Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€
7,55€ - 81,48€
7,55€ - 81,48€
Prix actuel 7,55€
7,16€ / kg

Rinti - Max-i-mum Pansen

Rinti
En stock

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 81,48€
Prix d'origine 8,99€
7,55€ - 81,48€
7,55€ - 81,48€
Prix actuel 7,55€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
26,27€ - 29,99€
26,27€ - 29,99€
Prix actuel 26,27€
27,36€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini 12x80g

Rinti
En stock

Rinti - Extra Chicko Mini 12x80g

Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
26,27€ - 29,99€
26,27€ - 29,99€
Prix actuel 26,27€
Économisez jusqu'à 17% Économisez %
Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
17,99€ - 18,35€
17,99€ - 18,35€
Prix actuel 17,99€
7,89€ / kg

Rinti - Sensible 12x185g

Rinti
En stock

Rinti - Sensible 12x185g

Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
17,99€ - 18,35€
17,99€ - 18,35€
Prix actuel 17,99€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€ - Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€
45,35€ - 64,67€
45,35€ - 64,67€
Prix actuel 45,35€
4,86€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 24x400g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch 24x400g

Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€ - Prix d'origine 48,67€
Prix d'origine 48,67€
45,35€ - 64,67€
45,35€ - 64,67€
Prix actuel 45,35€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 86,35€
Prix d'origine 86,35€ - Prix d'origine 86,35€
Prix d'origine 86,35€
Prix actuel 68,03€
68,03€ - 68,03€
Prix actuel 68,03€
18,89€ / kg

Rinti - Chicko Slim Knusprige Entenstripes XXL-Pack

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Slim Knusprige Entenstripes XXL-Pack

Prix d'origine 86,35€
Prix d'origine 86,35€ - Prix d'origine 86,35€
Prix d'origine 86,35€
Prix actuel 68,03€
68,03€ - 68,03€
Prix actuel 68,03€
Économisez 21% Économisez %
Prix d'origine 86,35€ - Prix d'origine 86,35€
Prix d'origine 86,35€
86,35€
86,35€ - 86,35€
Prix actuel 86,35€
30,83€ / kg

Rinti - Chicko Sortenvielfalt 4x700g

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Sortenvielfalt 4x700g

Prix d'origine 86,35€ - Prix d'origine 86,35€
Prix d'origine 86,35€
86,35€
86,35€ - 86,35€
Prix actuel 86,35€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 77,88€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 77,88€
Prix d'origine 8,99€
8,51€ - 74,27€
8,51€ - 74,27€
Prix actuel 8,51€
8,51€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Junior Huhn

Rinti
En stock

Rinti - Max-i-Mum Junior Huhn

Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 77,88€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 77,88€
Prix d'origine 8,99€
8,51€ - 74,27€
8,51€ - 74,27€
Prix actuel 8,51€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 23,94€ - Prix d'origine 63,48€
Prix d'origine 23,94€ - Prix d'origine 63,48€
Prix d'origine 23,94€
23,39€ - 58,32€
23,39€ - 58,32€
Prix actuel 23,39€
5,84€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Large Breed Huhn

Rinti
En stock

Rinti - Max-i-Mum Large Breed Huhn

Prix d'origine 23,94€ - Prix d'origine 63,48€
Prix d'origine 23,94€ - Prix d'origine 63,48€
Prix d'origine 23,94€
23,39€ - 58,32€
23,39€ - 58,32€
Prix actuel 23,39€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
29,39€ - 31,54€
29,39€ - 31,54€
Prix actuel 29,39€
24,49€ / kg

Rinti - Extra Snack Bitties 12x100g

Rinti
En stock

Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
29,39€ - 31,54€
29,39€ - 31,54€
Prix actuel 29,39€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
22,07€ - 22,79€
22,07€ - 22,79€
Prix actuel 22,07€
4,74€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x400g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x400g

Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
22,07€ - 22,79€
22,07€ - 22,79€
Prix actuel 22,07€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
39,71€ - 39,95€
39,71€ - 39,95€
Prix actuel 39,71€
4,16€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x800g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch Junior 12x800g

Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€ - Prix d'origine 40,18€
Prix d'origine 40,18€
39,71€ - 39,95€
39,71€ - 39,95€
Prix actuel 39,71€
Économisez jusqu'à 1% Économisez %
Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
23,15€ - 24,34€
23,15€ - 24,34€
Prix actuel 23,15€
4,82€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x400g

Rinti
En stock

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x400g

Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
23,15€ - 24,34€
23,15€ - 24,34€
Prix actuel 23,15€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
Prix actuel 19,31€
19,31€ - 19,31€
Prix actuel 19,31€
8,46€ / kg

Kattovit - Feline Diet Aufbaukur/Recovery 12x185g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Aufbaukur/Recovery 12x185g

Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
Prix actuel 19,31€
19,31€ - 19,31€
Prix actuel 19,31€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
23,15€
23,15€ - 23,15€
Prix actuel 23,15€
10,71€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Aufbaukur/Recovery 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Aufbaukur/Recovery 24x85g

Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
23,15€
23,15€ - 23,15€
Prix actuel 23,15€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
4,55€ - 34,74€
4,55€ - 34,74€
Prix actuel 4,55€
11,37€ / kg

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal

Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 34,74€
Prix d'origine 4,55€
4,55€ - 34,74€
4,55€ - 34,74€
Prix actuel 4,55€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
18,11€ - 18,71€
18,11€ - 18,71€
Prix actuel 18,11€
8,20€ / kg

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal 12x185g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Niere/Renal 12x185g

Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
18,11€ - 18,71€
18,11€ - 18,71€
Prix actuel 18,11€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€ - Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€
Prix actuel 46,19€
46,19€ - 46,19€
Prix actuel 46,19€
9,05€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal Multipack 12x85g (5er Pack)

Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€ - Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€
Prix actuel 46,19€
46,19€ - 46,19€
Prix actuel 46,19€
Économisez 14% Économisez %
Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€ - Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€
Prix actuel 28,91€
28,91€ - 28,91€
Prix actuel 28,91€
29,20€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Gastro 6x15g (11er Pack)

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Gastro 6x15g (11er Pack)

Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€ - Prix d'origine 30,23€
Prix d'origine 30,23€
Prix actuel 28,91€
28,91€ - 28,91€
Prix actuel 28,91€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
18,35€ - 18,59€
18,35€ - 18,59€
Prix actuel 18,35€
8,04€ / kg

Kattovit - Feline Diet Sensitive 12x185g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Sensitive 12x185g

Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€ - Prix d'origine 20,02€
Prix d'origine 20,02€
18,35€ - 18,59€
18,35€ - 18,59€
Prix actuel 18,35€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,51€ - 23,75€
20,51€ - 23,75€
Prix actuel 20,51€
10,99€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Sensitive 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Sensitive 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,51€ - 23,75€
20,51€ - 23,75€
Prix actuel 20,51€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€ - Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€
Prix actuel 46,79€
46,79€ - 46,79€
Prix actuel 46,79€
9,17€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Urinary Multipack 12x85g (5er Pack)

Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€ - Prix d'origine 53,94€
Prix d'origine 53,94€
Prix actuel 46,79€
46,79€ - 46,79€
Prix actuel 46,79€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,59€
21,59€ - 21,59€
Prix actuel 21,59€
9,99€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Anti-Hairball 24x85g

Kattovit
En stock

KATTOVIT Vital Care Anti Hairball - Kann Haarballenbildung dank des Zusatzes von Malz reduzieren und ist mit schmackhaftem Lachs angereichert.

Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,59€
21,59€ - 21,59€
Prix actuel 21,59€
Économisez 0% Économisez %
Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 20,39€
20,39€ - 20,39€
Prix actuel 20,39€
9,43€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Digestive 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Vital Care Digestive 24x85g

Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 20,39€
20,39€ - 20,39€
Prix actuel 20,39€
Économisez 6% Économisez %
Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,35€
21,35€ - 21,35€
Prix actuel 21,35€
9,88€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Hair & Skin 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Vital Care Hair & Skin 24x85g

Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,35€
21,35€ - 21,35€
Prix actuel 21,35€
Économisez 1% Économisez %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.