Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Senior 32x85g

Animonda
En stock

Alleinfuttermittel für ältere Katzen (ab 7 Jahren)

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Kitten 32x85g

Animonda
En stock

Alleinfuttermittel für wachsende Katzen (bis 1 Jahr)

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Sauce Adult 32x85g

Animonda
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
331,25€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten in Jelly Adult 32x85g

Animonda
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
9,74€ / kg

Animonda Cat vom Feinsten Adult Pâté 32x85g

Animonda
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen (1-6 Jahre)

Prix d'origine 26,50€ - Prix d'origine 26,50€
Prix d'origine 26,50€
26,50€
26,50€ - 26,50€
Prix actuel 26,50€
Prix d'origine 26,27€ - Prix d'origine 26,27€
Prix d'origine 26,27€
26,27€
26,27€ - 26,27€
Prix actuel 26,27€
291,88€ / kg

Animonda Cat Carny Creamy Adult 6x16g

Animonda
En stock

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Prix d'origine 26,27€ - Prix d'origine 26,27€
Prix d'origine 26,27€
26,27€
26,27€ - 26,27€
Prix actuel 26,27€
Prix d'origine 38,02€ - Prix d'origine 38,02€
Prix d'origine 38,02€
38,02€
38,02€ - 38,02€
Prix actuel 38,02€
475,25€ / kg

Animonda Cat Carny Adult 32x85g

Animonda
En stock

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen

Prix d'origine 38,02€ - Prix d'origine 38,02€
Prix d'origine 38,02€
38,02€
38,02€ - 38,02€
Prix actuel 38,02€
Prix d'origine 85,14€ - Prix d'origine 85,14€
Prix d'origine 85,14€
85,14€
85,14€ - 85,14€
Prix actuel 85,14€
8,51€ / kg

Allco Dog Premium Hundekuchen Lamm & Apfel Midi Knochen

Allco
En stock

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde

Prix d'origine 85,14€ - Prix d'origine 85,14€
Prix d'origine 85,14€
85,14€
85,14€ - 85,14€
Prix actuel 85,14€
Prix d'origine 35,76€ - Prix d'origine 35,76€
Prix d'origine 35,76€
35,76€
35,76€ - 35,76€
Prix actuel 35,76€
44,70€ / kg

Sanabelle Juicy 20x40g

Sanabelle
En stock

Sanabelle Juicy ist eine genussvolle Vollnahrung zur bedarfsgerechten Ernährung ausgewachsener Katzen. Die ausgewogene Rezeptur mit frischer Land-E...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 35,76€ - Prix d'origine 35,76€
Prix d'origine 35,76€
35,76€
35,76€ - 35,76€
Prix actuel 35,76€
Prix d'origine 70,80€ - Prix d'origine 118,80€
Prix d'origine
70,80€ - 118,80€
70,80€ - 118,80€
Prix actuel 70,80€

Bestickung

FLUM Manufaktur
En stock

Mit einer individuellen Bestickung wird dein FLUM einzigartig. Ergänze es mit einem Namen, mehreren Namen oder einem Logo. Auch Logos sind möglich ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 70,80€ - Prix d'origine 118,80€
Prix d'origine
70,80€ - 118,80€
70,80€ - 118,80€
Prix actuel 70,80€
Prix d'origine 132,00€ - Prix d'origine 324,00€
Prix d'origine
132,00€ - 324,00€
132,00€ - 324,00€
Prix actuel 132,00€

FLUM Pocket - Cord

FLUM Manufaktur
En stock

Weicher braun / beiger Cord trifft auf die gemütliche Pocket-Form mit flexibler Kuschelhöhle. Das wasserabweisende Füllkissen und der vielseitige Ü...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 132,00€ - Prix d'origine 324,00€
Prix d'origine
132,00€ - 324,00€
132,00€ - 324,00€
Prix actuel 132,00€
Prix d'origine 0,00€ - Prix d'origine 0,00€
Prix d'origine 0,00€
106,80€
106,80€ - 106,80€
Prix actuel 106,80€

Hundegeschirr FORM – Premium

FlyingDog
En stock

FLYING DOG Hundegeschirr FORM verbindet minimalistisches Design mit maximalem Komfort. Dieses ergonomische Premium Geschirr wurde speziell für den ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 0,00€ - Prix d'origine 0,00€
Prix d'origine 0,00€
106,80€
106,80€ - 106,80€
Prix actuel 106,80€
Prix d'origine 94,80€ - Prix d'origine 94,80€
Prix d'origine
94,80€
94,80€ - 94,80€
Prix actuel 94,80€

