Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 9,47€ - Prix d'origine 85,79€
Prix d'origine 9,47€ - Prix d'origine 85,79€
Prix d'origine 9,47€
8,51€ - 85,79€
8,51€ - 85,79€
Prix actuel 8,51€
6,86€ / kg

Bosch PLUS truite et pommes de terre

Bosch
En stock

La nourriture sèche à base de protéines brutes pour chiens Bosch PLUS+ Forelle est un produit à base de protéines brutes unique pour une alimentat...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 9,47€ - Prix d'origine 85,79€
Prix d'origine 9,47€ - Prix d'origine 85,79€
Prix d'origine 9,47€
8,51€ - 85,79€
8,51€ - 85,79€
Prix actuel 8,51€
Économisez jusqu'à 5% Économisez %
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 57,50€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 57,50€
Prix d'origine 28,66€
27,23€ - 52,79€
27,23€ - 52,79€
Prix actuel 27,23€
26,39€ / kg

Dokas Dog Snack Magret de canard en lanières

Dokas
En stock

Variété de viande de gibier dans la variété de canard en forme de bande typique de Dokas.

Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 57,50€
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 57,50€
Prix d'origine 28,66€
27,23€ - 52,79€
27,23€ - 52,79€
Prix actuel 27,23€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 99,60€ - Prix d'origine 99,60€
Prix d'origine 99,60€
99,71€
99,71€ - 99,71€
Prix actuel 99,71€

Whimzees Stix M

Whimzees
En stock

Votre chien voudra toujours attraper ce Stix. Ingrédients exclusivement naturels. La texture à base de plantes aide à éliminer la plaque et le tar...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 99,60€ - Prix d'origine 99,60€
Prix d'origine 99,60€
99,71€
99,71€ - 99,71€
Prix actuel 99,71€
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
22,43€ - 28,73€
22,43€ - 28,73€
Prix actuel 22,43€
5,98€ / kg

Animonda Cat Can Carny Adult 6x800g

Animonda
En stock

Les chats sont des connaisseurs de viande et ne peuvent pas être dupes en matière de qualité. Carny est donc préparé exclusivement à partir de vian...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
22,43€ - 28,73€
22,43€ - 28,73€
Prix actuel 22,43€
Économisez jusqu'à 22% Économisez %
Prix d'origine 43,10€ - Prix d'origine 43,10€
Prix d'origine 43,10€
43,10€
43,10€ - 43,10€
Prix actuel 43,10€
44,89€ / kg

Lot de 2 tresses à mâcher Dokas avec peau de poisson

Dokas
En stock

Dokas Kauzopf mit Fischhaut

Prix d'origine 43,10€ - Prix d'origine 43,10€
Prix d'origine 43,10€
43,10€
43,10€ - 43,10€
Prix actuel 43,10€
Prix d'origine 19,99€
Prix d'origine 19,99€ - Prix d'origine 19,99€
Prix d'origine 19,99€
18,71€ - 19,99€
18,71€ - 19,99€
Prix actuel 18,71€

Stores à enrouleur Classic Dog Snack Années 20

Classic Dog
En stock

Classic Dog Rollos - l'original - est une friandise saine et adaptée à l'espèce pour récompenser le chien. Cette collation de viande moelleuse et ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 19,99€
Prix d'origine 19,99€ - Prix d'origine 19,99€
Prix d'origine 19,99€
18,71€ - 19,99€
18,71€ - 19,99€
Prix actuel 18,71€
Économisez jusqu'à 6% Économisez %
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Prix actuel 28,66€
13,26€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Senior Casserole de poulet de tante Gerda 12x180g

Hofgut Breitenberg
En stock

Cuisine maison allemande pour chats. Menu naturel, de haute qualité et savoureux pour les meilleurs soins possibles pour votre chat, bien sûr sans...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Prix actuel 28,66€
Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 83,99€
Prix d'origine 83,99€
83,99€
83,99€ - 83,99€
Prix actuel 83,99€
33,59€ / kg

Paquet de 100 oreilles de bovins Canius

Canius

Aliments pour chiens. La collation savoureuse pour votre chien, qui est bonne pour les dents et les gencives en même temps. Il est séché à l'air li...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 83,99€ - Prix d'origine 83,99€
Prix d'origine 83,99€
83,99€
83,99€ - 83,99€
Prix actuel 83,99€
Épuisé
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 17,99€
Prix d'origine 4,79€
4,79€ - 24,23€
4,79€ - 24,23€
Prix actuel 4,79€
24,23€ / kg

