Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 22,25€
Prix d'origine 22,25€ - Prix d'origine 22,25€
Prix d'origine 22,25€
21,35€ - 22,25€
21,35€ - 22,25€
Prix actuel 21,35€
9,27€ / kg

Animonda Dog Can GranCarno Adult Superfood 6x400g

Animonda GranCarno
En stock

Aliment complet pour chiens adultes. GranCarno - Superfoods est synonyme d'une alimentation équilibrée, délicieuse et saine avec des superaliments ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 22,25€
Prix d'origine 22,25€ - Prix d'origine 22,25€
Prix d'origine 22,25€
21,35€ - 22,25€
21,35€ - 22,25€
Prix actuel 21,35€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€
Prix actuel 27,23€
27,23€ - 27,23€
Prix actuel 27,23€
30,25€ / kg

Allco Christopherus Snack Agneau Pollock Sandwich 12x70g

Christopherus
En stock

Pur plaisir! Pour nos snacks, nous n'utilisons que des matières premières sélectionnées d'origine animale de haute qualité, traitées selon les dern...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€
Prix actuel 27,23€
27,23€ - 27,23€
Prix actuel 27,23€
Économisez 21% Économisez %
Prix d'origine 55,19€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 55,19€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 55,19€
50,40€ - 65,56€
50,40€ - 65,56€
Prix actuel 50,40€
4,37€ / kg

Chien Classique Sans Céréales 15kg

Classic Dog
En stock

Nourriture complète sans céréales pour chiens adultes sensibles à la nutrition. Pour les chiens intolérants aux céréales, la nourriture pour chiens...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 55,19€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 55,19€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 55,19€
50,40€ - 65,56€
50,40€ - 65,56€
Prix actuel 50,40€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 17,06€
Prix d'origine 17,06€ - Prix d'origine 17,06€
Prix d'origine 17,06€
16,67€ - 19,31€
16,67€ - 19,31€
Prix actuel 16,67€
11,44€ / kg

Animonda Chat portions sachets vom Feinsten Adulte 18x85g

Animonda
En stock

Vom Feinsten Adult Feines mit Filet est synonyme d'une alimentation équilibrée, savoureuse et saine au plus haut niveau pour les chats adultes âgé...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 17,06€
Prix d'origine 17,06€ - Prix d'origine 17,06€
Prix d'origine 17,06€
16,67€ - 19,31€
16,67€ - 19,31€
Prix actuel 16,67€
Économisez jusqu'à 2% Économisez %
Prix d'origine 19,19€ - Prix d'origine 19,19€
Prix d'origine 19,19€
21,23€
21,23€ - 21,23€
Prix actuel 21,23€
4,61€ / kg

Boules de graisse Pfiffikus sans filet 50 pièces dans une boîte

Pfiffikus
En stock

Aliment complémentaire pour oiseaux sauvages. Nutriments importants. Très délicieux. De vrais délices avec des nutriments importants que les oisea...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 19,19€ - Prix d'origine 19,19€
Prix d'origine 19,19€
21,23€
21,23€ - 21,23€
Prix actuel 21,23€
Prix d'origine 6,71€ - Prix d'origine 26,39€
Prix d'origine 6,71€
7,19€ - 28,19€
7,19€ - 28,19€
Prix actuel 7,19€
14,09€ / kg

Bozita Cat Hair & Skin Sans Blé Saumon

Bozita
En stock

Bozita Hair & Skin Wheat Free Salmon est un aliment complet pour chats adultes. Il convient particulièrement aux chats à poils longs et aux cha...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,71€ - Prix d'origine 26,39€
Prix d'origine 6,71€
7,19€ - 28,19€
7,19€ - 28,19€
Prix actuel 7,19€
Prix d'origine 29,88€
Prix d'origine 29,88€ - Prix d'origine 29,88€
Prix d'origine 29,88€
Prix actuel 24,23€
24,23€ - 24,23€
Prix actuel 24,23€
24,23€ / kg

Dokas Dog Snack Insect Bites Vers de farine, grillons, carottes

Dokas
En stock

Piqûres d'insectes - La collation pour chien "durable" à base de grillons et de vers de farine combinés à de délicieuses carottes. Les ingrédients...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 29,88€
Prix d'origine 29,88€ - Prix d'origine 29,88€
Prix d'origine 29,88€
Prix actuel 24,23€
24,23€ - 24,23€
Prix actuel 24,23€
Économisez 19% Économisez %
Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€
Prix actuel 27,83€
27,83€ - 27,83€
Prix actuel 27,83€
33,13€ / kg

