Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 65,99€
Prix d'origine 5,99€
6,71€ - 65,99€
6,71€ - 65,99€
Prix actuel 6,71€
15,97€ / kg

Chatons chat Josera

Josera
En stock

Josera Katze Kitten

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 65,99€
Prix d'origine 5,99€
6,71€ - 65,99€
6,71€ - 65,99€
Prix actuel 6,71€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 64,79€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 64,79€
Prix d'origine 5,99€
5,99€ - 64,79€
5,99€ - 64,79€
Prix actuel 5,99€
14,26€ / kg

Chat Josera DailyCat

Josera
En stock

Josera Katze DailyCat

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 64,79€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 64,79€
Prix d'origine 5,99€
5,99€ - 64,79€
5,99€ - 64,79€
Prix actuel 5,99€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
17,65€ - 20,75€
17,65€ - 20,75€
Prix actuel 17,65€
12,74€ / kg

Josera chat 12x85g

Josera
En stock

Josera Katze 12x85g

Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
17,65€ - 20,75€
17,65€ - 20,75€
Prix actuel 17,65€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€
22,91€ - 37,67€
22,91€ - 37,67€
Prix actuel 22,91€
4,60€ / kg

Josera JosiChien Régulier

JosiDog
En stock

Josera JosiDog Regular

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€
22,91€ - 37,67€
22,91€ - 37,67€
Prix actuel 22,91€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 32,39€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 32,39€
Prix d'origine 22,74€
22,19€ - 32,39€
22,19€ - 32,39€
Prix actuel 22,19€
4,46€ / kg

Josera JosiChien Mini

JosiDog
En stock

Josera JosiDog Mini

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 32,39€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 32,39€
Prix d'origine 22,74€
22,19€ - 32,39€
22,19€ - 32,39€
Prix actuel 22,19€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€
20,15€ - 37,67€
20,15€ - 37,67€
Prix actuel 20,15€
4,05€ / kg

Josera JosiDog Master Mix

JosiDog
En stock

Josera JosiDog Master Mix

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 22,74€
20,15€ - 37,67€
20,15€ - 37,67€
Prix actuel 20,15€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 22,74€
22,31€ - 37,43€
22,31€ - 37,43€
Prix actuel 22,31€
4,48€ / kg

Josera JosiChien Junior Sensitive

JosiDog
En stock

Josera JosiDog Junior Sensitive

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 22,74€
22,31€ - 37,43€
22,31€ - 37,43€
Prix actuel 22,31€
Économisez jusqu'à 18% Économisez %
Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 45,59€ - Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 45,59€
Prix actuel 39,35€
39,35€ - 39,35€
Prix actuel 39,35€
2,59€ / kg

Josera JosiChien Junior 15kg

JosiDog
En stock

Josera JosiDog Junior 15kg

Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 45,59€ - Prix d'origine 45,59€
Prix d'origine 45,59€
Prix actuel 39,35€
39,35€ - 39,35€
Prix actuel 39,35€
Économisez 14% Économisez %
Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 47,99€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 47,99€
Prix actuel 46,31€
46,31€ - 46,31€
Prix actuel 46,31€
3,05€ / kg

Josera JosiChien Famille 15kg

JosiDog
En stock

Josera JosiDog Family 15kg

Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 47,99€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 47,99€
Prix actuel 46,31€
46,31€ - 46,31€
Prix actuel 46,31€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 46,79€ - Prix d'origine 46,79€
Prix d'origine 46,79€
50,39€
50,39€ - 50,39€
Prix actuel 50,39€
3,32€ / kg

Josera JosiChien AgiloSport

JosiDog
En stock

Josera JosiDog AgiloSport

Prix d'origine 46,79€ - Prix d'origine 46,79€
Prix d'origine 46,79€
50,39€
50,39€ - 50,39€
Prix actuel 50,39€
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 22,74€
23,94€ - 51,59€
23,94€ - 51,59€
Prix actuel 23,94€
4,81€ / kg

Josera JosiChien Adulte Sensible

JosiDog
Stock bas

Josera JosiDog Adult Sensitive

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 47,99€
Prix d'origine 22,74€
23,94€ - 51,59€
23,94€ - 51,59€
Prix actuel 23,94€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 59,99€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 59,99€
Prix d'origine 6,83€
6,49€ - 56,99€
6,49€ - 56,99€
Prix actuel 6,49€
4,49€ / kg

Fête de Josera

Josera
En stock

Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 59,99€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 59,99€
Prix d'origine 6,83€
6,49€ - 56,99€
6,49€ - 56,99€
Prix actuel 6,49€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€
24,23€ - 26,51€
24,23€ - 26,51€
Prix actuel 24,23€
12,11€ / kg

Faune du Dr Clauder 2kg

Dr. Clauder's
En stock

Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€
24,23€ - 26,51€
24,23€ - 26,51€
Prix actuel 24,23€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 24,41€ - Prix d'origine 24,41€
Prix d'origine 24,41€
24,47€
24,47€ - 24,47€
Prix actuel 24,47€
10,19€ / kg

docteur Agneau Viande Sélectionnée Clauder's 6x800g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Selected Meat Lamm 6x800g

Prix d'origine 24,41€ - Prix d'origine 24,41€
Prix d'origine 24,41€
24,47€
24,47€ - 24,47€
Prix actuel 24,47€
Prix d'origine 24,41€
Prix d'origine 24,41€ - Prix d'origine 24,41€
Prix d'origine 24,41€
Prix actuel 23,39€
23,39€ - 23,39€
Prix actuel 23,39€
9,74€ / kg

docteur Viandes Sélectionnées Clauder's 6x800g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Selected Meat 6x800g

Prix d'origine 24,41€
Prix d'origine 24,41€ - Prix d'origine 24,41€
Prix d'origine 24,41€
Prix actuel 23,39€
23,39€ - 23,39€
Prix actuel 23,39€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
34,07€
34,07€ - 34,07€
Prix actuel 34,07€
25,05€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adulte No 8 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 8 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
34,07€
34,07€ - 34,07€
Prix actuel 34,07€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
22,44€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adulte No 7 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 7 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
22,44€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adult No 6 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 6 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
22,44€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adult No 5 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 5 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
33,47€
33,47€ - 33,47€
Prix actuel 33,47€
24,61€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adult No 4 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 4 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
33,47€
33,47€ - 33,47€
Prix actuel 33,47€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
22,44€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adult No 3 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 3 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
22,44€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adult No 10 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 10 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
22,44€ / kg

docteur Clauder's Cat Best Selection Adult No 1 16x85g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Best Selection Adult No 1 16x85g

Prix d'origine 30,53€ - Prix d'origine 30,53€
Prix d'origine 30,53€
30,53€
30,53€ - 30,53€
Prix actuel 30,53€
Prix d'origine 21,53€ - Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 21,53€ - Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 21,53€
21,71€ - 25,43€
21,71€ - 25,43€
Prix actuel 21,71€
10,59€ / kg

docteur Clauder's Selected Viande Sensible 6x400g

Dr. Clauder's
Stock bas

Dr. Clauder's Selected Meat Sensible 6x400g

Prix d'origine 21,53€ - Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 21,53€ - Prix d'origine 25,85€
Prix d'origine 21,53€
21,71€ - 25,43€
21,71€ - 25,43€
Prix actuel 21,71€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.