Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
Prix actuel 26,27€
26,27€ - 26,27€
Prix actuel 26,27€
31,27€ / kg

Dokas Snack Poulet avec Riz et Sésame 70g

Dokas
En stock

Poulet au Riz et au Sésame 70 g. Idéal comme récompense entre les deux ou comme collation d'entraînement

Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
Prix actuel 26,27€
26,27€ - 26,27€
Prix actuel 26,27€
Économisez 8% Économisez %
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
40,97€
40,97€ - 40,97€
Prix actuel 40,97€
35,93€ / kg

Filet de poulet de Sammy 6x190g

Sammy's
En stock

Filets de poulet de Sammy - Filets de poulet tendres pour petits et grands gourmets. Les délicieux filets de poulet délicatement séchés à l'air de...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 6,59€
Prix d'origine 6,59€
40,97€
40,97€ - 40,97€
Prix actuel 40,97€
Prix d'origine 47,94€ - Prix d'origine 47,94€
Prix d'origine 47,94€
47,94€
47,94€ - 47,94€
Prix actuel 47,94€
31,96€ / kg

Bâtonnets à mâcher au poulet Christopherus Snack 300g

Christopherus
En stock

Le snack naturel pour tous les chiens. Pur plaisir! Pour nos snacks, nous n'utilisons que des matières premières sélectionnées d'origine animale d...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 47,94€ - Prix d'origine 47,94€
Prix d'origine 47,94€
47,94€
47,94€ - 47,94€
Prix actuel 47,94€
Prix d'origine 23,88€ - Prix d'origine 62,53€
Prix d'origine 23,88€ - Prix d'origine 62,53€
Prix d'origine 23,88€
22,31€ - 51,71€
22,31€ - 51,71€
Prix actuel 22,31€
28,72€ / kg

Dokas Dog Snack Filet de poitrine de poulet en morceaux

Dokas
En stock

Filet de blanc de poulet en morceaux 200g pour l'entraînement, la récompense et la motivation dans un sachet fraîcheur refermable.

Prix d'origine 23,88€ - Prix d'origine 62,53€
Prix d'origine 23,88€ - Prix d'origine 62,53€
Prix d'origine 23,88€
22,31€ - 51,71€
22,31€ - 51,71€
Prix actuel 22,31€
Économisez jusqu'à 17% Économisez %
Prix d'origine 36,50€
Prix d'origine 36,50€ - Prix d'origine 36,50€
Prix d'origine 36,50€
Prix actuel 36,23€
36,23€ - 36,23€
Prix actuel 36,23€
658,72€ / kg

Whimzees oreille veggie/oreille de cochon dans l'affichage

Whimzees
En stock

L'oreille végétarienne n'aidera pas l'ouïe de votre chien, mais elle aidera ses dents. Ingrédients exclusivement naturels. La texture à base de pl...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 36,50€
Prix d'origine 36,50€ - Prix d'origine 36,50€
Prix d'origine 36,50€
Prix actuel 36,23€
36,23€ - 36,23€
Prix actuel 36,23€
Économisez 1% Économisez %
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€
9,71€ - 97,79€
9,71€ - 97,79€
Prix actuel 9,71€
7,82€ / kg

Bosch HPC Souple Poulet & Banane

Bosch
En stock

Bosch Soft Chicken + Banana est un produit à base de protéines brutes unique pour une alimentation équilibrée pour les chiens adultes de toutes rac...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€
9,71€ - 97,79€
9,71€ - 97,79€
Prix actuel 9,71€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 91,15€
Prix d'origine 91,15€ - Prix d'origine 91,15€
Prix d'origine 91,15€
Prix actuel 79,55€
79,55€ - 79,55€
Prix actuel 79,55€
22,09€ / kg

Blanc de poulet Dokas en lanières 900g

Dokas
En stock

Dokas Hühnerbrust in Streifen 4x900g

Prix d'origine 91,15€
Prix d'origine 91,15€ - Prix d'origine 91,15€
Prix d'origine 91,15€
Prix actuel 79,55€
79,55€ - 79,55€
Prix actuel 79,55€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 62,34€ - Prix d'origine 62,34€
Prix d'origine 62,34€
62,34€
62,34€ - 62,34€
Prix actuel 62,34€
4,15€ / kg

Bosch Actif 15kg

Bosch
En stock

Bosch Active

Prix d'origine 62,34€ - Prix d'origine 62,34€
Prix d'origine 62,34€
62,34€
62,34€ - 62,34€
Prix actuel 62,34€
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
18,58€
18,58€ - 18,58€
Prix actuel 18,58€
51,61€ / kg

Animonda Snack Milkie Wellness avec Biotine & Vitamines 12x30g

Animonda
En stock

Tout simplement mieux grignoter : Les nouveaux coussins croustillants Milkies Wellness ne sont pas seulement croustillants et délicieux, ils aiden...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 18,58€ - Prix d'origine 18,58€
Prix d'origine 18,58€
18,58€
18,58€ - 18,58€
Prix actuel 18,58€
Prix d'origine 26,39€ - Prix d'origine 26,39€
Prix d'origine 26,39€
28,19€
28,19€ - 28,19€
Prix actuel 28,19€
14,09€ / kg

Bozita Cat Large saumon sans blé 2kg

Bozita
En stock

Bozita Katze Large wheat free Salmon 2kg

Prix d'origine 26,39€ - Prix d'origine 26,39€
Prix d'origine 26,39€
28,19€
28,19€ - 28,19€
Prix actuel 28,19€
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
Prix actuel 21,47€
21,47€ - 21,47€
Prix actuel 21,47€
13,41€ / kg

Animonda Gamelle pour chat Integra Protect Sensitive 16x100g

Animonda
En stock

Aliment complet diététique pour réduire l'intolérance aux nutriments chez les chats. INTEGRA PROTECT Sensitive a été spécialement développé pour l...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
Prix actuel 21,47€
21,47€ - 21,47€
Prix actuel 21,47€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€
10,55€ - 70,55€
10,55€ - 70,55€
Prix actuel 10,55€
5,64€ / kg

Bosch HPC Soft Maxi Buffle d'eau et patate douce

Bosch
En stock

Bosch HPC Soft Maxi Wasserbüffel & Süßkartoffel

Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€ - Prix d'origine 92,99€
Prix d'origine 10,74€
10,55€ - 70,55€
10,55€ - 70,55€
Prix actuel 10,55€
Économisez jusqu'à 24% Économisez %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.