Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 51,48€ - Prix d'origine 51,48€
Prix d'origine 51,48€
54,11€
54,11€ - 54,11€
Prix actuel 54,11€
18,03€ / kg

JR Farm Garden Festin de Hérisson 500g

JR Farm
En stock

Avec des fruits et beaucoup de protéines animales supplémentaires ! Les hérissons ont besoin de notre aide s'ils sont malades, blessés ou pèsent mo...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 51,48€ - Prix d'origine 51,48€
Prix d'origine 51,48€
54,11€
54,11€ - 54,11€
Prix actuel 54,11€
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 81,59€
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 81,59€
Prix d'origine 4,74€
4,67€ - 81,59€
4,67€ - 81,59€
Prix actuel 4,67€
3,26€ / kg

Nourriture astucieuse pour les mésanges

Pfiffikus
En stock

Aliment composé pour oiseaux sauvages. Mélange d'ingrédients sain et savoureux. Les sittelles et les mésanges ont un goût particulièrement bon.

Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 81,59€
Prix d'origine 4,74€ - Prix d'origine 81,59€
Prix d'origine 4,74€
4,67€ - 81,59€
4,67€ - 81,59€
Prix actuel 4,67€
Économisez jusqu'à 1% Économisez %
Prix d'origine 17,15€ - Prix d'origine 20,34€
Prix d'origine 17,15€ - Prix d'origine 20,34€
Prix d'origine 17,15€
13,91€ - 22,31€
13,91€ - 22,31€
Prix actuel 13,91€
7,43€ / kg

Bosch Adulte 3kg

Bosch
En stock

Bosch Adult 3kg

Prix d'origine 17,15€ - Prix d'origine 20,34€
Prix d'origine 17,15€ - Prix d'origine 20,34€
Prix d'origine 17,15€
13,91€ - 22,31€
13,91€ - 22,31€
Prix actuel 13,91€
Économisez jusqu'à 19% Économisez %
Prix d'origine 17,96€ - Prix d'origine 58,74€
Prix d'origine 17,96€ - Prix d'origine 58,74€
Prix d'origine 17,96€
15,95€ - 58,74€
15,95€ - 58,74€
Prix actuel 15,95€
3,91€ / kg

Menu adulte Bosch

Bosch
En stock

Aliment complet pour chiens adultes. ADULT MENUE est un mélange équilibré de diverses croquettes protéinées et végétales complétées par une compos...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 17,96€ - Prix d'origine 58,74€
Prix d'origine 17,96€ - Prix d'origine 58,74€
Prix d'origine 17,96€
15,95€ - 58,74€
15,95€ - 58,74€
Prix actuel 15,95€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 32,33€ - Prix d'origine 32,33€
Prix d'origine 32,33€
32,33€ - 33,71€
32,33€ - 33,71€
Prix actuel 32,33€
7,02€ / kg

Animonda Dog Can GranCarno Adult Superfood 6x800g

Animonda GranCarno
En stock

Aliment complet pour chiens adultes. GranCarno - Superfoods est synonyme d'une alimentation équilibrée, délicieuse et saine avec des superaliments...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 32,33€ - Prix d'origine 32,33€
Prix d'origine 32,33€
32,33€ - 33,71€
32,33€ - 33,71€
Prix actuel 32,33€
Prix d'origine 16,19€ - Prix d'origine 16,19€
Prix d'origine 16,19€
19,55€
19,55€ - 19,55€
Prix actuel 19,55€
19,55€ / kg

Canius BigPack Cuir Chevelu 1kg

Canius

Aliments pour chiens. La collation savoureuse pour votre chien, qui est bonne pour les dents et les gencives en même temps. Il est séché à l'air l...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 16,19€ - Prix d'origine 16,19€
Prix d'origine 16,19€
19,55€
19,55€ - 19,55€
Prix actuel 19,55€
Épuisé
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€
8,99€ - 75,28€
8,99€ - 75,28€
Prix actuel 8,99€
11,86€ / kg

Bozita Cat Poulet d'intérieur et stérilisé

Bozita
En stock

Bozita Indoor & Sterilized Chicken est un aliment complet équilibré pour chats adultes. La nourriture est adaptée aux besoins énergétiques lég...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€
8,99€ - 75,28€
8,99€ - 75,28€
Prix actuel 8,99€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 1,68€ - Prix d'origine 35,52€
Prix d'origine 1,68€
1,68€ - 46,31€
1,68€ - 46,31€
Prix actuel 1,68€
5,99€ / kg

