Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€
4,90€ - 33,85€
4,90€ - 33,85€
Prix actuel 4,90€
8,46€ / kg

Happy Cat - Sensitive Magen & Darm

Happy Cat
En stock

Verwöhnen Sie Ihren sensiblen Stubentiger mit Happy Cat Sensitive Magen & Darm, dem Premium-Trockenfutter, das speziell für Katzen mit empfindl...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€
4,90€ - 33,85€
4,90€ - 33,85€
Prix actuel 4,90€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 64,06€
4,44€ - 64,06€
Prix actuel 4,44€
6,40€ / kg

Happy Cat - Culinary Adult Land Geflügel

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Culinary Adult Land Geflügel

Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 64,06€
4,44€ - 64,06€
Prix actuel 4,44€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 33,11€
Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 33,11€
Prix d'origine 4,91€
4,67€ - 31,45€
4,67€ - 31,45€
Prix actuel 4,67€
7,86€ / kg

Happy Cat - Culinary Adult Land Ente

Happy Cat
En stock

Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 33,11€
Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 33,11€
Prix d'origine 4,91€
4,67€ - 31,45€
4,67€ - 31,45€
Prix actuel 4,67€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 69,59€
4,44€ - 69,59€
Prix actuel 4,44€
6,95€ / kg

Happy Cat - Culinary Adult Voralpen Rind

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Culinary Adult Voralpen Rind

Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 69,59€
4,44€ - 69,59€
Prix actuel 4,44€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 64,06€
4,44€ - 64,06€
Prix actuel 4,44€
6,40€ / kg

Happy Cat - Culinary Adult Weide Lamm

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Culinary Adult Weide Lamm

Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 64,06€
4,44€ - 64,06€
Prix actuel 4,44€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,79€ - 64,06€
4,79€ - 64,06€
Prix actuel 4,79€
6,40€ / kg

Happy Cat - Sterilised Adult Voralpen-Rind

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Sterilised Adult Voralpen-Rind

Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 67,43€
Prix d'origine 4,67€
4,79€ - 64,06€
4,79€ - 64,06€
Prix actuel 4,79€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 30,20€
4,44€ - 30,20€
Prix actuel 4,44€
2,46€ / kg

Happy Cat - Indoor Voralpen Rind

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Indoor Voralpen Rind

Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€
4,44€ - 30,20€
4,44€ - 30,20€
Prix actuel 4,44€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 69,95€
Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 69,95€
Prix d'origine 4,91€
4,67€ - 66,46€
4,67€ - 66,46€
Prix actuel 4,67€
6,64€ / kg

Happy Cat - Junior Land Geflügel

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Junior Land Geflügel

Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 69,95€
Prix d'origine 4,91€ - Prix d'origine 69,95€
Prix d'origine 4,91€
4,67€ - 66,46€
4,67€ - 66,46€
Prix actuel 4,67€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€
4,90€ - 33,85€
4,90€ - 33,85€
Prix actuel 4,90€
8,46€ / kg

Happy Cat - Care Schonkost Niere

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Care Schonkost Niere

Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€ - Prix d'origine 35,63€
Prix d'origine 5,15€
4,90€ - 33,85€
4,90€ - 33,85€
Prix actuel 4,90€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€
4,67€ - 30,20€
4,67€ - 30,20€
Prix actuel 4,67€
7,55€ / kg

Happy Cat - Senior Atlantik-Lachs

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Senior Atlantik-Lachs

Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€ - Prix d'origine 31,79€
Prix d'origine 4,67€
4,67€ - 30,20€
4,67€ - 30,20€
Prix actuel 4,67€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 23,76€
Prix d'origine 23,76€ - Prix d'origine 23,76€
Prix d'origine 23,76€
Prix actuel 22,57€
22,57€ - 22,57€
Prix actuel 22,57€
12,53€ / kg

Happy Cat - Care Pouchbeutel 20x85g

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Care Pouchbeutel 20x85g

Prix d'origine 23,76€
Prix d'origine 23,76€ - Prix d'origine 23,76€
Prix d'origine 23,76€
Prix actuel 22,57€
22,57€ - 22,57€
Prix actuel 22,57€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€ - Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€
20,29€ - 23,87€
20,29€ - 23,87€
Prix actuel 20,29€
11,27€ / kg

Happy Cat - Culinary Pouchbeutel 20x85g

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Culinary Pouchbeutel 20x85g

Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€ - Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€
20,29€ - 23,87€
20,29€ - 23,87€
Prix actuel 20,29€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€ - Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€
20,29€ - 21,95€
20,29€ - 21,95€
Prix actuel 20,29€
11,27€ / kg

Happy Cat - Young Kitten Pouchbeutel 20x85g

Happy Cat
En stock

Happy Cat - Young Kitten Pouchbeutel 20x85g

Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€ - Prix d'origine 21,36€
Prix d'origine 21,36€
20,29€ - 21,95€
20,29€ - 21,95€
Prix actuel 20,29€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 38,94€ - Prix d'origine 38,94€
Prix d'origine 38,94€
42,83€
42,83€ - 42,83€
Prix actuel 42,83€
7,13€ / kg

Miamor - Ragout Royale Pouch Multipack 12x100g (5er Pack)

Miamor
En stock

Miamor - Ragout Royale Pouch Multipack 12x100g (5er Pack)

