Passer au contenu

grandes marques

Filtres

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
6,11€
6,11€ - 6,11€
Prix actuel 6,11€
20,36€ / kg

Pfiffikus - VogelBuffet

Pfiffikus
En stock

Hängen Sie diesen praktischen Futterhaltern auf und befüllen Sie ihn mit den schmackhaften Varietäten des Vogelbuffets von Pfiffikus.

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 5,99€
Prix d'origine 5,99€
6,11€
6,11€ - 6,11€
Prix actuel 6,11€
Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 10,67€ - Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 10,67€
Prix actuel 10,31€
10,31€ - 10,31€
Prix actuel 10,31€
8,59€ / kg

Integra Protect Cat Intestinal

Animonda
En stock

Integra Protect Cat Intestinal

Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 10,67€ - Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 10,67€
Prix actuel 10,31€
10,31€ - 10,31€
Prix actuel 10,31€
Économisez 3% Économisez %
Prix d'origine 5,75€
Prix d'origine 5,75€ - Prix d'origine 5,75€
Prix d'origine 5,75€
4,43€ - 4,55€
4,43€ - 4,55€
Prix actuel 4,43€
9,10€ / kg

Seau à goûter classique pour chien 500g

Classic Dog
En stock

Cette friandise savoureuse et adaptée à l'espèce dans un seau refermable pratique est la récompense idéale pour tous les chiens de petite et moyenn...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 5,75€
Prix d'origine 5,75€ - Prix d'origine 5,75€
Prix d'origine 5,75€
4,43€ - 4,55€
4,43€ - 4,55€
Prix actuel 4,43€
Économisez jusqu'à 23% Économisez %
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 8,87€
Prix d'origine 4,79€
6,23€ - 8,87€
6,23€ - 8,87€
Prix actuel 6,23€
88,70€ / kg

Gimborn Gimpet Malt Soft Extra

Gimpet
Stock bas

Avec un supplément de fibres. Contient du malt naturel et de l'huile végétale spéciale. Favorise le passage naturel des cheveux avalés et l'apport...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 8,87€
Prix d'origine 4,79€
6,23€ - 8,87€
6,23€ - 8,87€
Prix actuel 6,23€
Prix d'origine 12,60€
Prix d'origine 12,60€ - Prix d'origine 12,60€
Prix d'origine 12,60€
11,27€ - 13,91€
11,27€ - 13,91€
Prix actuel 11,27€
5,25€ / kg

GranCarno Adult 6x400g

Animonda
En stock

Prix d'origine 12,60€
Prix d'origine 12,60€ - Prix d'origine 12,60€
Prix d'origine 12,60€
11,27€ - 13,91€
11,27€ - 13,91€
Prix actuel 11,27€
Économisez jusqu'à 11% Économisez %
Prix d'origine 16,43€ - Prix d'origine 16,43€
Prix d'origine 16,43€
16,43€
16,43€ - 16,43€
Prix actuel 16,43€
19,55€ / kg

Applaws Cat MP Supreme Selection

Applaws
En stock

Applaws Cat MP Supreme Selection

Prix d'origine 16,43€ - Prix d'origine 16,43€
Prix d'origine 16,43€
16,43€
16,43€ - 16,43€
Prix actuel 16,43€
Prix d'origine 26,34€
Prix d'origine 26,34€ - Prix d'origine 26,34€
Prix d'origine 26,34€
Prix actuel 24,71€
24,71€ - 24,71€
Prix actuel 24,71€
2.471,00€ / kg

JR Farm Mr. Woodfield Boule Pomme Saule 15g

JR Farm
Stock bas

Avec du saule naturel et des pommes croquantes, pour jouer et chasser.

Prix d'origine 26,34€
Prix d'origine 26,34€ - Prix d'origine 26,34€
Prix d'origine 26,34€
Prix actuel 24,71€
24,71€ - 24,71€
Prix actuel 24,71€
Économisez 6% Économisez %
Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
3,83€ - 3,95€
3,83€ - 3,95€
Prix actuel 3,83€
49,37€ / kg

Dr. Clauder Dog Snack Stripes Large 80g

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder Dog Snack Stripes Large 80g

Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€ - Prix d'origine 3,95€
Prix d'origine 3,95€
3,83€ - 3,95€
3,83€ - 3,95€
Prix actuel 3,83€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 28,56€
Prix d'origine 28,56€ - Prix d'origine 28,56€
Prix d'origine 28,56€
24,83€ - 30,96€
24,83€ - 30,96€
Prix actuel 24,83€
61,92€ / kg