Christopherus Snack Bâtonnets de Riz au Poulet 70g

Christopherus
En stock

Le snack naturel pour tous les chiens. Pur plaisir! Pour nos snacks, nous n'utilisons que des matières premières sélectionnées d'origine animale d...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€ - Prix d'origine 34,42€
Prix d'origine 34,42€
Prix actuel 27,83€
27,83€ - 27,83€
Prix actuel 27,83€
Économisez 19% Économisez %
Prix d'origine 21,02€
Prix d'origine 21,02€ - Prix d'origine 21,02€
Prix d'origine 21,02€
Prix actuel 19,19€
19,19€ - 19,19€
Prix actuel 19,19€
34,26€ / kg

Dokas filet de poitrine de poulet à la banane 70g

Dokas
En stock

variante de poitrine de poulet. Pour changer. Morceaux de banane enveloppés dans un filet de poitrine de poulet pour un bon goût.

Prix d'origine 21,02€
Prix d'origine 21,02€ - Prix d'origine 21,02€
Prix d'origine 21,02€
Prix actuel 19,19€
19,19€ - 19,19€
Prix actuel 19,19€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 19,14€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 19,14€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 19,14€
17,76€ - 45,71€
17,76€ - 45,71€
Prix actuel 17,76€
3,38€ / kg

Nourriture classique pour grandes perruches Bird

Classic Bird
Stock bas

Classic Bird Großsittichfutter

Prix d'origine 19,14€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 19,14€ - Prix d'origine 41,99€
Prix d'origine 19,14€
17,76€ - 45,71€
17,76€ - 45,71€
Prix actuel 17,76€
Économisez jusqu'à 7% Économisez %
Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€ - Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€
Prix actuel 32,99€
32,99€ - 32,99€
Prix actuel 32,99€
6,59€ / kg

Landfleisch Chien Bouchées Souples 5kg

LandFleisch
En stock

Votre chien adorera les morceaux moelleux LandFleisch ! Ceci est assuré par des matières premières de haute qualité, une forte proportion de volai...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€ - Prix d'origine 37,43€
Prix d'origine 37,43€
Prix actuel 32,99€
32,99€ - 32,99€
Prix actuel 32,99€
Économisez 12% Économisez %
Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 22,74€
22,74€
22,74€ - 22,74€
Prix actuel 22,74€
36,67€ / kg

JR Hay Bell Pissenlit 125g

JR Farm
En stock

JR Heuglocke Löwenzahn 125g

Prix d'origine 22,74€ - Prix d'origine 22,74€
Prix d'origine 22,74€
22,74€
22,74€ - 22,74€
Prix actuel 22,74€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€
10,55€ - 92,99€
10,55€ - 92,99€
Prix actuel 10,55€
7,43€ / kg

Bosch HPC Soft Senior Chèvre et pomme de terre

Bosch
En stock

Bosch Soft Senior Chèvre + Pomme de terre est un produit unique à base de protéines brutes pour une alimentation équilibrée pour les chiens adulte...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€
10,55€ - 92,99€
10,55€ - 92,99€
Prix actuel 10,55€
Économisez jusqu'à 13% Économisez %
Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€ - Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€
29,63€ - 30,95€
29,63€ - 30,95€
Prix actuel 29,63€
9,33€ / kg

Animonda Cat From the fines avec noyau gourmand 12x100g

Animonda
En stock

Nouveau et le meilleur : Pâté fin avec un noyau d'ingrédients sélectionnés. Uniquement à base de viande et de légumes, sans céréales, sans soja, a...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€ - Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€
29,63€ - 30,95€
29,63€ - 30,95€
Prix actuel 29,63€
Économisez jusqu'à 13% Économisez %
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 7,79€
7,79€ - 67,31€
7,79€ - 67,31€
Prix actuel 7,79€
5,60€ / kg

Canard et pomme de terre sans grains Christopherus

Christopherus
En stock

En collaboration avec des experts en nutrition, nous avons développé Christopherus sans céréales comme aliment complet pour les chiens ayant des b...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 7,79€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 7,79€
7,79€ - 67,31€
7,79€ - 67,31€
Prix actuel 7,79€
Économisez jusqu'à 14% Économisez %
Prix d'origine 81,00€
Prix d'origine 81,00€ - Prix d'origine 81,00€
Prix d'origine 81,00€
Prix actuel 78,59€
78,59€ - 78,59€
Prix actuel 78,59€