Hundeleine FORM – Premium

FlyingDog
En stock

FLYING DOG · FORM Hundeleine Weniger ist mehr. Die FLYING DOG · FORM Leine vereint zeitloses Design mit angenehmem Komfort im Alltag. Das hochwerti...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 94,80€ - Prix d'origine 94,80€
Prix d'origine
94,80€
94,80€ - 94,80€
Prix actuel 94,80€
Prix d'origine 41,99€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine
41,99€
41,99€ - 41,99€
Prix actuel 41,99€

Ersatzfilter für Air Klyna S Luftreiniger

Klyqa
En stock

Dein Air Klyna braucht Nachschub? Dann bist du hier genau richtig! Der patentierte HEPA H13-Filter mit waschbarem Ultra-HD-Vorfilter ist im Handumd...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 41,99€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine
41,99€
41,99€ - 41,99€
Prix actuel 41,99€
Prix d'origine 221,98€
Prix d'origine 221,98€ - Prix d'origine 221,98€
Prix d'origine 221,98€
Prix actuel 199,79€
199,79€ - 199,79€
Prix actuel 199,79€

Air Klyna S + Ersatzfilter

Klyqa
En stock

Mehr für weniger: Mit dem Compact Kit hast du gleich noch Nachschub für deinen Air Klyna dabei! Dein Air Klyna setzt neue Maßstäbe in der Luftreini...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 221,98€
Prix d'origine 221,98€ - Prix d'origine 221,98€
Prix d'origine 221,98€
Prix actuel 199,79€
199,79€ - 199,79€
Prix actuel 199,79€
Économisez 10% Économisez %
Prix d'origine 41,99€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Prix actuel 41,99€

Welly Ersatzfilter

Klyqa
En stock

Klein, aber stark: Der Ersatzfilter hilft dir, die Lebensdauer deines Wellys zu verlängern! Dieser ultrafeiner Filter (0,01 µm) sorgt f...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 41,99€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 41,99€
41,99€
41,99€ - 41,99€
Prix actuel 41,99€
Prix d'origine 155,99€ - Prix d'origine 167,99€
Prix d'origine 155,99€
155,99€ - 167,99€
155,99€ - 167,99€
Prix actuel 155,99€

Welly – Smarter Katzen Trinkbrunnen

Klyqa
En stock

Trinkbrunnen mit Zwei-Tank-Innovation: Für Katzen, die auf sauberes und frisches Wasser stehen. Der neue smarte Trinkbrunnen Welly kümmert sich gan...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 155,99€ - Prix d'origine 167,99€
Prix d'origine 155,99€
155,99€ - 167,99€
155,99€ - 167,99€
Prix actuel 155,99€
Prix d'origine 179,99€ - Prix d'origine 179,99€
Prix d'origine 179,99€
179,99€
179,99€ - 179,99€
Prix actuel 179,99€

Air Klyna S Luftreiniger

Klyqa
En stock

Das ist ne saubere Sache: Der neue smarte Luftreiniger sorgt für frischen Wind in deinem Zuhause! Stark gegen Gerüche, Pollen und Tierhaare, indivi...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 179,99€ - Prix d'origine 179,99€
Prix d'origine 179,99€
179,99€
179,99€ - 179,99€
Prix actuel 179,99€
Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 107,99€
Prix d'origine
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Prix actuel 83,99€

Wechselbezug Teddy

Caruso Conscious Pet Supply
En stock

Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 107,99€
Prix d'origine
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Prix actuel 83,99€
Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 155,99€
Prix d'origine
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Prix actuel 83,99€

Decke Caruso Dogs

Caruso Conscious Pet Supply
En stock

Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 155,99€
Prix d'origine
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Prix actuel 83,99€
Prix d'origine 143,99€ - Prix d'origine 167,99€
Prix d'origine
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Prix actuel 143,99€

Hundebett Teddy

Caruso Conscious Pet Supply
En stock

Prix d'origine 143,99€ - Prix d'origine 167,99€
Prix d'origine
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Prix actuel 143,99€
Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 107,99€
Prix d'origine
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Prix actuel 83,99€

Wechselbezug Clean

Caruso Conscious Pet Supply
En stock

Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 107,99€
Prix d'origine
83,99€ - 107,99€
83,99€ - 107,99€
Prix actuel 83,99€
Prix d'origine 143,99€ - Prix d'origine 167,99€
Prix d'origine
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Prix actuel 143,99€

Hundebett Clean

Caruso Conscious Pet Supply
En stock

Prix d'origine 143,99€ - Prix d'origine 167,99€
Prix d'origine
143,99€ - 167,99€
143,99€ - 167,99€
Prix actuel 143,99€
Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 155,99€
Prix d'origine
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Prix actuel 83,99€

Decke Caruso Forrest

Caruso Conscious Pet Supply
En stock

Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 155,99€
Prix d'origine
83,99€ - 155,99€
83,99€ - 155,99€
Prix actuel 83,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.