Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 61,45€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 61,45€
Prix d'origine 59,29€
52,55€ - 61,45€
52,55€ - 61,45€
Prix actuel 52,55€
23,35€ / kg

Rinti - Extra Chicko Vorratspack 9x250g

Rinti
En stock

Rinti - Extra Chicko Vorratspack 9x250g

Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 61,45€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 61,45€
Prix d'origine 59,29€
52,55€ - 61,45€
52,55€ - 61,45€
Prix actuel 52,55€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
5,87€ - 34,74€
5,87€ - 34,74€
Prix actuel 5,87€
14,67€ / kg

Kattovit - Feline Diet Urinary Huhn

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Urinary Huhn

Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
5,87€ - 34,74€
5,87€ - 34,74€
Prix actuel 5,87€
Économisez jusqu'à 13% Économisez %
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Prix actuel 31,54€
52,56€ / kg

Rinti - Chicko Dent Small

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Dent Small

Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Prix actuel 31,54€
Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€
29,03€ - 34,31€
29,03€ - 34,31€
Prix actuel 29,03€
80,63€ / kg

Miamor - Sensible Snack 12x30g

Miamor
En stock

Miamor - Sensible Snack 12x30g

Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€
29,03€ - 34,31€
29,03€ - 34,31€
Prix actuel 29,03€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 11,94€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 11,94€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 11,94€
10,91€ - 34,74€
10,91€ - 34,74€
Prix actuel 10,91€
8,72€ / kg

Kattovit - Feline Diet Urinary Thunfisch

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Urinary Thunfisch

Prix d'origine 11,94€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 11,94€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 11,94€
10,91€ - 34,74€
10,91€ - 34,74€
Prix actuel 10,91€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 45,89€
Prix d'origine 45,89€ - Prix d'origine 45,89€
Prix d'origine 45,89€
Prix actuel 41,63€
41,63€ - 41,63€
Prix actuel 41,63€
32,52€ / kg

Rinti - Bitties Senior 16x75g

Rinti
En stock

Rinti - Bitties Senior 16x75g

Prix d'origine 45,89€
Prix d'origine 45,89€ - Prix d'origine 45,89€
Prix d'origine 45,89€
Prix actuel 41,63€
41,63€ - 41,63€
Prix actuel 41,63€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 27,29€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 27,29€
24,95€ - 26,99€
24,95€ - 26,99€
Prix actuel 24,95€
5,62€ / kg

Rinti - Canine Intestinal 6x800g

Rinti
En stock

Rinti - Canine Intestinal 6x800g

Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 27,29€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 27,29€
24,95€ - 26,99€
24,95€ - 26,99€
Prix actuel 24,95€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 8,34€ - Prix d'origine 71,88€
Prix d'origine 8,34€ - Prix d'origine 71,88€
Prix d'origine 8,34€
7,79€ - 66,71€
7,79€ - 66,71€
Prix actuel 7,79€
7,79€ / kg

Rinti - Canine Niere/Renal

Rinti
En stock

Rinti - Canine Niere/Renal

Prix d'origine 8,34€ - Prix d'origine 71,88€
Prix d'origine 8,34€ - Prix d'origine 71,88€
Prix d'origine 8,34€
7,79€ - 66,71€
7,79€ - 66,71€
Prix actuel 7,79€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 65,94€
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 65,94€
Prix d'origine 32,98€
25,67€ - 53,75€
25,67€ - 53,75€
Prix actuel 25,67€
21,50€ / kg

Rinti - Chicko Entenstreifen

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Entenstreifen

Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 65,94€
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 65,94€
Prix d'origine 32,98€
25,67€ - 53,75€
25,67€ - 53,75€
Prix actuel 25,67€
Économisez jusqu'à 18% Économisez %
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Prix actuel 31,54€
38,75€ / kg

Rinti - Chicko Kaninchenstreifen

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Kaninchenstreifen

Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€
31,54€ - 59,29€
31,54€ - 59,29€
Prix actuel 31,54€
Prix d'origine 27,29€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 27,29€
27,35€ - 28,79€
27,35€ - 28,79€
Prix actuel 27,35€
5,99€ / kg

Rinti - Sensible 6x800g

Rinti
En stock

Prix d'origine 27,29€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 27,29€
27,35€ - 28,79€
27,35€ - 28,79€
Prix actuel 27,35€
Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€ - Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€
26,51€ - 28,79€
26,51€ - 28,79€
Prix actuel 26,51€
11,99€ / kg

