Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 21,55€ - Prix d'origine 21,55€
Prix d'origine 21,55€
30,35€
30,35€ - 30,35€
Prix actuel 30,35€
29,75€ / kg

Kitekat MP Fisch-Box in Gelee 12x85g 4er Pack

KiteKat
En stock

Kitekat MP Fisch-Box in Gelee 12x85g 4er Pack

Prix d'origine 21,55€ - Prix d'origine 21,55€
Prix d'origine 21,55€
30,35€
30,35€ - 30,35€
Prix actuel 30,35€
Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
Prix actuel 26,63€
26,63€ - 26,63€
Prix actuel 26,63€
20,80€ / kg

JR FARMY´s Löwenzahn

JR FARM
En stock

JR FARMY´s Löwenzahn

Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
Prix actuel 26,63€
26,63€ - 26,63€
Prix actuel 26,63€
Économisez 7% Économisez %
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 69,35€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 69,35€
Prix d'origine 6,83€
6,59€ - 62,03€
6,59€ - 62,03€
Prix actuel 6,59€
6,20€ / kg

Integra Protect Dog Renal

Animonda
En stock

Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 69,35€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 69,35€
Prix d'origine 6,83€
6,59€ - 62,03€
6,59€ - 62,03€
Prix actuel 6,59€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
21,83€ - 21,95€
21,83€ - 21,95€
Prix actuel 21,83€
13,64€ / kg

Integra Protect Cat Uri St 16x100g

Animonda
En stock

Integra Protect Cat Uri St 16x100g

Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
21,83€ - 21,95€
21,83€ - 21,95€
Prix actuel 21,83€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
21,83€ - 23,87€
21,83€ - 23,87€
Prix actuel 21,83€
14,91€ / kg

Integra Protect Cat Uri Ox 16x100g

Animonda
En stock

Integra Protect Cat Uri Ox 16x100g

Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
21,83€ - 23,87€
21,83€ - 23,87€
Prix actuel 21,83€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
20,09€
20,09€ - 20,09€
Prix actuel 20,09€
3,65€ / kg

GranCarno Adult MF-Cocktail 6x800g

Animonda
En stock

GranCarno Adult MF-Cocktail 6x800g

Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
20,09€
20,09€ - 20,09€
Prix actuel 20,09€
Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
17,63€ - 27,35€
17,63€ - 27,35€
Prix actuel 17,63€
3,65€ / kg

GranCarno Adult 6x800g

Animonda
En stock

Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
17,63€ - 27,35€
17,63€ - 27,35€
Prix actuel 17,63€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
20,09€
20,09€ - 20,09€
Prix actuel 20,09€
3,48€ / kg

GranCarno 6x800g

Animonda
En stock

GranCarno 6x800g

Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
20,09€
20,09€ - 20,09€
Prix actuel 20,09€
Prix d'origine 39,59€ - Prix d'origine 39,59€
Prix d'origine 39,59€
39,59€
39,59€ - 39,59€
Prix actuel 39,59€

DC Best Choice Junior Lamm & Reis

Dr. Clauder's
En stock

DC Best Choice Junior Lamm & Reis

Prix d'origine 39,59€ - Prix d'origine 39,59€
Prix d'origine 39,59€
39,59€
39,59€ - 39,59€
Prix actuel 39,59€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 38,39€
Prix d'origine 5,99€
5,99€ - 38,39€
5,99€ - 38,39€
Prix actuel 5,99€
17,11€ / kg

DC Best Choice Adult Lachs & Reis

Dr. Clauder's
En stock

DC Best Choice Adult Lachs & Reis

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 38,39€
Prix d'origine 5,99€
5,99€ - 38,39€
5,99€ - 38,39€
Prix actuel 5,99€
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
25,79€ - 28,67€
25,79€ - 28,67€
Prix actuel 25,79€
5,97€ / kg

Christopherus Menu 6x800g

Christopherus
En stock

Christopherus Menu 6x800g

Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
25,79€ - 28,67€
25,79€ - 28,67€
Prix actuel 25,79€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 77,94€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 77,94€
77,94€
77,94€ - 77,94€
Prix actuel 77,94€
6,49€ / kg

