,54€
Prix d'origine
24,34€
24,34€
-
31,54€
24,34€
-
31,54€
Prix actuel
24,34€
| /
Prix d'origine
23,69€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
23,69€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
23,69€
23,03€
-
28,73€
23,03€
-
28,73€
Prix actuel
23,03€
| /
11,97€ / kg
Betty's Landhausküche Cat - Dosen 6x400g
Betty's Landhausküche
En stock
Prix d'origine
23,69€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
23,69€
-
Prix d'origine
28,73€
Prix d'origine
23,69€
23,03€
-
28,73€
23,03€
-
28,73€
Prix actuel
23,03€
| /
Économisez jusqu'à 3%
Économisez %
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
-
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
28,22€
-
28,80€
28,22€
-
28,80€
Prix actuel
28,22€
| /
9,00€ / kg
Animonda Dog - Vom Feinsten Mini Adult 32x100g
Animonda
En stock
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
-
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
28,22€
-
28,80€
28,22€
-
28,80€
Prix actuel
28,22€
| /
Économisez jusqu'à 2%
Économisez %
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
-
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
26,75€
-
28,80€
26,75€
-
28,80€
Prix actuel
26,75€
| /
9,00€ / kg
Animonda Dog - Vom Feinsten Mini Adult 32x100g
Animonda
En stock
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
-
Prix d'origine
28,80€
Prix d'origine
28,80€
26,75€
-
28,80€
26,75€
-
28,80€
Prix actuel
26,75€
| /
Économisez jusqu'à 7%
Économisez %
Trier par
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.