Rinti - Filetto Pouchbeutel Jelly 24x100g

Rinti
En stock

Rinti - Filetto Pouchbeutel Jelly 24x100g

Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€ - Prix d'origine 28,51€
Prix d'origine 28,51€
26,51€ - 28,79€
26,51€ - 28,79€
Prix actuel 26,51€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€
7,31€ - 71,52€
7,31€ - 71,52€
Prix actuel 7,31€
7,31€ / kg

Rinti - Max-i-mum Senior

Rinti
En stock

Rinti - Max-i-mum Senior

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€
7,31€ - 71,52€
7,31€ - 71,52€
Prix actuel 7,31€
Économisez jusqu'à 14% Économisez %
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Prix actuel 24,34€
5,07€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Prix actuel 24,34€
Prix d'origine 17,14€
Prix d'origine 17,14€ - Prix d'origine 17,14€
Prix d'origine 17,14€
15,83€ - 18,83€
15,83€ - 18,83€
Prix actuel 15,83€
8,25€ / kg

Rinti - Gold 12x185g

Rinti
En stock

Rinti - Gold 12x185g

Prix d'origine 17,14€
Prix d'origine 17,14€ - Prix d'origine 17,14€
Prix d'origine 17,14€
15,83€ - 18,83€
15,83€ - 18,83€
Prix actuel 15,83€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€
10,07€ - 68,28€
10,07€ - 68,28€
Prix actuel 10,07€
6,19€ / kg

Rinti - Max-i-mum Huhn

Rinti
En stock

Rinti - Max-i-mum Huhn

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 8,99€
10,07€ - 68,28€
10,07€ - 68,28€
Prix actuel 10,07€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€
8,03€ - 74,39€
8,03€ - 74,39€
Prix actuel 8,03€
8,03€ / kg

Rinti - Max-i-mum Rind

Rinti
En stock

Rinti - Max-i-mum Rind

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€
8,03€ - 74,39€
8,03€ - 74,39€
Prix actuel 8,03€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
48,11€ - 50,15€
48,11€ - 50,15€
Prix actuel 48,11€
24,22€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini 9x225g

Rinti
En stock

Rinti - Extra Chicko Mini 9x225g

Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
48,11€ - 50,15€
48,11€ - 50,15€
Prix actuel 48,11€
Économisez jusqu'à 19% Économisez %
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
31,54€
31,54€ - 31,54€
Prix actuel 31,54€
32,85€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini XS 12x80g

Rinti
En stock

Rinti - Extra Chicko Mini XS 12x80g

Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
31,54€
31,54€ - 31,54€
Prix actuel 31,54€
Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
28,19€ - 31,54€
28,19€ - 31,54€
Prix actuel 28,19€
30,36€ / kg

Rinti - Extra Chicko Plus 12x80g

Rinti
En stock

Rinti - Extra Chicko Plus 12x80g

Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
28,19€ - 31,54€
28,19€ - 31,54€
Prix actuel 28,19€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€ - Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€
42,83€ - 45,47€
42,83€ - 45,47€
Prix actuel 42,83€
4,48€ / kg

Rinti - Pur Kennerfleisch 24x400g

Rinti
En stock

Rinti - Pur Kennerfleisch 24x400g

Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€ - Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€
42,83€ - 45,47€
42,83€ - 45,47€
Prix actuel 42,83€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
39,59€ - 40,07€
39,59€ - 40,07€
Prix actuel 39,59€
4,12€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x800g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch 12x800g

Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
39,59€ - 40,07€
39,59€ - 40,07€
Prix actuel 39,59€
Économisez jusqu'à 1% Économisez %
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€
29,88€ - 59,29€
29,88€ - 59,29€
Prix actuel 29,88€
38,75€ / kg

Rinti - Chicko Rindstreifen

Rinti
En stock

Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 31,54€
29,88€ - 59,29€
29,88€ - 59,29€
Prix actuel 29,88€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 23,69€
21,47€ - 35,93€
21,47€ - 35,93€
Prix actuel 21,47€
5,47€ / kg

Rinti - Singlefleisch 6x800g

Rinti
En stock

Rinti - Singlefleisch 6x800g

Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 23,69€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 23,69€
21,47€ - 35,93€
21,47€ - 35,93€
Prix actuel 21,47€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.