Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 9,00€ - Prix d'origine 68,99€
Prix d'origine 9,00€
9,00€ - 68,99€
9,00€ - 68,99€
Prix actuel 9,00€
5,43€ / kg

Vollmers Ente mit Kartoffel

Vollmers
En stock

Alleinfutter für ausgewachsene Hunde

Prix d'origine 9,00€ - Prix d'origine 68,99€
Prix d'origine 9,00€
9,00€ - 68,99€
9,00€ - 68,99€
Prix actuel 9,00€
Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 21,59€
Prix d'origine 9,59€
9,59€ - 21,59€
9,59€ - 21,59€
Prix actuel 9,59€

Trixie Ersatzstamm Sisal

Trixie
Stock bas

Prix d'origine 9,59€ - Prix d'origine 21,59€
Prix d'origine 9,59€
9,59€ - 21,59€
9,59€ - 21,59€
Prix actuel 9,59€
Prix d'origine 22,91€ - Prix d'origine 22,91€
Prix d'origine 22,91€
22,91€
22,91€ - 22,91€
Prix actuel 22,91€

Tetra Cichlid Granules

Tetra
En stock

Hauptfutter-Mix für mittelgroße Cichliden - mit der patentierten BioActive® Formel.

Prix d'origine 22,91€ - Prix d'origine 22,91€
Prix d'origine 22,91€
22,91€
22,91€ - 22,91€
Prix actuel 22,91€
Prix d'origine 43,67€ - Prix d'origine 43,67€
Prix d'origine 43,67€
43,67€
43,67€ - 43,67€
Prix actuel 43,67€

sera X-Edge 700 - Eckfilter

Sera
En stock

Innenfilter

Prix d'origine 43,67€ - Prix d'origine 43,67€
Prix d'origine 43,67€
43,67€
43,67€ - 43,67€
Prix actuel 43,67€
Prix d'origine 37,43€ - Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€
37,43€
37,43€ - 37,43€
Prix actuel 37,43€

sera X-Edge 450 - Eckfilter

Sera
En stock

Innenfilter

Prix d'origine 37,43€ - Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€
37,43€
37,43€ - 37,43€
Prix actuel 37,43€
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 18,23€
Prix d'origine 5,15€
5,15€ - 18,23€
5,15€ - 18,23€
Prix actuel 5,15€

sera Spirulina Tabs

Sera
En stock

Zierfischfutter

Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 18,23€
Prix d'origine 5,15€
5,15€ - 18,23€
5,15€ - 18,23€
Prix actuel 5,15€
Prix d'origine 37,43€ - Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€
37,43€
37,43€ - 37,43€
Prix actuel 37,43€

sera Rock Desert XXL ca.

Sera
En stock

Dekoration

Prix d'origine 37,43€ - Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€
37,43€
37,43€ - 37,43€
Prix actuel 37,43€
Prix d'origine 104,87€ - Prix d'origine 104,87€
Prix d'origine 104,87€
104,87€
104,87€ - 104,87€
Prix actuel 104,87€

sera pond siporaxprotect Professional

Sera
En stock

Wasseraufbereiter

Prix d'origine 104,87€ - Prix d'origine 104,87€
Prix d'origine 104,87€
104,87€
104,87€ - 104,87€
Prix actuel 104,87€
Prix d'origine 22,55€ - Prix d'origine 53,75€
Prix d'origine 22,55€
22,55€ - 53,75€
22,55€ - 53,75€
Prix actuel 22,55€

sera pond Mineral Booster

Sera
En stock

Wasseraufbereiter

Prix d'origine 22,55€ - Prix d'origine 53,75€
Prix d'origine 22,55€
22,55€ - 53,75€
22,55€ - 53,75€
Prix actuel 22,55€
Prix d'origine 21,23€ - Prix d'origine 21,23€
Prix d'origine 21,23€
21,23€
21,23€ - 21,23€
Prix actuel 21,23€

sera pond Gammarus

Sera
En stock

Teichfischfutter

Prix d'origine 21,23€ - Prix d'origine 21,23€
Prix d'origine 21,23€
21,23€
21,23€ - 21,23€
Prix actuel 21,23€
Prix d'origine 31,19€ - Prix d'origine 62,39€
Prix d'origine 31,19€
31,19€ - 62,39€
31,19€ - 62,39€
Prix actuel 31,19€

sera pond Filter Booster

Sera
En stock

Wasseraufbearbeiter

Prix d'origine 31,19€ - Prix d'origine 62,39€
Prix d'origine 31,19€
31,19€ - 62,39€
31,19€ - 62,39€
Prix actuel 31,19€
Prix d'origine 11,87€ - Prix d'origine 18,11€
Prix d'origine 11,87€
11,87€ - 18,11€
11,87€ - 18,11€
Prix actuel 11,87€

sera Plankton Color Tabs

Sera
En stock

Zierfischfutter

Prix d'origine 11,87€ - Prix d'origine 18,11€
Prix d'origine 11,87€
11,87€ - 18,11€
11,87€ - 18,11€
Prix actuel 11,87€
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 27,47€
Prix d'origine 8,15€
8,15€ - 27,47€
8,15€ - 27,47€
Prix actuel 8,15€