Muesli Croustillant - Lapins

Versele
En stock

Le délicieux et riche en fibres Crispy Muesli Rabbits pour lapins nains et domestiques est un aliment complet. Avec de magnifiques meules de foin,...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 1,68€ - Prix d'origine 35,52€
Prix d'origine 1,68€
1,68€ - 46,31€
1,68€ - 46,31€
Prix actuel 1,68€
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
Prix actuel 27,71€
27,71€ - 27,71€
Prix actuel 27,71€
4,61€ / kg

JR Chinchilla Sable Spécial 1kg

JR Farm
En stock

JR Chinchilla-Sand Spezial 6kg

Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
Prix actuel 27,71€
27,71€ - 27,71€
Prix actuel 27,71€
Économisez 4% Économisez %
Prix d'origine 52,70€
Prix d'origine 52,70€ - Prix d'origine 52,70€
Prix d'origine 52,70€
Prix actuel 47,87€
47,87€ - 47,87€
Prix actuel 47,87€
39,89€ / kg

Cubes de blanc de poulet Dokas, patate douce, graines de lin 150g

Dokas
En stock

Le snack croustillant avec des ingrédients naturels et de haute qualité. Composition complexe pour une expérience de collation unique. 100% goût e...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 52,70€
Prix d'origine 52,70€ - Prix d'origine 52,70€
Prix d'origine 52,70€
Prix actuel 47,87€
47,87€ - 47,87€
Prix actuel 47,87€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 28,19€
Prix d'origine 7,19€
7,79€ - 29,99€
7,79€ - 29,99€
Prix actuel 7,79€
14,99€ / kg

Bozita Cat Diet & Estomac Sans céréales Elk

Bozita
En stock

Bozita Diet & Stomach Grain-free Elk est un aliment complet pour chats adultes. Grâce au faible niveau d'énergie et à la faible teneur en mati...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 28,19€
Prix d'origine 7,19€
7,79€ - 29,99€
7,79€ - 29,99€
Prix actuel 7,79€
Prix d'origine 18,65€
Prix d'origine 18,65€ - Prix d'origine 18,65€
Prix d'origine 18,65€
Prix actuel 18,23€
18,23€ - 18,23€
Prix actuel 18,23€
7,59€ / kg

Nourriture humide Sanabelle 6x400g

Sanabelle
En stock

Notre friandise à la viande Sanabelle Adut est soigneusement préparée à partir d'ingrédients précieux et de haute qualité pour votre chat adulte. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 18,65€
Prix d'origine 18,65€ - Prix d'origine 18,65€
Prix d'origine 18,65€
Prix actuel 18,23€
18,23€ - 18,23€
Prix actuel 18,23€
Économisez 2% Économisez %
Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€
32,27€ - 33,71€
32,27€ - 33,71€
Prix actuel 32,27€
31,21€ / kg

Lamelles gourmandes Sammy's 6x180g

Sammy's
En stock

Sammy's Gourmet Strips - Fines lanières de viande pour petits et grands gourmets. Cette gâterie raffinée est entièrement sans céréales et tout simp...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€ - Prix d'origine 35,93€
Prix d'origine 35,93€
32,27€ - 33,71€
32,27€ - 33,71€
Prix actuel 32,27€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 88,56€ - Prix d'origine 88,56€
Prix d'origine 88,56€
88,56€
88,56€ - 88,56€
Prix actuel 88,56€
73,80€ / kg

Spaghetti pour chien Carnello original 60g

Carnello
En stock

Les spaghettis pour chiens - fabriqués à partir d'intestins de porc cueillis à la main sont une spécialité à mâcher de qualité gastronomique et un...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 88,56€ - Prix d'origine 88,56€
Prix d'origine 88,56€
88,56€
88,56€ - 88,56€
Prix actuel 88,56€
Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€ - Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€
Prix actuel 44,39€
44,39€ - 44,39€
Prix actuel 44,39€
5,48€ / kg

JR Grainless Complete Cochon d'Inde 1350g

JR Farm
En stock

JR Grainless Complete Meerschweinchen

Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€ - Prix d'origine 50,33€
Prix d'origine 50,33€
Prix actuel 44,39€
44,39€ - 44,39€
Prix actuel 44,39€
Économisez 12% Économisez %
Prix d'origine 4,43€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 4,43€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 4,43€
24,59€ - 28,73€
24,59€ - 28,73€
Prix actuel 24,59€
13,66€ / kg

Cure-dent de Sammy 300g

Sammy's
En stock

Sammy´s Zahnstengel

Prix d'origine 4,43€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 4,43€ - Prix d'origine 27,29€
Prix d'origine 4,43€
24,59€ - 28,73€
24,59€ - 28,73€
Prix actuel 24,59€
Économisez jusqu'à 10% Économisez %
Prix d'origine 32,76€ - Prix d'origine 41,46€
Prix d'origine 32,76€
35,16€ - 47,87€
35,16€ - 47,87€
Prix actuel 35,16€
2,14€ / kg

