Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 62,51€
Prix d'origine 62,51€ - Prix d'origine 62,51€
Prix d'origine 62,51€
Prix actuel 60,89€
60,89€ - 60,89€
Prix actuel 60,89€
10,14€ / kg

Applaws Cat Trockenfutter 6kg

Applaws
En stock

Applaws Cat Trockenfutter 6kg

Prix d'origine 62,51€
Prix d'origine 62,51€ - Prix d'origine 62,51€
Prix d'origine 62,51€
Prix actuel 60,89€
60,89€ - 60,89€
Prix actuel 60,89€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 18,95€ - Prix d'origine 18,95€
Prix d'origine 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Prix actuel 18,95€
22,55€ / kg

Applaws Cat PB MP Huhn

Applaws
En stock

Applaws Cat PB MP Huhn

Prix d'origine 18,95€ - Prix d'origine 18,95€
Prix d'origine 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Prix actuel 18,95€
Prix d'origine 18,95€ - Prix d'origine 18,95€
Prix d'origine 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Prix actuel 18,95€
22,55€ / kg

Applaws Cat PB MP Fisch in Gelee

Applaws
En stock

Applaws Cat PB MP Fisch in Gelee

Prix d'origine 18,95€ - Prix d'origine 18,95€
Prix d'origine 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Prix actuel 18,95€
Prix d'origine 18,95€ - Prix d'origine 18,95€
Prix d'origine 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Prix actuel 18,95€
22,55€ / kg

Applaws Cat PB MP Fisch

Applaws
En stock

Applaws Cat PB MP Fisch

Prix d'origine 18,95€ - Prix d'origine 18,95€
Prix d'origine 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Prix actuel 18,95€
Prix d'origine 16,43€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 16,43€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 16,43€
16,43€ - 29,63€
16,43€ - 29,63€
Prix actuel 16,43€
15,82€ / kg

Applaws Cat MP Huhn Selection

Applaws
En stock

Applaws Cat MP Huhn Selection

Prix d'origine 16,43€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 16,43€ - Prix d'origine 29,99€
Prix d'origine 16,43€
16,43€ - 29,63€
16,43€ - 29,63€
Prix actuel 16,43€
Économisez jusqu'à 1% Économisez %
Prix d'origine 59,95€ - Prix d'origine 59,95€
Prix d'origine 59,95€
59,95€
59,95€ - 59,95€
Prix actuel 59,95€
17,84€ / kg

Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee

Applaws
En stock

Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee

Prix d'origine 59,95€ - Prix d'origine 59,95€
Prix d'origine 59,95€
59,95€
59,95€ - 59,95€
Prix actuel 59,95€
Prix d'origine 28,80€
Prix d'origine 28,80€ - Prix d'origine 28,80€
Prix d'origine 28,80€
26,27€ - 28,31€
26,27€ - 28,31€
Prix actuel 26,27€
8,84€ / kg

Vom Feinsten Dog Mini Adult 32x100g

Animonda
En stock

Vom Feinsten Dog Mini Adult 32x100g

Prix d'origine 28,80€
Prix d'origine 28,80€ - Prix d'origine 28,80€
Prix d'origine 28,80€
26,27€ - 28,31€
26,27€ - 28,31€
Prix actuel 26,27€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 27,55€ - Prix d'origine 27,55€
Prix d'origine 27,55€
27,55€
27,55€ - 27,55€
Prix actuel 27,55€
11,47€ / kg

Sheba Selection Sauce 28x85g

Sheba
Stock bas

Sheba Selection Sauce 28x85g

Prix d'origine 27,55€ - Prix d'origine 27,55€
Prix d'origine 27,55€
27,55€
27,55€ - 27,55€
Prix actuel 27,55€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
40,97€
40,97€ - 40,97€
Prix actuel 40,97€
215,63€ / kg

Sammy Rinderstreifen

Sammy´s
En stock

Sammy Rinderstreifen

Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
40,97€
40,97€ - 40,97€
Prix actuel 40,97€
Prix d'origine 11,99€ - Prix d'origine 19,19€
Prix d'origine 11,99€
13,31€ - 19,19€
13,31€ - 19,19€
Prix actuel 13,31€
13,31€ / kg

Pfiffikus Meisenknödel

Pfiffikus
En stock

Pfiffikus Meisenknödel

Prix d'origine 11,99€ - Prix d'origine 19,19€
Prix d'origine 11,99€
13,31€ - 19,19€
13,31€ - 19,19€
Prix actuel 13,31€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 34,79€
Prix d'origine 4,79€
4,79€ - 35,51€
4,79€ - 35,51€
Prix actuel 4,79€
4,31€ / kg

Nat-Pfi Weichfutter Insekt

Natürlich Piffikus
En stock

Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 34,79€
Prix d'origine 4,79€
4,79€ - 35,51€
4,79€ - 35,51€
Prix actuel 4,79€
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 27,59€
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 27,59€
Prix d'origine 3,95€
3,95€ - 26,99€
3,95€ - 26,99€
Prix actuel 3,95€
2,69€ / kg