Coupe Sammy's Fit 20x25g

Sammy's
En stock

Les coupes de fitness de Sammy à emporter pour les plus performants. Sammy a développé cette barre de fitness sans céréales et riche en protéines a...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 28,56€
Prix d'origine 28,56€ - Prix d'origine 28,56€
Prix d'origine 28,56€
24,83€ - 30,96€
24,83€ - 30,96€
Prix actuel 24,83€
Économisez jusqu'à 13% Économisez %
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 3,54€
2,75€ - 9,35€
2,75€ - 9,35€
Prix actuel 2,75€
7,79€ / kg

Integra Protect Cat Sensitive

Animonda
En stock

Integra Protect Cat Sensitive

Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 3,54€ - Prix d'origine 10,67€
Prix d'origine 3,54€
2,75€ - 9,35€
2,75€ - 9,35€
Prix actuel 2,75€
Économisez jusqu'à 12% Économisez %
Prix d'origine 16,49€
Prix d'origine 16,49€ - Prix d'origine 16,49€
Prix d'origine 16,49€
Prix actuel 14,51€
14,51€ - 14,51€
Prix actuel 14,51€
6,04€ / kg

Animonda Cat Can Carny Adult pur 6x400g

Animonda
En stock

Les chats sont des connaisseurs de viande et ne peuvent pas être dupes en matière de qualité. Carny est donc préparé exclusivement à partir de via...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 16,49€
Prix d'origine 16,49€ - Prix d'origine 16,49€
Prix d'origine 16,49€
Prix actuel 14,51€
14,51€ - 14,51€
Prix actuel 14,51€
Économisez 12% Économisez %
Prix d'origine 9,84€ - Prix d'origine 9,84€
Prix d'origine 9,84€
9,84€
9,84€ - 9,84€
Prix actuel 9,84€
12,30€ / kg

JR Petits Pois Flocons 200g

JR Farm
En stock

JR Erbsenflocken

Prix d'origine 9,84€ - Prix d'origine 9,84€
Prix d'origine 9,84€
9,84€
9,84€ - 9,84€
Prix actuel 9,84€
Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€
24,23€ - 26,51€
24,23€ - 26,51€
Prix actuel 24,23€
12,11€ / kg

Faune du Dr Clauder 2kg

Dr. Clauder's
En stock

Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€ - Prix d'origine 25,79€
Prix d'origine 22,79€
24,23€ - 26,51€
24,23€ - 26,51€
Prix actuel 24,23€
Économisez jusqu'à 4% Économisez %
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 6,90€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 6,90€
Prix d'origine 5,99€
5,63€ - 6,47€
5,63€ - 6,47€
Prix actuel 5,63€
16,08€ / kg

Dr Clauder's Wildlife 350g

Dr. Clauder's
En stock

Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 6,90€
Prix d'origine 5,99€ - Prix d'origine 6,90€
Prix d'origine 5,99€
5,63€ - 6,47€
5,63€ - 6,47€
Prix actuel 5,63€
Économisez jusqu'à 6% Économisez %
Prix d'origine 18,47€ - Prix d'origine 38,15€
Prix d'origine 18,47€ - Prix d'origine 38,15€
Prix d'origine 18,47€
21,59€ - 37,19€
21,59€ - 37,19€
Prix actuel 21,59€
14,39€ / kg

docteur Clauder's Cat Dry High Premium Stérilisé Sénior

Dr. Clauder's
En stock

Dr. Clauder's Cat Trocken High Premium Sterilized Senior

Prix d'origine 18,47€ - Prix d'origine 38,15€
Prix d'origine 18,47€ - Prix d'origine 38,15€
Prix d'origine 18,47€
21,59€ - 37,19€
21,59€ - 37,19€
Prix actuel 21,59€
Économisez jusqu'à 3% Économisez %
Prix d'origine 12,59€
Prix d'origine 12,59€ - Prix d'origine 12,59€
Prix d'origine 12,59€
Prix actuel 11,51€
11,51€ - 11,51€
Prix actuel 11,51€
31,97€ / kg

Brosse à dents Whimzees M

Whimzees
En stock

Désormais, votre chien voudra toujours se brosser les dents. Ingrédients exclusivement naturels. La texture à base de plantes aide à éliminer la p...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 12,59€
Prix d'origine 12,59€ - Prix d'origine 12,59€
Prix d'origine 12,59€
Prix actuel 11,51€
11,51€ - 11,51€
Prix actuel 11,51€
Économisez 9% Économisez %
Prix d'origine 18,35€ - Prix d'origine 59,94€
Prix d'origine 18,35€ - Prix d'origine 59,94€
Prix d'origine 18,35€
14,39€ - 59,94€
14,39€ - 59,94€
Prix actuel 14,39€
3,99€ / kg

