Passer au contenu

Les nouveautés de la boutique

Filtres

Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 55,14€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 55,14€
Prix d'origine 6,83€
5,75€ - 55,14€
5,75€ - 55,14€
Prix actuel 5,75€
4,41€ / kg

Lumière Bosch

Bosch
En stock

Aliment complet pour chiens en surpoids. LIGHT est un aliment complet à haute teneur énergétique (seulement 6 % de matières grasses) avec une propo...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 55,14€
Prix d'origine 6,83€ - Prix d'origine 55,14€
Prix d'origine 6,83€
5,75€ - 55,14€
5,75€ - 55,14€
Prix actuel 5,75€
Économisez jusqu'à 20% Économisez %
Prix d'origine 25,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 25,79€
45,47€
45,47€ - 45,47€
Prix actuel 45,47€
4,54€ / kg

Sifflet Tournesols 10kg

Pfiffikus
En stock

L'aliment unique sain pour les oiseaux sauvages.

Prix d'origine 25,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 25,79€
45,47€
45,47€ - 45,47€
Prix actuel 45,47€
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
Prix actuel 24,47€
24,47€ - 24,47€
Prix actuel 24,47€
15,29€ / kg

Animonda Gamelle pour chat Integra Protect Intestinal 16x100g

Animonda
En stock

Aliment diététique complet pour soulager les troubles aigus de l'absorption intestinale chez le chat. INTEGRA PROTECT Intestinal a été spécialement...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€ - Prix d'origine 24,77€
Prix d'origine 24,77€
Prix actuel 24,47€
24,47€ - 24,47€
Prix actuel 24,47€
Économisez 1% Économisez %
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Prix actuel 28,66€
13,26€ / kg

Hofgut Breitenberg Chat Breitenberger Soupe Festive Poulet 12x180g

Hofgut Breitenberg
En stock

Cuisine maison allemande pour chats. Menu naturel, de haute qualité et savoureux pour les meilleurs soins possibles pour votre chat, bien sûr sans...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Prix actuel 28,66€
Prix d'origine 11,94€ - Prix d'origine 11,94€
Prix d'origine 11,94€
20,27€
20,27€ - 20,27€
Prix actuel 20,27€
40,54€ / kg

Bont huile de saumon 500ml

Bont

Bont Lachsöl 500ml

Prix d'origine 11,94€ - Prix d'origine 11,94€
Prix d'origine 11,94€
20,27€
20,27€ - 20,27€
Prix actuel 20,27€
Épuisé
Prix d'origine 59,88€ - Prix d'origine 59,88€
Prix d'origine 59,88€
60,95€
60,95€ - 60,95€
Prix actuel 60,95€
55,40€ / kg

Dokas snack pour chien nuggets de magret de canard lyophilisés 110g

Dokas
En stock

Nuggets de magret de canard lyophilisés 110g. Bon pour l'entraînement et la motivation.

Prix d'origine 59,88€ - Prix d'origine 59,88€
Prix d'origine 59,88€
60,95€
60,95€ - 60,95€
Prix actuel 60,95€
Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€
Prix actuel 19,91€
19,91€ - 19,91€
Prix actuel 19,91€
9,95€ / kg

JR spécial herbes 500g

JR Farm
En stock

JR Kräuter-Spezial

Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€ - Prix d'origine 24,24€
Prix d'origine 24,24€
Prix actuel 19,91€
19,91€ - 19,91€
Prix actuel 19,91€
Économisez 18% Économisez %
Prix d'origine 75,48€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 75,48€
75,48€
75,48€ - 75,48€
Prix actuel 75,48€
35,94€ / kg

Côte à mâcher Dokas 210g

Dokas
En stock

Dokas Kaurippe 10x210g

Prix d'origine 75,48€ - Prix d'origine 75,48€
Prix d'origine 75,48€
75,48€
75,48€ - 75,48€
Prix actuel 75,48€
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
Prix actuel 22,31€
22,31€ - 22,31€
Prix actuel 22,31€
6,19€ / kg