Prestige grandes perruches 20kg

Versele
Stock bas

Prestige Großsittiche 20kg

Prix d'origine 32,76€ - Prix d'origine 41,46€
Prix d'origine 32,76€
35,16€ - 47,87€
35,16€ - 47,87€
Prix actuel 35,16€
Prix d'origine 64,69€
Prix d'origine 64,69€ - Prix d'origine 64,69€
Prix d'origine 64,69€
55,31€ - 59,15€
55,31€ - 59,15€
Prix actuel 55,31€
32,34€ / kg

Rouleau à mâcher Dokas Dog Snack 190g

Dokas
En stock

Rouleau à mâcher - Bâtonnets fins en cuir brut, recouverts de bœuf pour une expérience gustative particulière. Une mastication intensive renforce ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 64,69€
Prix d'origine 64,69€ - Prix d'origine 64,69€
Prix d'origine 64,69€
55,31€ - 59,15€
55,31€ - 59,15€
Prix actuel 55,31€
Économisez jusqu'à 14% Économisez %
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 47,94€
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 47,94€
Prix d'origine 34,42€
30,95€ - 44,39€
30,95€ - 44,39€
Prix actuel 30,95€
29,59€ / kg

Lanières de magret de canard Christopherus Snack

Christopherus
En stock

Le snack naturel pour tous les chiens. Pur plaisir! Pour nos snacks, nous n'utilisons que des matières premières sélectionnées d'origine animale d...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 47,94€
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 47,94€
Prix d'origine 34,42€
30,95€ - 44,39€
30,95€ - 44,39€
Prix actuel 30,95€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 38,02€
Prix d'origine 38,02€ - Prix d'origine 38,02€
Prix d'origine 38,02€
32,87€ - 37,07€
32,87€ - 37,07€
Prix actuel 32,87€
11,54€ / kg

Animonda Cat Vom Feinsten Menu Doux 12x100g

Animonda
En stock

Aliment complet pour chats castrés. Vom Feinsten Adult Mild Menu est synonyme d'une alimentation équilibrée, savoureuse et saine au plus haut nivea...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 38,02€
Prix d'origine 38,02€ - Prix d'origine 38,02€
Prix d'origine 38,02€
32,87€ - 37,07€
32,87€ - 37,07€
Prix actuel 32,87€
Économisez jusqu'à 14% Économisez %
Prix d'origine 27,53€ - Prix d'origine 27,53€
Prix d'origine 27,53€
27,53€
27,53€ - 27,53€
Prix actuel 27,53€
35,29€ / kg

Christopherus Snack Poulet Tacoo 65g

Christopherus
En stock

Le snack naturel pour tous les chiens. Pur plaisir! Pour nos snacks, nous n'utilisons que des matières premières sélectionnées d'origine animale de...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 27,53€ - Prix d'origine 27,53€
Prix d'origine 27,53€
27,53€
27,53€ - 27,53€
Prix actuel 27,53€
Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€
Prix actuel 20,39€
20,39€ - 20,39€
Prix actuel 20,39€
16,99€ / kg

Herbes des champs JR 200g

JR Farm
En stock

JR Feldkräuter

Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€ - Prix d'origine 22,68€
Prix d'origine 22,68€
Prix actuel 20,39€
20,39€ - 20,39€
Prix actuel 20,39€
Économisez 10% Économisez %
Prix d'origine 7,74€ - Prix d'origine 69,54€
Prix d'origine 7,74€
7,74€ - 71,99€
7,74€ - 71,99€
Prix actuel 7,74€
4,79€ / kg

Bont Sensitive Plus Agneau & Pomme de terre

BONT

Bont Sensitive Plus Lamm & Kartoffel

Prix d'origine 7,74€ - Prix d'origine 69,54€
Prix d'origine 7,74€
7,74€ - 71,99€
7,74€ - 71,99€
Prix actuel 7,74€
Épuisé
Prix d'origine 6,23€ - Prix d'origine 99,59€
Prix d'origine 6,23€
7,79€ - 99,59€
7,79€ - 99,59€
Prix actuel 7,79€
3,98€ / kg

Cacahuètes blanchies Pfiffikus

Pfiffikus
En stock

L'aliment unique sain pour les oiseaux sauvages. Frais et savoureux. Plein d'énergie.

Prix d'origine 6,23€ - Prix d'origine 99,59€
Prix d'origine 6,23€
7,79€ - 99,59€
7,79€ - 99,59€
Prix actuel 7,79€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.