Nat-Pfi Vital-Mix Insekt

Natürlich Piffikus
En stock

Nat-Pfi Vital-Mix Insekt

Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 27,59€
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 27,59€
Prix d'origine 3,95€
3,95€ - 26,99€
3,95€ - 26,99€
Prix actuel 3,95€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 34,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 34,79€
Prix d'origine 4,79€
4,79€ - 33,11€
4,79€ - 33,11€
Prix actuel 4,79€
4,31€ / kg

Nat-Pfi Müsli-Mix Insekt

Natürlich Piffikus
En stock

Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 34,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 34,79€
Prix d'origine 4,79€
4,79€ - 33,11€
4,79€ - 33,11€
Prix actuel 4,79€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 28,74€ - Prix d'origine 28,74€
Prix d'origine 28,74€
28,91€
28,91€ - 28,91€
Prix actuel 28,91€
1,92€ / kg

marstall Naturell-Mix

marstall
En stock

marstall Naturell-Mix

Prix d'origine 28,74€ - Prix d'origine 28,74€
Prix d'origine 28,74€
28,91€
28,91€ - 28,91€
Prix actuel 28,91€
Prix d'origine 51,30€
Prix d'origine 51,30€ - Prix d'origine 51,30€
Prix d'origine 51,30€
Prix actuel 48,11€
48,11€ - 48,11€
Prix actuel 48,11€
3,20€ / kg

marstall MyoCare-Müsli

marstall
En stock

marstall MyoCare-Müsli

Prix d'origine 51,30€
Prix d'origine 51,30€ - Prix d'origine 51,30€
Prix d'origine 51,30€
Prix actuel 48,11€
48,11€ - 48,11€
Prix actuel 48,11€
Économisez 6% Économisez %
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
18,59€ - 22,91€
18,59€ - 22,91€
Prix actuel 18,59€
4,24€ / kg

Josera JosiDog Paté 12x400g

JosiDog
En stock

Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
18,59€ - 22,91€
18,59€ - 22,91€
Prix actuel 18,59€
Prix d'origine 14,26€ - Prix d'origine 14,26€
Prix d'origine 14,26€
15,95€ - 18,23€
15,95€ - 18,23€
Prix actuel 15,95€
3,20€ / kg

Josera JosiCat in sauce 12x415gD

JosiCat
En stock

Josera JosiCat in sauce 12x415gD

Prix d'origine 14,26€ - Prix d'origine 14,26€
Prix d'origine 14,26€
15,95€ - 18,23€
15,95€ - 18,23€
Prix actuel 15,95€
Prix d'origine 17,14€ - Prix d'origine 17,14€
Prix d'origine 17,14€
20,02€
20,02€ - 20,02€
Prix actuel 20,02€
4,17€ / kg

Josera JosiCat in jelly 12x400gD

JosiCat
En stock

Josera JosiCat in jelly 12x400gD

Prix d'origine 17,14€ - Prix d'origine 17,14€
Prix d'origine 17,14€
20,02€
20,02€ - 20,02€
Prix actuel 20,02€
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
21,23€ - 21,59€
21,23€ - 21,59€
Prix actuel 21,23€
10,40€ / kg

Integra Protect Urinary 24x85g

Animonda
En stock

Integra Protect Urinary 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
21,23€ - 21,59€
21,23€ - 21,59€
Prix actuel 21,23€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
21,71€ - 22,19€
21,71€ - 22,19€
Prix actuel 21,71€
10,87€ / kg

Integra Protect Sensitive 24x85g

Animonda
En stock

Integra Protect Sensitive 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
21,71€ - 22,19€
21,71€ - 22,19€
Prix actuel 21,71€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
22,07€ - 22,43€
22,07€ - 22,43€
Prix actuel 22,07€
10,99€ / kg

Integra Protect Renal 24x85g

Animonda
En stock

Integra Protect Renal 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
22,07€ - 22,43€
22,07€ - 22,43€
Prix actuel 22,07€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,51€ - 21,47€
20,51€ - 21,47€
Prix actuel 20,51€
10,52€ / kg

Integra Protect Diabetes 24x85g

Animonda
En stock

Integra Protect Diabetes 24x85g

Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€ - Prix d'origine 22,75€
Prix d'origine 22,75€
20,51€ - 21,47€
20,51€ - 21,47€
Prix actuel 20,51€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 18,67€ - Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€
18,67€
18,67€ - 18,67€
Prix actuel 18,67€
25,93€ / kg

Dreamies Käse Mega Pack

Dreamies
En stock

Dreamies Käse Mega Pack

Prix d'origine 18,67€ - Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€
18,67€
18,67€ - 18,67€
Prix actuel 18,67€
Prix d'origine 17,99€ - Prix d'origine 23,99€
Prix d'origine 17,99€
17,99€ - 23,99€
17,99€ - 23,99€
Prix actuel 17,99€
35,98€ / kg

Dr. Clauder's Dog Snack Trainee 500g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Dog Snack Trainee 500g

Prix d'origine 17,99€ - Prix d'origine 23,99€
Prix d'origine 17,99€
17,99€ - 23,99€
17,99€ - 23,99€
Prix actuel 17,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.