JR Farm Festin de Rat 600g

JR Farm
En stock

Rat Feast est un mélange alimentaire complet naturel et spécifique à l'espèce pour tous les rats. La recette polyvalente sans granulés et avec bea...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€ - Prix d'origine 28,73€
Prix d'origine 28,73€
Prix actuel 22,31€
22,31€ - 22,31€
Prix actuel 22,31€
Économisez 22% Économisez %
Prix d'origine 19,99€ - Prix d'origine 19,99€
Prix d'origine 19,99€
19,99€
19,99€ - 19,99€
Prix actuel 19,99€

Classic Dog Snack Strips avec canard paquet de 20

Classic Dog
En stock

Classic Dog Snack Strips mit Ente 20er (14er Pack)

Prix d'origine 19,99€ - Prix d'origine 19,99€
Prix d'origine 19,99€
19,99€
19,99€ - 19,99€
Prix actuel 19,99€
Prix d'origine 11,58€ - Prix d'origine 49,20€
Prix d'origine 11,58€ - Prix d'origine 49,20€
Prix d'origine 11,58€
20,03€ - 49,20€
20,03€ - 49,20€
Prix actuel 20,03€
22,31€ / kg

Chips de betterave Olewo

Olewo
En stock

Olewo Rote Beete Chips

Prix d'origine 11,58€ - Prix d'origine 49,20€
Prix d'origine 11,58€ - Prix d'origine 49,20€
Prix d'origine 11,58€
20,03€ - 49,20€
20,03€ - 49,20€
Prix actuel 20,03€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 14,15€
Prix d'origine 4,79€
8,27€ - 21,47€
8,27€ - 21,47€
Prix actuel 8,27€
33,03€ / kg

JR Hay House Carotte

JR Farm
En stock

Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 14,15€
Prix d'origine 4,79€
8,27€ - 21,47€
8,27€ - 21,47€
Prix actuel 8,27€
Prix d'origine 15,59€ - Prix d'origine 16,19€
Prix d'origine 15,59€
21,83€ - 27,23€
21,83€ - 27,23€
Prix actuel 21,83€
109,15€ / kg

Fouet 1 pièce

Canius

Prix d'origine 15,59€ - Prix d'origine 16,19€
Prix d'origine 15,59€
21,83€ - 27,23€
21,83€ - 27,23€
Prix actuel 21,83€
Épuisé
Prix d'origine 19,80€ - Prix d'origine 19,80€
Prix d'origine 19,80€
19,80€
19,80€ - 19,80€
Prix actuel 19,80€
8,25€ / kg

Animonda Dog Can Integra Protect Rein 6x400g

Animonda
En stock

La nourriture pour chiens INTEGRA PROTECT REINS a été spécialement développée pour les chiens souffrant d'insuffisance rénale chronique. La foncti...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 19,80€ - Prix d'origine 19,80€
Prix d'origine 19,80€
19,80€
19,80€ - 19,80€
Prix actuel 19,80€
Prix d'origine 28,55€
Prix d'origine 28,55€ - Prix d'origine 28,55€
Prix d'origine 28,55€
23,99€ - 24,35€
23,99€ - 24,35€
Prix actuel 23,99€
6,81€ / kg

Animonda vom Feinsten Menu Adulte 12x150g

Animonda
En stock

Il n'y a pas d'ennui et de monotonie dans la gamelle d'animonda. Avec une combinaison de viande pure et d'un ingrédient spécial, Vom Feinsten Menu...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,55€
Prix d'origine 28,55€ - Prix d'origine 28,55€
Prix d'origine 28,55€
23,99€ - 24,35€
23,99€ - 24,35€
Prix actuel 23,99€
Économisez jusqu'à 16% Économisez %
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,03€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,03€
Prix d'origine 8,99€
11,03€ - 27,35€
11,03€ - 27,35€
Prix actuel 11,03€
1,10€ / l

Chipsi extra moyen

Chipsi
En stock

Le granulé de bois de hêtre Chipsi Extra est une litière naturelle spécialement adaptée aux besoins des reptiles, ainsi que de certaines espèces d...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,03€
Prix d'origine 8,99€ - Prix d'origine 29,03€
Prix d'origine 8,99€
11,03€ - 27,35€
11,03€ - 27,35€
Prix actuel 11,03€
Économisez jusqu'à 6% Économisez %
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 23,99€
Prix d'origine 8,15€
8,75€ - 23,99€
8,75€ - 23,99€
Prix actuel 8,75€
4,79€ / kg

