Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,59€
21,59€ - 21,59€
Prix actuel 21,59€
9,99€ / kg

Kattovit - Feline Diet Vital Care Sterilised 24x85g

Kattovit
En stock

Kattovit - Feline Diet Vital Care Sterilised 24x85g

Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€ - Prix d'origine 21,60€
Prix d'origine 21,60€
Prix actuel 21,59€
21,59€ - 21,59€
Prix actuel 21,59€
Économisez 0% Économisez %
Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€ - Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€
27,95€ - 30,59€
27,95€ - 30,59€
Prix actuel 27,95€
12,54€ / kg

Miamor - Feine Filets Pouch 24x100g

Miamor
En stock

Miamor - Feine Filets Pouch 24x100g

Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€ - Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€
27,95€ - 30,59€
27,95€ - 30,59€
Prix actuel 27,95€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
17,39€ - 21,83€
17,39€ - 21,83€
Prix actuel 17,39€
9,57€ / kg

Miamor - Feine Beute Dose 12x185g

Miamor
En stock

Miamor - Feine Beute Dose 12x185g

Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
17,39€ - 21,83€
17,39€ - 21,83€
Prix actuel 17,39€
Économisez jusqu'à 6% Économisez %
Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
26,75€ - 28,43€
26,75€ - 28,43€
Prix actuel 26,75€
5,74€ / kg

Miamor - Feine Beute Dose 12x400g

Miamor
En stock

Miamor - Feine Beute Dose 12x400g

Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
26,75€ - 28,43€
26,75€ - 28,43€
Prix actuel 26,75€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€ - Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€
24,11€ - 26,63€
24,11€ - 26,63€
Prix actuel 24,11€
10,94€ / kg

Miamor - Feine Filets Dose 12x185g

Miamor
En stock

Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€ - Prix d'origine 27,22€
Prix d'origine 27,22€
24,11€ - 26,63€
24,11€ - 26,63€
Prix actuel 24,11€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€ - Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€
27,92€ - 33,35€
27,92€ - 33,35€
Prix actuel 27,92€
12,24€ / kg

Miamor - Feine Filets Dose 24x100g

Miamor
En stock

Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€ - Prix d'origine 31,39€
Prix d'origine 31,39€
27,92€ - 33,35€
27,92€ - 33,35€
Prix actuel 27,92€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 31,15€ - Prix d'origine 38,94€
Prix d'origine 31,15€ - Prix d'origine 38,94€
Prix d'origine 31,15€
29,27€ - 38,94€
29,27€ - 38,94€
Prix actuel 29,27€
6,48€ / kg

Miamor - Ragout Royale Pouch Multipack 48x100g

Miamor
En stock

Prix d'origine 31,15€ - Prix d'origine 38,94€
Prix d'origine 31,15€ - Prix d'origine 38,94€
Prix d'origine 31,15€
29,27€ - 38,94€
29,27€ - 38,94€
Prix actuel 29,27€
Économisez jusqu'à 6% Économisez %
Prix d'origine 27,31€ - Prix d'origine 27,31€
Prix d'origine 27,31€
27,31€ - 29,03€
27,31€ - 29,03€
Prix actuel 27,31€
8,95€ / l

Miamor - Trinkfein Vitaldrink Multipack 24x135ml

Miamor
En stock

Miamor - Trinkfein Vitaldrink Multipack 24x135ml

Prix d'origine 27,31€ - Prix d'origine 27,31€
Prix d'origine 27,31€
27,31€ - 29,03€
27,31€ - 29,03€
Prix actuel 27,31€
Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
50,63€ - 51,47€
50,63€ - 51,47€
Prix actuel 50,63€
38,12€ / kg

Rinti - Chicko Kaustange Small 9x150g

Rinti
En stock

Rinti - Chicko Kaustange Small 9x150g

Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€ - Prix d'origine 59,29€
Prix d'origine 59,29€
50,63€ - 51,47€
50,63€ - 51,47€
Prix actuel 50,63€
Économisez jusqu'à 15% Économisez %
Prix d'origine 20,28€
Prix d'origine 20,28€ - Prix d'origine 20,28€
Prix d'origine 20,28€
19,43€ - 20,75€
19,43€ - 20,75€
Prix actuel 19,43€
4,85€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Pouch 10x400g

Rinti
En stock

Prix d'origine 20,28€
Prix d'origine 20,28€ - Prix d'origine 20,28€
Prix d'origine 20,28€
19,43€ - 20,75€
19,43€ - 20,75€
Prix actuel 19,43€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
28,43€ - 31,32€
28,43€ - 31,32€
Prix actuel 28,43€
52,20€ / kg

Rinti - Sensible Snack 12x50g

Rinti
En stock

Rinti - Sensible Snack 12x50g

Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
28,43€ - 31,32€
28,43€ - 31,32€
Prix actuel 28,43€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€
20,03€ - 24,47€
20,03€ - 24,47€
Prix actuel 20,03€
5,48€ / kg

Rinti - Leichte Beute 10x400g

Rinti
En stock

Rinti - Leichte Beute 10x400g

Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€
20,03€ - 24,47€
20,03€ - 24,47€
Prix actuel 20,03€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
Prix actuel 25,67€
25,67€ - 25,67€
Prix actuel 25,67€
35,65€ / kg