Prix d'origine 38,94€ - Prix d'origine 38,94€
Prix d'origine 38,94€
42,83€
42,83€ - 42,83€
Prix actuel 42,83€
Prix d'origine 35,53€
Prix d'origine 35,53€ - Prix d'origine 35,53€
Prix d'origine 35,53€
33,95€ - 35,53€
33,95€ - 35,53€
Prix actuel 33,95€
49,34€ / kg

VEGDOG - Snacks 9x80g

VEGDOG
En stock

VEGDOG - Snacks 9x80g

Prix d'origine 35,53€
Prix d'origine 35,53€ - Prix d'origine 35,53€
Prix d'origine 35,53€
33,95€ - 35,53€
33,95€ - 35,53€
Prix actuel 33,95€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 84,91€ - Prix d'origine 84,91€
Prix d'origine 84,91€
84,91€
84,91€ - 84,91€
Prix actuel 84,91€
23,58€ / kg

Rinti - Chicko Hähnchenstreifen XXL-PACK

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Hähnchenstreifen XXL-PACK

Prix d'origine 84,91€ - Prix d'origine 84,91€
Prix d'origine 84,91€
84,91€
84,91€ - 84,91€
Prix actuel 84,91€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
59,29€
59,29€ - 59,29€
Prix actuel 59,29€
28,64€ / kg

Rinti - Chicko Plus Snack 9x225g

Rinti
En stock

Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
59,29€
59,29€ - 59,29€
Prix actuel 59,29€
Prix d'origine 16,68€ - Prix d'origine 62,39€
Prix d'origine 16,68€ - Prix d'origine 62,39€
Prix d'origine 16,68€
15,83€ - 60,47€
15,83€ - 60,47€
Prix actuel 15,83€
6,04€ / kg

VEGDOG - Farmers Crunch

VEGDOG
En stock

VEGDOG - Farmers Crunch

Prix d'origine 16,68€ - Prix d'origine 62,39€
Prix d'origine 16,68€ - Prix d'origine 62,39€
Prix d'origine 16,68€
15,83€ - 60,47€
15,83€ - 60,47€
Prix actuel 15,83€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 13,79€ - Prix d'origine 80,39€
Prix d'origine 13,79€ - Prix d'origine 80,39€
Prix d'origine 13,79€
13,43€ - 74,39€
13,43€ - 74,39€
Prix actuel 13,43€
7,29€ / kg

VEGDOG - Green Crunch

VEGDOG
En stock

VEGDOG - Green Crunch

Prix d'origine 13,79€ - Prix d'origine 80,39€
Prix d'origine 13,79€ - Prix d'origine 80,39€
Prix d'origine 13,79€
13,43€ - 74,39€
13,43€ - 74,39€
Prix actuel 13,43€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 36,04€ - Prix d'origine 36,04€
Prix d'origine 36,04€
36,04€
36,04€ - 36,04€
Prix actuel 36,04€
42,90€ / kg

VEGDOG - Snacks 120g

VEGDOG
En stock

VEGDOG - Snacks 7x120g

Prix d'origine 36,04€ - Prix d'origine 36,04€
Prix d'origine 36,04€
36,04€
36,04€ - 36,04€
Prix actuel 36,04€
Prix d'origine 29,88€ - Prix d'origine 29,88€
Prix d'origine 29,88€
29,88€
29,88€ - 29,88€
Prix actuel 29,88€
119,52€ / l

VEGDOG - Vish Oil 250ml

VEGDOG
En stock

VEGDOG VISH OIL mit wertvollem Hanf-, Algen- und Leinöl versorgt den Vierbeiner mit essenziellen und wichtigen Fettsäuren wie DHA und EPA. Damit bi...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 29,88€ - Prix d'origine 29,88€
Prix d'origine 29,88€
29,88€
29,88€ - 29,88€
Prix actuel 29,88€
Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€ - Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€
24,95€ - 28,51€
24,95€ - 28,51€
Prix actuel 24,95€
7,49€ / l

Miamor - Trinkfein Vialdrink 24x135ml

Miamor
En stock

Miamor - Trinkfein Vialdrink 24x135ml

Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€ - Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€
24,95€ - 28,51€
24,95€ - 28,51€
Prix actuel 24,95€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 30,19€
Prix d'origine 30,19€ - Prix d'origine 30,19€
Prix d'origine 30,19€
24,35€ - 27,95€
24,35€ - 27,95€
Prix actuel 24,35€
17,46€ / kg

Miamor Feine Filets MP 8x50g (4er Pack)

Miamor
En stock

Miamor Feine Filets MP 8x50g (4er Pack)

Prix d'origine 30,19€
Prix d'origine 30,19€ - Prix d'origine 30,19€
Prix d'origine 30,19€
24,35€ - 27,95€
24,35€ - 27,95€
Prix actuel 24,35€
Économisez jusqu'à 19% Économisez %
Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 23,69€
23,15€ - 28,91€
23,15€ - 28,91€
Prix actuel 23,15€
4,93€ / kg

Rinti Sensible 6x800g

Rinti
En stock

Rinti Sensible 6x800g

Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 23,69€
23,15€ - 28,91€
23,15€ - 28,91€
Prix actuel 23,15€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.