Canius tripes sèches de boeuf

Canius

Aliments pour chiens. La collation savoureuse pour votre chien, qui est bonne pour les dents et les gencives en même temps. Il est séché à l'air l...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 17,99€
Prix d'origine 4,79€
4,79€ - 24,23€
4,79€ - 24,23€
Prix actuel 4,79€
Épuisé
Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€
14,39€ - 19,91€
14,39€ - 19,91€
Prix actuel 14,39€
4,97€ / kg

Flocons de pois JR

JR Farm
En stock

JR Erbsenflocken

Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 14,75€
14,39€ - 19,91€
14,39€ - 19,91€
Prix actuel 14,39€
Économisez jusqu'à 18% Économisez %
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Prix actuel 28,73€
5,98€ / kg

Animonda Cat Can Carny Adult pur 6x800g

Animonda
En stock

Les chats sont des connaisseurs de viande et ne peuvent pas être dupes en matière de qualité. Carny est donc préparé exclusivement à partir de vian...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Prix actuel 28,73€
Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Prix actuel 28,70€
22,42€ / kg

JR Farm FARMYs light 140g

JR Farm
En stock

JR Farm FARMYs light 8x140g

Prix d'origine 28,70€ - Prix d'origine 28,70€
Prix d'origine 28,70€
28,70€
28,70€ - 28,70€
Prix actuel 28,70€
Prix d'origine 6,95€ - Prix d'origine 70,74€
Prix d'origine 6,95€ - Prix d'origine 70,74€
Prix d'origine 6,95€
6,83€ - 70,74€
6,83€ - 70,74€
Prix actuel 6,83€
4,71€ / kg

Bosch Junior Agneau & Riz

Bosch
En stock

élevage de nourriture. Des intolérances et des allergies à certains composants alimentaires peuvent déjà survenir lors de l'élevage de chiots en pl...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,95€ - Prix d'origine 70,74€
Prix d'origine 6,95€ - Prix d'origine 70,74€
Prix d'origine 6,95€
6,83€ - 70,74€
6,83€ - 70,74€
Prix actuel 6,83€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 17,21€ - Prix d'origine 17,21€
Prix d'origine 17,21€
21,95€
21,95€ - 21,95€
Prix actuel 21,95€
4,57€ / kg

Classic Dog Can Meat Pot Junior Avec 4 types de viande 6x800g

Classic Dog
En stock

Classic Dog Dose Fleischtopf Junior Mit 4 Sorten Fleisch 6x800g

Prix d'origine 17,21€ - Prix d'origine 17,21€
Prix d'origine 17,21€
21,95€
21,95€ - 21,95€
Prix actuel 21,95€
Prix d'origine 14,34€ - Prix d'origine 33,54€
Prix d'origine 14,34€ - Prix d'origine 33,54€
Prix d'origine 14,34€
14,51€ - 32,27€
14,51€ - 32,27€
Prix actuel 14,51€
14,51€ / kg

Bosch HPC Soft Mini Pintade & Pomme de Terre

Bosch
En stock

Bosch SOFT Mini Pintade & Patate Douce est un produit à base de protéines brutes unique pour une alimentation équilibrée et saine pour les chi...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 14,34€ - Prix d'origine 33,54€
Prix d'origine 14,34€ - Prix d'origine 33,54€
Prix d'origine 14,34€
14,51€ - 32,27€
14,51€ - 32,27€
Prix actuel 14,51€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 21,38€ - Prix d'origine 21,38€
Prix d'origine 21,38€
22,67€
22,67€ - 22,67€
Prix actuel 22,67€
25,18€ / kg

Animonda Cat portions sachets à son meilleur avec filet de poulet et boeuf 18x50g

Animonda
En stock

Filet le plus fin avec des ingrédients sélectionnés, exclusivement du filet de poulet pur sans grain, sans soja avec de la taurine naturelle, sans...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 21,38€ - Prix d'origine 21,38€
Prix d'origine 21,38€
22,67€
22,67€ - 22,67€
Prix actuel 22,67€
Prix d'origine 27,54€ - Prix d'origine 27,54€
Prix d'origine 27,54€
27,54€
27,54€ - 27,54€
Prix actuel 27,54€
229,50€ / kg