Christopherus getreidefrei Forel+Insek 12kg

Christopherus
En stock

Christopherus getreidefrei Forel+Insek 12kg

Prix d'origine 77,94€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 77,94€
77,94€
77,94€ - 77,94€
Prix actuel 77,94€
Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€
29,99€ - 32,98€
29,99€ - 32,98€
Prix actuel 29,99€
12,49€ / kg

Carny Kitten 12x400g

Animonda
En stock

Carny Kitten 12x400g

Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€ - Prix d'origine 32,98€
Prix d'origine 32,98€
29,99€ - 32,98€
29,99€ - 32,98€
Prix actuel 29,99€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
6,99€ / kg

Bozita Dog Original Puppy+ Junior Lamb XL

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Puppy+ Junior Lamb XL

Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
5,44€ / kg

Bozita Dog Original Puppy + Junior

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Puppy + Junior

Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€
17,87€ - 49,12€
17,87€ - 49,12€
Prix actuel 17,87€
4,09€ / kg

Bozita Dog Original Adult XL

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Adult XL

Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€
17,87€ - 49,12€
17,87€ - 49,12€
Prix actuel 17,87€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
5,44€ / kg

Bozita Dog Original Adult Sensitive Skin + Coat

Bozita
En stock

Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
18,20€ - 56,84€
18,20€ - 56,84€
Prix actuel 18,20€
4,73€ / kg

Bozita Dog Original Adult Light

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Adult Light

Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
18,20€ - 56,84€
18,20€ - 56,84€
Prix actuel 18,20€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
5,44€ / kg

Bozita Dog Original Adult Flavour Plus

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Adult Flavour Plus

Prix d'origine 19,79€ - Prix d'origine 61,79€
Prix d'origine 19,79€
20,99€ - 65,39€
20,99€ - 65,39€
Prix actuel 20,99€
Prix d'origine 14,99€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 14,99€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 14,99€
13,79€ - 44,15€
13,79€ - 44,15€
Prix actuel 13,79€
3,67€ / kg

Bozita Dog Original Adult Classic

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Adult Classic

Prix d'origine 14,99€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 14,99€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 14,99€
13,79€ - 44,15€
13,79€ - 44,15€
Prix actuel 13,79€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€
16,00€ - 56,99€
16,00€ - 56,99€
Prix actuel 16,00€
4,74€ / kg

Bozita Dog Original Adult

Bozita
En stock

Bozita Dog Original Adult

Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€ - Prix d'origine 53,39€
Prix d'origine 17,39€
16,00€ - 56,99€
16,00€ - 56,99€
Prix actuel 16,00€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 22,97€ - Prix d'origine 22,97€
Prix d'origine 22,97€
23,03€ - 27,71€
23,03€ - 27,71€
Prix actuel 23,03€
29,53€ / kg

AMORA Dog Sensitive 6x800g

AMORA
En stock

Verwöhnen Sie Ihren vierbeinigen Liebling mit dem hochwertigen AMORA Dog Sensitive Nassfutter im praktischen 6x800g Vorratspaket. Diese exklusive P...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 22,97€ - Prix d'origine 22,97€
Prix d'origine 22,97€
23,03€ - 27,71€
23,03€ - 27,71€
Prix actuel 23,03€
Prix d'origine 19,08€
Prix d'origine 19,08€ - Prix d'origine 19,08€
Prix d'origine 19,08€
18,83€ - 25,91€
18,83€ - 25,91€
Prix actuel 18,83€
3,97€ / kg

AMORA Dog Pur 6x800g

AMORA
En stock

Verwöhnen Sie Ihren vierbeinigen Liebling mit dem hochwertigen AMORA Dog Pur Nassfutter. Dieses exklusive Multipack enthält 6 Dosen à 800g und biet...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 19,08€
Prix d'origine 19,08€ - Prix d'origine 19,08€
Prix d'origine 19,08€
18,83€ - 25,91€
18,83€ - 25,91€
Prix actuel 18,83€
Économisez jusqu'à 1% Économisez %
Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Prix actuel 24,34€

Betty's Kitten 12x100gP

Betty´s Landhausküche
En stock

Betty's Kitten 12x100gP

Prix d'origine 24,34€ - Prix d'origine 24,34€
Prix d'origine 24,34€
24,34€
24,34€ - 24,34€
Prix actuel 24,34€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.