Rinti Chicko Mini Snack 12x60g

Rinti
En stock

Rinti Chicko Mini Snack 12x60g

Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€ - Prix d'origine 31,54€
Prix d'origine 31,54€
Prix actuel 25,67€
25,67€ - 25,67€
Prix actuel 25,67€
Économisez 19% Économisez %
Prix d'origine 22,08€
Prix d'origine 22,08€ - Prix d'origine 22,08€
Prix d'origine 22,08€
20,03€ - 22,79€
20,03€ - 22,79€
Prix actuel 20,03€
12,51€ / kg

MAC's CAT - Schale 16x100g

MACs
En stock

MAC's CAT - Schale 16x100g

Prix d'origine 22,08€
Prix d'origine 22,08€ - Prix d'origine 22,08€
Prix d'origine 22,08€
20,03€ - 22,79€
20,03€ - 22,79€
Prix actuel 20,03€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 25,13€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 25,13€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 25,13€
24,59€ - 27,29€
24,59€ - 27,29€
Prix actuel 24,59€
5,68€ / kg

MAC's DOG - Puppy Dose 6x800g

MACs
En stock

MAC's DOG - Puppy Dose 6x800g

Prix d'origine 25,13€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 25,13€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 25,13€
24,59€ - 27,29€
24,59€ - 27,29€
Prix actuel 24,59€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %
Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
18,11€ - 29,39€
18,11€ - 29,39€
Prix actuel 18,11€
15,48€ / kg

MAC's CAT - Pouch 12x100g

MACs
En stock

Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
18,11€ - 29,39€
18,11€ - 29,39€
Prix actuel 18,11€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 16,20€ - Prix d'origine 16,20€
Prix d'origine 16,20€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Prix actuel 24,71€
10,29€ / kg

MAC's CAT - Pur Dose 6x400g

MACs
En stock

MAC's CAT - Pur Dose 6x400g

Prix d'origine 16,20€ - Prix d'origine 16,20€
Prix d'origine 16,20€
24,71€
24,71€ - 24,71€
Prix actuel 24,71€
Prix d'origine 14,33€ - Prix d'origine 17,93€
Prix d'origine 14,33€ - Prix d'origine 17,93€
Prix d'origine 14,33€
14,39€ - 25,67€
14,39€ - 25,67€
Prix actuel 14,39€
7,05€ / kg

MAC's DOG - Dose 6x400g

MACs
En stock

MAC's DOG - Dose 6x400g

Prix d'origine 14,33€ - Prix d'origine 17,93€
Prix d'origine 14,33€ - Prix d'origine 17,93€
Prix d'origine 14,33€
14,39€ - 25,67€
14,39€ - 25,67€
Prix actuel 14,39€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 30,89€
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 30,89€
Prix d'origine 20,09€
20,51€ - 30,83€
20,51€ - 30,83€
Prix actuel 20,51€
9,49€ / kg

MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g

MACs
En stock

MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g

Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 30,89€
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 30,89€
Prix d'origine 20,09€
20,51€ - 30,83€
20,51€ - 30,83€
Prix actuel 20,51€
Économisez jusqu'à 16% Économisez %
Prix d'origine 44,82€ - Prix d'origine 44,82€
Prix d'origine 44,82€
44,82€
44,82€ - 44,82€
Prix actuel 44,82€
49,80€ / kg

MAC's DOG - Monoprotein Snack 9x100g

MACs
En stock

Prix d'origine 44,82€ - Prix d'origine 44,82€
Prix d'origine 44,82€
44,82€
44,82€ - 44,82€
Prix actuel 44,82€
Prix d'origine 28,19€ - Prix d'origine 28,19€
Prix d'origine 28,19€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Prix actuel 29,99€
3,74€ / kg

Bozita Cat - Indoor& Sterilised Grain free Reindeer

Bozita
En stock

Bozita Cat - Indoor& Sterilised Grain free Reindeer

Prix d'origine 28,19€ - Prix d'origine 28,19€
Prix d'origine 28,19€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Prix actuel 29,99€
Prix d'origine 37,15€ - Prix d'origine 37,15€
Prix d'origine 37,15€
37,15€
37,15€ - 37,15€
Prix actuel 37,15€
22,11€ / kg

Applaws Cat - Senior Dosen 24x70g

Applaws
En stock

Applaws Cat - Senior Dosen 24x70g

Prix d'origine 37,15€ - Prix d'origine 37,15€
Prix d'origine 37,15€
37,15€
37,15€ - 37,15€
Prix actuel 37,15€
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
24,30€ - 24,77€
24,30€ - 24,77€
Prix actuel 24,30€
15,48€ / kg

Animonda Cat - Schale Integra Protect Adult Sensible 16x100g

Animonda
En stock

Animonda Cat - Schale Integra Protect Adult Sensible 16x100g

Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
24,30€ - 24,77€
24,30€ - 24,77€
Prix actuel 24,30€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %
Prix d'origine 25,13€ - Prix d'origine 25,13€
Prix d'origine 25,13€
25,13€ - 26,39€
25,13€ - 26,39€
Prix actuel 25,13€
5,23€ / kg

Animonda Dog - GranCarno Adult Sensitive 6x800g

Animonda
En stock

Animonda Dog - GranCarno Adult Sensitive 6x800g

Prix d'origine 25,13€ - Prix d'origine 25,13€
Prix d'origine 25,13€
25,13€ - 26,39€
25,13€ - 26,39€
Prix actuel 25,13€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.