Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,40€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,40€
Prix d'origine 8,99€
8,63€ - 26,15€
8,63€ - 26,15€
Prix actuel 8,63€
8,63€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Mini Adult Huhn

Rinti
En stock

Rinti - Max-i-Mum Mini Adult Huhn

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,40€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,40€
Prix d'origine 8,99€
8,63€ - 26,15€
8,63€ - 26,15€
Prix actuel 8,63€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
38,51€ - 40,18€
38,51€ - 40,18€
Prix actuel 38,51€
4,18€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x800g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x800g

Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
38,51€ - 40,18€
38,51€ - 40,18€
Prix actuel 38,51€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
47,15€ - 48,35€
47,15€ - 48,35€
Prix actuel 47,15€
34,92€ / kg

Rinti - Extra Snack Chicko Dent Medium 9x150g

Rinti
En stock

Rinti - Extra Snack Chicko Dent Medium 9x150g

Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
47,15€ - 48,35€
47,15€ - 48,35€
Prix actuel 47,15€
Économisez jusqu'à 20% Économisez %
Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
Prix actuel 19,91€
19,91€ - 19,91€
Prix actuel 19,91€
8,73€ / kg

Kattovit - Feline Diet Diabetes/Gewicht 12x185g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Diabetes/Gewicht 12x185g

Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
Prix actuel 19,91€
19,91€ - 19,91€
Prix actuel 19,91€
Économisez 1% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,99€ - 23,39€
20,99€ - 23,39€
Prix actuel 20,99€
10,82€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Diabetes/Gewicht 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Diabetes/Gewicht 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,99€ - 23,39€
20,99€ - 23,39€
Prix actuel 20,99€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
4,43€ - 34,74€
4,43€ - 34,74€
Prix actuel 4,43€
14,76€ / kg

Kattovit - Feline Diet Gastro

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Gastro

Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
4,43€ - 34,74€
4,43€ - 34,74€
Prix actuel 4,43€
Économisez jusqu'à 14% Économisez %
Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
17,63€ - 18,47€
17,63€ - 18,47€
Prix actuel 17,63€
8,10€ / kg

Kattovit - Feline Diet Gastro 12x185g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Gastro 12x185g

Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
17,63€ - 18,47€
17,63€ - 18,47€
Prix actuel 17,63€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
19,43€ - 22,91€
19,43€ - 22,91€
Prix actuel 19,43€
9,82€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
19,43€ - 22,91€
19,43€ - 22,91€
Prix actuel 19,43€
Économisez jusqu'à 15% Économisez %
Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€ - Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€
Prix actuel 46,79€
46,79€ - 46,79€
Prix actuel 46,79€
9,17€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro Multipack 12x85g (5er Pack)

Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€ - Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€
Prix actuel 46,79€
46,79€ - 46,79€
Prix actuel 46,79€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
19,26€ - 22,07€
19,26€ - 22,07€
Prix actuel 19,26€
10,21€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal 24x85g

Kattovit
En stock

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
19,26€ - 22,07€
19,26€ - 22,07€
Prix actuel 19,26€
Économisez jusqu'à 15% Économisez %
Prix d'origine 30,23€ - Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€
30,23€
30,23€ - 30,23€
Prix actuel 30,23€
30,53€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Niere/Renal 6x15g (11er Pack)

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Niere/Renal 6x15g (11er Pack)

Prix d'origine 30,23€ - Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€
30,23€
30,23€ - 30,23€
Prix actuel 30,23€
Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€ - Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€
Prix actuel 28,19€
28,19€ - 28,19€
Prix actuel 28,19€
28,47€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Urinary 6x15g (11er Pack)

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Urinary 6x15g (11er Pack)

Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€ - Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€
Prix actuel 28,19€
28,19€ - 28,19€
Prix actuel 28,19€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
4,79€ - 34,74€
4,79€ - 34,74€
Prix actuel 4,79€
11,97€ / kg

Kattovit - Feline Diet Sensitive

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Sensitive

Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
4,79€ - 34,74€
4,79€ - 34,74€
Prix actuel 4,79€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
18,59€ - 19,79€
18,59€ - 19,79€
Prix actuel 18,59€
8,15€ / kg

Kattovit - Feline Diet Urinary 12x185g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Urinary 12x185g

Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
18,59€ - 19,79€
18,59€ - 19,79€
Prix actuel 18,59€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,39€ - 22,07€
20,39€ - 22,07€
Prix actuel 20,39€
9,60€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,39€ - 22,07€
20,39€ - 22,07€
Prix actuel 20,39€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,35€
21,35€ - 21,35€
Prix actuel 21,35€
9,88€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Indoor 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Vital Care Indoor 24x85g

Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,35€
21,35€ - 21,35€
Prix actuel 21,35€
Économisez 1% Économisez %
Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
27,47€ - 28,43€
27,47€ - 28,43€
Prix actuel 27,47€
5,72€ / kg

Miamor - Feine Beute Dose Kitten 12x400g

Miamor
En stock

Miamor - Feine Beute Dose Kitten 12x400g

Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
27,47€ - 28,43€
27,47€ - 28,43€
Prix actuel 27,47€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 26,27€
Prix d'origine 26,27€ - Prix d'origine 26,27€
Prix d'origine 26,27€
21,11€ - 26,27€
21,11€ - 26,27€
Prix actuel 21,11€
23,38€ / kg

Miamor - Cream Snack 6x15g (11er Pack)

Miamor
En stock

Prix d'origine 26,27€
Prix d'origine 26,27€ - Prix d'origine 26,27€
Prix d'origine 26,27€
21,11€ - 26,27€
21,11€ - 26,27€
Prix actuel 21,11€
Économisez jusqu'à 20% Économisez %
Prix d'origine 35,95€ - Prix d'origine 35,95€
Prix d'origine 35,95€
43,07€
43,07€ - 43,07€
Prix actuel 43,07€
29,90€ / kg

Miamor - Snack Multipack 24x15g (4er Pack)

Miamor
En stock

Miamor - Snack Multipack 24x15g (4er Pack)

Prix d'origine 35,95€ - Prix d'origine 35,95€
Prix d'origine 35,95€
43,07€
43,07€ - 43,07€
Prix actuel 43,07€
Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€ - Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€
24,23€ - 25,19€
24,23€ - 25,19€
Prix actuel 24,23€
12,80€ / kg

Miamor - Feine Filets Naturell Dose 12x156g

Miamor
En stock

Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€ - Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€
24,23€ - 25,19€
24,23€ - 25,19€
Prix actuel 24,23€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 28,75€ - Prix d'origine 28,75€
Prix d'origine 28,75€
28,75€
28,75€ - 28,75€
Prix actuel 28,75€
5,98€ / kg

Schmusy - Ragout Pouch 12x100g

Schmusy
En stock

Schmusy - Ragout Pouch 12x100g

Prix d'origine 28,75€ - Prix d'origine 28,75€
Prix d'origine 28,75€
28,75€
28,75€ - 28,75€
Prix actuel 28,75€
Prix d'origine 54,62€
Prix d'origine 54,62€ - Prix d'origine 54,62€
Prix d'origine 54,62€
Prix actuel 45,23€
45,23€ - 45,23€
Prix actuel 45,23€
18,84€ / kg

Rinti - Bitties 300g Multipack mit 3 verschiedenen Sorten (8er pack)

Rinti
En stock

Rinti - Bitties 300g Multipack mit 3 verschiedenen Sorten (8er pack)

Prix d'origine 54,62€
Prix d'origine 54,62€ - Prix d'origine 54,62€
Prix d'origine 54,62€
Prix actuel 45,23€
45,23€ - 45,23€
Prix actuel 45,23€
Économisez 17% Économisez %
Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€ - Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€
Prix actuel 28,91€
28,91€ - 28,91€
Prix actuel 28,91€
6,02€ / kg

Rinti - Cani Niere/Renal 12x400g

Rinti
En stock

Rinti - Cani Niere/Renal 12x400g

Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€ - Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€
Prix actuel 28,91€
28,91€ - 28,91€
Prix actuel 28,91€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 30,10€ - Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€
33,59€
33,59€ - 33,59€
Prix actuel 33,59€
6,99€ / kg

Rinti - Canine Diabetes 12x400g

Rinti
En stock

Rinti - Canine Diabetes 12x400g

Prix d'origine 30,10€ - Prix d'origine 30,10€
Prix d'origine 30,10€
33,59€
33,59€ - 33,59€
Prix actuel 33,59€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.