Bâtonnets de bassin à poissons classiques

Classic Teichfisch
En stock

Verwöhnen Sie Ihre Teichbewohner mit den Classic Fish Teichsticks, dem idealen Hauptfutter für alle Arten von Gartenteichfischen. Diese hochwertige...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 8,15€ - Prix d'origine 23,99€
Prix d'origine 8,15€
8,75€ - 23,99€
8,75€ - 23,99€
Prix actuel 8,75€
Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€ - Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€
18,47€ - 18,71€
18,47€ - 18,71€
Prix actuel 18,47€
25,98€ / kg

Dreamies Cat Snack 180g Mega Pack

Dreamies
En stock

Dreamies Cat Snack 4 x 180g Mega Pack

Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€ - Prix d'origine 18,67€
Prix d'origine 18,67€
18,47€ - 18,71€
18,47€ - 18,71€
Prix actuel 18,47€
Économisez jusqu'à 1% Économisez %
Prix d'origine 23,65€
Prix d'origine 23,65€ - Prix d'origine 23,65€
Prix d'origine 23,65€
Prix actuel 22,43€
22,43€ - 22,43€
Prix actuel 22,43€
373,83€ / kg

Dokas snack pour chien blanc de poulet à la noix de coco 60g

Dokas
En stock

Blanc de poulet dans une combinaison très spéciale - quartiers de noix de coco enveloppés dans un filet de blanc de poulet fin. Les petites bouchée...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 23,65€
Prix d'origine 23,65€ - Prix d'origine 23,65€
Prix d'origine 23,65€
Prix actuel 22,43€
22,43€ - 22,43€
Prix actuel 22,43€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€
8,75€ - 75,28€
8,75€ - 75,28€
Prix actuel 8,75€
13,43€ / kg

Bozita Cat Outdoor & Active Wapiti

Bozita
En stock

Bozita Outdoor & Active Moose est un aliment complet pour chats adultes. La concentration énergétique relativement élevée est particulièrement ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€ - Prix d'origine 81,83€
Prix d'origine 6,47€
8,75€ - 75,28€
8,75€ - 75,28€
Prix actuel 8,75€
Économisez jusqu'à 8% Économisez %
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Prix actuel 28,66€
13,26€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat tomcat Carlos favori ragoût de poulet 12x180g

Hofgut Breitenberg
En stock

Cuisine maison allemande pour chats. Menu naturel, de haute qualité et savoureux pour les meilleurs soins possibles pour votre chat, bien sûr sans ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,66€ - Prix d'origine 28,66€
Prix d'origine 28,66€
28,66€
28,66€ - 28,66€
Prix actuel 28,66€
Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€ - Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€
Prix actuel 20,99€
20,99€ - 20,99€
Prix actuel 20,99€
26,23€ / kg

JR Anneaux de betterave sans grain 100g

JR Farm
En stock

Les anneaux absolument sans céréales fabriqués à partir de 100% de légumes sont le complément idéal pour une alimentation adaptée à l'espèce.

Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€ - Prix d'origine 21,98€
Prix d'origine 21,98€
Prix actuel 20,99€
20,99€ - 20,99€
Prix actuel 20,99€
Économisez 5% Économisez %
Prix d'origine 62,39€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 62,39€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 62,39€
54,11€ - 68,39€
54,11€ - 68,39€
Prix actuel 54,11€
4,47€ / kg

Bosch Adulte 15kg

Bosch
En stock

Bosch Adult 15kg

Prix d'origine 62,39€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 62,39€ - Prix d'origine 69,59€
Prix d'origine 62,39€
54,11€ - 68,39€
54,11€ - 68,39€
Prix actuel 54,11€
Économisez jusqu'à 13% Économisez %
Prix d'origine 33,43€
Prix d'origine 33,43€ - Prix d'origine 33,43€
Prix d'origine 33,43€
Prix actuel 30,83€
30,83€ - 30,83€
Prix actuel 30,83€
21,40€ / kg

Dokas snack crème poulet & crevettes 90g

Dokas
En stock

Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele

Prix d'origine 33,43€
Prix d'origine 33,43€ - Prix d'origine 33,43€
Prix d'origine 33,43€
Prix actuel 30,83€
30,83€ - 30,83€
Prix actuel 30,83€
Économisez 8% Économisez %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.