sera Magnet Cleaner Floating Glass

Sera
En stock

Scheibenreinigung

Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 27,47€
Prix d'origine 8,15€
8,15€ - 27,47€
8,15€ - 27,47€
Prix actuel 8,15€
Prix d'origine 14,99€ - Prix d'origine 41,27€
Prix d'origine 14,99€
14,99€ - 41,27€
14,99€ - 41,27€
Prix actuel 14,99€

sera Discus Granules

Sera
En stock

Zierfischfutter

Prix d'origine 14,99€ - Prix d'origine 41,27€
Prix d'origine 14,99€
14,99€ - 41,27€
14,99€ - 41,27€
Prix actuel 14,99€
Prix d'origine 28,79€ - Prix d'origine 28,79€
Prix d'origine 28,79€
28,79€
28,79€ - 28,79€
Prix actuel 28,79€

sera Cichlid Herbivore Granules XL

Sera
En stock

Zierfischfutter

Prix d'origine 28,79€ - Prix d'origine 28,79€
Prix d'origine 28,79€
28,79€
28,79€ - 28,79€
Prix actuel 28,79€
Prix d'origine 23,39€ - Prix d'origine 23,39€
Prix d'origine 23,39€
23,39€
23,39€ - 23,39€
Prix actuel 23,39€
38,98€ / kg

Sanabelle Snack Tetraeder Mix-Display Dental/Hairball #H8573

Sanabelle
En stock

Ergänzungsfuttermittel für Katzen

Prix d'origine 23,39€ - Prix d'origine 23,39€
Prix d'origine 23,39€
23,39€
23,39€ - 23,39€
Prix actuel 23,39€
Prix d'origine 18,65€ - Prix d'origine 18,65€
Prix d'origine 18,65€
18,65€
18,65€ - 18,65€
Prix actuel 18,65€
7,77€ / kg

Sanabelle Nassfutter mit Ente 6x400g

Sanabelle
En stock

Nassfutter für Katzen

Prix d'origine 18,65€ - Prix d'origine 18,65€
Prix d'origine 18,65€
18,65€
18,65€ - 18,65€
Prix actuel 18,65€
Prix d'origine 9,48€ - Prix d'origine 62,28€
Prix d'origine 9,48€
9,48€ - 62,28€
9,48€ - 62,28€
Prix actuel 9,48€
22,57€ / kg

Royal Canin Feline Ageing 15+

Royal Canin
En stock

Alleinfuttermittel für Katzen

Prix d'origine 9,48€ - Prix d'origine 62,28€
Prix d'origine 9,48€
9,48€ - 62,28€
9,48€ - 62,28€
Prix actuel 9,48€
Prix d'origine 19,08€ - Prix d'origine 19,08€
Prix d'origine 19,08€
19,08€
19,08€ - 19,08€
Prix actuel 19,08€
12,72€ / kg

Rinti Singlefleisch Schale Exclusive pur 10x150g

Rinti
En stock

Vollnahrung für Hunde, die auf bestimmte Futterkomponenten allergisch reagieren

Prix d'origine 19,08€ - Prix d'origine 19,08€
Prix d'origine 19,08€
19,08€
19,08€ - 19,08€
Prix actuel 19,08€
Prix d'origine 20,28€ - Prix d'origine 20,28€
Prix d'origine 20,28€
20,28€
20,28€ - 20,28€
Prix actuel 20,28€
5,07€ / kg

Rinti PB Kennerfleisch Junior 10x400g

Rinti
En stock

Alleinfuttermittel für heranwachsende Hunde

Prix d'origine 20,28€ - Prix d'origine 20,28€
Prix d'origine 20,28€
20,28€
20,28€ - 20,28€
Prix actuel 20,28€
Prix d'origine 29,40€ - Prix d'origine 29,40€
Prix d'origine 29,40€
29,40€
29,40€ - 29,40€
Prix actuel 29,40€
7,35€ / kg

RINTI Max-I-Mum Mini 4kg

Rinti
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene kleine Hunde

Prix d'origine 29,40€ - Prix d'origine 29,40€
Prix d'origine 29,40€
29,40€
29,40€ - 29,40€
Prix actuel 29,40€
Prix d'origine 32,94€ - Prix d'origine 32,94€
Prix d'origine 32,94€
32,94€
32,94€ - 32,94€
Prix actuel 32,94€
149,72€ / kg

Rinti Kennerfleisch Snackies Adult 5x225g

Rinti
En stock

Ergänzungsfuttermittel für Hunde

Prix d'origine 32,94€ - Prix d'origine 32,94€
Prix d'origine 32,94€
32,94€
32,94€ - 32,94€
Prix actuel 32,94€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
40,18€
40,18€ - 40,18€
Prix actuel 40,18€
8,37€ / kg

Rinti Dose Kennerfleisch Junior 12x800g

Rinti
En stock

Alleinfuttermittel für heranwachsende Hunde

Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
40,18€
40,18€ - 40,18€
Prix actuel 40,18€
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Prix actuel 24,34€
10,14€ / kg

Rinti Dose Kennerfleisch Junior 12x400g

Rinti
En stock

Alleinfuttermittel für heranwachsende Hunde

Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Prix actuel 24,34€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.