Whimzees Ricebone en exposition

Whimzees
En stock

Votre chien passera un bon moment à grignoter cet os de riz. Ingrédients exclusivement naturels. La texture à base de plantes aide à éliminer la p...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 81,00€
Prix d'origine 81,00€ - Prix d'origine 81,00€
Prix d'origine 81,00€
Prix actuel 78,59€
78,59€ - 78,59€
Prix actuel 78,59€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 28,19€
Prix d'origine 7,19€
7,79€ - 29,99€
7,79€ - 29,99€
Prix actuel 7,79€
14,99€ / kg

Bozita Cat Kitten Poulet sans céréales

Bozita
En stock

Bozita Kitten est un aliment complet pour chatons et jeunes chats avec de petites croquettes spécialement développées. La nourriture couvre les bes...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 7,19€ - Prix d'origine 28,19€
Prix d'origine 7,19€
7,79€ - 29,99€
7,79€ - 29,99€
Prix actuel 7,79€
Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
17,03€ - 20,63€
17,03€ - 20,63€
Prix actuel 17,03€
7,09€ / kg

Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein 6x400g

Animonda
En stock

Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein 6x400g

Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€ - Prix d'origine 20,09€
Prix d'origine 20,09€
17,03€ - 20,63€
17,03€ - 20,63€
Prix actuel 17,03€
Économisez jusqu'à 15% Économisez %
Prix d'origine 15,59€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 15,59€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 15,59€
14,28€ - 67,08€
14,28€ - 67,08€
Prix actuel 14,28€
9,52€ / kg

Allco Christopherus cerf et pommes de terre

Christopherus
En stock

En collaboration avec des experts en nutrition, nous avons développé Christopherus sans céréales comme aliment complet pour les chiens ayant des b...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 15,59€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 15,59€ - Prix d'origine 77,94€
Prix d'origine 15,59€
14,28€ - 67,08€
14,28€ - 67,08€
Prix actuel 14,28€
Économisez jusqu'à 14% Économisez %
Prix d'origine 26,94€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 26,94€
26,94€
26,94€ - 26,94€
Prix actuel 26,94€
76,97€ / kg

Vers de farine JR boîte 70g

JR Farm
En stock

Ces délicieux vers de farine sont le goûter riche en protéines de tous les petits rongeurs. Une forte proportion de protéines animales brutes impo...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 26,94€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 26,94€
26,94€
26,94€ - 26,94€
Prix actuel 26,94€
Prix d'origine 23,70€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 23,70€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 23,70€
23,63€ - 24,47€
23,63€ - 24,47€
Prix actuel 23,63€
8,15€ / kg

Bosch Sensitive 3kg

Bosch
En stock

Bosch Sensitive 3kg

Prix d'origine 23,70€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 23,70€ - Prix d'origine 26,94€
Prix d'origine 23,70€
23,63€ - 24,47€
23,63€ - 24,47€
Prix actuel 23,63€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€ - Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€
Prix actuel 18,11€
18,11€ - 18,11€
Prix actuel 18,11€
4,52€ / kg

Nourriture sèche pour chat Classic 4kg

Classic Cat
En stock

Knuspermix est le nouvel aliment complet pour chats de Classic Cat. La nouvelle délicieuse nourriture sèche à base de viande fraîche est adaptée a...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€ - Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€
Prix actuel 18,11€
18,11€ - 18,11€
Prix actuel 18,11€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 75,48€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 75,48€
75,48€
75,48€ - 75,48€
Prix actuel 75,48€
35,94€ / kg

Côte à mâcher Dokas 210g

Dokas
En stock

Dokas Kaurippe 10x210g

Prix d'origine 75,48€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 75,48€
75,48€
75,48€ - 75,48€
Prix actuel 75,48€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 18,59€
Prix d'origine 8,99€
9,83€ - 21,23€
9,83€ - 21,23€
Prix actuel 9,83€

Bâton à mâcher en bois de café Chewie's

Chewies
En stock

Bâton à mâcher en bois de café de Chewie. Le bâton à mâcher Chewies Coffee Wood est un jouet et un produit à mâcher pour chien populaire et entière...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 18,59€
Prix d'origine 8,99€
9,83€ - 21,23€
9,83€ - 21,23€
Prix actuel 9,83€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.