Bosch Adulte Maxi

Bosch
En stock

Aliment complet pour chiens adultes. ADULT MAXI est un aliment complet équilibré pour chiens adultes, de préférence de grandes races (à partir de ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 18,35€ - Prix d'origine 59,94€
Prix d'origine 18,35€ - Prix d'origine 59,94€
Prix d'origine 18,35€
14,39€ - 59,94€
14,39€ - 59,94€
Prix actuel 14,39€
Économisez jusqu'à 22% Économisez %
Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€ - Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€
Prix actuel 18,11€
18,11€ - 18,11€
Prix actuel 18,11€
4,52€ / kg

Nourriture sèche pour chat Classic 4kg

Classic Cat
En stock

Knuspermix est le nouvel aliment complet pour chats de Classic Cat. La nouvelle délicieuse nourriture sèche à base de viande fraîche est adaptée a...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€ - Prix d'origine 20,75€
Prix d'origine 20,75€
Prix actuel 18,11€
18,11€ - 18,11€
Prix actuel 18,11€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 26,57€
Prix d'origine 26,57€ - Prix d'origine 26,57€
Prix d'origine 26,57€
Prix actuel 21,71€
21,71€ - 21,71€
Prix actuel 21,71€
30,15€ / kg

Animonda Snack Milkie Croquant Oreiller Frais 6x120g

Animonda
Stock bas

Aliment complémentaire pour chat adulte. Tout simplement mieux grignoter : les coussins croustillants de Milkie ne sont pas seulement croustillant...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 26,57€
Prix d'origine 26,57€ - Prix d'origine 26,57€
Prix d'origine 26,57€
Prix actuel 21,71€
21,71€ - 21,71€
Prix actuel 21,71€
Économisez 18% Économisez %
Prix d'origine 29,87€ - Prix d'origine 83,88€
Prix d'origine 29,87€
29,87€ - 83,88€
29,87€ - 83,88€
Prix actuel 29,87€
7,39€ / kg

Tundra Dog - Trockenfutter Hirsch, Ente & Lachs

Tundra
En stock

Tundra Dog - Trockenfutter Hirsch, Ente & Lachs

Prix d'origine 29,87€ - Prix d'origine 83,88€
Prix d'origine 29,87€
29,87€ - 83,88€
29,87€ - 83,88€
Prix actuel 29,87€
Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 14,34€ - Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 14,34€
Prix actuel 14,27€
14,27€ - 14,27€
Prix actuel 14,27€
5,70€ / kg

Sifflet tournesol sans coque 2.5kg

Pfiffikus
En stock

Aliment unique pour les oiseaux en liberté également parfait en dehors de la saison froide Malgré l'alimentation, le balcon ou la terrasse reste pr...

Afficher tous les détails
Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 14,34€ - Prix d'origine 14,34€
Prix d'origine 14,34€
Prix actuel 14,27€
14,27€ - 14,27€
Prix actuel 14,27€
Économisez 0% Économisez %
Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,19€
4,19€ - 4,19€
Prix actuel 4,19€
35,81€ / kg

Trixie Kaurollen, gedreht 12 cm

Trixie
En stock

Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€ - Prix d'origine 4,79€
Prix d'origine 4,79€
Prix actuel 4,19€
4,19€ - 4,19€
Prix actuel 4,19€
Économisez 13% Économisez %
Prix d'origine 31,08€ - Prix d'origine 31,08€
Prix d'origine 31,08€
31,08€
31,08€ - 31,08€
Prix actuel 31,08€
10,36€ / kg

Royal Canin West Highland White Terrier Adult

Royal Canin
En stock

Speziell für den ausgewachsenen West Highland White Terrier ab 10 Monate

Prix d'origine 31,08€ - Prix d'origine 31,08€
Prix d'origine 31,08€
31,08€
31,08€ - 31,08€
Prix actuel 31,08€
Prix d'origine 19,67€ - Prix d'origine 19,67€
Prix d'origine 19,67€
19,67€
19,67€ - 19,67€
Prix actuel 19,67€
11,92€ / kg

Edgard & Cooper Adult Schale 11x150g

Edgard & Cooper
Stock bas

Prix d'origine 19,67€ - Prix d'origine 19,67€
Prix d'origine 19,67€
19,67€
19,67€ - 19,67€
Prix actuel 19,67€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.