JR Grainless Hay Bell Hibiscus 125g

JR Farm
En stock

JR Grainless Heu-Glocke Hibiskus

Prix d'origine 27,54€ - Prix d'origine 27,54€
Prix d'origine 27,54€
27,54€
27,54€ - 27,54€
Prix actuel 27,54€
Prix d'origine 28,48€ - Prix d'origine 28,48€
Prix d'origine 28,48€
28,48€
28,48€ - 28,48€
Prix actuel 28,48€
406,85€ / kg

JR Grainless Herb Ball 3 pièces 75g

JR Farm
En stock

Boules d'herbes sans céréales pour jouer et grignoter. Avec beaucoup de fibres brutes et particulièrement faible en calcium.

Prix d'origine 28,48€ - Prix d'origine 28,48€
Prix d'origine 28,48€
28,48€
28,48€ - 28,48€
Prix actuel 28,48€
Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€ - Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€
Prix actuel 29,75€
29,75€ - 29,75€
Prix actuel 29,75€
9,29€ / kg

Animonda vom Feinsten Vom Feinsten Baby Pate 12x100g

Animonda
En stock

Même les jeunes chats en pleine croissance sont de petits carnivores. Ils peuvent déjà développer leurs préférences chez l'animal mère pendant la ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€ - Prix d'origine 34,18€
Prix d'origine 34,18€
Prix actuel 29,75€
29,75€ - 29,75€
Prix actuel 29,75€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 26,14€
Prix d'origine 26,14€ - Prix d'origine 26,14€
Prix d'origine 26,14€
23,87€ - 39,47€
23,87€ - 39,47€
Prix actuel 23,87€
6,81€ / kg

Animonda à son meilleur Junior 12x150g

Animonda
En stock

Vom Feinsten Junior est synonyme d'une alimentation équilibrée, savoureuse et saine au plus haut niveau pour les chiens en croissance au cours de l...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 26,14€
Prix d'origine 26,14€ - Prix d'origine 26,14€
Prix d'origine 26,14€
23,87€ - 39,47€
23,87€ - 39,47€
Prix actuel 23,87€
Économisez jusqu'à 9% Économisez %
Prix d'origine 32,75€
Prix d'origine 32,75€ - Prix d'origine 32,75€
Prix d'origine 32,75€
Prix actuel 26,15€
26,15€ - 26,15€
Prix actuel 26,15€
1,18€ / l

Chats Best Universal 22kg 40ltr

Cat's Best
En stock

Cette litière universelle peut être utilisée comme litière pour de nombreux animaux domestiques et oiseaux et est également idéale comme litière su...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 32,75€
Prix d'origine 32,75€ - Prix d'origine 32,75€
Prix d'origine 32,75€
Prix actuel 26,15€
26,15€ - 26,15€
Prix actuel 26,15€
Économisez 20% Économisez %
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 4,55€
Prix d'origine 4,55€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Prix actuel 28,73€
13,68€ / kg

Bouchées articulaires de Sammy 6x350g

Sammy's
En stock

Les morsures articulaires de Sammy pour soutenir activement le cartilage et les articulations de votre ami à quatre pattes. Les fines bouchées art...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,55€ - Prix d'origine 4,55€
Prix d'origine 4,55€
28,73€
28,73€ - 28,73€
Prix actuel 28,73€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 64,74€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 64,74€
Prix d'origine 6,59€
5,75€ - 64,74€
5,75€ - 64,74€
Prix actuel 5,75€
4,31€ / kg

Bosch Maxi Junior

Bosch
En stock

Nourriture d'élevage pour grands chiens. MAXI JUNIOR est un aliment d'élevage pauvre en protéines et sans blé (24% de protéines) à teneur énergéti...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 64,74€
Prix d'origine 6,59€ - Prix d'origine 64,74€
Prix d'origine 6,59€
5,75€ - 64,74€
5,75€ - 64,74€
Prix actuel 5,75€
Économisez jusqu'à 13% Économisez %
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Prix actuel 28,73€
47,88€ / kg

JR Sans Grain Plus 100g

JR Farm
En stock

JR Grainless Plus 6x100g

Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
28,73€ - 35,87€
28,73€ - 35,87€
Prix actuel 28,73€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.